Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

Inness

Новичок
Шопоголик
У меня тоже код не подействовал, 24 и 25 отправила 2 заказа, все sale, сделала доставку в Россию, Fedex, International Express, в корзине доставку показали $25 (поэтому и на Shipito передумала), собрали быстро, на следующий день отшипили, но вчера сняли с карты еще $18 (за заказ от 24 января), не поняла, что за дела!!! Оказывается моя доставка стала $43. А доставка от 25 января так и получилась $25. Сейчас попробовала бросить что-нибудь в корзину - доставка International Express - $18, а по Штатам стала платная.
Служба Fedex сейчас сообщает = Зимние погодные условия в центре Мемфиса могут вызвать некоторые задержки и сбои в США сегодня =

Заказала себе сумку черную, плащ, платки, пиджак. Как приедут - отпишусь.
http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi25141&rootCategory=cat440042&catId=cat80042&sortKey=Default&section=Outlet&conceptIdUnderSale=cat440042
http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi24965
http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi25420
 

Nataly2011

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
6
0
0
Краснодар
Добрый день!

У меня до сих пор не пришла посылка с заказом от 12.11.2011 отправлена почтой стандартной.
Подскажите: что можно сделать?
Может написать им письмо?
Но у меня не очень хорошо с английским.
Может кто подскажет шаблончик письма и куда можно его отправить?
Заранее спасибо.
 

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
надо же, у меня проблем не было... нравятся пиджаки и брюки оттуда, да и платьица, и еще кашемир... По покрою надо выбирать, вещи большемерные, и не приталенные большей частью, на американскую фигуру среднего возраста. Да, треккинга нет, три недели примерно жду, потом на почте получаю. В личном кабинете статус "отгружено" стоит и все... Я в Москве, а Вы в каком регионе? по телефону общалась пару раз, номер заказа сообщаешь, они вроде все видят там, бывает, что в наличии нет на складе того что заказано. В целом, я без претензий к ним.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Неужели Talbots не пользуется спросом... Пришел "праздничный" заказ, сделала 31 декабря с утра :) Пришел 17 января.
Добавлю еще своих положительных впечатлений:
Жакетик
127407536490ba6ecbb.jpg

заказывала 12 на свои 98-78-104, сидит немного "по-депутатски", но мне понравился. Ткань отличная, крой - выше всех похвал -это я как "шьющий" человек заявляю :)
Еще жакетик
127407536490ba903a1.jpg

уже 10-ка потому как без подкладки и со стрейчем.... в бедрах мог быть и побольше:ag:, но до сезона еще есть время :boast:
127407536490d541075.jpg

супер кардиганчик для тех, кто уважает женственный кежуал. Вобщем, девушки, рекомендую подбирать остатки больших размеров мамам - они будут счастливы.
А вот это полная фигня, имхо, оставила до лета... для вечера на море потянет
127407536490d563d87.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nata_klm, Jane1 и OXIK

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
еленамяу,
Деньги Вам скорей всего действительно вернули, Вы их увидите спустя несколько дней (от 3 до 7), это не вина Талботса, это банковские проволочки. Они отправляют всегда Федексом, просто есть два вида, обычная доставка и экспресс, обычная по Америке идет Федексом, по России обычной почтой, идет такая доставка от 10 дней до месяца
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Хваст обувной (надеюсь поможет определиться с размером новичкам).
Вся обувь размера 6,5 Medium на стопу 23,5 см. (не узкая). Отлично подошло.



Джинсы, размер 4 PETITES. Они чуток короче на мне (рост 158 см.), чем на модели. Даже с балетками не пойдут (ощущение, что надела брюки не по росту). В следующий раз возьму APPAREL.


Брючки, размер 0 PETITES. Так же чуток короче на мне, чем на модели и даже немного велики. Ткань -хлопок, который достаточно быстро растягивается в процессе носки.


Брючки, размер 0 PETITES. Сидят как на модели (в смысле длины). Ткань более плотная. С трудом натянула, застегнуть просто не смогла. Надо сбросить кило 3-4, чтобы носить.


Джемпер, размер PP. В жизни лучше, чем на фото, очень приятный. Сидит в обтяжку, была бы возможность, заказала бы PS.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GERANIUM, tatushka и Jane1

altania

Активный пользователь
Шопоголик
магазин закрыли для россиян. или что то доступно? какими то другими путями?

