Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Огород круглый год… Проращиваем семена для здоровья всей семьи.


Вот и я примерила на себя роль "агронома - дачника"… Воодушевившись отзывами о проращивании семян, купила "стеклянный участок" в виде кувшина для проращивания и микса из семян от Now Foods и с головой ушла в процесс, к которому с превеликим удовольствием подключился и мой семилетний сын. Занятие это оказалось довольно простым и интересным, а для некоторых и весьма познавательным. Обо всем по порядку…
Now Foods, Sprouting Jar, 1/2 Gallon
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sprouting-Jar-1-2-Gallon/18256

Кувшин для проращивания семян из толстого стекла с закручивающейся крышкой-сеткой из нержавеющей стали объемом 2 литра. На банку нанесена внушительных размеров наклейка с логотипом от производителя, которая легко удаляется. За счет сетки-крышки процесс проращивания семян прост до невозможности. Сначала напишу рекомендации по применению от производителя, а ниже, в отчете о семенах, распишу свой опыт проращивания.
Рекомендации по применению от производителя
1) Насыпьте две столовые ложки семян для проращивания или 1/2 чашки бобовых (зерен) в кувшин для проращивания и залейте в три раза большим количеством воды. Оставьте на ночь. Для многих мелких семян достаточно пяти часов замачивания.
2) Слейте из кувшина воду. Промойте семена в свежей, чистой воде и подсушите. Для того, чтобы хорошо просушить семена/ростки: положите кувшин под углом в теплом (21 C) темном месте.
3) Промывайте семена и подсушивайте 2 раза в день. В жаркую, сухую погоду семена возможно потребуется промывать три раза в день. При повышенной влажности семена необходимо держать в сухом месте. Осторожно переворачивайте кувшин. Резкое опрокидывание кувшина приведет к смещению прорастающих семян, повреждению хрупких ростков и их гибели. Поврежденные ростки могут стать причиной порчи всей массы. Ростки готовы к употреблению в пищу через 3-5 дней, в зависимости от вида семян. Для насыщения хлорофиллом в последний день выставите их на солнце.

Now Foods, Real Food, Zesty Sprouting Mix, 16 oz (454 g)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Zesty-Sprouting-Mix-16-oz-454-g/15377

Микс из семян для проращивания (клевер, пажитник и редька) в пластиковом пакете с зип-молнией массой 454 грамма.
Из собственного опыта проращивания семян.
Для проращивания я взяла 3 столовые ложки семян, поместила их в кувшин для проращивания и залила водой в несколько раз больше по объему. В таком состоянии оставила семена на ночь.

Утром семена хорошо промыла, слила воду, аккуратно распределила семена по одной из боковин кувшина и оставила кувшин, но уже в горизонтальном положении, в защищенном от солнечных лучей месте до вечера. Этот принцип повторила вечером и в последующие сутки.

На 4 день семена промывала по тому же принципу, но кувшин поставила на свет, чтобы молодые проростки немного зазеленели.

Естественно при промывании семян как не снять пробу…
На вкус очень даже ничего. Если вы жевали молодой стручок гороха вместе с зелеными горошинами, то по вкусу пророщенные семена один в один, очень сочные и немного сладковаты. Производитель ничего не указывает про наличие в составе данного микса семян капусты, на мой взгляд, они тоже присутствуют, так как помимо вкуса бобовых еще отлично чувствуется вкус капусты брокколи. В принципе, как только семена проклюнулись, они уже пригодны в пищу, но мне хотелось сочной БОТВЫ. И на пятые сутки, в моем стеклянном огороде ее выросло с килограмм точно.

Я за все время проращивания семена не обрабатывала, а старалась тщательно промывать водой, но поняла, что промывать в лимонной кислоте нужно однозначно, так как некоторые семена, даже проклюнувшиеся, начинают гнить и не всякий раз во время это можно увидеть и ликвидировать. Поэтому, все последующие проращивания только с обработкой раствором лимонной кислоты.
Пророщенные семена хорошо хранятся в холодильнике 1-2 суток. Я добавляю проростки в салаты, если овощной салат, то с оливковым маслом – наиболее полезный. А если добавляю в салат, где присутствуют мясо и яйца, то с майонезом, менее полезный, но вкусный, зараза. Иногда просто жую в том виде, в котором они проросли.

Всю пользу и силу проростков можно почувствовать только при регулярном их употреблении в пищу.
Для информации…При проращивании всех семян образуются ферменты, расщепляющие сложные белки и углеводы на наиболее обыкновенные элементы. В неких семенах содержание витаминов при проращивании возрастает в 5-8 раз! В особенности много в проростках витаминов группы В, Е, А, и РР. В зелёных ростках синтезируется витамин С, отсутствующий в сухих зёрнах. Богаты проростки и литием – необходимым элементом для функционирования нервной системы. Неоднократно возрастает в проращенных семенах содержание клетчатки. При проращивании всех семян до возникновения ростков мы получаем более чистый источник хлорофилла. Все проростки богаты энзимами – субстанциями, стимулирующими пищеварение.
На что следует обратить внимание:
* Для проращивания не подходят зёрна, созданные для посева, потому что они проходят обработку химикатами.
* При язве желудка проростки противопоказаны.
* Любые проращенные зёрна нужно кропотливо разжёвывать.
* Не рекомендуется употреблять более горсти проростков в день, поскольку это очень высокоэнергетическая пища.
* Не подвергайте проростки тепловой обработке — весь смысл их употребления в том, что их нужно вкушать в свежем виде;
* Хотите эффективно поправить свое здоровье, сделайте проростки одним из своих обязательных продуктов питания.
Приятных и полезных покупок.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Всем привет! :) И сразу перейдем к делу

1. Любимое многими, и мной в т.ч., проверенное временем кокосовое масло холодного отжима (с сохранением всех полезных свойств!) от Jarrow Formulas https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Form...onut-Oil-Expeller-Pressed-16-fl-oz-473-g/2505. Прекрасно подходит для выпечки и как самостоятельный продукт. Раньше использовала его только для смазки формы для выпекания, сейчас же полноценно заменяю им сливочное масло в тех же бельгийских вафлях. Получается также вкусно + кокосовый аромат

b88de12437e2.jpg


Когда прохладно застывает, когда тепло - становится жидким (жирненькое кокосовое молоко ведет себя аналогичным образом, кстати) Вдруг, кто не знал или переживает.
Храниться может как в холодильнике, так и без. У меня стоит на кухонном столе

e46029f33dfb.jpg


2. Омега-3 от California Gold Nutrition https://ru.iherb.com/pr/California-...mium-Fish-Oil-240-Fish-Gelatin-Softgels/86598 ребрендинг (старое название бренда - Madre Labs). Все также довольна качеством. Доверяю только этому бренду. Сейчас появилась новая банка на 240 шт))

89cd68ae04b7.jpg


3. Органическая спирулина от Healthy Origins https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824 Всегда брала большую банку, а тут смотрю то "нет в наличии", то "снят с производства". Такая печаль( Ищу замену

10d76bdd1c05.jpg


4. Энергетический батончик Clif Bar https://ru.iherb.com/pr/Clif-Bar-Energy-Bar-Peanut-Toffee-Buzz-12-Bars-2-40-oz-68-g-Each/16927 - самые вкусные батончики в мире! Удобно брать с собой в поездки, вело- и лыжные - прогулки. Больше похожи на десерт, нежели перекус спортсмена в плане вкусовых качеств. В составе есть сахар.
Брала с макадамией, "брауни", "миндальный" и "арахисовое масло". Последнее - любовь. В течении месяца получу свою посылку и покажу что под оберткой :)

e5da2afadc91.jpg


5. Арахисовая паста от Peanut Butter https://ru.iherb.com/pr/Peanut-Butter-Co-Crunch-Time-Peanut-Butter-Spread-16-oz-454-g/54092 - вкусная солоноватая паста с крупными орешками. Имеет характерный тягучий маслянистый запах. Прекрасно сочетается с хлебом для тостов :) Брала и другие пасты этого бренда. Все хорошие. Хранятся долго.

b1663365a654.jpg


Консистенция "Crunch Time":

84e130e3d073.jpg


6. Чистый витамин С в пудре от Doctor's Best https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Pure-Vitamin-C-Powder-with-Q-C-8-8-oz-250-g/54796 целых 250гр с мерной ложечкой. Брала для сочетания с порошковым коллагеном и гиалуронкой в капсулах т.к. это господа без витамина С просто не усваиваются, а в наших краях витамин С из "натуральных" источников получить сложно.
Что добавить.. витамин С, как витамин С. Кто-то жалуется на "химозность" и называет "лимонной кислотой" (смешно), но иного вкуса без ароматизаторов тут быть и не может. Немного щиплет язык, если засыпать сразу в рот, но мы же с вами цивилизованные люди)) и можем добавить порошок в напиток или разбавить небольшим кол-вом воды, выпить и запить большим кол-вом воды.
От себя еще замечу, что это зимой я ни разу не болела... т.к., наконец, узнала и решила проблему с кишечником. Рекомендую проверку ЖКТ всем, кто постоянно простывает, но "здоров"

PS: если кому интересно про коллаген, который я пила, то могу написать :)

c7dd8d3ba4ff.jpg


92d3dbdbbbbe.jpg


7. Раз уж начали о проблемах с ЖКТ..)). Псилиум или порошок из шелухи семян подорожника, являющийся растворимой клетчаткой или прОбиотиком (то, чем питаются прЕбиотики), от надежного бренда Source Naturals https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/1446 - хороший, беру не в первый раз. Хранится долго. Без отдушек, ароматизаторов и лишних добавок. Банка огромная. Экономичный. Люблю за натуральный вкус и тот факт, что псилиум действительно работает :) Если вы, например, "счастливый" обладатель хронического колита (или иного запора), то этот продукт - ваш лучший друг (без преувеличения).
Его еще можно добавлять в выпечку (хороший загуститель, главное - не переборщить) или делать "кисель", добавлять в смузи.
Есть некая "дозировка", но по факту, все подбирается индивидуально. Я начинала с 1 ч.л., но за 1 раз эта доза оказалась для меня слишком большой, т.к. я не всегда выпивала много воды (получалось некое подобие запора, т.к. клетчатке ее не хватало, чтобы иметь нужную консистенцию и выполнять свою задачу... скажем так)). Когда принимаю 1 раз в день по половине ч.л., то все ок.
Таким образом, употребляя псилиум необходимо выпивать минимум 2 литра жидкости (не только воды) в день. Эту рекомендацию вам даст любой гастроэнтеролог. Если вы чувствуете жажду или кожа стала сухой - пейте еще больше воды, вам не хватает ее.

fffc6c2946cc.jpg


2e4591ac4549.jpg


Немного отступлю и расскажу, что пробовала аптечный псилиум "Мукофальк". Он идет "порциями" в отдельных пакетиках, что несомненно удобно в поездках. Но "Мукофальк" имеет в своем составе ароматизатор (я брала "апельсин", мб есть еще какой-то). И это реально отвратительно пить. Будто АЦЦ, от которого после приема упаковки начинает уже подташнивать..брр.

