ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Lacoste Giron Leather Trainers
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Giron-Leather-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3987190

Ну лакосты как всегда супер, только мы их покупали за 3700 руб., сейчас они почему то стали 5000 руб., странно:ai: на 44 русский брали 10uk, как пишет асос российский это 43,5.




New Look Manse Blue Slip On Trainers
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Manse-Blue-Slip-On-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4170868

Хорошие, на асос я всегда беру uk5 или 37, на них написано 38, российский у меня 37.5, подошли хорошо, есть запас пол см.



ASOS Light Weight Coat With Stepped Hem
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Light-Weight-Coat-With-Stepped-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3395882

Размер 40. Это скорее не пальто а кардиган, очень легкое, немного колючее. На мои параметры 85-64-95 село мешковато как на модели, по росту 170 сзади ниже попы так на нормально:)
Понравилось, на прохладные вечера сойдёт. Но заявленное 3800 руб, оно не стоит



Bellfield Ankle Length Skinny Jeans
http://www.asos.com//Bellfield/Bellfield-Ankle-Length-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3962070

Выловила только XS, думала не налезут, но налезли:haha: стрейч хороший, джинс не тонкий, отвороты разгибаются, мне по росту на 170 по длинне всё хорошо. В общем я довольна ими, цвет как на модели:yes3:

 
Последнее редактирование:

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Привет всем! Хочу написать отзыв о первом своем заказе. Фото себя в вещах Не сделала, так как была немного расстроена:rtfm:. В заказе было 3 позиции, одна из них, косметика-ее опустим. Мои параметры 91-65-91, я спортсменка( плечи широкие:boast:)
рос 166. Итак:

1. New Look Boyfriend Burnout Tee Размер 10 (м)
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Boyfriend-Burnout-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3918109
image1xl.jpg

Футболка подошла по размеру. На картинке видно, что она свободного плана. Цвет на картинке намного эффектнее товара. В "жизни" майка обычного серого цвета, не выжженная, а однотонная.. лишь на горловине, при тщательном осмотре, можно было рассмотреть цветовую деградацию. Очень тонкая-поехала домой.

2. Brave Soul Jersey Maxi Dress Размер 10 (м)
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Jersey-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3714789
image1xl.jpg

Платье на мой рост оказалось идеально длинным. Смотря видио, я решила, что в талии, бедрах, оно должно хорошо облегать. По факту-сидит в плечах, свисает на талии и еле касается бедер. ОЧЕНЬ тонкое, светит немного. Такое ощущение, что протрется от первого же сидения в нем. Цвет тусклее, чем на видио. Уехало домой.
Надеюсь была полезна! Зовут меня Даша, со мной на "ты"!
 
Последнее редактирование модератором:

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
ASOS Midi Skirt in Abstract Print, Uk10

Юбка мне очень понравилась, идет в размер. Ткань средней плотности, мнется, но терпимо. Состав указан верно.
Мой рост 165см, думаю обрезать.

 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Шопоголики, аллоха :)
Еще в начале лета решил просто заказать что-то своей сестре (ей 14).
Спрашивал в другом топике про размер, сказал будет велик даже XS, но нет, все хорошо))))

Параметры сестры:
Бедра: 84
Талия: 65-66
Грудь: 81-82
Рост: 163

А вот и покупка Vila Long Sleeve Jersey Mini Dress - http://www.asos.com/Vila/Vila-Long-...d=13450&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Grey

Как уже все поняли, взял XS. Все подошло, только она рукава укоротила, т.к. лето)


Сестре подарок без повода понравился)
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Всем доброго!Получила пару посылочек:)

Only Sleeveless Shirt In Printed Denim,34 р-р(6-ка).



Хорошая рубашечка.Вот только надо было брать на размер больше.Застегнулась,но в груди не хватает пару см для свободного вдоха-выдоха.Назад не отправлю, буду носить так,может к лету схудну:)

AX Paris Bodycon Dress with Cap Sleeves,8 р-р.



