Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Расскажу вам о моей долгожданной посылочке-потеряшке:clapping: Я уже и надежду стала терять:ai:. Заказывала еще перед Новым годом. Пришла только в середине февраля:aq:. Но главное конечно, что ПРИШЛА!!!:ay:
3a5ab55345d941cf005b2c01b0410a8e9826a54c845a0600bc5d631f.jpg

Начну с разочарования.
WYI-00327-4.jpg
Wu-Yi Tea, Skinny Tropical Fusion, Natural Herbal Tea Blend, Vanilla Coconut, 25 Tea Bags Чай вкусный, но совсем не того вкуса, который я ожидала :(Чувствуется легкий аромат ванили, кокосом и не пахнет даже :aq:Больше брать не буду:negative:
Пы.сы. еще этот чай обещает похудение! На этот счет ничего сказать не могу. Как написано в инструкции - для потери веса и поддержания здоровья нужно выпивать 2-4 чашки в день. В меня его влазит максимум 2:bk:

Из съедобного был еще карамельный соус
STD-96124-1.jpg
St. Dalfour, Organic Caramel Sauce Вкусно!! ОЧЕНЬ вкусно!!! С мороженым, творожком, блинчиками и т.д. - просто супер!!!:haha: Как мягкая ириска, тягучий, ароматный!!! Очень удобная крышечка с резиновым набалдашником, соус не размазывается и не проливается, выдавливает по чуть-чуть. и что самое главное- соус органический, без жира, глютена и холестерина!!:popcorm1:

Нейлоновые перчатки для душа
EAT-91171-1.jpg
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves Мне понравились!!!Очень удобно мыться - мягко отшелушивают, массажный эффект, хорошо держатся на руках - резинки достаточно упругие, чтобы не сползать во время мытья.:ay: Отличный эффект будет, если использовать их со скрабом (например антицеллюлитным и помассажировать проблемные места ):ah:!!

Известный скраб
QHE-56577-1.jpg
Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub Отличный скраб!!! :ay:Частички довольно ощутимые, но мягкие и не царапают кожу. Правда мне было немного больно и кожа стала гореть:ai: Я быстро смыла скраб, кожа стала красная :spiteful:(хотя она у меня очень склонна к покраснениям ), но была ОЧЕНЬ нежная, бархатистая и чистенькая!!!:ay: Я просто в восторге!!!!
А так же отличная цена за такой объем!!!Закончится скраб еще очень не скоро! :ay:
Пы.сы. испробовала на муже - тот тоже в восторге, его кожа более жирная и пористая и результаты были вообще супер!!!:clapping:

Миндальное масло
NOW-07660-2.jpg
Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil Масло очень понравилось!! Отлично подходит для массажа, масок для волос, для снятия макияжа (смывает даже водостойкую тушь) и для простого увлажнения кожи!!!:ay: У меня зимой постоянная проблема с ногами:ah: Кожа ниже колен постоянно шелушится, становится очень сухой! И чем я только не мазала, ничего не помогало (или помогало совсем не надолго):aq:. С этой проблемой масло справилось за несколько раз!!!!!!!:clapping:
Масло практически без запаха.

DRB-00081-3.jpg
Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules Этот БАД заказывала для своей мамы, у нее сильные проблемы с суставами и коленями:(, обещает заметное улучшение. Надеюсь поможет. :bu:А то она уже СТОЛЬКОООООООО всего перепробовала, а толку ноль:(
Пропив его несколько недель она мне сказала, то ли самовнушение, то ли реально помогает - стало заметно легче:clapping:

Гомеопатические таблетки от простуды
HYL-30161-0.jpg
Hyland's, Complete Flu Care 4 Kids Эти гомеопатические таблетки заказывала для дочки и такие же для племяшки. Нужно применять при первых признаках простуды - принимать по 2 штучки под язык каждые 15 минут и так 5 раз, а потом каждые 4 часа и они обещают выздоравление в течение 1-2 дней, или по крайней мере быстрое и легкое протекание заболевания. Надеюсь кончено испробуем мы их еще не скоро:ah:

Пакетики
PEA-00200-2.jpg
PEAKfresh USA, Produce Bags, Reusable, 10 - 12" x 16" Bags, with Twist Ties Эти пакеты просто находка для хранения овощей и зелени! :ay:Однозначно зелень и овощи остаются намного дальше свежими, как будто только с грядки!!!:ay:
Продукты необходимо охладить перед тем как поместить в пакет, так не образуется конденсат и овощи сохраняются дольше свежими! Рекомендую!!:clapping:

Тушь
REV-11101-3.jpg
Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Superlash Black, Гипоаллергенная тушь для ресниц с хорошим натуральным составом. Для большей выразительности глаз, нужно наносить несколько раз.:) Получаются очень естественные, разделенные ресницы, немного удлиненные. Щеточка хорошая, очень густая, круглая, хорошо прочесывает реснички. Не осыпается и не размазывается, за такую цену буду брать регулярно!:ay:

Всем спасибо за внимание!:lovelove:
Пришла еще одна посылочка, так что как все опробую - напишу следующий отзыв! До встречи!!:bay:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Zhena's Gypsy Tea Ambrosia Plum Tea (Сливовая амброзия)
В свое время, я заметила эти чаи в кофейне, в которую я любила ходить, будучи на стажировке в США. Заметила из-за упаковки и названия - "цыганский" чай (gypsy - это цыгане). Фирма, которая производит этот чай из Калифорнии, но называется Royal Gypsy Tea, что можно перевести как "королевский цыганский чай". Этот чай один из самых популярных у этой фирмы, я брала несколько раз его на подарки, упаковка у него очень красивая.
Данный чай является смесью белого и зеленого чая, листьев клубники, лепестков роз, корня солодки и натурального сливового ароматизатора. Сразу скажу, солодка там вообще не чувствуется, аромат чая очень яркий, солнечный, цветочный и сладкий, причем при долгом хранении - аромат не выветривается практически. Сам чай светлый и тоже ароматный, вкус сладковатый и приятный.
https://ru.iherb.com/pr/Zhena-s-Gypsy-Tea-Ambrosia-Plum-White-Tea-22-Sachets-1-55-oz-44-g/34679
 
Последнее редактирование:

Juli39

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
87
532
0
Киев
Мои покупки

Ну вот и я решила написать отчет, может кому-то пригодится
За ето время с 20.09 было получено 7-м посылок, все уже испробовано - так что можно писать. Сразу прошу прощение за возможные опечатки - малая спит на руках -

Шампунь и Кондиционер Джованни




Пишу один отзыв - так как пользовались ими только в паре.
Запах мне очень понравился, на волосах оставался лишь легкий приятный аромат. Запах как по мне то немного сладковат - но не приторно. У меня густые волосы, короткая стрижка, после мытья волосы мягкие, укладывались отлично. Сказать что после использования просто вау - не могу,может потому что у меня они и так в нормальном состоянии. Единственное - волосы немного стали быстрее жиреет, не буду грешить на шампунь, так как были роды, может и перестройка организма повлияла

След. покупка - возможно, но не скоро

Джованни, Reconstructor


Вот ето штука мне и волосам "реально" понравилась. Писать много не буду - вот уже заказала еще одну себе и одну маме : Любовь:: Любовь:

Следующий экземпляр етой посылки ето масло Weleda целюлитное


масло с отличным ароматом с цитрусовыми нотками, хорошо впитывается в кожу. Сказать как убирает целлюлит - не могу, пользоваться начала недавно, но кожа после нанесения масла мне нравится, гладкая и упругая.
На будущие хочу попробовать сделать смесь масел самостоятельно, но если руки не дойдут то обязательно куплю етот.

также было всем известное черное мыло
NBH-10600-3.jpg

Мне кожу лица оно сушило, использовала только для тела. Запах мне нравился, мыло очень хорошо мылилось и пенилось, хватило на долго
Потом куплю как-то еще, хочу попробовать и другие варианты

Минеральная пудра база - светлый Neutral

Пудра очень светлая, но ето как раз то что мне нужно. У меня кожа очень светлая, даже летом не загорает, подобрать пудру сложно - но ета на диво подошла и по цвету, и по текстуре :ay: - легкая, поры не забивает, лицо смотрится естественно.
Как закончится закажу еще.

