Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Или через другой браузер ещё войти попробовать

Светский добавил 24.09.2018 в 12:19
@ИринаЮ, очень сложно, лотерея. Искать в описании мутон. Из личной практики с мехом обувь замшевая. Даже полусапоги мужа пришли с мехом только там где замша. Верх где нога, сам башмак из кожи и там даже байки нет никакой. Голая кожа. Какой глубокий смысл был заложен при изготовлении сих ботинок мы не поняли)))) но муж носит их все равно зимой под костюмы
Обувь марки Frey американская. Сапоги мои полностью на меху до колена. Замшевые. Марка подноразмерная прям, я бы сказала похожа на российскую размерную сетку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rrita и Милана78

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я помню кто-то из девочек форума брал такие джинсы и они классно смотрятся вживую
Неля, есть отзыв по ним? Не видела. Кстати, я думала, что у меня что-то с мозгами, потому что я их закинула в дрим:ag:
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки подскажите размерность Love Moschino
Интересуют платья. Хлопок95% эластан5%
Маломерят?
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@xocatherine,
да начнётся скоро на европейской версии мэтчеса сейл для всех


да, мне тоже так кажется, надеюсь и жду
а поскольку кошелек прямо чешется, то немного еще и гундю, чтобы скрасить ожидание:)))

в принципе все то же есть и на терезе, там тоже может что-то начаться, посмотрим

мозг говорит, что я за месяц себе 2 сумки купила в коллекцию и можно отдохнуть, но когда я слушала мозг:)
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, у меня не работает поиск на сайте, выдает ошибку, это у всех так? Обычно мобильное приложение использую, там все ОК
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Вероника,в моем детстве еда была по талонам и я вставала в 7 лет с мамой в очередь за сахаром,чтобы по этому талону его купить,шампунь это была роскошь,да все веселились в новый год всем домом,каждой квартирой,но это наверное не от счастья,Это скорее единственная радость была...поесть и повеселиться в новый год.Я правда больше этого не хочу!
Да сейчас люди злее и наглее,но и тогда это все было,просто была проблема более глобальная это просто как то выжить...
P.S. это мои воспоминания
Люди сейчас не злее, просто тогда все были более зависимы от мнения окружающих "шо же люди скажут!" и стеснялись демонстрировать свою сущность. И со стороны государства был контроль за поведением, например на партсобрании могли "пропесочить".
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Я бы в yoox написала. Чтобы знали.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Я позвонила в YOOX и она тоже(наверно,по крайней мере она мне так сказала)Присвоить вряд ли получилось бы,по трекам(вес) и документам,которые были в моей посылке понятно,что она получит мою посылку.Думаю она тоже отправила в итоге ее в Италию.Уоох дал 10% скидку,написал,что как только я отправлю перепутанную посылку,вышлю им квитанцию,они вернут мне деньги.Я отправила,жду,тишина.....👹Позвонила,мне говорят,что деньги отдадут ,когда получат моой возврат.А в письме написано было что сразу вернут. Короче приготовилась ждать ещё месяц. Но через 2 дня пришло письмо,что мои 22т и деньги за почту перевели. 😊

Olgenru добавил 29.12.2018 в 19:26
Хочу спросить,кому аннулировали заказ ,деньги обратно на карту когда вернутся? С11 числа жду.(карта Сбербанк)
 
Последнее редактирование:

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
@kapeks, не могу не ответить про кошку. Всю жизнь к ним мягко говоря равнодушна, люблю собак, всегда с содроганием представляла, как кошка после посещения своего лотка пройдет по моей подушке. Ни за что! И где-то год назад прямо как у вас муж завел разговор про кошку. У нас француз, бульдожка, 13 лет, роднулька, и если она от нас уйдет, ... в общем, трудно представить, и он так настойчиво предлагает, главное, как обычно, чтобы ответственность на мне была, он предоставляет мне выбрать породу... В общем, советы близких оказались весьма противоположными, и я начала изучать породы сама, читала описания, форумы кошатников, через неделю я выбрала, ознакомила мужа и заказала в питомнике, внеся аванс. Еще через месяц к нам приехала (на поезде) уже стерилизованная, недешевая трехмесячная кошечка, похожая на крысеночка. Почти год прошел. Теперь с нами живет полноправный член семьи, красавица необычайная Марси, бурманская кошка. Она вся темно-коричневого цвета, ее шерсть больше всего напоминает норку, такая же блестящая, однородная и шелковистая. А глаза ярко-ярко-желтые. Это особенность породы. Но важнее всего для меня не внешность, а характер. В каждом описании породы вы встретите выражение, что это кошка-собака, что меня и подкупило, так оно и есть. Сломя голову бежит на кличку, ни разу не промахнулась, только в свой горшок, хотя квартира у нас не маленькая, домик с лотком стоит в коридоре, случалось, закрывали ее в какой-нибудь комнате,уходили - терпит. Уезжаем на дачу, там то же самое - только лоток. Не пахнет вообще. Муж сам меняет наполнитель раз в 3-4 дня. Невероятно любит людей, прямо как собака, люди для нее - боги, кусается в игре чуть касаясь зубками. Во всех описаниях приводится один недостаток - крайне любопытна, для меня это достоинство, да, участвует во всем и со всеми, не знаю, как ей удается. Ухода минимум - когти 1р в 2 недели, была к этому приучена хорошим заводчиком, ушки так же, с шерстью мы никогда ничего не делали, линяет мало и незаметно, корм премиум, но он же очень экономичный. Кошка активная,что радует, но не навязчивая, на второй день пребывания нашла подход к нашей бульдожке, очень любит мужа, выбрала его главным хозяином, к его удовольствию. Очень редко подает голос, только когда муж с ней разговаривает, а со мной и с дочкой не будет. В общем, я очень советую пойти мужу навстречу, но породу выбрать самой исходя из своих предпочтений. И еще, лучше взять котенка у хорошего заводчика, тогда будет кошка здоровой и сохранит все черты породы
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки как быть: магазин прислал откровенно не тот товар (муж ботинки). Целый месяц они мне пишут что идёт проверка, при этом говорят воздержитесь от покупки этих ботинок, поскольку ситуация может повториться.
Сколько можно ждать то уже, что они там проверяют я не понимаю? Хочу чтобы вернули мне деньги, а они мне 20% предлагают компенсации


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
моя посылка от 19 сентября так и пропала(( так жалко, ужас. 22-го был последний статус "ожидает отправки из Италии". Сколько лет заказываю, впервые такое
Может еще объявится? У меня посылка от 7 сентября 19 дней висела в таком статусе, а потом резко прошла таможню и через 2 дня привезли. Итого 24 дня ехала.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки кто на Тинькове на мильном, до конца года на Yoox кэшбэк 7%, может кто как и я не видел и не активировал ((((( я вчера сделала заказ без активации(((((
Дебетовка тоже 7%. Вчера вечером увидела. Как раз пришла сюда про эту новость написать.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста: посылка приехала перемотанная скотчем, промокшая. Курьер с утра позвонил. Вот к примеру я приеду, вскроем ее с актом и там испорченные веши. Мне их забирать или я могу отказаться?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Добрый день! Как думаете, будет чёрная пятница в ближайшую неделю у Yoox? Некоторые магазины анонс на 11.11 повесили на скидки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
интересно,это так специально сделано или отфотошопили неудачно?
45438643sq_10_r.jpg

https://www.yoox.com/ru/45438643SQ/...womenna80&cod10=45438643SQ&sizeId=1&sizeName=
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Nataliaa

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девы, а с обувью Paco Rabanne сталкивался кто? Соответствуют размерам?
Одежду покупала, трикотаж в размер, коктельное платье маломерило, пальто на размер меньше отлично село. Какая-то загадочная фирма....и отзывов про обувь не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.