Косметика для взрослых девушек - 3

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
sparklings, Вы об этих капсулах говорите?Elizabeth Arden White Glove Extreme Skin Brightening Overnight Capsules
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila,Лена, ты наборчик Peter Thomas Roth уже получила? Испытания начала:)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Книгу могу прислать на мэйл. Есть txt и pdf.
В личку пишите.
На litmir только несколько страниц, далее предлагают купить.
 
  • Like
Реакции: ranela, Nataliap и Laduska

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Купила сегодня в аптеке итальянский крем для век. В Германии цена 19,50€. Очень приятная констинстенция. Через пару недель отпишусь о результатах.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@Kamilka, я сейчас вокруг глаз пользуюсь только серумом EUCERIN. разглаживает отлично,лучше многих кремов для этой области.
СД я тоже заказала,только не знаю,что поверх него наносить. И еще очень интересно,почему этот крем с ядом нельзя наносить на область глаз.

Я, пожалуй, пока ограничусь eucerine . По beetox воздержусь, так как во- первых, едет ко мне уже один скин докторс (не хочу накапливать.) Во- вторых, на укусы пчел у меня аллергия, что-то я несколько опасаюсь, лучше подожду еще отзывов....
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
@kapel*ka, а почему вы тогда сидите в этой теме? Покупаете кучу разной косметики, если у вас нет никакой мотивации? Чтобы задать вопрос- что вами мотивирует? Смешная вы, однако!!! Читаю ваши опусы давно, эдакая детская непосредственность...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, ага, спасибо, Оксан) я просто про нее забыла :)

Lalila добавил 07.07.2014 в 18:44
tan, у меня и маска есть этой линеечки, и крем и они действительно классные. И вообще у EL хороший уход. Гидроционист постоянно беру, вот обычный увлажняющий крем, а кожа от него отличная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka, tan и kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, значит, там эффект от егф, а будет он через 1,5 мес только...

А я тут Hava Zingboim тестирую, Eye ultra mask, тоже с центеллой. Шикарная маска! Она действительно увлажняет, и нижнее веко как-то плотнее становится (без отеков или утяжеления), мне супер-нравится. Line control, для меня, похоже, рановато, а вот масочка для век - просто чудо!
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, спасибо! Ну и фиг с ними тогда, жирный совсем не хочу, видать в люксах с санблоками совсем туго. После 4 дней в Эстонии с санблоком хистори 45 все спрашивают, не в африке ли часом каникулы провела, и лоб леопердовый, тьфу. А летом он зараза, еще и течет.

Шарлотка добавил 19.05.2014 в 22:11
Оличь, мне ретин-а больше нравится мазать толсто, 2 горошины на лицо и шею 2-3 раза в неделю. Тогда он и работает и ухаживает как крем. Но я мажу с сентября, кожа привыкла полностью, реакций нет.
Повышенное салоотделение может быть от пересушенности, попробуйте больше увлажняться, например утром делать маски.
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
@ksio, все-таки вам лучше сходить хотя бы на консультацию к косметологу, чтобы она дала вам какие-то рекомендации по уходу за лицом. Другому человеку трудно что-либо рекомендовать, не видя его..
 
  • Like
Реакции: ksio

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Интересное о ретиноидах (может кто не видел):здесь.
Ну и вдогонку это и это.
Что думаете, а?

Kliri добавил 10.09.2017 в 22:31
Кстати, у меня сейчас сыворотка с ниацинамидом как раз InstaNatural, нравится.
 
Последнее редактирование:

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
как может физнагрузка помочь остеопорозу? тут нужны конские дозы кальция.
Просто кальций может очень навредить, если отложится не там где надо. Нужен комплекс, где кальций вместе с D3 и К2, магний не помешает тоже.

Мышечный каркас - это хорошо, если изначально хрящевая ткань в хорошем состоянии, а это и межпозвоночные диски в том числе. В возрасте за 40 очень у многих (особенно женщин) развивается остеоартроз (остеоартрит), и силовые упражнения могут полностью уничтожить остатки хрящевой ткани, а тогда, уж извините - инвалидное кресло светит, а не фигура бодибилдерши. Если именно этой бабаульке повезло в плане генетики, то она скорей исключение из правил, а не правило. И бездумно следовать её образу жизни глупо и опасно.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, пробовал кто нибудь крем http://ru.iherb.com/eo-products-ageless-skin-care-hydrating-face-moisturizer-2-fl-oz-59-ml/64021
поделитесь впечатлениями, плиз. Там ниацинамид на втором месте, экстракт ламинарии, синколл, снежные водоросли, которые входят в линейку ла прери и эктоин, мощный антиоксидант
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, спасибо, Вита, ну хоть пощупать вживую тогда)

Леночка, не за что :)
Пощупать и примерить - обязательно!
Ну а может окажется Ваш нужный тон окажется в наличии.
Да и если нет - тоже не беда, мне кажется цены в парфюмере задраны будь здоров. Поэтому купить во Франции или в Америке, даже при доп расходах на посредника - будет выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Lalila

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Бабка-Ежка, пожалуйста, делитесь инфой по антигликации . Эти добавки планируете пропить ? Не поняла,по первой ссылке тоже добавка ? это можно в самодельные крема намешать ?