Еще одна моя любовь маска Auromere : Любовь:: Любовь:

Брала на пробу 113 г баночку - понравилось. Етот продукт будет у меня теперь постоянным гостем
Сначала делала маску для лица - разводила водой, теперь развожу молоком либо кефиром, след. раз хочу зеленым чаем. Главное что б маска на лице не пересыхала, держу мин 15, потом смываю и далее скраб + увлажняющий крем. Результат мне нравится - кожа хорошо очищается. Запах у маски травяной, какой-то немного восточный

Ванильный бальзам для губ
MBE-00309-3.jpg
забрал себе 5-ти летний сын, ему понравился запах. Мне достался мятный
MBE-00307-3.jpg

Ну что могу сказать - хорошо наносится, текстура приятная, нет ощущения тяжести , отлично увлажняет и заживляет ранки на губах. По соотношению цена качество меня более чем устраивает. Буду покупать еще

Полным разочарование :( стал дезодорант
Покупала из-за количества положительных отзывов на iherb - но мне совершенно не подошел. Во первых - ужасное ощущение липкости после нанесения, хотелось сразу обратно в душ и смыть. Пересилила себя в надежде что липкость пройдет ну и дезодорующий ефект будет. Липкость действительно прошла через несколько минут, но как дезодорант - что и ним что без него, разницы никакой. Пробовала пользоваться целую неделю что б дать ему шанс - но он так и не наступил.
для меня оказался абсолютно ненужной вещью.


Лимит свободного времени исчерпан :) - остальное допишу позже
 
Последнее редактирование:

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Мои впечатления о тех продуктах,которые используются и о которых уже составила свое мнение.
1.Крем под глаза.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...Eye-Cream-with-Liposomes-0-5-fl-oz-15-ml/7561

Мне очень нравится,легкая, почти жидкая текстура,быстро впитывается,без запаха,мне хорошо разглаживает сетку морщинок под глазами. Моя оценка ему :"5"
2. Еще один кремик под глаза.
http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596
rEPBb.jpg

Как по мне,то обычный крем,неплохой состав, тоже легкая текстура(но плотнее предыдущего),быстро впитывается,без запаха,сама бутылочка с кремом маленькая,занимает 1\2 картонной упаковки,расход экономный,да еще,при попадании в глаза очень щиплет,чего не могу сказать о предыдущем креме.Моя оценка: 4+
3.Ночной крем.
http://www.iherb.com/Honey-Girl-Organics-Night-Cr-me-1-75-fl-oz/39978
dfb2E.jpg

О самом креме: натуральный состав, но для людей с аллергией на продукты пчеловодства не подойдет,по консистенции...как взбитое сливочное масло :D но когда его наносишь,он тает на коже . Он будет великолепен для людей с сухой кожей. У меня нормальная,но зимой склонна к сухости, в лютые морозы этот крем был просто спасением: он смягчает кожу,отлично питает,убирает шелущения,но ночь наносишь крем-а к утру кожа "съедает" его без остатка ! Для меня этот крем подойдет только на зиму, даже для ранней весны пожалуй будет тяжеловат.
За отличный состав и эффективность крема оценка: 5.
4.Дневной крем.
http://www.iherb.com/Derma-E-Vitalizing-Day-Cream-With-Tamanu-Pomegranate-2-fl-oz-60-ml/24226
chN0x.jpg

Первая реакция: что за недоразумение! А теперь-мой любимчик! У него непривычно плотная текстура,и по сравнению с увлажняющими кремами(которыми пользовалась до этого)..кажется,что этот почти не увлажняет. Но к нему просто надо привыкнуть. Из плюсов хочу отметить, что он матирует кожу...сразу,после нанесения,никакого даже намека на блеск,т.е. он идеален под дневной макияж. Также после 2 мес его использования хочу отметить, что он не забивает поры,выравнивает тон кожи, визуально разглаживает (она даже выглядит какой-то более упругой что-ли),морщики мелкие убрал,ну а остальные кремами не уберешь:) Моя оцека:5
5.Тоже дневной крем.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108
FWY7a.jpg

текстура намного легче,чем у предыдущего,но запах....фукака...все-таки для меня имеет значение,чтобы запах косметики был приятный ну или хотя бы нейтральный. Эффект: хороший дневной крем,под макияж и минералы хорошо ложится,в целом ощущения приятные. За запах, за саму баночку (берешь в руки сразу ассоциация"китайская дешевка") оценка :4. оказалось,я эстет...люблю красивые упаковки и приятные запахи.
6.Ночной крем по акции.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/34213

GcsoM.jpg

Хапнула,и не пожалела. Да,запах такой же,как у предыдущего крема, но зато каков результат! Утром кожа просто светится,напитанная,гладенькая как шелк,и при этом у него не тяжелая текстура,почти не ощущается на лице. Мне он нравится,не смотря на запах,скажем это что-то более "мое" чем медовый крем из п.3, этот подойдет на любой сезон . Оценка: конечно 5!
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
часть 2: пилинг, крема, шампуни, бальзам, гель для душа

Обо мне: [OFF]очень чувствительная комбинированная кожа (сухая/нормальная) с куперозом + я аллергик. Жирные волосы, очень слабо вьются. В зимний период - очень светлая, почти белая кожа, немного страдающая от обезвоженности.[/OFF]
Срок использовния продуктов около года.
Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme
По виду напоминает фруктовый пудинг :ah: - темно-зеленое желе со свежим фруктовым запахом.
Расход достаточно заметный, воздействие мягкое, но эффект виден. Выравнивается цвет и рельеф кожи, она выглядит свежей и сияющей. Уходят шелушения. Черные точки заметно светлеют или пропадают, поры стягиваются. Но здесь нюанс - черные точки не растворяются полностью, лишь их верхняя часть. После этой маски более эффективна ручная чистка или любая очищающая маска - содержимое пор легко выходит.
Подходит для чувствительной куперозной кожи. Сразу после нанесения зоны с куперозом немного "припекает", появляется краснота, но сразу же пропадает после снятия маски. Ухудшения состояния, новых вылезших сосудиков замечено не было. Скорее наоборот - сеточка существующих сосудиков немного побледнела.
Я бы не стала использовать этот продукт весной-летом без регулярной сильной солнцезащиты, т.к. заметила, что реакция кожи на солнце обострилась за время использования маски.
AnneMarie Borlind, ZZ Sensitive, Day Cream
Густой крем в металлическом тюбике с достаточно нейтральным косметическим запахом. Распределяется по коже немного с трудом, как санскрин на физических фильтрах.Что не удивительно, т.к. присутствует zinc oxide. Очень похож на чуть подтаявшее сливочное масло :yes3:

Смотреть далее
Хорошо питает и успокаивает кожу (уменьшает аллергические и холодовые раздражения, куперозную красноту). Не раздражает глаза. Увлажняет +-, моей коже влаги недостаточно.
Расходуется экономично. После нанесения кожа выглядит жирной, будто покрытой маслом. Крем долго впитывается, около 20 минут. Забивает поры в Т-зоне :( но я прощаю ему это за явное успокаивающее воздействие на кожу. Буду пробовать еще ночной крем из этой серии.
Для меня это осенне-зимний крем, в теплое время года использовать его невозможно даже на ночь - слишком тяжел (в теплое время года кожа комби нормальная/жирная).
Хорошо подойдет для нормальной/в меру сухой чувствительной кожи. Для жирной/комби - нет, забьет поры и вообще слишком тяжел. Для очень-очень сухой будет недостаточно питать, обезвоженной не хватит влаги.
Shikai, Borage Therapy, Eye Cream
У меня старая версия, в зеленом цвете. Кремик с консистенцией жидкого косметического молочка, заключенный в тюбик с вытянутым носиком. Обладает нейтральным косметическим запахом с небольшой резкой ноткой.
Питает кожу, разглаживает морщинки, вызванные сухостью. Впитывается очень долго, около 30 минут. После нанесения кожа очень сильно блестит. Зимой коже с ним было очень комфортно. На синячки/припухлости не влияет никак. Дружит с консилерами, не создает проблем при накладывании макияжа.
Тоже кремик для холодного времени года, для весны-лета слишком жирный.
К сожалению, не могу поделиться впечатлениями от длительного применения - крем вызвал раздражение кожи и глаз, поэтому быстро сменил хозяйку.
Shikai, Henna Gold, Highlighting Shampoo
Шампунь с бесцветной хной и солью. Пахнет нейтрально. Отлично пенится, хорошо промывает волосы. Склонен несколько подсушивать и спутывать их, так что использовать нужно обязательно с кондиционером. Расходуется относительно быстро. Действительно придает блеск.
Alaffia, Coffee & Shea Revitalizing Shampoo
Шампунь с экстрактом кофе и африканским черным мылом в качестве моющей основы. Пахнет цитрусовыми, свежо и приятно. Пенится хорошо, хотя расход шампуня чуть больше обычного. Хорошо промывает волосы, несколько подсушивает их. Нужен кондиционер в пару. Волосы действительно стали расти быстрее в последнее время и выглядеть более здоровыми и сильными...не знаю, сыграл ли в этом какую-то роль шампунь или другие факторы. Выпадение волос не уменьшилось, к сожалению :(
Avalon Organics, Scalp Normalizing Shampoo, Tea Tree Mint Therapy
Шампунь с запахом чайного дерева. Отлично пенится, нормально промывает волосы. При моей жирной коже головы волосы оставались свежими примерно день-полтора (нейтральный результат). Волосы от него пушатся и путаются, но не так сильно, как от биотинового шампуня. При использовании с кондиционером (см. ниже) все отлично.
Невнимательно прочитала состав при заказе, вероятно, sodium coco-sulfate и sodium sulfate вызывали аллергию :( шампунь давно сменил хозяйку.
Avalon Organics, Scalp Normalizing Conditioner, Tea Tree Mint Therapy
Кондиционер с консистенцией густого крема, с запахом чайного дерева. Отлично смягчает волосы. Впитывается полностью, без остатка, с волос просто нечего смывать! Расход довольно большой, т.к. средство густое.
Единственный минус - упаковка: кондиционер тяжело вытряхивать. И упаковки с шампунем из этой серии почти идентичны, постоянно их путаю. Было бы удобнее, если бы этикетка отличалась по дизайну от шампуня.
Weleda, Baby, Calendula Shampoo & Body Wash
Средство для тела и волос с нежной кремовой консистенцией. Хорошо пенится, не сушит и не раздражает кожу при использовании. Имеет какой-то забавный лесной запах. Домашние утверждают, что это запах грибов :ag:
Используется в моем доме для всего - как шампунь, как гель для душа, как средство для интимной гигиены, как мягкая умывалка. Со всеми задачами справляется на отлично! Мои жирные волосы остаются свежими не больше суток, но это не удивительно при кремовой консистенции средства. Довольно быстро расходуется.
Будет заказано еще не раз!
 

Konwalia

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
8
691
0
Омск
Всем привет!
Заказывала с iherb впервые. Никого, наверное, не удивлю, но все же, может кому и пригодится мой отчет :)
1. Пептиды скумбрии «PeptACE».
http://www.iherb.com/natural-factors-peptace-fish-peptides-500-mg-90-capsules/2639

Заказывала маме от повышенного давления. Уже месяц пьет в дозировке 500 мг. Решила начать с одной капсулы и увеличивать, если эффекта не будет. Но эффект есть! Раньше к вечеру у нее давление верхнее до 150 повышалось, теперь максимум 130! И голова не болит больше, чувствует себя прекрасно.
2. Морской коллаген + гиалуроновая кислота
http://ru.iherb.com/p/16756

Тоже маме (ей 51 год). Только начала пить, поэтому ничего пока сказать про него не могу.
3. Now Foods, Omega-3
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omeg...isc=0&lc=en-US&w=omega-3&rc=1684&sr=null&ic=1

Взяла себе. Тоже только пить начала, поэтому не знаю, будет эффект или нет. Правда, не знаю, как лучше пить, меня сухость кожи беспокоит? 2 капсул 2 раза в день будет достаточно?

Еще были коллагеновые маски, бальзам для губ, все копеечное.
Бальзам хороший, вкусно пахнет, увлажняет хорошо
http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Vanilla-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45760

Вот и все :ax: сейчас еще выбираю, уже побольше закажу. Всем спасибо!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Привет всем любителям IHerb! :ax:
Отчитаюсь за уже пришедшие посылки , а то что то много у меня их безотчетных накопилось)))

О эликсире и кислотном ночном креме от Earth Science я писать не буду, т.к уже писала о них отзыв на стр. 2, напишу о других, представленных на фото средствах:

JAS-01500-7.jpg
http://ru.iherb.com/Jason-Natural-PowerSmile-Antiplaque-Whitening-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857
Зубная паста, для любителей сильного вкуса мяты, мне понравилась, но особого восторга не вызвала, сейчас я пользуюсь вот такой http://ru.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Organix-Neem-Toothpaste-Neem-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636 и просто в восторге от нее(отлично чистит, зубы долго свежие и чистые, + чистит очень бережно и мягко, не царапая десны!)
MTD-00737-1.jpg
http://ru.iherb.com/Method-Dish-Soap-Ginger-Yuzu-18-fl-oz-532-ml/26485
Гель для мытья посуды. Не поняла восторженных отзывов, жидкость , как жидкость,
наш Frosh ничем не хуже, не сильно экономичное+в составе всякие бяки..
NOW-07570-2.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Orange-1-fl-oz-30-ml/953
Апельсиновое масло. Хорошее , использую для ароматизации белья в шкафу и аромолампы!

Теперь напишу отчетик о продукции Isvara , брала все в мини флакошиках на пробу:
ISV-00233-1.jpg
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Leave-In-Detangling-Spray-3-fl-oz-88-72-ml/40371
Спрей для волос. На сайте флакон в розовом цвете, у меня в зеленом, надпись на этикетке с сайтом совпадает, может новая упаковка..? Хорош! Я редко пользуюсь лаком для волос и вот этот спрей оказался для меня находкой, он прекрасно держит мои короткие волосы (даже не знаю , как назвать его эффект, наверное надо сказать, не держит , а формирует прическу , придает мне дополнительный объем и здоровый вид волосам) Однозначно буду брать еще , но средство очень экономичное!:ay: Кстати, если пользоваться нормальным ,не жирнящим волосы шампунем, то этот спрей мне голову не жирнит, сейчас мою голову 1 раз в два дня(для меня это просто чудо ,т.к на протяжение 10 лет я мыла ее ежедневно)))
ISV-00231-1.jpg
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Papaya-Pineapple-Facial-Mask-3-fl-oz-88-72-ml/40385
Маска с папайей и ананасом. Еще один хороший продукт от Извары:ay: Нежная, с приятном запахом, очень приятен сам процесс во время ее нанесения , мне она чуть охлаждает кожу , чувствуется , как кожа напитывается влагой , после кожа более свежая и увлажненная!
ISV-00249-1.jpg
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Conditioner-Lavender-2-fl-oz-58-ml/43117
Кондиционер для волос. Хорошо, что взяла в пробнике, никакой совсем, не увлажняет , путает волосы, запах какой то отдаленно напоминающий лаванду...
ISV-00218-1.jpg
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Body-Polish-Lavender-Rosemary-12-fl-oz-355-ml/43452 Полиш для тела. Вызвал неоднозначное впечатление. С одной стороны прекрасный запах, отличное увлажнение после применения, кожа становится мягкая-мягкая , розовенькая , как у младенца , с другой, за счет морской соли лично у меня от него ужасно щипет кожу во время применения((( Кожа у меня тонкая и чувствительная , может дело в этом.
ISV-00228-1.jpg
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-AHA-Exfoliating-Cleanser-3-fl-oz-88-72-ml/46743
Это средство позиционируется на сайте, как умывалка , но я бы назвала его нежным скрабом или пилингом! Оно не будет очищать кожу до скрипа, оно наоборот будет ее сначала очень нежно отшелушивать , а потом смягчать, хоть это и не обычная умывалка, но мне очень понравилось умываться с ней по утрам, кожа потом свежая, светящаяся и увлажненная, для полного счастья я ее еще увлажняю эликсиром от Earth Science(отзыв о котором на стр.2) и теперь даже не пользуюсь кремом, на данный момент мне хватает такого ухода утром)

Немного о съедобном)))
JAL-00316-1.jpg
http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-China-Rose-Infused-Black-Tea-3-5-oz-99-g/46552
Чай с лепестками роз! :ay:Ах , какой он вкусный и ароматный, насыщенного красного цвета, я его пью без сахара и мне очень нравится! Брала из-за акционного стаканчика, а оказалось еще и вкусный чай открыла для себя))
NOW-05951-1.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Oat-Bran-14-oz-397-g/12030
Овсяные отруби. На данный момент я худею и полностью отказавшись от сладкого и мучного организму хочется углеводов, эти отруби их прекрасно восполняют! Полезная вещь, мелкого помола, мне понравились , использую их везде, где только можно, и в котлеты вместо хлеба добавляю , и в сырники чуть, и даже в яичницу:ag: Предварительно размачиваю в молоке. Ко мне уже едут вот такие зародыши пшеницы http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Natural-Raw-Wheat-Germ-32-oz-907-g/29548:yes:
Вот пока и все, всем спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Вот и моя посылочка:

Расскажу пока о том, что было протестировано мною и родственниками и заказывывалось повторно.
1.Dong Quai в каплях(едет ещё парочка таких же в следующей посыле).