Отличное платьице на каждый день.Особенно за такие копейки:dersive:На мои параметры хорошо село,длина почти до коленок.Плотное,не светит,ткань хорошо тянется-пару см точно ещё войдёт.Кое-где,чтоб не растягивалось, вшита силиконовая полоска.

Religion Leather Panel Remains Zip Front Coat,ХС.



Уже недавно был отзыв,я продублирую:)
Долго его мариновала в више,пока не исчез мой размер.Но когда появился код ,я его случайно выловила :boast:За 38 фунтов отличное шерстяное пальто.Очень часто мелькают ХС и С-ка.Пришло почему-то всё в ворсинках(шерсть?).На мои параметры село хорошо,немного рукава длинные.Чуть ранее был отзыв,у девушки были почти такие же параметры(рост больше) как у меня,но у неё была С-ка.Я всё таки решила взять на размер меньше,и правильно ,т.к С-ка была бы большая.


French Connection Winter Simba Dress with Cut Out Back Detail,8 р-р.


Точно такое же ,только чуть дороже http://www.asos.com/French-Connection/French-Connection-Simba-Flared-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=3747478

Моё долгожданное платье.Уже знакома с French Connection.Как обычно к качеству претензий нет,но видимо на этот раз "модельеры-конструкторы" что-то не учли,и сзади топорщиться молния:( На вешалке висит-всё ок,поэтому сначала подумала,что возможно оно должно в груди быть более свободно,крутила-вертела на себе-всё равно торчит.Потом пересмотрела видео,на модели сзади тоже топорщиться,только этот момент они немного "обрезали":169:А вообще,по размеру подошло отлично,не торчит ни одной ниточки,подкладка только в верхней части платья(до пояса).Отправлять платье обратно не буду,т.к пересылка будет дороже платья:(
Девочки ,как думаете,вообще платье носить можно с таким "горбылём"?Конечно, можно сверху что-нибудь накинуть,эх,жаль красоту прятать...

Если прямо смотреть на спину,то этот торчащий замок не сильно бросается в глаза
А вот так вид сбоку
Девочки,ещё есть один вопрос:ah: Так сказать, после двух родов моя хрудь не в лучшей форме и требует поддержки ))) а тут такое платье,что трудно подобрать бельё(а силиконовые штуки я не ношу),так вот, на фото я без лифа,мне кажется как-то низковато хрудь,или как?:ah:
Мои параметры после зимы :( 86-66-88
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Всем добрый вечер, целая история, платье всем известное
параметры 92-74-94 рост 170

ASOS Sexy Pencil Dress

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3701299



первый раз заказала в р-ре 10 ((в бедрах оказалось немного свободно
второй раз в р-ре 8 (( еле застегнула молнию
пришлось заказать 10 к-у в третий раз, ну совсем другое пришло и в бедрах самый раз, может в первый раз 12 р-р был :ag:
платье отличное, всем советую
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Привет всем) Сразу озвучу параметры: 84-60-90.
Я люблю платья…, нет, не так…я ОЧЕНЬ люблю платья, особенно макси и миди. Вот некоторые из недавно приобретенных на ASOS:
ASOS Midi Dress In Mosaic Print UK 8

Оно очень классное, сразу заприметила его, когда оно появилось «в новинках». Яркое, сочное, летнее. 100% вискоза, made in Sri Lanka. На вышеуказанные параметры подошло прекрасно. Оценка: отлично):haha:
f578aafb6435.jpg
ASOS Midi Dress With Gathered Front UK 8

Захотела его еще, когда оно было в зеленом цвете, но как-то не срослось, и взяла его в цвете «pink». Что касается ткани - классический, не совсем приятный 100% полиэстер, легко мнется. Из сюрпризов - в районе груди присутствует вырез, то есть две части ткани между собой не сшиты, на картинке я этого не заметила. Оценка - удовлетворительно(
748b36a73c3a.jpg
ASOS Premium Tux Dress UK 8

