Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Pums, хм, фактически это значит, что с лимитом и с наличием денег на карте у Вас всё было ОК, иначе бы не пустило на этап Place Order.

Значит, нужно выяснять у банка, в чём причина отказа... Возможно, придётся писать в ОН, чтобы они со своей стороны подтвердили, что не претендуют на эти деньги.

Заказ точно не прошёл? Нет его в списке заказов на сайте?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
LIKA11, вообще-то должны списать с заблокированных...
Вот только замечаю нюансы с нашими банками - могут блокировать по одному курсу, а списать совсем по другому (я уже напоролась на такую ситуацию с УкрСибом, да и ОТП, судя с ответов оператора, тоже таким балуется). Так что, на всякий случай проверьте плюс-минус, по какому курсу заблокировали деньги - если в районе реального, то может и не надо больше денег класть. А если карта долларовая - то и вовсе проблем не должно быть.

Так все правильно. Блокируют по курсу, который был на день блокировки. А списываю по курсу в день списания. А сейчас это может быть большая разница даже через пару дней :(
 
  • Like
Реакции: Belliala

Аляпкина

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
5
0
Самара
Девочки помогите пожалуйста.Хочу шорты, талия 102 и бедра 114, какой лучше размер взять чтоб свободненько не в обтяжку 16 размер?

И купона на сегодня ни у кого нет плиз?
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Я сделала заказ пару часов назад с кодом Мерри, на странице чекаута код работал, а в конфирмейшене полная сумма без скидки, написала им мейл, посмотрим...
 

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
Подскажите, пожалуйста, сейчас супер кэш не начисляется?
Сделала 23-го заказ, письма нет...
 
  • Like
Реакции: Totgeliebt

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
девушки, ну может у кого-то была схожая ситуация?:ah:

У меня тоже двойное снятие ( Вот пытаюсь вернуть деньги: ответ от магазина "Обращайтесь в банк", ответ от банка "обращайтесь в магазин". Сумма заказа была весьма приличная: 250 долларов. Прошло 1,5 месяца, заказ от 29 ноября.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Васяндра, если заказ был на большую сумму - скажем, больше 200 - то лучше не ждать, а писАть вдогонку к заказу письмо с реальным биллингом. Чтобы избежать задержек с обработкой заказа и верификаций.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
эти купоны тоже на евридей не работают.. теперь.
Это 20% при подписке нового мыла не действуют теперь на Everyday Steals. А 10 с 50, скорее всего, будет действовать по тому же принципу, что и кэши (как мы тут разобрались на предыдущих страницах :) ) - то есть, если взять вещи хотя бы на 10 дол с не Everyday Steals, то 10 с 50 должен подействовать.
10 с 50 может действовать параллельно с 20% (или другим кодом), который есть на сайте - так что ещё вопрос в том, что действует раннее. Я имею ввиду, что если, например, сначала действует -20%, а потом 10 с 50 - то вещей не Everyday Steals, скорее всего, надо на 12.5 дол (чтобы после -20% вышло 10 дол, на которые потом и подействует скидка 10 с 50).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мне прислали письмо со скидкой на 10$ :haha: даже не ожидала))) называется SUPER CASH
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки помогите плиз, говорят что олдневи большемерят ??? Как выбрать размер ? Доверять размерной таблице на сайте или нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
У меня тоже заказ от 7 декабря, до сих пор трэка нет((
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Ребята, привет.
Два заказа в статусе cancelled, после них заказ в процессе.
Деньги на карте заблочили, письма на почту с подтверждением прислали, НО! Статусы отменено получились сразу после размещения заказа. Что это может быть? Сталкивался кто?
В службу поддержки написала, пока не ответили :).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Маняш@, кстати, на самом сайте уже указывают, что 50% будет в магазинах, а на сайте - ДО 50%. Так что, видимо, не на всё будет 50%, и цена сразу будет указана на сайте (не по коду).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Konfeta29, с кешами точно комбинировать другие коды нельзя - да и сейчас не тот период, когда можно тратить кеши.

Общее правило - несколько кодов не комбинируются, но бывают исключения (или технические ошибки). Можете подписать какой-нибудь ящик на рассылку, получить код на скидку, и попробовать применить ещё и его (но скорее всего, не получится - разве что как раз будет тех.ошибка - наперёд Вам этого никто не скажет :)).
Точно можно дополнительно применить кодик на -10%, которые магазин раздаёт, как компенсацию за их ошибки (отмена вещи, не ту вещь прислали, не тот цвет, и т.п.) - но такой кодик надо где-то найти.
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
enefer, утонете в 6. Я при обхвате около 100 впритык влезала в 2 (always skinny и perfect boot). Сейчас при 94 размер 2 мне немного широковат (даже после стирки), но возможно, джинсы просто растянулись в процессе носки. Да и я люблю, чтобы джинсы, как вторая кожа, обтягивали :)
Одни-единственные джинсы skinny попались такие, что в размере 4 были тесные - но там в отзывах на сайте все единогласно твердили, что именно эти джинсы на 1-2 размера маломерят.
А шорты брала Boyfriend - уже на 94 - так пришлось брать 00 Петит (т.е., самый маленький размер из возможных) - и всё равно широковаты (даже с учётом того, что этот стиль и задуман широким :)). Сначала заказала, как обычно, 2 - и отдала маме, которая носит размер 8-10.

С моим ростом 163 - беру регуляр, но обычно закатываю.
Сестра с ростом 169 берёт тоже регуляр - как раз.
 
  • Like
Реакции: enefer и Amaril