Если еще актуально...
У меня одна знакомая заказывает, используя анонимайзеры - я в этом не сильна, да и боязно.
Другая получает в России заказы, сделанные дочкой из-за рубежа. Она ей указывает номера моделей из бумажного каталога, который по прежнему приходит почтой.
Будучи у мамы в Днепре спокойно заходила на сайт, можно заказать с доставкой в Россию, но так и не решилась заказать.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
OXIK,

ооо! я тоже эту сумку купила. в черном. мне понрааааавилась! эдакое современное прочтение ридикюля :)

мой последний заказ дошел за 16 дней(!). но один кардиган положили не того цвета. в процессе переговоров предложили выслать замену, а этот вернуть. решила не заморачиваться - лень лишний раз общаться с почтовиками.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
сейчас распродажа 80 процентов,но бесплатной доставки нет по сша
 
Последнее редактирование:

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Плюшик, я теперь как Юкката советует запрашиваю в чате о возможности отправить вещь за пределы США и всё нормуль...что могут отправить то и заказываю..
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Inness, я читала на другом форуме, что плащ, который вы заказали очень хороший и в жизни выглядит также как на фото :)

сумка мне тоже понравилась, скидка, конечно, приятная на нее :)
 
  • Like
Реакции: Inness

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Есть ли смысл им писать вернуть разницу если товар подешевел, но того размера который заказывали уже нет в наличии ?
 

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
Дамы, кто-нибудь уже заказывал жакеты классические? Как они - маломерят/большемерят или размер в размер?
заказывала жакеты, классические сидят хорошо, приталены, считаю, что размер в размер; на 46 нормально 10.
Вот блузки мне не очень нравятся, абсолютно не приталены. Пришлось самостоятельо делать вытачки.

P.s. разместила объявление на барахолке, продаю балетки из пони (Snow tiger) расцветка. На узкую ногу, разм. 8 US. Вот эти
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
А никто скидочных кодов не находил? жаба душит...хочется и доставку оправдать:yes:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня таже история с последней посылкой, мне предложили отказаться от неё (я её просто получать не буду) и сделать новый заказ (но я заказ не сделала-заменить нечем уже было). а вообще девушки писали, что лучше всего делать заказ после 21 часа, и сразу спрашивать в чате-есть ли такая то модель, такой то размер, и только после фомировать заказ.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
ХЭЛП!! подскажите про скидку-40% - она дается на выходе при оплате или в цену забита. сделала заказ - скидки нет.. а перевод не понятный по переводчику...

попробовала задать вопрос на чате про скидки, мне ответили...
You do not need a special promotion code for the 40% off. If you are shopping by phone or in the stores, the discount will be taken at checkout. If you are shopping online, the prices shown online already reflect the additional 40% discount.
перевод я поняла-скидка только на телефонный заказ и в магазине, а в он-лайне уже забита скидка... жаль..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaa

zyfnn

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
6
0
0
Москва
Девушки, кто-нибудь заказывал в последние два месяца в талботс? Если да, то как у вас дела с доставкой? Мой заказ (2 посылки) от 14 октября - пришла только одна посылка, с тех пор прошел месяц, второй посылки нет (за нее вернули уже деньги), а также все последующие заказы - конец октября и ноябрь, до сих пор не пришли. Хочу уточнить - это только у меня так и стоит ли еще надеяться на получение.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Подскажите пожалуйста, когда Талботс списывает со счета сумму за заказ и как это связано с изменением статуса заказа? Синхронно ли?
И еще. Ребус от Талботс. Как это понимать, было ли у кого-нибудь такое? Через день после размещения заказа все позиции были помечены SHIPPED, только у одной был отличный от других трэк-номер. Я заволновалась, писала письмо в службу поддержки. (Они действительно не отвечают.) Думала, что разными посылками отправят. Потом при очередном просмотре заказов увидела, что позиция с другим номером осталась, а на остальных статус НЕТ В НАЛИЧИИ. И так уже несколько дней висит. И деньги не сняты до сих пор.
В чате пообщалась с трудом. Но как же трудно , когда барьер языковой.:ag: