Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Minigirl, [OFF]
Точно, я и не подумала о гос.структуре, там обычно раньше начинают работать ((( я к 10 еле приползаю на работу.. Ну и ухожу соответственно в 7-8 если форс-мажоров нет. Я в банковской сфере, как и многие мои знакомые, и тоже много где сокращают сейчас :( [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@dashulka74, у вас и прописано в адрес одного получателя.
Если у вас телефон везде один и тот же и еще и фамилия одинаковая у получателей, то это считается один получатель, так как дальше система уже не сравнивает.
 
  • Like
Реакции: k.marina

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Посылку весом 2,5кг отправили как обычную, мне данных о треке не прислали. Когда посылка прошла регистрацию, в приложении почты появился трек CY......US и получила смс. Отправлено 25.03 и уже на почте.
 

Vera22

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
83
22
0
Spb
@dashulka74, а у Вас обновлялось все во время?)) я тут в надежде , что может она двигается, просто не пишут...
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Всем привет! У кого-то было такое?
Посылка с треком вылетела из США 21 апреля.
После письма в eshopworld пришло сообщение с предложением возврата денег: We regret to inform you that following our investigation we can confirm that this order has been affected by a processing error. - "Ошибка обработки заказа" - это как, если есть трек? :)
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
А можете в личку трек скинуть ? Посмотрю движение ☺ Проанализирую

У меня у самой 3 в процессе и они более ранние , 1 мая покинула Чикаго, 22 Цинцинатти, 3 июня приземлилась в РФ.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения1986.

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
3
0
0
Донецк
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заказ делала 25 июля, сегодня на почту пришло письмо о доставке в страну,второе письмо, что посылка прошла таможенную проверку, третье, что передана нашему агенту доставки. Вы должны получить пакет в течение ближайших дней. Проблема с четвертым, не могу разобраться... Звучит так:
We have attempted to deliver your package.
However, the attempt was unsuccessful.

To help us facilitate the delivery of your order, please send an email to VS_Support@eshopworld.com with the shipping address you provided at checkout and your best contact telephone number.
Написала адрес и телефон в службу поддержки, пока ответа нет. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Чем чревато? Заранее спасибо!
P.S. Здесь всем нужно картинку собирать, чтобы отправить сообщение? Без мышки на ноутбуке уже долго собираю....:ai:
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Здравствуйте, а у меня такая ситуация. Сделала заказ обычной почтой и видимо посылка вышла свыше двух кг и мне её отправили ешопом и сейчас она торчит на таможне потому что я видимо превысила какой то лимит. Куда платить и кому я ума не приложу. Может кто подскажет что?

Я помню, что была тема про таможенный лимит, но найти её не получается.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
maaybee1, ну написать можно, два месяца уже прошло, как-никак...
 
  • Like
Реакции: Мафа

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Я уже сто лет не заказывала с ВС напрямую в Россию, только иногда на склад в США. А тут решила и сделала аж два заказа. Оба были отправлены в один день 25/04, до сих пор ничего нет((( С воровством на своей почте не сталкивалась ранее, всегда все приходило, единственное, могут подолгу не нести уведомление когда нет почтальона, но без трека или уведомления ничего не ищут. Но я смотрю соседям приносят извещения, значит все-таки почтальон ходит, а для меня ничего нет((( Написала в лив чат, предложили выслать замену того, что есть в наличии и за остальное вернуть деньги, либо полностью вернуть оплату. Выбрала оплату, только вот оплачивала я один заказ полностью гифт картой, второй частично гифт картой, частично визой. Я вот думаю если вдруг случится чудо и я в ближайшие дни получу заказы, а новый еще не успею разместить или они еще не вернут мне деньги, я могу им написать попросить не возвращать деньги или аннулировать платеж, чтобы все же получить свои посылки, а не ждать новых еще месяц.
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Девушки прошу помочь разобраться в ситуации.

Order Date: 5/30/2014
Ship Date: 6/2/2014
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

Я до сих пор не получила посылку. в Вики писала, они написали сначала ждите до 30 августа, теперь написали что ждать нужно до 22 сентября.

И очень удивительно, если я вхожу в свой личный кабинет то заказа не вижу, хотя на почту пришло что заказ отправлен и все такое.

Что делать ??? Прошло более 60 дней

Order Date: 5/30/2014
Ship Date: 6/1/2014
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

История прям один в один. Я писала мне вообще не отвечают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.