Думала, что ткань будет посерьезнее, по типу той, что используют для пошива пиджаков, но эта более эластичная. Ну, да ладно! Главное, что смотрится хорошо. На мои параметры село «влитую».Сделано в Китае.
9a01b75f397c.jpg

510257e5573f.jpg
ASOS Maxi Dress In Cut About Stripe UK 8

Долго думала - брать - не брать, но любовь к «полоске» взяла вверх. По размерности все отлично, длина на мой рост (175 см) тоже прекрасная, не коротко - не длинно)
Когда платье уже находилось в моем шкафу,
dc7a691b2e26.jpg
ASOS Sundress In Cut About Stripe UK 8

Опять же любовь к «полоске») Смотрю на это платье и жду лето, ибо это платье по настоящему «sundress». Пышная юбка , разнонаправленные полосы на лоскутках, открытая спина с перекрестной тесьмой- все смотрится очень круто)
f9cccdeb98b3.jpg
Park Lane Suede Biker Boot UK6

Отзывы уже по ним были, и мне остается к ним просто присоединится. Очень удобные и наиприятнейшего цвета) На 25,3 подошли идеально. Единственный минус - красятся внутри.
d8d40e0d5eac.jpg
На этом все:boast::yes3:
85f416ad1caa.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Добрый вечер всем шопоголикам! :friends:

Давненько я здесь не появлялась.
Получила экспресс через 4-е дня после заказа, это вдохновило.
Прошу прощения, фото не будет.

Cooper & Stollbrand Mini Egg Jacket - Black / UK 10



Давно себе искала пальто, но какое именно, представление имела слабое.
Главное, чтобы было короткое (под джинсы, брючки) и чтобы удобно было за рулем.
Когда увидела эту куртку, сразу поняла - это оно.
С размером определиться не могла. Глядя на модель, долго сомневалась: 8 или 10?
Перелопатила хвасты по этой марке, поняла, что лучше брать свой размер.
В итоге, остановилась на 10-ке и правильно сделала.

Курточка изумительная. 100% шерсть. Вес у посылки был всего 1,140 гр.
Она даже не замялась. То есть, можно было сразу надевать и обновлять.
Цвет не черный, а темный графит. Красивый.
По плечам тютелька в тютельку, рукава как надо. длиннее, чем у модели на сайте.
Смешное Mini Egg :ag: и забавное, но уже такое любимое.
Единственное, огорчил тот факт, что кроме пришитого лейбла Cooper & Stollbrand, никаких бирок не было.
Не похоже, что возвратное.

Девочки, кто получал верхнюю одежду Cooper, у вас были хоть какие-то бирки?
Напишите, пожалуйста, в комментариях.
Размеры всплывают. Ещё есть такая же в сером цвете.

Раз пошли отзывы на тюрбаны, напишу и про свой полученный.
ASOS Knitted Turban Hat - Black / One Size



Рыхлая вязка, огромного размера и вообще обхохочешься... :haha:
Нет, наши тюрбаны были лучше (помню, мамин примеряла в детстве)
В общем, не сложилось с ним. Поедет домой.

И еще напишу о тапчулях.
River Island Sophie Logo Mule Slippers - Pink / M



Получила их уже давно и во всю ношу.
Цвет не розовый, а бежевый, как на картинке. Лапочки/красотульки.
Размер подошел, пятка не свисает. Советую.
На сайте ривер есть такие же и в голубом цвете.

Засим прощаюсь.
Жду долгожданные Dr Martens, высланные со второй попытки. Что придет - загадка.
Всем удачных обновок и курс фунта 49 или хотя бы 55 :dersive:
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Короткий бельевой и пижамный хваст :)
1. ASOS Boudoir Key Hole Lace Up Back Thong - р-р S
image2xl.jpg

Кружевное что-то и на попе бантик! Секси нереальное)
Есть еще такие голубовато-бирюзовые
Качество не идеальное, чай, не Кельвин Кляйн))))) но баллов на 8 из 10, т. е. вполне себе хорошее! Ну а бантик... восторг!:clapping::haha:
По бедрам хорошо, разве что резинка чуть плотновата. Но бОльший р-р был бы велик, думаю.