Сначала о своих ощущениях, не могу сказать, что боли перед месячными и в первые день ушли, но самочуствие общее в эти дни улучшилось и на фоне этого боли менее ощущались, буду смотреть дальше и пить(прошел только 1 цикл).
Вкус горько-сладкий, цвет тёмный непонятный, не очч приятно пить, но мне больше понравилось, чем в капсулах(капсулы для меня более неприятно пахнут, чем вкус в каплях:ag:), ещё и после капсул на 3 день(начала с них) отрыжка этими травами появилась. Капли, как и написано разбавляла с небольшим количеством воды от 28-56 капель(обычно 30-45 как получится) и пила 2-3 раза в день(рекомендовано 3 раза, но у меня не всегда получалось).

Маму никак не могла уговорить попробовать в каплях, ей хорошо именно капсулы пошли(по её словам), но когда они закончились, всё же попробовала и тоже стала пить.
Вот такие были в капсулах:

теперь о маминах ощущениях. Сразу замечу, она против всяких гормональных препаратов,если нет острой необходимости. Поэтому ищем действенные более-менее средства. По её словам приливов стало меньше, были до 5-8 в день, уменьшилось до 1-3 в день/два, были дни и без них. В общем не знаю, не могу описать её ощущения, но по моим наблюдениям стала менее раздражительной.
Использование: Пьём это на пару чуть меньше месяца.

2.hyaluronic acid

Сестрёнке заказали повторно, пила с коллагеном в порошке, собственно и продолжает пить.
Говорит, что утром вставала вся разбитая, болели суставы, кости и всё что можно(верхние и нижние конечности), потом вроде расходится немного и приходило всё в норму. После приёма этих добавок, утром гораздо меньше этих неприятных вышеописанных ощущениях. Плюс текстура кожи улучшилась.
Мои ощущения(к слову видимся с сестрой раз в неделю стабильно). Стали менее заметны носогубные складки у неё, почти не видны, а были ярко-выраженные. Больше ничего сказать не могу(точно знаю, что кроме повседневных уходов кремом ничего с лицом не делала).
Срок использования. Пила коллаген 2 месяца с витаминками С, 3 недели на пару с гиалуронкой.

Пожзе расскажу о вкусняшках.

Лёгких всем ожиданий своих посылочек:yes3:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Медовый отчет
Go Organic, Organic Hard Candies, Honey, 3.5 oz (100 g)
http://www.iherb.com/go-organic-organic-hard-candies-honey-3-5-oz-100-g/33171

Личные впечатления:хорошие леденцы, абсолютно без всякой химии, только органический выпаренный сок тростника, органический сироп коричневого риса и натуральный мед. Больше одной конфеты не съешь – очень сладкие, идеальны для больного горла.
Другие сладости бренда Go Organic можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/Go-Organic

Y.S. Eco Bee Farms, Manuka Honey & Propolis Lozenges, Active 15+, 20 Lozenges, (92 g)
http://ru.iherb.com/y-s-eco-bee-far...enges-active-15-20-lozenges-3-2-oz-92-g/38975

Леденцы от боли в горле с прополисом и медом манука активностью 15+ от Y.S. Eco Bee Farms. Леденцы поставляются в довольно объемной пластиковой банке с запаянной крышкой, каждый леденец упакован в прозрачную обвертку, общий вес всех леденцов 92 грамма / 20 штук.
Личные впечатления: будучи педагогом я раза 2 за учебный год страдаю «профессиональным заболеванием» учителей – ларингитом. В таких случаях помимо основного лечения отлично помогают снимать раздражение в горле эти леденцы. Большой плюс упаковки, так как каждый леденец имеет обертку, удобно носить их в своей сумочке. Вкус скорее на любителя – ярко выраженный анис, прополис и терпкость меда мануки. Я любитель всего этого, поэтому мне они нравятся. Да и результат хороший, отлично успокаивают больное или раздраженное горло. Состав 100% органика, производятся в Новой Зеландии. Заказываю не в первый раз и буду покупать дальше по мере необходимости.
Рекомендации по применению:по 1 таблетке-леденцу до 5 раз в день.
Детальный состав:тростниковый сахар, сироп риса, мед Манука, прополис, масло аниса.
Предупреждения:продукты пчеловодства могут вызвать аллергическую реакцию у некоторых людей, страдающих аллергией.
Все товары бренда Y.S. Eco Bee Farms представлены тут
http://ru.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms

Про вкусный и полезный клеверный мед от GloryBee.
GloryBee, Raw 100% Pure Honey, Organic Clover, 18 oz (510 g)
http://www.iherb.com/glorybee-raw-100-pure-honey-organic-clover-18-oz-510-g/33159

Натуральный мед массой 500 гр в стеклянной банке от GloryBee.
Мед 100% органический, сертифицирован, отвечает европейским стандартам содержания пчелиной пыльцы. Благодаря уникальной обработке мед сохраняет пыльцу.
Личные впечатления: один из любимейших, вкусняшка, мед насыщенного желтого цвета, густой, имеет приятный тонкий аромат цветков клевера, хороший вкус, с приятным послевкусием. Сертифицированный органический мёд, который отвечает Европейским стандартам, по содержанию пчелиной пыльцы. Благодаря уникальной обработке сохраняет в себе пыльцу, которая обычно теряется. Не фильтрованный, не пастеризованный, не нагревается выше 46 градусов. Клеверный мёд рекомендуется при потере аппетита, истощении, малокровии и упадке сил. Эффективен этот мёд после операций или продолжительной болезни для восстановления сил. Незаменимый он помощник и при простудных заболеваниях верхних дыхательных путей, он применяется при сухом или хроническом кашле, как отхаркивающее при бронхитах, бронхиальной астме, одышке, для выведения мокроты из легких. В народной медицине клеверный мёд предлагают как кардиотоническое, гипотензивное, улучшающее сердечный ритм средство, при гипертонии и головокружениях. Мёд содержит огромное количество полезных веществ: углеводы (глюкоза, фруктоза, сахароза), витамины B1, B2, B6, B3, B5 и К, С, Е, А, антиоксиданты, энзимы (ферменты), минералы, фитонциды, гликозиды; олигосахариды, содержащиеся в мёде повышают количество полезных бактерий и помогают выводить токсины.
Другие виды меда бренда GloryBee можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/GloryBee


Про вкуснейший новозеландский мед мультифлора - разнотравье.
New Zealand Honey, Multi Flora Honey, 100% Raw Certified, 1.1 lbs (500 g)
http://www.iherb.com/new-zealand-honey-multi-flora-honey-100-raw-certified-1-1-lbs-500-g/32474

Новозеландский мед – мультифлора – разнотравье: клевер, чертополох и полевые цветы. Мед поставляется в пластиковой банке массой 500 гр. Цвет меда светло-янтарный, аромат насыщенный цветочный, слегка засахаривается. Очень вкусный, натуральный продукт. Обычно покупаю сразу по 2-3 баночки, съедаем очень быстро. С нетерпением жду когда он снова появится в продаже. При возможности советую попробовать, не пожалеете.

Другие виды меда от бренда New Zealand Honey можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/New-Zealand-Honey


Manuka Doctor, Apiwellness, 15+ Bio Active Manuka Honey with Glucosamine, 1.1 lb (500 g)
http://www.iherb.com/manuka-doctor-...uka-honey-with-glucosamine-1-1-lb-500-g/59968

Новозеландский мед Манука с глюкозамином Bio активностью 15+.
Мед темно-коричневого цвета, щедро залит практически до горлышка пластиковой баночки темно-коричневого цвета, масса 500 гр. Товар сертифицирован.
Немного про мед Манука…


Смотреть далее

Личные впечатления: мед Манука попробовала около года назад и сразу же впечатлилась необычным его вкусом и пользой. Обычно покупала Мануку без добавок разной степени активности, но предпочтение отдавала Мануке с самыми высокими цифровыми показателями MGO 550 +. До сих пор не могу понять зачем решила купить Мануку с глюкозамином – первой помощью при артрозе…Наверное мед с глюкозамином очень полезная и эффектная штука, но есть, даже как советуют, по 1 столовой ложке в день, просто невозможно - гадость редкостная. По вкусу мне этот мед напомнил патоку только пересоленную. В общем, только эта баночка Мануки у нас сиротливо простаивает на полочке в кухонном шкафу и никто на нее не зарится. Для себя сделала вывод, что мед Манука прекрасен и полезен без всяких добавок.
Рекомендации по применению:1 столовая ложка в день
Детальный состав: мед Манука, глюкозамин сульфат (4,76%). 1 столовая ложка содержит сульфат 1000 мг глюкозамин.
Предупреждения: не подходит для детей в возрасте до 12 месяцев. Хранить в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.
Другие продукты бренда Manuka Doctor можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/Manuka-Doctor
Приятных и полезных покупок.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Очередная посылочка:
-Конфетки с ксилитом цитрусовые http://ua.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-SparX-Candy-with-100-Xylitol-Citrus-30-g/44913
Пробовала раньше все три вкуса, цитрусовые полюбились больше всего. Когда хочется чего-то сладкого, но не особо вредного для зубов и фигуры :)
-Спирулина http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824
Это для сестры и мамы, на себе уже пол банки предыдущей испробовала, ногти действительно укрепились и вроде волосы меньше выпадают.
-Апельсиновые дольки с витамином С http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005
Детям нравятся, да и мне тоже :)
-Фруктовые полоски http://ua.iherb.com/Plum-Organics-Kids-Fruit-Shredz-Berry-licious-5-Packs-63-oz-18-g-Each/50258
В принципе вкусненько, но конечно не сравнится с пастилой Stretch Island, которая мне очень нравилась, особенно в улиточках с обезьянкой на коробке, жаль больше нет в продаже на Хербе.
-Вареные устрицы http://ua.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Boiled-Whole-Oysters-Packed-In-Water-8-oz-226-g/27588
В салате нормально, но в целом подкопченые больше нравятся.
-Витамин С в капсулах http://ua.iherb.com/California-Gold...uropean-Quali-C-1-000-mg-60-Veggie-Caps/61864
Мне нравится, беру уже 3-ю баночку. Удобней чем жевать кислющие таблетки.
-Пробник протеина http://ua.iherb.com/Country-Life-BioChem-100-Whey-Protein-Vanilla-Flavor-1-08-oz-30-6-g/63677
Вкусный, но очень сладкий.
-Пробиотики http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-5-Billion-CFU-10-Veggie-Caps/64008
Отличные, очень помогают всей семье при проблемах с кишечником. Беру не в первый раз.
-Зубная щётка на палец с футляром, а точнее чесалка для десен, когда режуться зубки http://ua.iherb.com/Summer-Infant-Finger-Toothbrush-with-Case/62242
Пока не пробовали, т.к. зубки еще не режутся, но я подготовилась:)
-Анчоусы http://ua.iherb.com/Reese-Flat-Fillets-of-Anchovies-in-Pure-Olive-Oil-2-oz-56-g/34381
Вкусные, но соленые.
Спасибо за внимание :ax:
 

Вложения

  • IMG_20161015_213128.jpg
    IMG_20161015_213128.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 37

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Накопилось посылочек.

-Протеин ChocoRite https://ua.iherb.com/pr/HealthSmart-Foods-ChocoRite-Protein-Chocolate-Supreme-14-7-oz-418-g/29968
Вкусный шоколадный протеин, 24г белка на порцию. Заменяю коктейлем завтрак или ужин.
-Сушенная питахая (драконий фрукт) https://ua.iherb.com/pr/California-...t-Ready-to-Eat-Dried-Slices-2-5-oz-71-g/89870
В свежем виде мне с белой мякотью не очень нравится, красная мякоть вкуснее, но в сушеном просто отлично кисло-сладкий, зернышки на мак похожи по вкусу :)
-Картофельные чипсы, мед и дижонская горчица https://ua.iherb.com/pr/Kettle-Foods-Potato-Chips-Honey-Dijon-5-oz-141-g/33434
Очень интересный и необычный вкус, всем очень понравилось.
-Кукурузные чипсы Tortilla, синие чипсы https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Eatin-Corn-Tortilla-Chips-Blue-Chips-8-1-oz-229-g/33004
Эти чипсы вообще бомба, думала надо будет какой-то соус к ним сделать, но улетели моментально и без него.

Алла_83 добавил 30.03.2020 в 22:43

-MRM, Зеленый чай маття в порошке, 170г. https://ua.iherb.com/pr/MRM-Matcha-Green-Tea-Powder-6-oz-170-g/69658
Из купленных на Хербе этот понравился больше всего, скажем так, больше всего похож на настоящий (привозил коллега из Японии презен когда-то).
-California Gold Nutrition, Foods, батончики с черным шоколадом, орехами и морской солью, 12 шт., 40г. каждый.
https://ua.iherb.com/pr/California-...-Sea-Salt-Bars-12-Bars-1-4-oz-40-g-Each/74183
Очень вкусные, отличный перекус. Покупала, когда на них была скидка, поэтому вышли дешевле похожих нашего местного производства. вкусу эти нравятся больше однозначно, много орехов разных, я такое люблю :)
-Now Foods, Жидкий хлорофилл, аромат мяты, 473 мл
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028
Пробовала нескольких фирм, этот нравится больше всего и по вкусу и по действию.
-Daelmans вафли с начинкой
https://ua.iherb.com/pr/Daelmans-Stroopwafels-Caramel-8-Waffles-8-11-oz-230-g/85194
В принципе аналогичные иногда встречаются в наших супермаркетах, причем по цене иногда даже дороже. По вкусу особой разницы нет, мне и те и те очень нравятся.

Алла_83 добавил 30.03.2020 в 23:02

-American Health, Ester-C, 500 мг, 60 капсул
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Ester-C-500-mg-60-Capsules/13130
Взяла этот, т.к. видимо с этим вирусом был ажиотаж и витамина С практически не было в наличии. По действию за неделю приема сказать сложно, но нет изжоги или дискомфорта в желудке, уже плюс.
-Lake Avenue Nutrition, ПЭА (пальмитоилэтаноламид), 600 мг, 30 растительных капсул
https://ua.iherb.com/pr/Lake-Avenue...lethanolamide-600-mg-30-Veggie-Capsules/96266
Взяла из интереса попробовать растительное обезболивающее. В целом пока положительные впечатления. С головной болью (не мигрень) и болью во время критических дней, справился.
-Heritage Store, Касторовое масло, 59 мл
https://ua.iherb.com/pr/Heritage-Store-Castor-Oil-2-fl-oz-59-ml/97093
Хочу изменить форму бровей, для этого их надо отрастить, а они не хотят расти, вот взяла касторовое масло в помощь. Касторка она и в Африке касторка, процесс пошел :friends:
-Now Foods, Витамин K-2, 100 мкг, 100 растительных капсул
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-K-2-100-mcg-100-Veg-Capsules/8702
Для улучшения усвония витамина Д.
-Now Foods, Vitamin D-3, 10,000 IU, 120 Softgels
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High-Potency-10-000-IU-120-Softgels/52326
Сдали всей семьей анализ на Витамин Д и у всех показатели 24-29, что очень мало. Уже 2й месяц пьем витамин Д, анализ еще не пересдавали, но по отзывам можно смело пить 2-3 месяца, особенно если не лето на дворе.
Не знаю связанно ли это с приемом витамина Д, но я реально стала бодрее, легко утром просыпаюсь и вообще настроение лучше стало (ну по крайней мере до карантина и всего сейчас происходящего).
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО

EcoTools, Губка из конджака для ухода за лицом - губки нежные, приятные, хорошо очищают.
Country Life, Chewable Adult Multi, Pineapple-Orange, 120 Wafers - запас жевательных витаминов, по 1 шт в день. Жуем круглый год, только летом месячный перерыв. Пробовали разных марок в виде мармеладок или просто жевательные как эти.
Now Foods, порошок из шелухи семян подорожника, 680 г (1,5 фунта) -
эту шелуху беру регулярно, 100% клетчатка, натуральная очищалка организма. Вечером 1 ст. ложку мешаю в стакане воды и быстренько выпиваю.
 

Higgsboson

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
6
154
0
Харьков
Сегодня хочется написать пару хвалебных слов о любимых специях с Айхерба.
Все специи заказывала только по отзывам с различных сайтов, поэтому удалось избежать совсем неудачных покупок по этой части.

В моём личном рейтинге на первом месте микс из трёх видов перчика с мельницей:
SOG-18262-2.jpg
http://ru.iherb.com/Simply-Organic-Get-Crackin-Peppercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474- добавляю во все серьёзные блюда, особенно в супе вкусно, себе и мужу добавляю, когда суп для всей семьи варю довольно нейтральный, т.к. моим родителям и дитю перчёное нежелательно. Сам перчик довольно ядрёный, поэтому расход экономный. Мелет хорошо, немного крупноватых кусочков попадается, но в пределах разумного. Внешне он вообще весьма красив - отличный подарок, когда идёшь к друзьям в гости.

На втором месте по степени использования в хозяйстве - это сушёный чеснок той же марки, что и перец. Чесночка покупали уже несколько баночек, стараюсь под скидки -20% подгадывать и беру сразу пару баночек, не всегда успеваю выловить, разметают его :)
SOG-18516-0.jpg
http://ru.iherb.com/Simply-Organic-Garlic-Powder-3-64-oz-103-g/31396
Аромат натуральный, достаточно сильный, чуть слабее свежего. Отлично идёт прямо в красный украинский борщик, муж на обед приезжает с работы и активно сыплет этот чесночёк себе, потом заедает парой капсул от запаха с маслом петрушки, вот такими
SCA-01110-0.jpg
http://ru.iherb.com/Scandinavian-Formulas-Good-Breath-60-Softgels/10891#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=scandinavian&rc=22&sr=null&ic=1 и запах действительно уходит (+масло петрушки из капусл можно использовать ещё и для лица, очень полезная штука!). Сами капсулки мелкие, прозрачные, гелевые, глотаются очень легко.

На третьем месте я бы разместила прекрасную специю для курочки, я от неё в полнейшем восторге, мама тоже всегда её добавляет, а остальное семейство с огромным удовольствием потом мясо ест :)
NHC-00004-3.jpg
http://ru.iherb.com/Nantucket-Off-Shore-Mt-Olympus-Rub-Seasoning-for-Chicken-and-Lamb-1-6-oz-45-g/43034 Забавная герметичная жестяная баночка, небанальный состав специи, в т.ч. лаванда. Придаёт курочке очень аппетитный аромат, заказываю эту специю уже не первый раз. Очень классная, берите - не пожалеете!

Следующий в моём рейтинге сушёный лучок.
SOG-18608-0.jpg
http://ru.iherb.com/Simply-Organic-Onion-Powder-3-0-oz-85-g/31435 Я вообще не большой любитель лука, просто в суп его не сыплю, например, но мама его иногда использует, когда надо быстро что-то приготовить. Использовали с лета совсем немного - весной лук подорожает и его качество снизится, вот тогда будет гораздо больше смысла в этой покупке, наверное.

Меньше всего использовала вот такую красоту с мельничкой:
SOG-18261-0.jpg
http://ru.iherb.com/Simply-Organic-Grind-to-a-Salt-Blend-4-76-oz-135-g/31475 просто она с солью сразу и как-то по отдельности чеснок, перчик и специи для курочки гораздо чаще у нас в ходу, они эту специю просто "вытеснили". Здесь в составе есть сельдерей, мы к нему довольно равнодушны. На подарок тоже красивая штучка, её можно в паре с перчиком дарить.
На полочке она внешне тоже очень радует глаз, как и вся продукция от Simply Organic, но она единственная была куплена всего один раз и даже до половины не израсходована ещё с прошлой зимы.
Если кто-то надумает брать разные специи Simply Organic для красоты, то имейте в виду, что баночки с мельничкой повыше, чем обычные с зелёной крышечкой. Т.е. у них сама стеклянная баночка одинаковая, а вот за счёт крышки они смотрятся по-разному. Лучше рядом ставить все одинаковые, зелёненькие, а мельнички малость выбиваются из дизайна, их лучше отдельно ставить.

Ещё из интересного брала специю для яблочного пирога.
FRO-18987-0.jpg
http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Apple-Pie-Spice-Salt-Free-Blend-1-69-oz-48-g/35910 - вкусно, добавляет аромат корицы с оттенком чего-то интересного, остальное особо явно в готовом пироге не слышу, хотя в составе ещё много всего - лимонная цедра, мускатный орех, имбирь и гвоздика. Насчёт повторной покупки ещё не решила. В принципе, отдельно качественной корицы и тёртой шкурки лимона или мускатного ореха будет достаточно. Любопытство удовлетворила, вполне неплохая специя, но не маст-хэв.
 
Последнее редактирование:

biuka

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
9
329
0
Кишинев
Отpsd по опробованным продуктам

Масло жожоба


Вроде бы масло и масло. Мажу на кожу лица буквально каплю, впитывается не полностью. Вообще брала для волос, но пока не пробовала. Ожидала объема по больше, а так, хватит масочки на 4-5 на мои густые волосы до плеч.
[OFF]Девы, посоветуйте, как использовать это масло? Рецепты масок или еще какие полезности. Спасибо![/OFF]

Гель с алое вера

Намазала после мятной маски, думала увлажнит кожу, Особого увлажнения не заметила, лишь немного смягчил стянутую после маски кожу. Думаю если применять локально или с базовым маслом - будет хорошо. Наверное все же летом эффект от использования будет ощутим больше чем в феврале.

Терка для пяток

Не ожидала. По сути обычная наждачка, с одной стороны чуть более зернистая, с другой - более гладкая. Но чистит на 5+. я делаю так - немного отпариваю ножки в теплой воде, минут 5 не больше, потом вытираю на сухо и тру теркой, по сухой коже ног!! Если необходимо отчистить терку и кожу от катышков в процесе, терку споласкиваю под струей воды, а ногу просто вытираю, то есть все время работаю по сухой коже. Убирает на отлично и без травм! Главное не увлекаться.

Гель против прыщей с маслом чайного дерева



Подкожные прыщи вроде бы убирает, но не так быстро как хотелось бы. Т.е. сами они проходят дней за 10, а с этим гелем - за 5-6. Если прыщ совсем глубоко - этот крем не поможет пока он не вылезет на поверхность. Созревшие (с белой головкой) тоже примерно за 4-5 дней убирает. Обычно использую уже на выдавленный прыщ (каюсь, грешна), быстро подсушивает и убирает ранку, правда немного печет. Использую точечно, поэтому хватит очень на долго.

Масло чайного дерева

Девочки, это спасение! :) Есть определенные проблемы с молочницей, начинается все с легкого беспокойства и зуда, и если не купировать сразу экстренными мерами - перерастает в огромную проблему. Это масло, вместо с мылом с экстрактом чайного дерева (тоже с айхерба) - мое спасение. Мыло заменило мне средства личной гигиены, а маслом я капаю на ежедневку буквально капельку при каждой смене прокладки. Любые проявления уходят сразу и не перерастают в очередной рецидив. Еще использую для дезинфекции помещения - 10 капель масла и 10-15 капель экстракта грейпфрутовых косточек на один стакан воды, в пульверизатор и на любую поверхность во время протирки пыли. Ссылки на упомянутые мыло и экстракт грейпфрутовых косточек - 1. мыло http://www.iherb.com/Tea-Tree-Therapy-Vegetable-Base-Soap-with-Tea-Tree-Oil-Bar-3-9-oz-110-g/11681 2. экстракт http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211

Шампунь от перхоти


Очень густой непрозрачный. Пахнет старым советским мылом и дегтем :) Но запах быстро выветривается. Мне не подошел - практически не мылится и непонятно, отмылась голова или надо лить еще и еще, жутко спутывает волосы. Мужу, для которого и брался, на его короткий бобрик и вечную проблему перхоти и себореи вроде бы хорошо. Перхоти явно стало меньше, а вот с остальными проявлениями себореи, в виде красных пятен и редких волос пока непонятно, слишком мало времени прошло.

biuka добавил 18.03.2013 в 14:04
Всем известный Хлорофил жидкий с мятным вкусом


Пью по чайной ложке на стакан воды натощак. Вернее не воды, а сока. С водой пыталась - но вкус не самый приятный, допить не смогла. В соке не разбавляется прям полностью, как будто мелкие частицы получаются, неоднородно. Но с соком пить можно, вкус больше мятный нежели самого хлорофила. ПО эффектам - пью вместе с противопаразитарным крюгером http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830 так что не знаю, что из них действует. В общем нормальизовался стул и какя-то ллегкость появилась в организме. Прочих эффектов явные не отмечено.

Крем для рук с тыквенным экстрактом



Густой, с приятным запахом. Очень хорошо впитывается, хватает небольшого количества, что, при достаточно большом объеме, явный плюс. Не оставляет следов и пленки и очень хорошо защищает руки. Для зимнего морозного и сухого периода - отличный вариант, для лета - будет жирноват немного думаю.

Санитайзер с мятной отдушкой



Вроде и маленький - удобно в сумочке носить. И впитывается быстро, пахнет мятой. Но пользоваться неудобно - пшыкаешь на одну ладонь, потом перекладываешь во вторую руку, чтоб пшыкнуть на другую ладонь, а на первой уже все впиталось. Получается, что обработать можно только ладони, но не всю кисть. может удобно допустим деткам на мелкие ручки пшикнуть и быстро растереть, а для личного пользования не совсем то.

Витамины мужские

Мне пришли с другой этикеткой, голубоватой. На упаковке написано что-то типа "новый вид, старая формула". Взяла мужу просто ради витаминного комплекса, цели повысить фертильную фукцию были второстепенными. Особых эффектов положительных не замечено, даже заболел гриппом принимая витамины. Поэтому больше наверное брать не буду. Побочных явлений отмечено не было. Принимал по 1 таблетке 2 раза в день.

Крем с витамином Е (псорияз, экзема и пр.)


Взяла мужу для избавления от непонятной кожной болячки, проявляющейся в виде красных пятен на посу, подбородке и у края волос на лбу. Вроде бы и жирненький, и успокаивающий, должен смягчать - однако пятна никуда не делись после 4 недель применения. Не знаю - может нужно еще время. Сама пробовала разок мазать в качестве увлажняющего крема (на баночке указано - для нормальной кожи), увлажнение на 3+ не более. Банка большая, жаль, что особого эффекта нет, хотя судя по составу - должен быть и еще какой! Повторную покупку не планирую.

Пакеты для хранения продуктов

Не понимаю как - но с задачей они справляются :) положила в пакет резанное яблоко (хоть там и сказано, что на надрезанные или по иному испорченные продукты волшебные свойства не распространяются). Так вот, долька яблока не только не испортилась за неделю, но даже и не потемнела! Большой плюс - размер пакетов, влезает 5-6 бананов, или полтора кило апельсинов например. А уж мелкие овощи типа помидоров, так и того больше. Для более успешного использования стоит соблюдать условия производителя - не хранить резанные или подпорченные фрукты-овощи. а также не хранить разные виды овощей в одном пакете.

biuka добавил 18.03.2013 в 14:13
Экстракт грейпфрутовых косточек


Взяла в первую очередь из-за свойства бороться с желудочной инфекцией Хеликобактер Пилори, но пока внутрь принимать не пробовала. Использую в быту - добавляю периодически пару капель в стиральную машину в ополаскиватель, для обеззараживания машинки и белья. Добавляю 10 капель на стакан воды и еще 10 капель масла чайного дерева и использую для протирки поверхностей от пыли и борьбе с плесенью. Консистенция - очень густой тягучий "сироп". Прозрачный, без запаха. Удобная упаковка с дозатором. ВНИМАНИЕ! При использовании следует проявлять осторожность, препарат в неразбавленном виде может вызывать ожоги. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ в неразбавленном виде!
На фото по центру видно, для масштаба.


Средство для удаления волос с маслом чайного дерева


Удобная упаковка, можно греть в микроволновке. Использовала для зоны бикини, больно конечно, но не так как при эпиляции воском в салоне. Удаляет все довольно просто, практически нет необходимости проходить несколько раз по одному и тому же месту (если длина волосков не слишком большая. При более длинных волосках может понадобиться повторная процедура). Раздражения нет, смывается быстро и просто. Полоски и деревянные палочки также отмываются легко. Баночка довольно маленькая, но на зону бикини хватит раз на 10-12. Для остальных участков использую другие методы эпиляции.

Мазь с экстрактом каштана и маслом чайного дерева (от потертостей, раздражений, шелушений и пр.)



Отличное средство от потертостей, мелких ран и покраснений.

Баночка маааахонькая, но расходуется очень экономно. Была жуткая простуда с затяжным насморком, соответственно крылья носа стерлись до дыр и покраснели - это средство избавило от проблем буквально за 3 дня. Не дало образоваться сухой корочке (мазь жирная довольно), покраснения ушли за пару дней. Отличное средство, буду пополнять запасы от случая к случаю. ПС. Мажу периодически все лицо капелькой мази, просто для заживления ранок от мелких прыщиков и сухости, отлично помогает и тут.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Без долгих вступлений - к делу :haha:.

1. Seagate, Назальный спрей с листьями оливы, 1 жидкая унция (30 мл) - http://ru.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766

Гомеопатический спрей, предназначенный для облегчения симптоматики ринита и синусита. У меня предвзятое отношение к гомеопатии, поэтому если и беру, то что-то с положительными отзывами (хотя и это не всегда помогает).
В применении у ребенка достаточно удобен. Сначала опробовала распылитель на себе – никаких неприятных ощущений, вкус и запах индифферентные. Применять при вертикальном положении головы, у трехлетки применять на вдохе, конечно, нереально, поэтому уж как получится)). Доза: взрослым 1-3 пшика в каждое носовое отверстие каждые 2-4 часа или по мере необходимости, детям 3-12 лет вводить половину дозы, предназначенной для взрослых.
Опробовали при первых симптомах ринита: отек, затруднение носового дыхания, незначительное слизистое отделяемое, каждые 4 часа по 1 пшику в каждую ноздрю. Применяли в течение 2 дней, после чего отек спал, дыхание стало свободным, слизистое отделяемое не перешло в следующую стадию. Т.е. нам спрей помог (нельзя сказать, что все прошло полностью, нос немного хлюпал), но разница с обычным течением ринита налицо. Параллельно для поддержания иммунитета принимали витамин С от Gummi King и детский цинк от Nature's Plus.
Единственное, что смущает, полное отсутствие в интернете информации по основному действующему компоненту Baptisia tinctoria. Прошерстила как русские, так и иностранные источники, да, есть такое растение из семейства бобовых - дикое индиго (настойка и растирания готовятся из сухого корня), но не описано его использование при рините и синусите, везде скопирована только одна и та же статья про брюшной тиф. В составе также присутствуют экстракт листьев оливы, экстракт семян грейпфрута. По обещаниям производителя природные антибактериальные продукты из растительных источников являются сильными профилактическими, восстанавливающими и стимулирующими факторами иммунной системы организма, в отличие от многих лекарственных средств, они не имеют побочных эффектов и менее подвержены снижению эффективности в результате мутации штаммов бактерий.


2. Munchkin, Аква-карандаши, 5 аква-карндашей - http://ru.iherb.com/Munchkin-Bath-Crayons-5-Bath-Crayons/49582

Комплект из пяти аквакарандашей (напоминают восковые карандаши для рисования в пластмассовой оболочке с выдвижным механизмом) для использования малышами во время купания в ванной комнате для развития творческого воображения – яркие, сочные цвета, мягкий грифель, легко рисуют на поверхности ванной при малейшем усилии. Также легко смываются водой без следов. Ими можно рисовать по кафелю, фарфору и другим гладким поверхностям. Не рекомендуется использовать на пористых поверхностях, например, на цементе.
Ограничение по возрасту – 3+. Мой младший постоянно норовит выдвинуть грифель до самого конца, думаю, в этом случае он может не выдержать и сломаться в силу своей мягкости. Расход достаточно большой. Конечно, не вещь первой необходимости, но мне и детям понравились.


3. Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Orange Flavor, 90 Gummies - http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005

Мармеладные дольки с витаминами С и Е – как мне показалось, больше с мандариновым вкусом, кислые с сахарной присыпкой (вкус понравился), почти красного цвета. Взяла себе, чтобы пить вместе с коллагеном, хотя конечно они больше детские, рекомендованы с 4 лет, но почему бы не побаловать себя? )). Рекомендуемая доза – 3 дольки (250 мг), что намного превышает суточную дозу. Витамин С способствует заживлению ран, предотвращает повреждение клеток, способствуют здоровью десен и зубов, укрепляет иммунную систему. Понравились, но мне кажется, что более дешевые витамины от Gummi King (цитрусовые мармеладные дольки, оставляла отзыв ранее) ничем не хуже. Требуется хранение в прохладных условиях (также магазин не высылает их в жаркое время года) – в холодильнике теряют свою мягкость, становятся жестковаты.


4-6. Madre Labs, Revitalizing Day Lotion, 1.7 fl oz (50 ml), Madre Labs, Ночной восстанавливающий крем 1.7 жидких унции (50 мл), Madre Labs, Сыворотка с фитонутриентами, 1 ж. унция (30 мл) -
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Revitalizing-Day-Lotion-1-7-fl-oz-50-ml-Discontinued-Item/34211
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Phytonutrient-Treatment-Serum-1-fl-oz-30-ml/34209
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/34213

