Косметика для взрослых девушек - 3

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Бабка-Ежка, спасибо. А это может усилить пигментацию? Может лучше не наносить на это место сыворотку?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
помогите, пожалуйста, разобраться с сайтом фореве янг. Они же доставляют в Украину, какую лучше доставку заказывать? В них на сайте ничего не написано, или я просто не вижу. Какой срок доставки? Может кто знает.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У Olay много средств с ниацинамидом, и отзывы на них хорошие, я не пробовала сама.
Ниа24 и стривектин sd умен постоянно в уходе , очень хорошие средства, ниацинамид в них в липофильной форме, для лучшего проникновения и уменьшения побочных явлений.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка,
Лично я не стану, сидя дома, наносить спф, это уже крайность.
я стану. Зимой вряд ли, а летом.... Не только окна пропускают УФ. Стены тоже.
Я сомневаюсь, что уходовые со строенным СПФ защищают должным образом. И увлажняют. Помню, Тийна на вебинаре говорила, что такие средства работают только на верхним уровнях кожи.
Про добавки. Интересные дозы у нее.
Витамина Ц - 2 гр. Совмещать с биофлаваноидами.
Карнозина 2 гр. (гликация шоб ее)
Омега не менее 3г.
Ацетил-Л-карнитин - 2 гр.
Гиалуронки - 10 мг. !!!! Всего, а мы по сколько трескаем?!
Магний и кальций обязательно.
Там конечно еще что-то было по добавкам...
Ну че, побежали на Айхерб?!!!!
Питание: сахар ессенно - нет, фрукты с высоким гликолем.индексом - нет, кофе - нет (потому как повышает инсулин!!! опачки!) на ночь сладкое (девки, сладкое не тока сахар, но и ФРУКТЫ!!!! запомните это наконец) ни при каких обстоятельствах. Потому что тормозит выработку гармнона роста (инсулин вообще тормозит его выработку). Чай тока травяной. Много-много белка (мясокурицарыба и яйца рулят). Овощи понятно тока с низким ГИ.

Меня поразила прошлогодняя инфа о остеопорозе у Гвинет Пэлтроу. Знаете что ей посоветовал врач? Находится на солнце без СПФ
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Rafaэlka, а чо слушать нас? Вам же всё сказали, он действительно имеет ряд серьезных последствий. И в 33 не думаю, что такая ужАсная кожа, чтоб никаких надежд кроме третика. Подберите уход, если сами не можете - обратитесь к косметологу.

мне уже за 33, но даже мысли им пользоваться не возникало, если чо. Он еще и болезненность кожи вызывает, да и деление фибропластов - не бесконечно.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Kliri, ничего не ответили. Девушки у кого есть почтовый ящик не mail.ru , а например gmail.com ? Возможно они не получают письма с mail.ru. На ФБ писала в коментах, потому что не нашла куда писать. Тоже никакой реакции .

http://www.ebay.co.uk/itm/SeSderma-...757367?hash=item1c6fcc7ff7:g:COUAAOSw9N1Vj~C5 дешевле , цена в долларах,но прод из Польши ( .
 
  • Like
Реакции: Kliri

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, а кто пробовал коллагеновый лист?
Выглядит как обычный А4, написано что увлажняет и витаминизирует кожу.
Применяется как маска
Я пробовала, режу на 3угольники, в обычной воде размачиваю и под глаза клею часа на 1.5. Потом после снятия надо закрыть кожу жирным кремом, чтобы влага не уходила.

Девочки как вам такой крем http://kosmetista.ru/catalog/product/2791
состав дублирую

Смотреть далее
Есть отзывы реальных людей что за месяц хороший эффект лифтинга, что там в составе может лифтинговать?
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Как думаете, имеет смысл делать ретиноевый (желтый) пилинг, если я пользуюсь третиком?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки, я снова в строю, меня разбанили.
Сегодня обнаружила,что в наших аптеках продают CeraVe . Хваленная умывалки стоит в два раза дешевле,чем на Айхерб. Вопрос ,для нашего рынка качество не упростили, как считаете ?
 
  • Like
Реакции: Шушу

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, будете смеяться надо мной, но всё-таки спрошу. Может что хорошее или плохое слышали о серии
RICHE CRÈME или их сыворотку от Ив Роше? На ирекомендид хорошие отзывы, но, говорят, там всё проплаченно.
С куперозом будет дружить?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы, опять я к коллективному разуму: что придумать супротив заеды? Всю красоту портит. Съела и вымазала тонны аевита, лажу спичкой в ухо и мазюкаю, колола группу В... ни что ее не берет.

И в коллекцию знаний:
1. Стривектин ниа глазной неплох, весьма неплох. Чудес не творит, но легкий и увлажнение вижу. Мажу месяц, первую неделю пощипывал, сейчас не чувствую.

2. Третиноин Supatret Microsphere Gel 0,1% w/w
Очередная попытка перейти на 0,1 и опять не судьба. Облезла, вылечила лицо и откатила обратно на 0,5% в креме. Гелевые формы жесткие.

3. Маска для овала Mediheal Clinic V.T.R VTR Stretching Patch Face Lifting Care
Обещано не похудание подбородка, а подтяжка. Уши действительно тянет... в общем это все, а столько надежд...

4. Маска Planeta Organica омолаживающая Secrets of Arctica на 5 ягодах.
Я, когда не ленюсь, утром между умыванием и чисткой зубов после завтрака мажу на лицо что-нибудь непритязательное из псевдонатуральных или натуральных масочек, нс, крымские, меело-меело... так вот эта неожиданно оказалась найкрайшей. Наверно куплю потом еще ту, что с калиной.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мне раньше помогали мясо и печень говяжья, хороший такой кусок пожаренный съешь и заеды проходят. А в этом году не помогает, мясо неправильное)) на самом деле почти не едим мяса, может в этом дело... надо исправляться
http://nakachajsa.ru/tablica_soderzanija_vitaminov_v_mjase.php
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
я нашла еще одну аптеку с приятными ценами по Сисдерме http://www.mifarma.es/sesderma-factor-g-renew-ovalo-facial-y-cuello-50ml , но еще не заказывала...
там была на днях акция Серия G от Сисдермы на второй продукт 50% скидка...
Сравнивала с дермофармой, цены чаще ниже дермофармы
при имитации покупки доставка от 9,95 и еще за первую покупку 6евро дают (присылают письмо с кодом), и как-то странно налог отображается, у меня так и не сошлись расчеты при складывании и вычитании скидки

вот присматриваюсь к этой аптеке... ищу отзывы
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Надо тоже заняться, а с каким раствором делаете?


минералка (хорошая) и содовый раствор - очищение пор, гладкость кожи
витамины в ампулах из аптеки группы В - питание, anti-age
аскорбинка в ампулах - осветление пигментных пятен, увлажнение
ампулы теана (БЕЗ масла в составе) - зависит от состава
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
никак эта тигровая сыворотка (

Вот тебе,пожалуйста:составы,ингредиенты,а как на поверку-фигня-фигней.
Белорусская косметика больше положительного эффекта дает,чем многие здесь разрекламированные средства.