8. ПрОбиотики LactoBif (30 млрд КОЕ!) от California Gold Nutrition https://ru.iherb.com/pr/California-...otics-30-Billion-CFU-60-Veggie-Capsules/64009 беру второй раз. Работают. Кишечник перестал мучатся от постоянных вздутий, вызванных хроническим колитом, начал нормально реагировать практически на любую пищу (исключение - мясо, т.е. птица и рыба), переваривая ее как нужно. Метеоризм пропал и случается исключительно при употреблении лактозы (т.к. в организме взрослого человека практически не вырабатывается фермент, отвечающий за ее расщепление).
Пить прОбиотики не принимая ПрЕбиотики - бесполезная затея. Если бактериям нечего кушать - они будут и дальше погибать. Сначала пропейте псилиум (или иную хорошую клетчатку), затем начинайте прием прОбиотиков вместе с прЕбиотиками. Так больше бактерий приживутся и начнут размножаться, избавив вас от проблем и повысив имунитет.

8fb39ff3a533.jpg


Еще одно небольшое отступление: забыв почему я покупаю на iHerb, в порыве нестерпимых чувств и желании помочь своему пищеварению, приобрела в аптеке злополучный Линекс. Дальше как в тумане)). Прочитать состав, додумалась когда начались ну очень сильные спазмы в кишечнике. И что я там нашла? Конечно же карбонат кальция и ничего более.. в 2018 году! Никаких КОЕ близко нет. Сколько лет, а все одно. Погрустила. Гастроэнтеролог на случай "экстренной" необходимости в прОбиотиках посоветовал пить "РиоФлора", т.к. этот препарат пока не подделывается. Его я тоже пропила - неплохой, но содержание КОЕ там меньше почти в 3 раза.

9. Стевия SweetLeaf от Wisdom Natural https://ru.iherb.com/pr/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Natural-Stevia-Sweetner-70-Packets/47601 Бренд уверяет, что "Лучшая по вкусу стевия в мире" :)))) Я говорю, что хорошая. Беру ее периодически. Добавляю в выпечку, вафли и каши. Т.к. употребляю стевию уже несколько лет (чередуя с коричневым сахаром или кленовым сиропом), о постороннем вкусе ничего сказать не могу. Меня он не смущает и я его уже не ощущаю.
Как известно, вкусовые привычки формируются не сразу, а в течении 1 месяца :) поэтому не стоит говорить категоричное "нет" новому продукту.
Беру стевию исключительно с инулином в составе. Если коротко: полезен (применяется при профилактике и лечении запоров), способствует поддержанию нормального состава микробиоты, повышает всасывания кальция и магния в толстой кишке и т.д. Многие подсластители со стевией включают мальтодекстрин (в народе - патока), гликемический индекс которого почти как у сахара..и какой смысл в таком сахзаме? Сорбит имеет противопоказания и ну очень сильно выраженный слабительный эффект.

a318e7ce37dc.jpg


10. DMAE (130мг) от Source Naturals https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-DMAE-351-mg-200-Capsules/1192
DMAE - природное вещество со значительными противовоспалительными, антивозрастными свойствами. Предшественник ацетилхолина, ключевого нейромедиатора. Является натуральным ноотропом. Улучшает умственную концентрацию, увеличивает работоспособность. Диета с высоким содержанием этого питательного вещества помогает более четко мыслить и улучшать память. Исследования также показали, что DMAE действует как антиоксидант, стабилизируя клеточные мембраны, помогая защитить их от повреждения свободными радикалами

Лично я, как обладатель заболеваний (синдром Жильбера, аутоиммунный тиреоидит), которые в значительной степени влияют на мое психоэмоциональное состояние, до сих пор не могу составить о нем мнение т.к. не чувствую четкого и ясного эффекта. Сказать, что препарат "не работает" будет не честно(

9f19bb49d5a7.jpg


11. Цитрат кальция + D от 21st Century https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citrate-Maximum-D3-400-Tablets/52823 брала 400шт, пытаюсь израсходовать по сей день. Выбрала цитратную форму, т.к. она дешевле хелатной (год назад, цена на хелатную была крайне высокой), но лучше карбоната (этот вообще дичь, гнать поганой метлой и никогда не пить).
Что сказать то.. Принимать кальций необходимо с витамином D3. Поэтому выбор пал на эту банку + цена невысока и таблеток много. Сейчас прочитала, что в данных витаминах добавлен PEG (полиэтиленгликоль) - продукт нефтепереработки; добавляется в косметику и еще куда-то. Бренд 21st Century не впервые меня разочаровывает подобным образом. ШТОШ..
Занятно, как раз сегодня на "QWERTY" посмотрела ролик о том, что PEG сенсационным образом использовали для "склеивания" поврежденного костного мозга и эффект ошеломил ученых (некоторых)). Пока только исследования, но какие перспективы))))). Понаблюдаем :D Допивать не буду. Внутри банки, кстати, пахнет пластиком.

115016b75155.jpg


dcbb29cb1544.jpg


12. Силимарин от California Gold Nutrition https://ru.iherb.com/pr/California-...n-with-BioPerine-300-mg-120-Veggie-Caps/62027 120шт, которые пью по сей день "для здоровья печени". В составе куркумин, экстракт расторопши, артишок и одуванчик, биоперин. Если есть аллергия на что-то из состава - брать не стоит.
Взяла для профилактики (или лечения))) печени, т.к. врач решил, что у меня она не в порядке :D. Мда.
Если коротко, то мой повышенный в крови билирубин некомпетентный принял за проблему с печенью (игнорируя всевозможные анализы и УЗИ, говорящие что все ок). Позже выяснилось, что у меня генетическая мутация, называемая Синдром Жильбера из-за которой "повышенный" показатель билирубина - моя личная норма, а не заболевание.
Сказать работает или нет, в данном случае, не могу (хоть и продолжаю допивать их). Но для профилактики этот препарат всегда придется в тему + куркумин в составе - нужная и полезная вещь.
Принимать за 30 мин. до еды, запивая водой

b6f6da874f7a.jpg


13. Препарат для легких и бронхов Christopher's Original Formulas https://ru.iherb.com/pr/Christopher...ng-and-Bronchial-425-mg-100-Veggie-Caps/11762 брала другу, у которого был затяжной бронхит, позже перешедший в астму(.
К огромному сожалению, эффект был нулевым. Легкие от мокроты не очищались никак. Сильный кашель не исчезал. Друг периодически забывал принимать препарат, в итоге, так и не допив его(.
В моих покупках очень редко бывает так, что препарат НИКАК не работает. Самая грустная покупка.
Лечитесь сразу и не затягивайте.
PS. разумеется, лечился друг не только этим БАДОМ
Кстати, если у кого есть какие-то проверенные рабочие средства (без гормонов) или советы, то можете написать мне в личку. Т.к. долгой ремиссии в нашей местности, увы, добиться не удается.

e575f2d2c182.jpg


14. Лютеин 20mg с FloraGlo от Doctor's Best https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Lutein-with-FloraGlo-Lutein-20-mg-60-Softgels/11685 - по 1 капсуле в день,т.к. здесь 20мг. Глаза меньше болят, нет постоянного ощущения сухости и меньше "устают" уже на 3 день приема! Ощутимый эффект. Ранее пила лютеин этого же бренда, но не с FloraGlo; эффект не был таким быстрым. Рекомендую однозначно.

a59658353e67.jpg


15. Органический сироп для панкейков от Wholesome Sweeteners https://ru.iherb.com/pr/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Pancake-Syrup-20-fl-oz-591-ml/58346 591мл. Как и многие, подумала, что это кленовый сироп и купила. Позже, открылась страшная тайна - это обычный (если можно так сказать) сироп из сахарного тростника. В меру сладкий, в меру ароматный. Вкусный. Скрасит завтрак и в общем-то все. Чрезмерной сладости не обнаружено, но он слаще кленового, однозначно. Брать можно, но за эти деньги можно купить и кленовый :)

6a10f78c1889.jpg


16. Органические бальзамы для губ "гранат" от Sierra Bees https://ru.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-Pomegranate-4-Pack-15-oz-4-25-g-Each/72657 недорогие, натуральные. Гранат здесь не ощущается, но бальзамы вполне приятные с легкой отдушкой. В меру жирные. Волосы к губам не прилипают))

08161623d52e.jpg


17. Гигиеническая помада от Hurraw! https://ru.iherb.com/pr/Hurraw-Balm-Lip-Balm-Coffee-Bean-15-oz-4-3-g/52919 - гулять, так гулять! Брала аромат кофейных зерен и черешню https://ru.iherb.com/pr/Hurraw-Balm...c7041-3793-41d1-8a23-c47c5e3bb2af&reftype=rec
Оба понравились. "Кофе" - более насыщенный и имеет кофейно-конфетный аромат; "черника" - вкусный, ягодный аромат (не долгоиграющий) +легкий вишневый оттенок.
На губах держатся подольше, чем Sierra Bees

e10a94a477a2.jpg
e5a2fc939dc1.jpg


18. За несколько лет, с заказами собралось немного сувениров :) Ручки хорошие, бамбуковые. Чернила черного цвета. Линия жирная

5e5a1a1e71e9.jpg



Всем здоровья! :) Пользуйтесь моим кодом на скидку (он в подписи), если пост был полезен :)
 
Последнее редактирование:

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Продолжаю отзывы, пока есть настрой и время.

1. Charlie's Soap, Inc., Laundry Pre-Spray, 16.9 fl oz (500 ml)

и
Charlie's Soap, Inc., Laundry Powder, 2.64 lbs (1.2 kg)


Не могу поддержать восторженные отзывы об этих товарах.
Пятновыводитель пятна не выводит. Никакие: ни свежие, ни старые. Я уже чуть ли не застирывала в нем. Эффекта ноль.
Порошок дает странный эффект: после его использования из стиральной машины пахнет отвратительно. Я уж грешным делом подумала, что под ванной мышь сдохла (хотя в нашем доме мышей ни разу не видела). Однако путем длительных экспериментов выяснила, что это эффект от данного порошка.
Отстирывает хорошо, экономичен, легкий не раздражающий запах от мокрого белья присутствует. На сухом белье запаха не остается. Белье мягкое после его использования.
Обоим товарам мое НЕТ. Хотя действие порошка понравилась, но запах убил все плюсы от его обладания.

2. Blum Naturals, Daily Eye Cleansing Pads, Organic Aloe Vera Extract, 50 Pads

Очень мне понравились эти диски для снятия макияжа с глаз. Мне хватает двух дисков, чтобы полностью снять макияж. Не раздражают глаза, не сушат кожу, удобная баночка: открыл, взял, закрыл. Компактно и эффективно. Сами диски показаться жестковатыми при первом использовании, но я быстро привыкла. Повторная покупка - скорее да.

3. Everyday Shea, Babies & Up, Shea Butter Bubble Bath, Calming Lemon-Lavender, 32 fl oz (950 ml)

Огромная бутылка хорошей пены для ванной. Дает обильную пену, натуральный состав, приятный запах. Самое главное в ней для меня, что у сына нет на нее аллергии и ему она нравится. Купила еще бутылку.

4. и сразу об еще одном средстве этого же производителя
Everyday Shea, Shea Butter Shampoo & Body Wash, Calming Lemon-Lavender, 16 fl oz (475 ml)

также очень довольна приобретением. Используем уже третью бутылку. Натуральный состав, не аллергично, приятный запах, не сушит кожу.

5. Mineral Fusion, Curl Care Mineral Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)

Неплохой шампунь для вьющихся волос: сохраняет завиток, делает его упругим и при этом не пушит волосы, однако со временем начинает сушить волосы. Ничего выдающегося.

6. Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair

Популярные перчатки понравились и мне. Хороший массажный эффект, удобно мыться. Однако у меня за три месяца использования стали не белыми, а какими-то оранжевыми. Подозреваю, что окрасились от мыла, что странно. Не эстетично смотрятся.

7. Kiss My Face, Potent & Pure, Pore Shrink, Deep Cleansing Mask, 2 fl oz (59 ml)

Маска для лица мне удивительно подошла: подсушивает воспаления, очищает и сужает поры, выравнивает тон лица. Стягивает кожу прилично и подсушивает. Присутствует явный запах чайного дерева. Моя кожа комбинированная склонная к жирности, опасаюсь, что для сухой кожи может не подойти.

8. Reviva Labs, HypoAllergenic Mascara, Brown, .25 oz

Для этой туши подойдет увиденное мною впервые на этом форуме определение "фукака". То, что глаза утром ты накрасила, видно уже через час, потому что под глазами лежит осыпавшаяся тушь и удалить ее с лица достаточно проблематично. Но она гипоаллергенная, что есть, то есть :ag:.

9. Наверное, это очень полезная штука:
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kids Immune Booster, Natural Tropical Berry Flavor, 90 Animals

но сын отказался есть ее наотрез. "Эх, не пропадать же добру!" - решила я попробовала попринимать сама в начале простудного заболевания. Хорошо понимаю, почему сын отказался ЭТО есть: кислятина жуткая (а я люблю кислое, между прочим) с каким-то химическим привкусом, но я себя пересилила. Наверное зря, потому что желудок болел нещадно. Выбросила.
Понимаю, что для многих это мастхев, но у нас с иммунобустером взаимопонимания не возникло.

10. Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Light, 0.33 fl oz (9.75 ml)

Бесполезная для меня оказалась штука. Все описание продукта для меня оказалось с точностью до наоборот:
- не маскирует, а наоборот выделяет высыпания,
- красноту убирает только при наложении очень толстым слоем. В результате имеем не расное, а белое пятно на лице.
- пересушивает кожу.

Полетел в мусорное ведро.

11. Derma E, DMAE Alpha Lipoic C-Ester Facial Cleanser, 6 fl oz (175 ml)

Хорошая "кислотная" умывалка. Хорошо взбивается в мягкую пенку, отлично снимает косметику и с глаз тоже , не сушит и не стягивает кожу, при регулярном применении (совместно с тоником), дает выравнивает тон лица и саму поверхность кожу, как бы разглаживая ее . Немного пощипывает при первых применения.

12. ну и тоник умывалке в пару
Derma E, Firming Toner with DMAE, Alpha Lipoic and C-Ester, 6 fl oz (175 ml)

проверяла его действие при использовании совместно с умывалкой. Разглаживает морщины, освежает тон кожи, делает кожу гладкой и сияющей. Тоже пощипывает при применении.
 
Последнее редактирование:
9042aa53e86b.jpg


Я хочу поделится своими впечатлениями о некоторых БАДах, которые меня «зацепили» своим видимым действием.
Итак…

После серьезных проблем со здоровьем мною был пересмотрены многие жизненные вопросы. А всё дело в том, что я столкнулась с известным мнением : «Одно лечишь – другое калечишь!» И обратила свое внимание на натурпродукты. А точнее, на БАДы.

Если говорить про лечение БАДами, то, в первую очередь, нужно констатировать тот факт, что нравится это кому или нет, но биодобавки к пище (БАД) уже присутствуют в нашей жизни, как вполне самостоятельный профилактический и, даже, во многих случаях, терапевтический фактор.

Обойдемся без дискуссий. И вот что мне понравилось.

№ 1

Rexall Sundown Naturals, Papaya Enzyme, 100 Chewable Tablets

i


http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/41057

Это жевательные таблеточки, энзимы Папайя - натуральная альтернатива Мезиму. Многие проблемы с ЖКТ устраняет на «ура»: тяжесть в желудке, вздутие, бурление, нытье и даже изжогу. Очень хорошие энзимы для пищеварения. Помогает справляться с неправильным питанием, укрощает гастриты. Таблетки белого цвета, сладкого приятного вкуса. Всего З штучки после еды и через 10-15 минут я в порядке! Состав натуральный, без красителей, подсластителей, лактозы, глютена, консервантов и прочего…

Целебные свойства папайи признаются еще с древних времен. Это фрукт содержит такой растительный фермент класса гидролаз, похожий по физиологическому действию на желудочный сок – папаин. С его помощью нормализуется работа пищевого тракта и поджелудочной железы, усвоение жирорастворимых витаминов.

Итак, это замечательное безопасное средство по смешной цене $3.65 Протестировано было на собственной семье, знакомых и друзьях. Покупаю постоянно и всем советую.

№2

21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, 50 Caplets


i


http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-50-Caplets/14605

Этот БАД не то чтобы меня покорил, но порадовал.

Одна из моих постоянных проблем – ломкость ногтей. Красивыми они у меня становятся только на морском берегу, в долгожданном отпуске. А так, как до этого счастливого момента далеко, мною были прикуплены данные витамины. Точнее, это комплекс из трав, витаминов и минералов для питания волос, кожи и ногтей. Представляет собою длинные розовые таблетки. Довольно большие, но проглатывать легко. В банке 50 штук. Принимать надо по 2 штуки в день. Итак, комплекс мною принимался в течении 25 дней. Эффект был замечен уже через неделю. Ногти стали крепче, перестали слоится и ломаться. Что меня очень порадовало. Кожа и волосы меня не очень волновали, проблем особых у меня с ними нет. Вот только курс получился у меня мал. Надо, думаю, было пропить 2-3 баночки, что бы закрепить успех. Почему я так решила? Всё дело в том, что проблемы с ногтями через две недели после приема у меня вернулись. Хотя не в такой ужасной форме, как было раньше. Поэтому этот комплекс имеет право на жизнь. Цена меня тоже умиляет - $4.96. Всегда можно попробовать! А я обязательно прикуплю ещё.

Ещё одно средство, которое меня очень удивило. Это

№3

Wu-Yi Tea, Power Caps, Antioxidant Power Formula, 60 Capsules

i


http://www.iherb.com/Wu-Yi-Tea-Power-Caps-Antioxidant-Power-Formula-60-Capsules/39076

Этот комплекс направлен на повышение иммунной системы, увеличению энергии и как мощный антиоксидант. Вот состав:

Запатентованная Смесь:
Lycium Берри экстракт (ягода Годжи), Мангостан, экстракт граната экстракт плодов, капустные пальмы (acai) ягодный экстракт 4:1, экстракт плодов нони 4:1, кожица винограда, экстракт японского горец экстракт корня.

Зеленого Чая Экстракт Листьев

Отличный коктейль!

Каждому из этих экстрактов можно пропеть оду! Но мой прицел был на Нони. Вот что интересного я нашла о нем.

"На островах Французской Полинезии несколько тысяч лет назад появилось растение, которому местные жители дали название Нони. Целителями и врачевателями этих островов более 2000 лет известна его целебная сила. Плоды Нони способны излечить от многих болезней, так как Нони обладает антибактериальными свойствами, способствует борьбе с вирусами и паразитами, а также имеет противогрибковое действие. Местные жители этих островов совсем не болеют раком, в 70 лет мужчины становятся отцами и продолжительность жизни варьируется от 80 до 100 лет. Этому необычному растению было присвоено научное название Моринда лимонолистная.

В Нони выделено более 175 нутрицевтиков биологически активных веществ, витаминов и минералов. Благодаря биологически активным веществам Нони происходит укрепление иммунной системы. 70% суточной дозы проксеронина, который входит в состав Нони, идет на регенерацию кожи. Нони восстанавливает обменные процессы в организме и омолаживает гормональную систему. Поэтому, при постоянном приеме экстракта Нони теряется лишний вес, и возвращаются стройные фигуры."

Сказки, скажите вы? Как бы там не было, очень хочется, что бы это было правдой.

Понравились указания к применению : для улучшения здоровья принимать 2 капсулы с водой, предпочтительно до еды. Цена тоже приятная $11.12

Для меня было огромным удивлением большой прилив сил с началом приема данного препарата. Весна календарная…Витаминов не хватает…Хочется тепла, а его всё нет…Настроение отнюдь не весеннее. Упадок сил… А я расправила плечи и работаю электровеником! Даже подруги заметили эти изменения. Сразу отметаю лишние вопросы – не влюбилась! И кофе не пью, так как от него у меня начинается тахикардия. Давно я за собой такого не замечала! Хочется ЖИТЬ! Здорово, правда? Вот такие у меня впечатления.

И вам желаю крепкого здоровья, крыльев за плечами и отличного настроения!
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
ДД. Что-то в темке давно отчеты не писали,попробую освежить здесь.
HIP-60023-3.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Himalayan-Institute-Neti-Wash-Plus-Daily-Neti-Pot-Boost-2-fl-oz-60-ml/5999
Очень часто беру этот препарат для промывания носа с помощью Nasopure. У ребенка аденоиды 2-3 степени, очень нравится это средство, если есть проблема аденоидов, то стоит присмотреться к этому препарату.

HIP-60041-2.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Himalayan-Institute-Neti-Salt-ECO-Neti-Salt-Refill-24-oz-680-3-g/28699
Перепробовано огромное количество морской соли для промывания носа, брала даже розовую гималайскую, но эта стала фаворитом. Хорошо растворяется, есть мерная ложка для изотонического раствора,и что самое главное-она экономная, расходуется не так быстро при ежедневном использовании.

BAT-10098-3.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Boericke-Tafel-Children-s-Alpha-CF-100-Tablets/3241
Очень нравится это гомеопатическое средство деткам от простуды. У сына во время протекания болезни становится очень отечный нос,закладывает просто "капитально", да так что не есть, ни пить не может. Это средство чудесно справляется с этой проблемой, пьем по инструкции. Но вот на боль в горле это средство не распространяется-проверено((

От боли в горле нравится вот это
NBB-55204-11.jpg

Прекрасное средство, вкусное, эффективное, но не очень экономичное, но это я ему прощаю. Если начать принимать сразу во время болезни, то боль в горле проходит, кашель отступает (он бывает разный, но очень хорошо помогает при кашле сухом из-за воспаленного горла и помогает при кашле из-за стекания соплей по задней стенке горла) и у младшенького не переходит в ларингит.

Однажды предыдущее средство окончилось, у младшего болезнь переросла в ларингит( с одышкой, лающим кашлем и всем сопутствующим), дома было только вот это средство
HMB-14177-7.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Homeolab-USA-Kids-Relief-Cough-Cold-Syrup-8-5-fl-oz-250-ml/55773
К моему удивлению лающий кашель стал смягчаться, увлажняться и потом вовсе прошел. Теперь оно у меня есть всегда, на всякий случай.

продолжу...
HEE-10066-3.jpg

https://ru.iherb.com/pr/MediNatura-BHI-Throat-Homeopathic-Medication-100-Tablets/13001
У дочки хронический тонзиллит. Пьем курсом 2 раза в год по две банки на курс. Ну и во время болезни, если такая приключилась.

HEE-85218-6.jpg

https://ru.iherb.com/pr/MediNatura-ReBoost-Cold-Flu-Relief-Berry-100-Tablets/52348
Этому препарату давала много шансов, но он ни на мне, ни на одном из членов семьи не справился и время было упущено, болезнь развилась. Очень жаль, эту фирму нежно люблю и уважаю, но здесь полный пролет.

HEE-10060-7.jpg

https://ru.iherb.com/pr/MediNatura-BHI-Sinus-100-Tablets/4799
У дочки аденоиды, без этого средства нам было бы совсем туго. К слову сказать, мы до этого лечились у хорошего Лора, но вот "долгоиграющего эффекта" за год я не увидела. Это средство пьем курсом и во время болезни, очень нравится.

CRO-34011-1.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Christopher...Stings-and-Bites-Ointment-2-fl-oz-59-ml/12596
Это средство от укусов насекомых беру второй раз. У ребенка жуткая аллергия на комариные укусы. Если бабушка или папа не обрызгали, обязательно покусают. Это средство прекрасно снимает зуд и припухлость.

KIM-02095-1.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Lab...amin-Mineral-Wafers-120-Chewable-Wafers/58421
очень хорошие витамины для ЧБД, в них цинка 15 мг. хорошие, пьем курсом.

NBC-01055-4.jpg

https://ru.iherb.com/pr/NutriBiotic-Ear-Drops-with-Grapefruit-Seed-Extract-1-fl-oz-30-ml/4718
Эти капли покупались для дедушки, но буквально вчера пришлось самой их опробовать. В квартире затопили батареи и конечно же стало невыносимо жарко, я открыла все окна и села прям на сквозняке, в итоге жутко надуло ухо. Вчера закапала вечером и ночью, ухо ночью не болело вообще. И сегодня утром и днем. Вот сейчас вечер и ухо совсем не болит. Уж не знаю справится ли это средство при вирусных осложнениях на уши, но вот мне в моей ситуации помогло. Капать начала, как только почувствовала , что стреляет и небольшой дискомфорт.

THR-01504-6.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131
Вот эти витамины принимала во время беременности, гемоглобин был всегда стабильно около 125. Но хочу предостеречь, их нужно принимать по 1штуке во время еды 2 раза в день и очень плотно покушав. Однажды выпила чай с бутербродом и выпила витамину после этого. Через 15 минут боль в животе и тошнота.

SOL-02273-1.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157
Эти принимала во время ГВ, одну банку, в них высокая доза кальция, обратите на это внимание. Эти совсем не "тошнотные", пила их даже после легкого завтрака или обеда, но по 2 таблетки два раза в день.


Будьте здоровы, и желаю, чтобы мы никогда не покупали на хербе средства и препараты для лечения детей, а только косметику себе любимым.
 
Последнее редактирование:

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Всем привет! :) Продолжаю свою серию отзывов, на этот раз, тема - добавки.

Хочу остановиться на добавках, которые меня покорили. А если конкретнее – от приема которых был замечен хороший результат без побочных эффектов. Надо сказать, к выбору добавок я отношусь очень придирчиво и изучаю кучу информации и отзывов, прежде чем что-то заказываю и пробую на себе :yes3:
Итак, мой личный ТОП-3:


Solgar, Biotin, 300 mcg, 100 Tablets
http://www.iherb.com/Solgar-Biotin-300-mcg-100-Tablets/48544
SOL-00280-1.jpg

Биотин. Много позитивных отзывов нашла по Solgar, заказала его и не ошиблась.
Выбрала именно эту дозировку, как оптимальную (одна таблетка в день, размер - маленький, диаметр 0,9 см.). Волосы и ногти начали говорить спасибо всем своим видом примерно через месяц (хорошо влияет на рост) :haha:


Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Women's Blend, 120 Softgels
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647
NFS-04913-2.jpg

Жирные кислоты – это наше всё :yes3: А в этом препарате они идеально подобраны и работают! В моем случае прием ощутимо повлиял на качество сна (несмотря на нехватку часов), общее самочувствие и настроение. Размеры капсулы: длина 2,6, ширина 0,9 см.
Повторная покупка – обязательно, уже заказала себе про запас.


Now Foods, 100% Natural Spirulina, 500 mg, 500 Tablets
http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Spirulina-500-mg-500-Tablets/783
NOW-02700-3.jpg

Хорошее средство для ногтей и волос (укрепляет, влияет на рост). Важный нюанс – открытую банку хранить нужно в холодильнике, иначе может появиться запах. Упаковка хорошая, большая, хватает почти на 3 месяца. Таблетки небольшие.
Повторная покупка – да.


Now Foods, Daily Vits, 250 Tablets
http://www.iherb.com/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528
NOW-03771-0.jpg

Эта позиция идет вне конкурса – оптимальный, хороший набор необходимых витаминок. Гладкие таблетки, крупные, но проглотить можно.


Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-440-mg-100-Capsules/1978
NWY-14300-2.jpg

Этот продукт также идет вне конкурса. Для чистоты эксперимента тестировала его соло, т.е., параллельно с ним ничего не пила месяц. Ну что могу сказать – на мне отлично сработал против выпадения волос. Ощутимо меньше стали лезть, хоть я и отнеслась сначала к этой травке скептически. Состав - лесной хвощ, стебли и листья, больше ничего :ag: Размер капсулы - стандартный, ближе к крупному (длина 2,2, ширина 0,8 см.)


Apex, 7-Day Ultra Bubble-Lok Pill Organizer
http://www.iherb.com/Apex-7-Day-Ultra-Bubble-Lok-Pill-Organizer-1-Pill-Case/27059
APX-70072-10.jpg

В чем носить добавки-витаминки с собой? У меня вот такой недельный органайзер.
В этот входит до 6-7 средних (не самых крупных) капсул в дневной отсек.
Мне очень удобно. На сайте есть и побольше размером, XL.


Большое спасибо всем, кто пишет отзывы! Без них - никуда :ax:
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый день, Вот и я созрела для написания очередного отзыва,удачного прочтения.
Начнём


Картинки кликабельны.

1. Склаван-Белая прозрачная немного маслянистая жидкость. Наношу эту водичку перед сном, на утро шелушений как не бывало(для меня это важно).В общем этим средством я очень довольна. Рекомендую.
Повторная покупка-возможно.стоимость $ 9.95

2. -Кастор.масло-маслице бледно-желтого цвета,как мне показалось с железнообразной текстурой. Покупала для снятия макияжа с глаз, с чем это масло не очень то и справляется. Это масло отличаются(в худшую сторону) от того, что я покупала в России. Также бутыль пришла немного с браком, раскол у горлышка,также бутыль у меня стоит на полке в ванной и она где то подтекает(но не пойму где). Есть у меня подозрения, что это не чисто касторовое масло.
Повторная покупка-нет.стоимость $ 6.87

3. Тоник-брат одно из знаменитый тоников с розой, этот ничем не хуже. Прекрасно увлажняет, особо ничем не пахнет. Состав также прекрасен. Я довольна. Экономичен.
Повторная покупка-да. стоимость $ 8.60

4. Бальзам с розой. –Это чудное средство. Превосходный состав, кремообразная приятная текстура, с хорошим запахом.В стеклянной таре. Наношу его на ночь кистью для тона(для масок) на лицо. На утро кожа мягкое,увлажненное,а что ещё нужно. Я очень довольна.
Повторная покупка-да, стоимость $ 10.29

5. - Скошенная Кисть для румян- давно искала кисть для метеоритов, хотела именно раскладывающуюся. Долго выбирала на сайте между этой и от Эко Тулс. Но сердце девушки не могло пройти мимо этого дизайна. Розовая кисть в металлич. корпусе в сложенном виде достигает 12,5см.которая закрывается на пластиковую крышку, что очень удобно для сумки. Крышка сама не открывается. Скошенная кисть, безумно мягкая- я бы сравнила с прикосновением перышка. Кисть набита хорошо, метеориты набирает замечательно. Приятно держать в руке. Всем кто ищет такую кисть, очень рекомендую.
Повторная покупка-пока нет. $ 10.00

6. -от Эльф- 2 в 1 Консилер и сверкалка(хайлайтер) по мне так бесполезная вещь. Заказала чтобы просто попробовать. Консилер по мне так особо ничего не делает, что он есть что нет всё равно. Вывод абсолютно бесполезная покупка. Не рекомендую.
Повторная покупка-нет. стоимость $ 3.00

7.
NOW-01726-2.jpg
. Кокосовое масло от Нау -Прекрасное кокосовое масло,запах ярко выраженный, холодный отжим, состав тоже хороший(только масло). Пришло в темной пластиковой банке,обьемом 591мл. Делаю маслян.маски для моих сухих волос, с кокосов.маслом волосы гладкие,их так приятно трогать. Маслом довольна, а что ещё нужно.
Повторная покупка- пока нет. стоимость $ 12.98

8. - Питательный Крем-прекрасный крем почти без запаха, увлажняет хорошо, для зимы идеальный вариант, для лета плотноват. Кожа после него очень мягкая и не шелушится. Думаю прекрасно подойдёт для сухой кожи.
Повторная покупка-да, стоимость $ 10.74

9. -Кисточки-долго за ними охотилась и не зря. Эти кисточки просто находка. Подойдут для всего макияжа, заменяя все остальные кисти. Сразу 4 кисточки в 2(для подводки, растушевки,нанесения теней) Кисти пришли в чехле, в котором лежат всегда теперь в моей косметичке. Кисти очень мягкие не лезут ,сделаны качественно. Наверно это лучшие мои кисточки для теней и менять их в ближайшее время не собираюсь. Когда эти кисточки появились у меня я забросила все свои другие. Очень рекомендую. Единственное их не удобно доставать из чехла,но я готова им это простить за их функциональность.
Повторная покупка-пока нет. стоимость $5.99

10. .Честно надоело бриться станком и решила попробовать что то новое, выбор пал на Этот «сладкий медок»(у него просто безумно-сладкий и приятный запах пожох на мед) . Сразу заказала большую банку и тканевые полоски,т.к отзывы были очень хорошие. Полосок в наборе предостаточно(48шт),также разные по размеру. На фото видны размеры.

Смотреть далее
Сделаны полоски из приятной ткани, похожая на лён. Разогреваю в микраволновке сек.20 этот «медок» этого для меня достаточно. Начинаю с ног,после того как воск разогрался, наношу его ножом( с тупым концом, которые обычно подают в кафе) по росту волос, как бы приклеиваю полоску на воск и резким движением деру против роста волос. В общем такой эпиляции хватает где-то на недели 2. Единственное ,что мне не понравилось это после эпиляции стирать эти полоски ,не хочется если честно каждый раз заморачиваться. Сейчас купила мешок для стирки(вроде так нормально стирается)но гонять машинку из-за полосок как то не выгодно. Если сравнить воск с эпилятором,то на мой взгляд эпилятор выигрывает. Выходит этой баночки хватает где-то на 2-3 месяца. Потом опять заказывать, наверно лучше купить один раз эпиллятор.
Хотелось бы услышать Ваше мнение что лучше воск или эпиллятор, сейчас я в сомнении.
Повторная покупка-не знаю. Шугаринг- $ 15.39, полоски $ 7.85

Опять забыла сфоткать:ah:

11. Масло шиповника-замечательное маслице,не жирное,Холодного отжима и удобно в использовании, поскольку оно имеет пипетку(пипетка из стеклянная), ярко-желтого цвета. Запах мне напоминает рыбу. . По действиям моей сухой коже подошло,но сразу не впитывается.
Повторная покупка-да. стоимость $ 5.28

12. - масло Эму,хотелось попробовать что-то новое. Баночка из темного стекла,само масло белого цвета,на пипетку набирается с трудом.\-это мне немного не понравилось. Сухость кожи проходит,кожа мягкая,приятная на ощуп.Наношу на ночь.
Повторная покупка-может быть,но другого производителя. $ 9.62

На этом достаточно. Спасибо за внимание. :ax:
Всем Удачных покупок и Быстрых посылок, а что ещё важно для шопоголика:ag:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Достойная минеральная тушь от Mineral Fusion.

Mineral Fusion, Volumizing Mascara, Jet, 0.57 oz (17 ml)
http://www.iherb.com/mineral-fusion-volumizing-mascara-jet-0-57-oz-17-ml/49020

Гипоаллергенная, минеральная тушь для ресниц от Mineral Fusion
У меня от природы длинные и не редкие ресницы, поэтому за особыми спецэффектами среди широко рекламированных брендов, я не гоняюсь. Все что мне нужно - это качественная, по возможности натуральная тушь для ресниц. Эта тушь для меня стала оптимальным вариантом и в соотношении цены, качестве и в полученном результате. Тушь придает ресницам хороший объем, при условии двойного нанесения, не раздражает глаза, не склеивает реснички, наноситься хорошо, без комочков, не осыпается. Всем, кто в поиске хорошей туши для ресниц, рекомендую к покупке не разочаруетесь точно.
Смывается просто водой с обычной пенкой для умывания.
Всем хорошего дня и приятных, полезных покупок.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Тематический отчет о средствах для кожи лица :) Мне 27 лет, кожа склонная к высыпаниях (хотя сейчас уже реже), морщин пока не наблюдается.


Известная умывалка. Меня устраивает полностью - кожу промывает до скрипа, косметику отлично смывает, не сушит. Да, есть разные мнения по поводу состава - но я все равно пользуюсь. Мне хватило одного пузырька на 1год и 2 мес ежедневного использования. Домою второй - закажу еще - от добра как говорится)) Запах многие отмечают химический или медицинский - я не замечаю, да и смываю ее тут же, а на коже ничего не остается.

Маски.



Конечно в первой посылке у меня была маска Шрека)) Ну что сказать - пока не закончилась еще - а ведь полтора года прошло. Маска восторгов не вызвала - а уж состав вообще не радует. Если вам нужна обычная базовая глиняная маска, имхо, можно найти и лучше - у Гринмамы например есть похожая, только состав лучше. А эту я использую как очищающую перед следующими масками - функцию она эту выполняет, очищает, не сушит, смывается хорошо.


Известный пилинг. Использую уже второй флакон. Нравится эффект - чистая подтянутая кожа, уменьшает поры. Консистенция странная - вкрапления довольно ощутимые. Использую раз в неделю.
расход у него небольшой.


Еще одна маска с папайей. Она помягче чем предыдущая (для моей кожи). Прозрачная, запах не резкий, расход очень маленький - уже больше года использую, а еще осталась треть. Использую раз в неделю. У меня после нее кожа немного краснеет, но быстро проходит. Освежает лицо и отшелушивает кожу.


Моя любимая маска. Уже третий флакон)) Буду покупать несмотря на небольшой объем и цену(( Очень нравится эффект - мне кажется она увлажняет и освежает. Расход средний, на влажную кожу расходуется меньше, но мне кажется эффект не такой(( Маска темно-зеленого цвета с приятным запахом, при смывании дает нежную пену. Использую тоже раз в неделю - как завершающую маску. Состав - просто сказка. Рекомендую!


Мое большое разочарование. Купила по чьему-то хвасту. Мне не подошла вообще. Эффекта я не вижу, а запах просто кошмар - старой прогорклой косметикой(( Радует только небольшой объем - закончится скоро. Хотя расход у нее небольшой.


Неоднозначные впечатления от этой маски. Консистенция у нее гелевая, наносить приятно. Запах тоже приятный, легкий. Прозрачная, не напугаешь домашних. Смывается легко. Но вот эффект - я не понимаю. Такого вау как от Акюре нет. Увлажнения я тоже особо не вижу. Использую и верю что полезно. Огромная банка - не знаю когда закончится)) Повторять не буду - пока не впечатлила она меня.

Хваст первый, критика приветствуется))
Позже продолжу про уход))
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
С прошедшими праздниками всех!
Получила неожиданно целую кучу посылок , причем самый рекордный срок составил 9 дней с момента заказа ...Но сегодня хотелось бы из всех продуктов выделить один - мою находку лично для себя . Речь пойдет о туши для ресниц . Признаюсь , я терпеть не могу этот вид декоративной косметики , меня просто выбешивают глазки панды при смывании , да и мои чувствительные глаза очень неприятно реагируют на все сегменты , от масс маркета до люкса самого дорогого , глаза краснеют моментально , слезятся и начинают чесаться . И с годами я как-то научилась обходиться без туши , но согласитесь , иной раз так хочется намазюкаться , чтобы как по сценарию самого культового романа ...взмахом ресниц ... Ну а поскольку я прочно подсела на херб , стала искать варианты там , то ли я везучая , то ли пой "тык" пальцем в небо оказался удачным , но пришла мне удивительнейшая тушь , от которой я в полнейшем восторге .

http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436



Не имею привычки копаться в составе , а потому поверю в то , что тушь органическая на 100 % )))



Кисточка прекрасная , силиконовая , вроде бы , очень мягкая и податливая , при малейшем нажатии гнется , удобно прокрашивать реснички . Сама тушь не угольно-черная , а ближе к натуральному цвету , она скорее для подчеркивания природной красоты своих ресниц , не дает эффекта накладных ресниц . Прекрасно подкручивает и разделяет реснички . Держится весь день , не осыпается и не отпечатывается на веке . И еще , для меня огромный плюс в том , что она смывается обычной водой , без каких либо средств , следственно испытания дождем или снегом она не пройдет .



В качестве "бонуса" , тушь на моих ресницах

 

Alyonchik

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
329
315
0
Moscow
Всем доброго времени суток!! Спасибо за хвастики, очень помогает в поиске:ax:
Расскажу о средствах из серии "Giovanni"
Всё опробовала в течение 2-х месяцев .. Итак..

DSCF9465.jpg

1. Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
Реконструктор для волос. Консистенция густая, белого цвета. Пользовалась 1-2 раза в неделю. Наносить нужно совсем чуть-чуть минут на 10. Волосы мягкие, блестят. С заявленными функциями справляются. НО у кого волосы ближе к жирным, то я бы не усердствовала. К вечеру вся шевелюра "висит". Вид блестящий, напитанный, но прибитый. Отдала подруге, у нее волос сухой по структуре "соломка".. аж пищит от радости, говорит, что волос стал живой и более ухоженный :bq:
Повторная покупка - да, на подарок для волос поврежденных и сухих.
Думаю, что стоит попробовать, штука хорошая, вопрос подошло-не подошло.

2. Giovanni, Golden Wheat Deep Cleanse Shampoo
http://ru.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421

Понравился, хороший шампунь. Расход средний. Промывает на ура. Маску из масел смыл со второго раза. После него голову мою раз в 2 дня, а не каждый.. Запах нейтральный, что плюс, от волос ничем не пахнет, не перебивает парфюм :yes3:
Голова не чешется, никаких неприятный ощущений не выявлено.
Буду заказывать еще, хочу комбинировать с шампунем с другой фирмы, чтоб не было привыкания.

3. Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403
Кондей. Брала к шампуню. Подошел и понравился. Наносить нужно совсем чуть-чуть, чтоб не перекормить, тогда получается хороший объем. Главное не переборщить! Запаха тоже нет. Буду брать еще.

DSCF9467.jpg

1. Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g)
http://ru.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-oz-113-g/29898
Очищающая маска для лица. Детокс система. Маска просто отличная! У меня комбинированная кожа, проблема - блеск лица. Маска очищает поры, матирует и выравнивает цвет лица. Кожа выглядит матовой и чистой. Запах нейтральный, не пересушивает. Раздражений нет. Мой мастхэв. Теперь одна из любимых масок. :haha:
Подойдет для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

2. Ну и всем известная помадка )) хорошо увлажняет, не скатывается, держится достаточно, чтоб не мазать каждые 15 минут ) уже вторую взяла, на лето самое оно.

Всем удачных покупок и чтоб все посылочки добрались до своих хозяек:parcel:
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Приветствую вас дорогие форумчане- любители iherb! Продолжаю свои отчеты по покупкам в нашем любимом магазине.

1 Омега
NTL-04040-2.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1000-mg-150-Softgels/2242 - пьем всей семьей, капсулы большие, но глотаются хорошо, ничем не пахнут, но если понюхать в флаконе- есть смесь запаха рыбы и лимона. Большая упаковка.

2 Отбеливатель
ECV-16800-6.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Stain-Remover-6-8-fl-oz-203-ml/28878 понравился- в доме ребенок, свежие пятна хорошо отбеливает, не свежие- не берет.

3
MUN-27105-2.jpg
http://www.iherb.com/Munchkin-Mighty-Grip-Suction-Bowl-Dining-Set-12-Months/37590 хорошая посуда для ребенка- яркая, не пахнет, хорошо присасывается к столу и очень приятная цена.

4 Гель для борьбы с акне
NLH-00500-2.jpg
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744 брала для дочери - говорит не помогает. По ее мнению лучший эффект от известного всем масла Эму.

5 Звезда-фонтан
MUN-10304-4.jpg
http://www.iherb.com/Munchkin-Star-Fountain-12-Months/44191 это конечно прелесть. Что в ней может не нравиться, разве только то, что цена 3 батареек в нее равна стоимости самой звезды, но это со всеми игрушками так. Звезда сверкает, перемещается по ванной и это еще и фонтан :ag:. Ребенок в восторге.

6 Еще одно очень полезное для нас приобретение
MUN-15443-3.jpg
http://www.iherb.com/Munchkin-Flip-Straw-Cups-12-Months-2-Cups-9-oz-266-ml-Each/44284 - очень нравятся эти бутылочки с трубочкой. Ребенок на ГВ с рождения и до сих пор пока (11 мес) и совершенно не знает сосок и пустышек, поэтому напоить проблема. С этой бутылочкой у нас счастье- легко пьет сам,удобно держать. Единственное, я не очень понимаю принцип регулировки потока, т.е. иногда из трубочки очень тяжело тянуть,приходиться раскручивать бутылочку и поворачивать трубочку- пить становиться легко. Вот если мне кто-нибудь объяснит этот самый принцип- буду благодарна(или его там нет, этого принципа:ai:)

7 И последний на сегодня продукт
BNA-06172-1.jpg
http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799 брала исключительно из любопытства - уж очень восторженные отзывы на него и я к ним присоединяюсь. Использую как советовали - высыпаю на ладошку немного и добавляю свою умывашку, растираю и на лицо. После этого очень гладкая кожа. Я использую раз в неделю, но думаю можно и чаще.

Вот и все на сегодня, спасибо всем за хвасты, рада если была полезна.
 

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
( http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Sh...oz-532-ml/6173)
Ох, хочу дополнить отзыв по поводу этого шампуня.
Как я уже писала, подсушивает волосы, но это цветочки! Две недели мыла им голову, реакция кожи была нормальной, после двух недель начался такой зуд, не знала куда голову девать, убило высказывания мужа- Дорогая, у тебя вши что ли?!?)))) Крайне не рекомендую, тем, кто страдает чувствительной кожей головы!!!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Хочу поделиться отзывом
Вот уже около 4 месяцев как моя бабушка пользуется ЭТИМ средством в борьбе с диабетом 2 типа
Конечно она не верила что сможет отказаться от таблеток. Но на 2 день диабетон с его мильЁном побочек был выкинут.
При том что она не может питаться "чисто" - любит белый хлеб, булки. Хотя конечно не объедается ими. В общем при всем при этом модулятор помогает - отлично держит в узде сахар
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Поднимаем уровень гемоглобина в крови вместе с препаратом железа от Solgar.
Solgar, Gentle Iron, 25 mg, 180 Veggie Caps
http://www.iherb.com/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-180-Veggie-Caps/10625

Каждый знает, что железо жизненно необходимо в организме человека, так как этот микроэлемент играет решающую роль в здоровье человека. Его наиболее важной функцией является участие в хранении и транспортировке кислорода: в составе эритроцитов находится белок гемоглобин, каждая молекула которого обладает четырьмя атомами железа. Они связывают кислород, который проходит кровеносные сосуды легких, и доставляют его в ткани, забирают углекислый газ и несут назад к легким.
Эритроциты вместе с железом живут около 4 месяцев, постоянно обновляясь.
В гемоглобине из общих 4 г железа в организме человека находится 2,5 г.

По разным причинам у многих из нас случается снижение количества железа в крови, гемоглобин падает, и появляются малоприятные симптомы в виде головокружений, хронической усталости, слабости, нехватки кислорода.
Я страдаю хронической анемией с подросткового возраста, препараты железа пью с завидной регулярностью. Из отечественных лучше переношу Феррум Лек, от Сорбифера меня рвет, от остальных, типа Фенюльса, совсем никакого эффекта, ни положительного, ни отрицательного. Летом этого года перенесла 2 оперативных лечения с потерей крови. На данный момент восстанавливаю уровень гемоглобина в крови. Почти месяц пью железо от Solgar и пока все в нем меня устраивает. Капсулы с серо-бежевым порошком около 2 см каждая, пьются легко, желудок не протестует, болей нет и рвоты тоже нет, запаха капсулы не имеют. В банке 180 капсул, соответственно их хватит на 180 дней. По результатам анализа крови и совета с лечащим врачом необходимо обсудить продолжительность приема и по необходимости сделать перерыв.
Среднесуточная норма железа 10 мг для мужчин
15-20 мг для женщин (18 мг для беременных и кормящих)
Максимально допустимое количество потребления в сутки - 45 мг.
В данном препарате содержится 25 мг железа.


Норма гемоглобина у взрослого человека зависит от пола, возраста, среды обитания.
Для женщин считается нормальным концентрация гемоглобина 120-160) г/л,
у мужчин – 130-150 (по данным других источников 170) г/л.
В пожилом возрасте допускается понижение гемоглобина на 5 г/л, это не вызывает опасений и считается естественным.

Мой самый высокий гемоглобин 140 г/л был только единожды в период беременности. Обычные мои показатели намного скромнее и колеблются от 86 г/л - если не принимать таблетки, до 110 г/л - если я ежедневно пью препараты железа. Сегодняшний мой результат 118, до конца октября буду принимать солгаровское железо, а потом повторю анализ крови. Но для меня 118 г/л - это уже прогресс и по утрам легче вставать, и сухости во рту нет, и когда встаешь со стула, в глазах не темнеет, и круги не плывут, поэтому даю положительную оценку. Прием очень удобный, всего 1 капсула в сутки, я для лучшей усвояемости пью вместе с витамином С http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005 очень советую запастись аппетитными дольками именно этого производителя, в сезон простуд витамин С незаменим для всех членов семьи, на сегодняшний день он продается со скидкой по текущей акции.
Другие товары бренда Solgar можно посмотреть тут http://www.iherb.com/Solgar
5610bd154629b.png

Приятных и полезных покупок
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва


http://www.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-Ivory-Bai-Mu-Dan-White-Tea-1-oz-28-g/46545
белый чай. заказала наугад, чтобы купить прозрачный стаканчик для заваривания чая за три доллара по акции))) не знаю..я не спец по чаю...белый пила впервые..по вкусу не айс)

http://www.iherb.com/Just-a-Leaf-Or...ss-Tea-Cup-with-Strainer-8-oz-Tea-Glass/47364

клевый стаканчик

http://www.iherb.com/Giovanni-Color...poo-Perfectly-Platinum-8-5-fl-oz-250-ml/19042
http://www.iherb.com/Giovanni-Perfe...or-Defense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055

Супер!!!! я бы сказала..серия средств для блондинок "анти-желтый". У меня волосы мелиованные и тонированные..тонирование держится две недели..шампунь будет моим маст-хэвом, а после кондиционера волосы легко расчесываются

http://www.iherb.com/iHerb-Nutritionals-Vitamin-D3-5-000-IU-120-Softgels/50807

купила вот такие витаминки д3.... поделитесь впечатлениями..кто пользовался.... я пью по одной третий день....пока все как было)..

http://www.iherb.com/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Black-Cherry-15-oz-4-3-g/39442

особого восторга не вызывает, совсем легкий оттенок, запах вишни приятный, но не восторг

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948
дев..подскажите..как лучше использовать... нанесла после мытья..потом влажные волосы еле расчесала... сегодня попробовала..на сухие..расчесала нормуль...волосы не жирнит...все как и до нанесения... Дев..у Вас есть эффект роста от этого средства?

http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-After-Sun-Balm-Blue-Tansy-Lavender-75-oz-21-g/48935

купила наносить после загара..еще не пробовала..но пахнет супер-натуральным всем)

http://www.iherb.com/Badger-Company-Sunscreen-Cream-SPF-30-Lavender-2-9-fl-oz-87-ml/18382

тоже еще не пробовала..для загара..защитный крем

в подарок - витаминка омега-3..
вседошло в целости и сохранности..17 июля сделан заказ и уже 5 августа я забрала из почтового отделения в москве..-быстро!
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Всем привет! сегодня получила посылку с херба и решила пособирать все предыдущие и написать хваст..
Итак, о косметике:

Слева направо:
1. Средство для умывания http://www.iherb.com/Desert-Essence...ser-Dry-Sensitive-Skin-6-7-fl-oz-195-ml/24157 Запах лимончиком, консистенция крем-гель. До этого брала для нормальной кожи, мне оно больше понравилось. Вообще как я поняла это и от воды зависит. Я ездила в гости в другой город и умывалась той же умывашкой. если дома у меня ощущается сухость после умывания, то там даже увлажняющего крема не понадобилось.
2. Глина http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620 нормальная такая глина.. подсушивает, сужает поры.
3. Глина красная http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Moroccan-Red-Clay-Facial-Detox-Powder-6-oz-170-g/778 ОСТОРОЖНО! после ее использования появились красные пятна на лице, через полчасика прошли, но как отреагирует чувствительная кожа? у меня комбинированная..
4. Крем для лица http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...acial-Moisturizer-Step-3-4-fl-oz-118-ml/29897 оч.хороший крем, пользуюсь круглый год.заказываю его не первый раз.
5. дезодорант кристалл http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705 мне он очень нравится! со своей задачей полностью справляется.. первый раз я заказала в виде камешка и он до сих пор не кончился..в общем надолго с учетом, что я в виде рола 2 шт взяла..
6. Шампунь без запаха. http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Fragrance-Free-8-fl-oz-237-ml/11024 не подошел, перхоть..


7. Тени http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-Strip-Peachy-Glow-Bronzer-0-3-oz-8-5-g/44745 блестящие.. как-то наносятся они не очень, твердые какие-то..


8. Скраб для лица http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042 З Хороший такой скраб..
Теперь о вкусном:

1. Кофе средней и сильной обжарки.в зернах. http://www.iherb.com/Green-Mountain...eserve-Regular-Medium-Roast-10-oz-283-g/33247
http://www.iherb.com/Green-Mountain...ch-Roast-Regular-Dark-Roast-10-oz-283-g/33251
Если честно, то заказывала как зеленый кофе :ag:не разобравшись до конца что такое зеленый кофе (реклама для похудения) просто введя в поисковике соответствующую фразу.. а то , что это бренд ума не хватило посмотреть:bu::ag: ну теперь буду пить)))
2. Нектар Агавы светлый http://www.iherb.com/Now-Foods-Agave-Nectar-Light-Certified-Organic-17-oz-482-g/23217 и темный http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577
О, это мой любимчик. светлый заказала впервые, а темные уже 3 раз. по вкусу они одинаковы..
3. Сироп коричневого риса http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organic-Brown-Rice-Syrup-16-oz-454-g/11693 банка чуть протекла..может от жары..: BN: на вкус сладко и даже не знаю как еще описать..для разнообразия пойдет..

Ну, вот, как то так.
Всем приятных покупок, спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Хваст о том, что испытано временем)

1) крем для век http://ru.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019
мой любимчик! Отлично впитывается, идеально подходит под макияж. На мой взгляд, убирает темные круги под глазами

2) перчатки для пиллинга http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106
о них уже многое было написано, мне они заменяют скраб для тела)

3) средство для чистки ванны http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-Bathroom-Cleaner-16-fl-oz-473-ml/34182
запах не очень приятный и не очень натуральный( хотя ванную чистит хорошо, в том числе металлические детали

4) скраб для лица http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Soothing-Cocoa-Butter-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/23098
для моей кожи оказался слишком грубым, тру им пятки на ногах и локти)

5) лосьон для рук http://ru.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Hand-Lotion-Lemon-Verbena-8-oz-230-ml/28827
Впитывается не очень хорошо, увлажняет нормально, но запах... на любителя... Для меня слишком ядреный) Не смогла пользоваться, отдала маме.

6) зубная паста для чувствительных зубов http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Se...-Cool-Orange-Mint-Freshness-3-4-oz-96-g/10642
со своей задачей справляется хорошо

7) лосьон для тела http://ru.iherb.com/South-of-France-Body-Lotion-Pure-Gardenia-8-fl-oz-237-ml/44971
Хороший вариант на лето, увлажняет не сильно, но зато быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, запах очень приятный, цветочный

На сегодня все, спасибо за внимание)
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Добрый день! :br: Сегодня понемногу обо всем.

XLR-00013-5.jpg

http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Spry-Fresh-Fruit-Chewing-Gum-Sugar-Free-100-Count-108-g/5306
Обалденная жвачка!!! :ay: Мне очень понравилась, хоть я уже пару лет жвачек не ела, но взяла ребенку попробовать, а то нам почти 5лет и не пробовали, но ведь "ВСЕ едят, а почему ты мне не покупаешь???" Вкусненькая, фруктовая... Как-то вечером так увлеклась, что чуть полбанки не съела. К тому же ксилит обладает множеством полезных свойств. Деть остался довольно равнодушен, кстати. Буду точно брать еще. Рекомендую!

MDN-50127-2.jpg

http://www.iherb.com/Made-in-Nature-Organic-Plums-6-oz-170-g/34210
Чернослив. Очень мягкий, ароматный, сочный, вкусный... Но есть одно громадное НО: он так блестит, что закралось в мое сердце недоверие: органика ли это??? Органический - это значит экологически чистый продукт, выращенный без хим. удобрений, без участия генетики.., а для хранения, значит, можно и обработать??? :aq: В общем грущу я - развели шопоголика или я чего- то не знаю... В отзывах на сайте все довольны почему-то...

MDN-50110-2.jpg

http://www.iherb.com/Made-in-Nature-Organic-Mangos-Dried-Unsulfured-3-oz-85-g/34215
Сушеный манго. Вот здесь я довольна, никогда не пробовала манго. Чипсы эти без сахара, вкусные и мне чем-то напомнили сушки из груши, из некоторых сортов получаются тоже очень ароматные сушки для компота. Достаточно жесткие, но вкусные!

BEE-72020-2.jpg

http://www.iherb.com/GloryBee-Agave-Stix-Organic-Agave-5-Stix-Discontinued-Item/33154
Нектар агавы в стиках. Брала на довесок, интересно было попробовать, что это за агава такая. Очень сладко на вкус, по мне так на мед похоже. Хотела брать с собой на работу или в дорогу в чай, но открыть без ножниц очень сложно.

BAC-01451-0.jpg

http://www.iherb.com/Bach-Original-...ral-Stress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394
Гомеопатические успокаивающие пастилки доктора Баха. На мне работают, но только пока их сосешь и еще очень важно успеть вкинуть в рот, пока не наговорил или не натворил того, что исправлять придется... Забавная коробочка: первый раз пока открывала коробочку, думала запущу в стену ее :ag:, а, оказалось, как всегда все гениальное просто. Минус в том, что в моей сумке столько хла... в смысле, нужного, что коробочка сама иногда открывается и рассыпается. По вкусу похожи на жевательный мармелад, только старый и нежующийся...


NNS-00158-2.jpg

http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703
Стевия - природный сахарозаменитель. Отличная штука!!! :ay: Про стевию можно почитать здесь, например, http://www.nmiff.ru/paradeigma/stevia.htm. Хотелось уменьшить употребление простых сахаров, а то знаете ли тортики, пирожки люблю, и еще надеялась, что тягу к сладкому она уменьшит. Но признаюсь: все же куплена стевия была в основном для похудения и, вы знаете, результат впечатляет. Ушло 4кг просто так, без занятий спортом! :haha: Это на мой взгляд дорого стоит. Худеть начала не сразу, а где-то через пару месяцев после ежедневного применения. Муж начал худеть еще до приема стевии и в результате похудел аж на 12кг за полгода. Сейчас отменил прием, так как не мог остановиться и худел дальше, а больше уже не надо. :ah: Сейчас, вроде, вес стабильный стал.

Смотреть далее

Я добавляла в кофе и чай, но поскольку я уже давно пью чай без сахара, то поначалу пришлось немного приучать себя. Привкус я чувствую, но мне он не противен, пожалуй, только в кофе я долго привыкала к нему. На 200мл чая мне достаточно 1/3пакетика - это где-то 1ч,л, обычного сахара. Немного неудобно отмерять 1/3 пакетика: то пересыпешь, то недосыпешь, и вот была куплен вот такой вариант . Эта похоже немного более концентрированная. В предыдущей есть углеводы и следы сахара, а вот здесь совсем ничего нет. В общем, подсела я на стевию и решила взять большую банку, чтобы можно было и в компот и др. еду добавлять . Такой мне нужно в чашку на кончике ложки. И еще жидкую на глицерине пробовали . Могу сказать, что удобно очень ее дозировать по капелькам и деткам можно добавлять, так как без алкоголя, я им магний подслащиваю ей.

WED-16043-3.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-Baby-On-The-Go-Kit-6-Pieces/18803
Набор Weleda. Очень хороший наборчик. Брали на подарок новорожденному. Такие миленькие малюсенькие кремики в красивой косметичке и бумажной упаковке - очень прилично выглядит. Правда, бумажная упаковка помялась, и ее пришлось снять, но и без нее отлично получилось. Мне кажется, такому наборчику будет рада любая мамочка: все есть, удобно взять с собой в роддом, на дачу, к бабушке и т.д., да и испробовав все на деле, можно определиться, что подошло и выбрать необходимые средства по уходу за кожей малыша. Большие тюбики все равно все не израсходуешь, а то хочется узнать, может есть что-то более подходящее, а какой-то вид может и вовсе не нужен в уходе.

WED-08186-1.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-7-fl-oz-50-ml/45813
Детская паста Weleda. Без соды, фтора, в алюминеевой тубе в форме геля. Отличнейший состав! То что нужно, а то наша малявка 2,5г. лопает все пасты с удовольствием.

HIM-20007-6.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488
Зубная паста Himalaya с нимом. Моя первая паста с херба. Сравниваю пока только с нашими. Необычная картонная упаковка. Паста, на мой вкус, довольно нейтральная в виде геля, пенится слабо, чистит хорошо. Состав отличный: из вредностей в ней вроде только карбонат кальция, и то на 5-м месте. От восторга не пищу, но состав очень устраивает, муж сказал не очень. Буду все же пробовать новые, хочется более ярко выраженного вкуса.

HUO-00176-2.jpg

http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105
Спрей с ароматом лаванды. Абсолютно бесполезная покупка для меня. Пырскала на подушку перед сном. Запаха почти не слышу через пару минут. Расслабления и успокоения нет, видимо для нас нужно что-то более сильное либо более концентрированное. В общем, когда нужно успокоиться перед сном, снять возбуждение и напряжение, у меня он не работает, а когда все и так неплохо, то про него забываешь.
Хотя еще есть один вариант использования - попробую летом в качестве тоника распылять на лицо, чтобы освежить, это я люблю...


Еще хочу поделиться отзывами о средствах из моей iherb-аптечки. Она пока невелика, но некоторыми средствами я очень довольна.
и
Оливковые спреи для горла и в нос. Отличнейшая парочка. Опробованы на детях ( 2 и 4года). Результат от применения радует: если применять на ранней стадии заболевания, то краснота в горле спадает быстро и кашля иногда не бывает вовсе, а после спрея для носа не случается уже Всемирного потопа...


Вместе с оливковым спреем одновременно промываем носики этой чудесной водичкой. Хорошее увлажнение должно присутствовать при вирусных заболеваниях, на мой взгляд. 3-4 дня такого лечения и насморк отступает.

В начале заболевания также начинаю давать чудесную троицу "цинк- бета-каротин- витамин С"" по схеме, взятой из детской темы. Также вначале заболевания увеличиваю дозировку витамина С. Уж не знаю, что из этих 3-х пунктов работает( а подозреваю, что все вместе...), но заболеваниям горла и носа можно давать отпор! При вирусных заболеваниях у нас уже несколько раз было такое приятное неразвитие событий. Осталось еще подобрать что-то для серьезных случаев, чтобы температура высокая не поднималась, хотя я читала, что это показатель хорошей работы иммунитета ( вырабатываются антитела), но хотелось бы, чтобы вирус не цеплялся вообще или хотя бы организму для сопротивления не нужно было столько "армии". Но тут я на стадии изучения вопроса...
На себе испытала оливковый спрей для горла, который мне показался слишком сладким, кстати, дети в восторге от этого, а малыш вообще говорит:" ах, вкуснятина..." Так вот мне он показался слабоват, кашель исчезает на часа три, а потом опять возвращается. Но горло - это вообще моя "больная тема", мне тут далеко не все подходит.


Леденцы от кашля с лимоном. Детям не подошли: мои не умеют кушать такие конфетки. Младший пытается их жевать, что меня совсем не устраивает, ведь можно зубы испортить, а старший, не имея опыта с таким видом конфет (ну не считаю нужным в таком раннем возрасте увлекаться сосульками...) забывается и проглатывает их случайно. Мне эти леденцы очень понравились тем, что достаточно "долгоиграющие" и потому, хоть и не очень они термоядерные, как аналоги таблеток такого рода из аптеки, эффект на горло успокоительный они оказывают. И еще несомненный плюс в наличии цинка, очень важного в период заболевания. Будем пробовать другие вкусы, там, как я понимаю, еще и действие будет несколько отличаться.



Таблетки с цинком, витамином С и эхинацеей. Очень кислые, невыносимо мне щипят язык ( иногда кажется, что просто сделают в нем дырку...), из-за чего я их просто раскусываю и проглатываю. теряется, наверное, отчасти смысл их употребления. Хотя многие очень довольны ими. Детям не даю - много цинка для малышей. Больше не буду брать.


Еще один спрей для носа. Состав сходный с ранее названным, но распылитель посильнее - пробивает лучше. Хороший. Использую и для себя.



Гомеопатия от простуды NatraBio. Использовали только один раз. Успели дать в начале болезни. В итоге, температура снизилась и больше не поднималась. Ребенок болел недолго - меньше недели. Хорошая штука. В составе эхинацея, пишут о противопоказаниях для детей до 12лет из-за нее, но я решила, что если не злоупотреблять, то при таком коротком приеме доза эхинацеи очень мала. Педиатр наш знакомый тоже высказала такое мнение. Не забываем оценивать риски использования препаратов и советоваться с врачом!!! :rtfm:



Еще одна гомеопатия Umcka. Эту я использовала пока только на себе. Вечером почувствовала очень плохо себя: температура 37, заболело горло, заложило нос. Выпила наночь, а утром встала уже бодренькая. Для закрепления еще дважды этот сироп - и болезнь отступила. Больше никаких препаратов не использовала. Вот эту вещь точно буду брать себе только вариант для взрослых.

Надеюсь была полезна. Спасибо всем за отзывы! :ax::ax::ax: Очень помогают в выборе. Пишите чаще!!!

Мои отзывы: 2, 1
__________________________________________________________________
Используте скидочный код JWJ383 и получите скидку 10$ за заказ от $40 или скидку $5 за заказ менее $40.
Заранее спасибо всем воспользовавшимся! :ax:
Желаю вам полезных, недорогих покупок и быстрых посылок! :parcel:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Какая же я ленивая жопа. Очень давно не писала хвасты, все ждала, когда дойдут все посылки, чтобы сразу скопом отчитаться. Но поскольку посылки не идут - отписываюсь по тому, что есть.)

Jarrow Formulas, Whey Protein, Ultrafiltered Powder, Unflavored, 32 oz (908 g)


Долго не решалась купить протеин, знакомые пугали расстройством желудка и прочими сопряженными радостями. Но поскольку творог, вареная курица и я яйца в меня уже не лезли, я сдалась. Хороший протеин, никаких проблем с желудком, все окей, пью с удовольствием и не давлюсь больше творогом. *опа растёт! Победа!

7139451712e4abab91.jpg


Дальше два крема для тела.
Beauty Without Cruelty, Fragrance Free Lotion, 16 fl oz (473 ml) и Nature's Gate, Fragrance-Free Moisturizing Lotion, 18 fl oz (532 ml)


Я нахожусь в поиске идеального недорогого ежедневного лосьона для тела. Очень сохнет кожа после приема душа. Оба практически без запаха, но крем BWC намного лучше увлажняет и впитывается. Nature's Gate надо часами втирать в кожу, чтобы не оставалось белых разводов. Да и эффект гораздо хуже - кожа после него все равно чешется, хотя и чувствуется на ней жирная пленка. :( Но зато его явно хватит надолго, тогда как BWC очень не экономно расходуется.
713945171313f28adc.jpg


21st Century Health Care, C-1000, 110 Tablets


Витамины, как витамины. Таблетки правда огромные, но симпатичные)) Очень сложно писать отзывы на таблетки и витамины, так как особенных видимых эффектов нет. :(
7139451713554c74a3.jpg


Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)

Клетчатку каждое утро добавляю в геркулесовую кашу. Если хорошенько размешать, то она даже не чувствуется. Я ужасно ленива по утрам, поэтому она иногда скрипит у меня на зубах. :ag:Начала принимать, когда были проблемы с пищеварением, сейчас все в норме. ) :clapping:
7139451713551d4d82.jpg


Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets

Пью вместе с гиалуроновой кислотой с хондроитином от боли в колене. Срок пока небольшой, но колено уже ноет меньше. Буду продолжать пить. Банка из-под клубничного джема.)))
71394517135539147c.jpg


Now Foods, Silymarin, 2x - 300 mg, 100 Vcaps

Решила попить данный препарат для поддержки/очистки печени. В итоге через неделю лицо покрылось дикими прыщами, пришлось бросить. ( Так и стоит на полке - пить побаиваюсь.
7139451713cca1a145.jpg


NutriBiotic, GSE Grapefruit Seed Extract, Liquid Concentrate, 4 fl oz (118 ml)


Не зря я поверила отзывам и купила это средство. Очень выручило меня, когда болело горло и я кашляла, как паровоз. За пару дней забыла о своей болезни, хотя до этого кашляла по ночам так, что заснуть не могла и даже задыхаться начинала. Ничего не помогало. Буду брать еще точно!


Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g)


На эту маску очень много положительных отзывов, а вот мне она не особенно понравилась. Эффекта никакого. Обычная глина из аптеки гораздо лучше подходит для моей кожи. А так, в принципе, сама маска очень приятная и по запаху и по консистенции. Но видимо просто не для меня.
7139451713ccce2e49.jpg


South of France, Moisturizing Shea Butter, French Milled Bar Soap, 8 oz (227 g)


Хорошее мыльце. Пользуется вся семья. Кожа не так сильно сохнет при мытье, имеет ненавязчивый приятный запах. Буду заказывать еще, это уже кончилось.

Ну и, конечно, же айхерб не могу оставить меня без приятного "нужного" подарка. Они всегда положат мне какую-нибудь "прелесть" - пластмассовую линейку, тряпку, сопли подтирать, теперь вот супер-пилка. Собственно, на фото пилка после пары использований.))) Nuff said. :ak::dub:
7139451713ccbc1ab5.jpg


На этом все! Ждем наши посылки, всем удачи!)