theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сегодня заметила что магазин нехило обманывает, видимо рассчитан на неискушенных потребителей, судите сами, одна и та же сумка на шопбоп тут, обратите внимание на цену, особенно меня умилила "цена до скидки":
так было всегда, первоначальная цена в этом магазине завышена, потом якобы снижена на ... процентов.
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, спасибо всем большое! Вроде все ок с ДНЛ. Хочу вернуть блузу IRIS and INK, маленькая, на мой 44 рус, UK8 не налез :))) И от фирмы я не в восторге, на четверочку. Сделано в Китае. Хотя цена сладкая получилась 3500’ Два пром кода смогла Применить.
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Я вошла)
в корзине лежат джинсы,но у меня практически такие же уже есть.
проблема в том что оч долго грузится каждая страница. и когда уже загружается то вещь раскуплена(( оч обидно...
упустила платья от маккуина,оскара де ля ренты и миссони((( просто чуть не плачу..

KateAmnesia добавил 16.04.2010 в 13:58
Короче я так ничего и не купила. расстроена ужасно
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Возврат через ДХЛ и бесплатно для нас:):yes3:
12 декабря курьер забрал посылку,сегодня,15 декабря,в 5 утра написали что возврат принят на складе в Италии и деньги перевели на счет палки.
Молниеносно)))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Мне пришел первый заказ с американского аутнета, к сожалению, неудачный :(
Заказала кожаные штаны By Malene Birger, размер 34. Штаны красивые, как назло сели отлично, икры очень хорошо обтянули (не так как на манекене :)), кожа-стреч. Но блин они пришли рваные, внутри какие-то нитки, бирки мятые-перемятые, грязные. Я очень расстроилась, но за 500 долларов такие нафиг не нужны...
Магазин дал за неудобства 30 долларов. Где их найти в аккаунте, не пойму только. Может, подскажет кто? :)

Смотреть далее
Ну и шарф Bindya, симпатичный, оставила, т.к. состав хороший и расцветка приятная :)

PS: сижу копаюсь с документами на возврат, блин, растаможить гораздо проще, чем вернуть)))
Да как бы с возвратом там особых проблем нет. В аккаунте отмечаете возврат и куда хотите деньги вернуть на карту или на счет ( если на карту много теряется на курсе)
Затем они присылают номер RMA Его вписываете в инвойс и инвойсы+накладная+ возврат несете в ДХЛ. Если возвращаете частично посылку ДХЛ инвойс перепишет на возвращаемую единицу. На дом не вызывала, так как у нас сказали, что международное отправление дома не оформляют
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Oksana_kiev, бывают но я бы сказала что редко.
иногда устраивают допскидки выборочно на уикэнд, иногда еще какие акции, но если что-то остается в последнем экземпляре - я бы наверное не ждала. (если это "что-то" действительно желанно :))
У меня вот сейчас лежит код на подарочные 20 фунтов, но пишут что код персональный для аккаунта :( Мне он не нужен, но думаю и вам не поможет, маловато конечно :)
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Почему-то код не применяется, пишет " Этот промо-код недействителен для вашего пункта назначения".
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Sister Cohen, спасибо! Вы меня прям обрадовали:)
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
девушки, я никак не могу понять
у них есть как америк. сайт, так и англ?
дайте пожалуйста ссылки, не могу разобраться!:ak:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Вывод - магазин outnet не кичится продавать качественный фейк.

По меньшей мере странно читать посты с вот такими выводами от человека, зарегистрировавшегося на форуме неделю назад... Периодически тема фейков всплывает то здесь, то там... Не буду Вас ни в чем разубеждать, но смешно читать такое про магазин с мировым именем. Для Вашего спокойствия Вам действительно лучше приобретать товары в Рандеву и российских магазинах :))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
yuliya greg,
Все (и номер в том числе) должно быть в накладной, вложенной в посылку.
С российской версии заказывали? Если не найдете номер, часика через 2-3 смогу Вам направить. Или позвоните им по телефону в русскоязычную поддержку (посмотрите на НАП, он у них один и тот же).
Отправить можно и так, курьера когда заказывать будете, предупредите, что остались без упаковки.
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Мышуля, доброго времени суток! Попробуйте позвонить им. Я с ними все проблемы решаю по звонку (по московскому телефону).
 
Последнее редактирование:

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
я вчера с американского хотела платье заказать, и уже дошла до check out, как поняла, что ненужно оно мне...заказывать можно, в списке есть россия
 
  • Like
Реакции: Annet M

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Laruscha, Наталья, без разницы, вы можете зарегистрироваться как на английской, так и на американской версии, и там и там есть доставка в Россию.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки подскажите может у кого была такая ситуация как у меня? По моему треку заказа от 26 февраля с доставкой в Москву стоит сообщение груз доставлен и вручен сегодня под роспись в португалию. Это ошибка DHL или мне присладли не правильный трек? Так обидно ..... Сделала 10 заказов и все было ОК и вдруг португалия.....

У меня была похожая ситуация. Правда посылка пошла в Мехико:) как выяснилось позже НАП не виноват, это DHL задвоил номер накладной. Потом звонили и НАП и DHl , извинялись , мол ошибка произошла. На грузе никак не отразилось - получила в срок свой заказ.
Хуже когда к твоему заказу цепляется чужая квитанция на 2000 €, и тебя просят оплатить растаможку :ai:, что тоже у меня было после НГ, но также все быстро положительно решилось.
Не переживайте, все у вас будет хорошо и вы получите заказ совсем скоро.:yes:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Gerlena1710, очень часто так вес скачет - то ли итальянцы, то ли наши весы никак не откалибруют) Иногда итальянцы вообще вес с потолка берут)
Для спокойствия можете вскрыть при курьере, но, скорее всего, все нормально будет)
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.