Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
:
Это у вас в Хабаровске больные на голову на таможне.
Вы правы, одна таможенница если конкретно, которая решила мне устроить личную вендетту. Просто у нас семья большая, живем все рядом, ну и указываю всегда домашний телефон. За много лет шоппинга они его уже вызубрили. Вот у неё крышу и рвёт :ai: ну и не удивлюсь, что план выполнять надо. Она обычно под конец месяца лютовать начинает, объяснительные писать заставляет приезжать. Шопоголиков то в городе похоже только я и мой колхоз :ag: а посылка тем временем отправляется взад. ДХЛ говорит, хорошо хоть документы отдала. Я прям поражаюсь, а могла и доки не вернуть и посылку не оформить.
 

elazarova

Новичок
Добрый день! Кто-нибудь может поделиться промо кодом друга ? Хочу сделать пенрвый заказ, для этого нужен промо код человека, который уже имеет историю покупок, я получу 15% и этот человек после моего заказа получает 15% на след.покупку. Заранее благодарю!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, если не придет, позвоните, вам скажут имя брокера.
Но возможно, что от вас никаких документов не требуется, поэтому и не связались.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Маша Арт

Новичок
Шопоголик
05.06.2018
5
0
0
Раньше когда PayPal требовал код авторизации, я заходила в выписку в банк клиенте и перед названием операции стояли 4 цифры. Вот это и требовалось. В мобильной версии банк клиента цифр нет сейчас. Может их видно если зайти через компьютер, ну или обратиться в банк.

Спасибо,попытаюсь разобраться..написала им,но пока никакого ответа((
 

tendogirl

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
6
25
0
Москва
Будьте добры мне тоже пришлите на d-shvetsova@bk.ru , пожалуйста. Заранее спасибо!

tendogirl добавил 02.04.2016 в 20:45
Светлана, напишите мне в личку вашу почту, на которую вы еще не регистрировали аккаунт в Матчесе. Я вам пришлю приглашение на первую покупку с 10% скидкой.
Будьте добры мне тоже пришлите на d-shvetsova@bk.ru , пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, искреннее спасибо Вам за добрые слова. Я недавно забралась в гардеробную в поисках одежды большого размера, запасы есть, даже нашла оверсайзное пальто от Марка Джейкобса из обалденного материала , но отдала его маме. До сих пор оно мне велико, хоть и размер Л. Вот зачем покупала его? Подвергла свои покупки жесткой критике, не совсем сейчас понимаю свои некоторые спонтанные приобретения. Возможно надо начать принимать комплекс витаминов Б с целью полечить нервы. :ag:Надеваю некоторые вещи( даже от Ланвэна) и чувствую,что они колются, начинаю чесаться, а потом впадать в бешенство. Ну вот что это такое?
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Тутушка, если вдруг не подействует код, буду рада тоже попробовать) спасибо
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Девушки, может у кого есть опыт частичного возврата в dhl и matches? Никогда не делала возврат, прислали одну из вещей с браком, застежка моментально от вещи отлетела, как посылку открыла :( они охотно принимают в таком случае обратно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Matches исправно начисляет и забирает при возврате.
Причем в течение часа в отличие от outnet например.

Sold Out добавил 26.12.2015 в 15:56
мой 48 ит размер часто и до распродажи не доживает
ну вот, а я всегда считала, что наоборот M и L улетают в первую очередь. Каждый о своем короче:)
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки, нет кодика процентов на 10? зарегила новую почту и ничего :(
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Расскажите про вариант 100€ очень интересно, заранее благодарю!
Я вышлю вам приглашение на новый аккаунт.
Скидка на первый заказ на вещи за полную стоимость 100 евро на покупку от 600 евро, то есть максимальная скидка 16,6%.
 
  • Like
Реакции: swanelephant

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки!
Оформила заказ, висит баннер "Have you shopped with MATCHESFASHION.COM before? I just placed an order and received an exclusive gift for a friend. I thought it was perfect for you – you'll receive €150 off your first order when you spend €500"
Кому надо? Пишите почту свою

Sold Out добавил 08.04.2017 в 14:05
И еще есть код на новую коллекцию

До 16 апреля действует

Код забрали.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

slowlow

Новичок
Шопоголик
13.07.2018
6
4
0
Москва
Пишите в ЛС, пришлю приглашение со скидкой на любую первую покупку.