2. Vero Moda Dawn Black Shorts - S

5-фунтовые симпатяжки. Стоят своей скидочной цены и даже больше!:haha: Приятные, прозрачные) Не шелк, да, но зато 5 фунтов!:ag:
По размеру подошли хорошо. Подходящая к ним майка была раскуплена в р-ре S, поэтому я заказала другую, которая еще не пришла.

3. Pour Moi Indulgence Thong - 8UK.
image2xl.jpg

Еще одни секси-стринги. Зная, что Poir Moi чуть большемерит, взяла 8-ку. Сели плотненько, в общем-то, можно было бы и 10-ку взять. Рюши и оборки смотрятся просто арррр) В общем, весь цимес в том, что трусов визуально довольно мало:ah:, плюс эти брыжики-оборки... Короче, хватайте, пока не закончились:clapping:.

Всем пока, пошла арбайтен, до скорого! Мне еще есть о чем вам рассказать)
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Актуально к новому году!
https://m.asos.com/ru/asos-design/t...usstvennymi-peryami-asos-design/prd/10777910?
Топ на бретельках с пайетками и отделкой искусственными перьями ASOS DESIGN на мне ЮК 12 (размеры мелькают, надо ловить.
Топ классный! И для тех кто не любит перья, это не они) Это такие ниточки-бахрома, фото в допах. Пайетки на месте, не сыпятся, запасные есть в комплекте, подклад мягкий. Как придет весь образ обязательно выложу) Пока топ мелькает, ловите.

KF1ucogEC4k.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мирагуль

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
10
420
0
Almaty
Еще немного хваста из категории размера +

На мои размеры 54-56 и ноги 37-38

1. Club L Plus Size Pencil Skirt - Black / UK 22


Заказывала на пробу в копейках. По качеству претензий нет. Но смешанное чувство насчет формата "бодикокон".

Смотреть далее

2. ASOS CURVE Peg Trouser In Geo Print - Black/white / UK 20


Давно засматривалась на них и решилась купить. Качество отличное, легкий материал вискоза. Тянется еще как! Огогого! на фото специально показала насколько они тянутся. Хочу заказать на 1 или 2 размера меньше но в другой расцветке.

Смотреть далее

3. New Look Noodle 2 Plimsolls - Black / UK 5


Такие же заказывал муж себе и у детей есть, вот и выловила свой размер наконец-то! На свой непонятный 37-38 размер, заказала 5ку, с носком мерила, место еще есть. Но пусть будут чуточку большие, чем маленькие. По качеству хорошо, на свои копейки тянет очень даже.

Смотреть далее

4. Monki Slouchy Oversized Snake Print Laura Bag - Blk/whi / One Size


Случайно наткнулась на нее в файнал клиэрэнс)) Она огромная и качественная! В самый раз с детьми ходить, когда нужно запасные вещи иметь при себе. На ощупь действительно даже похожа на змею. Единственное смущает ремешок, как от спортивной сумки.

Смотреть далее

Ну а следующие вещи заказывала для коллеги и ее племянницы. Размеры не знаю, но им все подошло.

1. ASOS Shift Dress In Leather Look - Black / UK 10


Всем известная вещица. Коллега сказала что в нем жарко и в пояснице сзади свободная, но там покрой кажись такой.
Фото нет еще.

2. ASOS Skater Skirt in Leather Look - Black / UK 6


На 8-миклассницу заказана. Ей оч понравилось и как раз.

3. ASOS Ridley High Waist Ultra Skinny Ankle Grazer Jeans in Clean Black - Black / W24 L34



Тоже для девочки.

4. ASOS CLAPTON Leather Boots - Black / UK 5



Тоже для нее. на ее худую ногу 38 размера ей чуть большеваты, но даже в зиму с носком она одела, оттого что ей очень понравились они.
Я примерила тоже и мне они большеваты малость, но на мою широкую голень и узкую щиколотку особо не смотрится.

Вот фото от девочки

Смотреть далее

Всем удачных покупок:br:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Пока есть в продаже...
Only Tile Print Short Sleeve T-Shirt - Autumn tiles black / 42

Тонкая вискоза, приятная к телу, симпатичный рисунок, не просвечивает, мнущаяся, на мой рост закрывает ягодицы, в груди свободно, а бедра в обтяг (ну это как обычно). Отдала сделать разрезы по бокам.

Jack Wills Cliffsend Metallic Leather Card Holder - Navy foil / No Size

Синего цвета уже нет, но есть другие. Кожа хорошая, мягонькая, пошив идеальный. Блястит - блястит. Совершенно плоская, все карты не вошли. Кнопка покоцанная. И смутила изнанка, такая как бы прорезиненная. Но внутри обнаружилась этикетка, уверенно сообщающая, что все же это leather. Сделана в Китае, на ценнике стоимость 12,5 £. Спрашивается, за что) В общем, не знаю даже, куда ее... детям отдать играть, что ли.

Glugg Water Bottle - Multi / One Size

Не, ну я вроде объем видела. И он меня вроде даже устраивал. Но представлялось все-таки что-то более компактное. А это оказалась, блин, бутылка-богатырь. ,,Рост,, бутылки 24 см, у меня термос меньше) Качество изделия, впрочем, отличное.

Такой вот невнятный заказ) рассматриваешь теперь полученное и думаешь - а где же, Лариса, твой мозг в это время был, не иначе как отдыхал после работы, а?..:ag:
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Получила посылочку.
1. Джинсы Just Female Camo Skinny Jean
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Camo-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3361942.
Штанки супер! на российскую хорошую попу 104 см брали 14Uk, налезли, но можно было и 16... Качество на высоте, сами брюки тонкие, как раз на лето.
2. Кроссовки Le Coq Sportif Eclat 90 Khaki Trainers
http://www.asos.com//Le-Coq-Sportif...aki-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3416675.
В нашем городе эту фирму не продают, поэтому с выбором размера помогла СЕТЬ. На наш 38 покупала 6UK (хотя обычно беру 5). Чуть-чуть большеваты,но тут пригодилась ортопедическая стелька. Сами кроссовки легкие, тонкие, думаю летом будет не жарко. Болотный цвет с синими джинсами смотрится супер.
Остального уже нет в наличии...
 
Последнее редактирование модератором:

lili_lili

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
5
107
0
Москва
Привет! Мои параметры 92/75/91, рост 160, размер ноги 37 русский

Motel Gabby Dress In Sequin 10UK Blue

Платье отличное! Пайетки пришиты аккуратно, их много, смотрится как "рыбья чешуя" Но платье очень короткое даже на мой рост, прям мини-мини, и довольно жаркое (подклад полиэстер), на лето не пойдет. Плюс на мои параметры очень жмет и тянет в груди и в руках, я вот думаю - что легче - перезаказать в 12 или похудеть ?))
В целом платьем очень довольна, хотя если лень будет сидеть на диете отправлю в пристрой и закажу 12)

ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash Short 8 UK

Тоже довольна джинсиками, на мой рост размер short был просто прекрасен. Красивый цвет, красивый крой, только на мой взгляд - большемерят, моя 10ка бы просто висела, но я об этом знала по опыту заказа похожих джинсиков и перестраховалась - теперь довольна!. Конечно, они бойфренды, скажите вы, но на мои параметры 8UK сели отлично + они чуть растянутся и будут более свободные. Ширинка на пуговицах - очень удобно!
В прошлом заказике у меня были подобные, но в petite и другого цвета:
ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2943041
Теперь их уже нет в petite, но есть обычные. Поэтому скажу только про ткань и цвет: насыщенный синий, не красится, не трется! Ширинка тоже на пуговицах. Удобные. Но тоже чуть большемерят.

ASOS Coat With Contrast Sleeve & Zip Detail 10UK Camel

Касательно качества претензий нет - крой прямой, сшито аккуратно, ничего не торчит, кожзам не воняет и смотрится дорого. Ткань - какая-то странная, скатанная как валенки, но приятная. Правда из-за этого в цвете Camel смотрится темновато, есть примеси серо-бурого какого-то, и этого не видно на фото. + оно большое на мои параметры, чтобы его носить мне пришлось бы перешить пуговицы как минимум. Не очень теплое - на весну. Но понравилось, запало в душу! Поэтому перезакажу 8 Uk и в синем цвете, а это - в пристрой или отправлю обратно.
 

Isinana1

Новичок
Шопоголик
18.11.2015
57
2 909
0
Николаев
https://www.asos.com/new-look/new-look-tailored-coat/prd/9648569?CTARef=Saved Items Image
New Look Tailored Coat
Пальтишко легкое на весну , мне очень понравилось
на мне 34 размер



И маленькая сумочка ASOS DESIGN tartan and diamonte barrel bag
https://www.asos.com/asos-design/as...rel-bag/prd/10434384?CTARef=Saved Items Image


Совсем забыла,еще были вот такие джинсы мужские , очень понравились, крутые карманы, и качество классное, единственное на что стоит обратит внимание мы берем всегда мужу 32/32 , эти чуть маломерные
https://www.asos.com/asos-design/as...3?CTAref=Recently+Viewed&clr=mid-wash-vintage
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Max&co Trench coat
8953569-1-beige

http://m.asos.com/max-co/maxco-tren...fe3b8cd61b93615a8bcefca32ad31378&pubref=39563
Uk 10, правда заказывала 42-44. и думала, что придет 12.
мне на 158 длинные рукава, их подвернула. пришел мятый, не знаю, почему так? сложен был не аккуратно, даже просто запихан. Цвет в реальности другой-песочный. Сам по себе плащ легкий и хорошего качества, если отгладить , то вполне возможно будет стоить своих денег))
Еще вопрос по ремню, как сделать так, чтобы он держался в пряжке?
пишу с телефона, очень сложно загрузить ФОТО ----->

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Всех с наступающими!
Хорошего настроения и удачи в новом году! :dance3::dance3::dance3:
Экспресс от 7 декабря
я - 175 92*61*91
фото делала 4-х летняя дочь (так что какие есть) и лицо замученное после погони за подарками по магазинам :ai::ai::ai:

Pepe Jeans Leather Belt 95 см
ТЫК
мужу в подарок на НГ, размер определяла на основе имеющихся ремней. Отличное качество, выглядит ремень очень хорошо.


далее все вещи размера UK 8 (XS)

Комбез Pepe Jeans Denim Onesie
ТЫК
По росту-отлично! Сшит тоже хорошо, я очень люблю эту марку :ay: единственный минус, пуговица верхняя отвалилась, но есть две запасных. Так и представляю себя в нем теплым вечером где-нибудь на Канарах :ah:


Кофта с баской ASOS Peplum Top in Blue China Print
ТЫК
Яркий принт, как на картинке с сайта. Красивый и необычный. Ткань довольно плотная. По размеру, обычно вещи ASOS в UK 8 мне немного малы в груди :ag: в эту кофту можно вместить намного больше, чем у меня. Она отлично тянется :yes3:


"гвоздь программы" платье с баской ASOS. Как только вышло, так и купила :clapping:
ASOS Frill Peplum Dress в цвете PLUM/GREY
ТЫК
Так же тянется хорошо, баска лежит красиво :yes3: Цвет, как на сайте. Ткань плотная, не просвечивает. Силует "делает", контуры белья не видно. Серого очень мало, только баска с нижней стороны. Этот цвет почти незаметен.
Очень и очень эффектное платье :ay::ay:
 

8922

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
4
138
0
Екатеринбург
Всем доброго дня:) Мои параметры. 83-67-87 Рост 163. Пока ребенок спит, быстренький отчет по юбкам.

ASOS Soft Split Maxi Skirt
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Soft-...&pgesize=36&sort=-1&clr=Mink&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


Размер 8.
По размеру посадка ниже талии. Качество очень хорошее. Ткань легкая. Не светит. Приятная и мягкая. Немного похожа на тафту, только нежнее. Единственное, смутил цвет. Бледнее, чем на фото и видео. Цвет сильно подкачал, хотелось ярче. Но оставила, так как в носке приятна. И очень красиво развивается при ходьбе.:) Так что, если цвет не смущает, рекомендую словить скидку и приобрести.

Номер два New Look Panel Waist Band Voile Maxi Skirt
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...e=36&sort=-1&clr=Pinkpattern&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


Размер 6. Посадка на талии.
Очень понравилась. Ткань мягонькая, приятная. Немного светит... Цвет ярче, чем на сайте. Тут я довольна. Денег своих стоит. И на лето удобная вещица.

Ну и номер три New Look Maxi Skirt
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...ize=36&sort=-1&clr=Shellpink&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


Размер 10.
Полный...:ak:
Кто придумал этот ужас...
Из такой ткани нельзя шить юбки...Светит...облипляет...А самое страшное, она ужасно мнется... Если погладить, то через минуту она превратится в сжатую ткань:aq: Дурдом полнейший...Смотрится старой тряпкой...Просто фуууу...Уехала обратно... Никому не советую!!! На этом все, миссия моя выполнена. С чистой совестью, удаляюсь.:boast:
Удачных покупок:)
 
Последнее редактирование:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый день,немного вещей прилетело ко мне. Отзыв маленький,но возможно кому то будет полезен, т.к по инет заказам я пока в завязке:(
Я: Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 ножка-22см.
Картинки кликабельны.

1. ASOS Structured Floral Tulip Dress - Multi / UK 10
- Очень красивое всем известное платье,сейчас редко в стоке,но мелькает:dersive:

история о том как я его ловила:
Смотреть далее

про швы не могу сказать,что идеальны, с внутренней стороны есть где торчат нитки. ,сетка в подьюбнике делала мою попу просто огромной:ai:(спасибо тем кто советовал её отпороть:ax:). Обычно заказываю 10-ку,но здесь оказалось платье велико в талии-пришлось ушивать. Платье больше нарядное-покупала на свадьбу к подруге. Однозначно рекомендую, на лето супер,даже просто пойти в кино или посидеть в кафе.

Смотреть далее

2. New Look Pastel Rose Print Bodycon Mini Dress - Pink / UK 10
-Это платье тоже классное,приятная ткань к телу,красивый принт, есть места где торчат нитки,но не критично. Покупкой очень довольна. Основной цвет больше к нежно-розовому. Рукава 3/4,платье подойдёт для теплой весны,или для летнего вечера когда не сильно жарко. немного просвечивает(лучше носить с светлым бельём).

Смотреть далее

3. ASOS T-Shirt with Frill Sleeve - Nude / UK 8
- Материал хлопок. Размер 40-42,но она реально большая:ai: сплошное недоразумение,а не кофта. На мне она просто висит,еще эти рукава просто крылья какие-то. Пробовала её носить заправив в джинсы,тоже не выходит. :( Разочарована:(. Друг сказал,похожа на больничную пижаму:ag:,Да и назад отправлять ,нет смысла. Наверно отдам подруге.

Смотреть далее
Спасибо за внимание.
Удачных покупок и Быстрых посылок.:parcel: