Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

barbar

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
67
55
0
Минск
читала-читала, страниц вроде немного, но все равно немного запуталась.
У меня ситуация такая- хочу сделать заказ на знакомого в Америке. Оплачивать буду я своей картой.
Что указывать в биллинг и шиппинг. Слать ли сразу им на мейл реальный биллинг?
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку. :)Вчерашний уже не работает(
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Полагаю, что этот сервис для покупателей бесплатен: деньги заблокированы ровно по счету магазина. В ближайшее время узнаем точно...
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Elena_Mic, Лен я как раз про эту ситуации и говорила, не переживай, пошли им скан паспорта и правильный биллинг. Плюс вылови их в чате и напиши что правильный биллинг такой-то а это биллинг подруги. Обычно они быстро исправляют данные у себя и запускают заказ в производство:ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
фри шип по США по коду MBG9531K при заказе от $50 (действителен до 8/11)
 

ИванВ

Новичок
Шопоголик
12.10.2019
11
1
3
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Еще раз про скидку. Если товар уже со скидкой, но не Clearance, то по коду будет дополнительная скидка? Спасибо.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Поделитесь, пожалуйста, кодиком на сиерру.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Возможно просто совпадение, но после заказа в sierratradingpost у меня заблокировал сумму АСОС. ком в Англии, в котором я естественно не чего не покупала. И с маленькой суммы начали, всего лишь 41,95фунтов в Асос.ком.Но сначала проверили на вшивость и списали 1$ гуглом. ком.
Теперь я сижу и думаю, что бы это все значило... карту заблокировала.
Есть у кого нибудь что то похожее?
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
девочки-мальчики!
добавила новую карту, прислали письмо с просьбой о нов билинге..отправила..в лайф чат продублировала-скзали в теч 24 отпустим...и тишина...боюсь уже им писатьь опять, чобы внимание не привлекать...у кого-нить длился этот период подверждения дольше 24 часов??
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девченки,а я сделала у них 4 заказа.Не один пока не отправлен.Прислали на почту письмо,с просьбой написать реальный биллинг(так как я указывала посредника).Я им написала ответ.Жду уже 2 дня.Написала 3 письма.Не отвечают мне и посылки в режиме ожидания (не отправляют).Что делать не знаю.(((((( Очень расстроена.Сумма около 1000 долл.
 

sash_kin

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
11
0
0
Киев
У меня такое было. Писала в поддержку, они ответили, что надо добавить их рассылочные адреса в адресную книгу в вашем почтовом ящике, и что они шлют как и прежде. И что мне надо связаться с моим провайдером. Я добавила адреса - не помогло. Провайдер тут ни при чем. У меня почта на Yahoo, я написала в Unsubscriber, что не получаю нужные письма с таких-то адресов, а они мне очень нужны, и приложила ответ Сьерры. Через какое-то время все заработало, хотя с Unsubscriber никаких ответов не приходило. Я так и не узнала с чем это было связано. Как вариант решения проблемы - это снова подписаться на рассылку на другой ящик и сразу добавить адреса.

Спасибо за совет. Помогло пока только создание нового ящика с подпиской на рассылку)) У меня эккаунт зарегестрирован на mail.ru, туда приходит рассылка, но всегда без фри шипа. На другой ящик присылали коды с фри-шипом, которыми я и пользовалась, а вот теперь перестали((( пришлось уже 3 ящик заводить только ради их кодов