Несколько средств от Madre Labs, почти все уже в стоке, но выскажу свое мнение, т.к. не так давно на волне скидок очень многие взяли их про запас. Перелопатив кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных о средствах данной марки, решилась на приобретение дневного восстанавливающего лосьона, ночного восстанавливающего крема и сыворотки с фитонутриентами. Отзыв пишу после использования в течение пяти недель исключительно этих продуктов + периодически детского солнцезащитного крема от La Roche-Posay с SPF50.
Итак, об отдельных продуктах – дневной восстанавливающий лосьон. Для меня хорош всем, кроме запаха, о наличии которого я подозревала после прочтения отзывов. Достаточно легкий, легко наносится и впитывается. Наносила как просто на кожу, так и после сыворотки – лежит одинаково хорошо во всех случаях, не скатывается, через 10-15 минут сверху наносилась косметика. Опытным путем решила, что буду его наносить при температуре окружающей среды до 30 градусов, при более высокой только сыворотку. Запах – это отдельная история: почему-то в отзывах все его описывают абсолютно по-разному (от цветочного до ужасающе невозможного), мне больше напоминает запах прогорклого масла. Срок действия продукции нормальный, так что, вероятно, это обусловлено особенностью самой серии и непонятным нежеланием производителя применять отдушки и ароматизаторы.
Сыворотка с фитонутриентами удовлетворила. Запах слабый, индифферентный (даже непонятно какой). Сыворотка легкая, полупрозрачная, легко наносится в небольших количествах, быстро впитывается, кожа после нее без нанесения других средств остается немного липкой (волосы прилипают). Использую под дневной крем (реже) или самостоятельно. В самый первый раз ощутила небольшое покалывание и стянутость, при дальнейшем использовании таких ощущений не возникало.
Ночной восстанавливающий крем - понравился, легко дозируется, наносится, впитывается в течение 10 минут, но опять же присутствует запах, аналогичный дневному лосьону, хотя и менее выраженный. С ночными у меня одна проблема, постоянно забываю их наносить, а летом вообще редко пользуюсь, так что хватит, по-видимому, надолго.
В целом марка понравилась (за исключением запаха отдельных продуктов). Как мне кажется, кожа стала более упругой, контуры более четкими. Продолжаю и дальше пользоваться данными средствами. Упаковка с дозаторами удобна как при использовании, так и при транспортировке при постоянных разъездах (а эти крема накатали со мной несколько тысяч км). Хороший состав с включением ресвератрола (увлажнение кожи, стимулирование выработки коллагена, сокращение морщин, улучшение цвета лица и выравнивание тона кожи) и других компонентов растительного происхождения.


7. На закуску осталcя Island Essence, Аэрозоль-парфюм, гардения 1.7 унции (50 мл) - http://ru.iherb.com/Island-Essence-Mist-Cologne-Gardenia-1-7-oz-50-ml/30125

В свое время у Ив Роше была вода «Гардения», которая мне нравилась, но с производства ее сняли. В этом году на море запах цветущей гардении просто преследовал, поэтому без раздумий заказала.
Вода пришла в картонной упаковке без слюды, уложенной в отдельный пакет от протекания. Запах понравился, именно натуральная гардения, стойкость умеренная, вроде через какое-то время перестаешь его ощущать, но когда с утра заходить в помещение, то чувствуется вчерашний запах. На сайте пишут, что вместо спирта в качестве инновационной базы используется Belsol. Нигде не могу найти, что это, но основа маслянистая: при нанесении с дальнего расстояния на коже не видно, с более ближнего – появляется маслянистое пятно. Протестировала воду на ткани и поверхности стола: на ткани остается жирное пятно, держалось сутки, потом внезапно исчезло; на столе тоже осталось маслянистое пятно. ИМХО, стоит наносить только на кожу во избежание различных неприятностей. Также не очень удобный, тугой колпачок – надо прикладывать усилие для открытия и закрытия. Но, несмотря на все выявленные недочеты, сама вода понравилась, периодически буду брать еще.
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Всем привет! Вот, созрела для нового хваста....
Jason Natural, C-Effects, Pure Natural Super-C Toner, 6 fl oz (177 ml)
JAS-06038-3.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-C-Effects-Pure-Natural-Super-C-Toner-6-fl-oz-177-ml/17741
пользоваться им так и не смогла. Брала по отзывам (если честно, уже даже не помню, зачем). но запах этого средства для меня просто омерзителен (пахнет каким-то дешевым освежителем воздуха). Хороший распылитель. Повторная покупка: нет, этот то не знаю, куда деть

Home Health, Blemish Treatment Lotion
http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454
HHE-12012-0.jpg

Вот эта штука для лица с салицилкой очень понравилась. буду брать постоянно. особо ничего не меняет, но лицо после нее мягкое и приятное на ощупь. Никакого дискомфорта не вызвало. наношу на лицо прямо пальцами. Запах лекарственный, но мне нравится! Повторная покупка-да

Дезодоранты:
Crystal Body Deodorant, Deodorant Stick
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705
CBD-30003-1.jpg

такой уже есть, привозила из Тайланда. Взяла на хербе сразу 3 и сразув большом размере. Они действительно большие-не ожидала, что настолько!! для использования дома-норм, но в дорогу брать не удобно. Пользуется молодой человек-нареканий нет, но мы оба-не из потливых. повторная покупка: кристал-да, такого размера-нет (но это будет еще не скоро)

Jason Natural, Deodorant Roll-On, Aloe Vera
JAS-09007-3.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Deodorant-Roll-On-Aloe-Vera-3-fl-oz-89-ml/6257
фууу!!дезодорант с запахом пота. самый отвратный из всех, использованных мной!Я почти не потею и запаха не бывает, поэтому дезодорантом пользуюсь скорее "на всякий случай". Я бы простила этому дезодоранту его неприятный запах и то, что он вытекает из ролика, но он наоборот провоцирует у меня то, с чем по идее должен бороться: пот и самое ужасное запах. Оценка 2 из 5, повторная покупка- нет.

Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick
COC-01100-1.jpg
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
ну, не могла не заказать эту штуку: "все побежали- и я побежал"(С)
в целом, идея масла в стике мне очень по душе: удобно, правда не в таком исполнении. масло восторга не вызвало, наношу иногда на ночь на губы. Оказывается мне не нравится запах какао (что не удивительно, т.к. и какао я не люблю). Запах для меня сильный и навязчивый. Повторная покупка- нет. из-за запаха и в общем бесполезности данного стика


Глины:
Now Foods, Solutions, European Clay Powder http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620
NOW-08150-2.jpg

не знаю, зачем ее брала-не впечатлила совсем. Если сравнивать ее с теми, что продаются у нас в каждой аптеке, нау фудс проигрывает. Повторная покупка-нет. Эту добавляю к другим глинам

Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask
ARM-11004-1.jpg
http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547
Заказала "малек", т.к. в максимальном размере не было. Понравилась и подошла. Запах тоже нравится. Кожу не сушит, раздражения не вызывает. Спектр действия у этой глины очень большой: в приложенной инструкции указано, что ей можно промывать рот и глаза, подходит для интимной гигиены (вот помню, что читала, но не ручаюсь, подтвердить свои слова не могу, т.к. не знаю, где инструкция). Буду брать постоянно. оценка 5 из 5
Нашла инструкцию. Используется для/при: маски по уходу за лицом; головные боли; простуда и кашель; после спорта; облегчение боли в спине, ломоты в теле; потница и кожная сыпь; прыщи и кожные заболевания; несильные ожоги, зуд и укусы насекомых; уход за полостью рта (можно даже зубы-десна им чистить, пальцем правда); успокоение нервов; ополаскиватель полости рта; промывание глаз; до и после мейк апа; после бритья
А в инструкции по процессу мытья с этой глиной указаны участки, на которые стоит обратить особое внимание, среди них- гениталии
Я не призываю,но судя по инструкции, все это допустимо и рекомендовано производителем


Bdellium Tools, Travel Line, Spa 365, Square Masк
BDE-00258-1.jpg
http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Travel-Line-Spa-365-Square-Mask-1-Brush/46734
брала по хвастам девочек. очень довольна! Теперь наносить маски-удовольствие! мне не нравится размазывать маски-глины по лицу руками (почему-то до хваста здесь в голову не приходило купить кисть для этих целей). маски наносятся ровно и равномерно. Кисть не лезет, хороший ворс. Оценка 5 из 5. повторная покупка-да, если будет необходимость


Annie's Naturals, Fat Free, Mango Vinaigrette http://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Fat-Free-Mango-Vinaigrette-8-fl-oz-236-ml/31708
NAR-33363-4.jpg

Открыла, попробовала на кончик языка (кисло-сладкий сироп), убрала в холодильник, через месяц выбросила, т.к. он испортился. вот, собственно все знакомство с данным продуктом. повторно не куплю, т.к. первая и единственная дегустация желания использовать его не вызвала (хотя я большой поклонник манго)

Special, Dental Health, Optimum Oral Hygiene, By John Peldyak, DMD, 32 Page Book
http://www.iherb.com/Special-Dental-Health-Optimum-Oral-Hygiene-By-John-Peldyak-DMD-32-Page-Book/23060
FRE-29731-0.jpg

взяла книгу в подарок. не впечатлила, дочитать даже до середины не смогла- не информативно и не интересно (прописные истины+ реклама xlear)

EcoTools, EcoPumice Smoothing Stone
http://www.iherb.com/EcoTools-EcoPumice-Smoothing-Stone-1-Stone/41362
ECT-07418-2.jpg

"малыш", очень удобно брать в путешествия. у нас беру такие же вулканические, только раза в 3 больше. мне нравится, но на мой взгляд эти штуки не подходят для "проблемных" ног. повторная покупка- да.

Now Foods, Vita Squenchers, Sugar Free Drink Sticks, Acai Lemonade
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Slender-Sticks-Acai-Lemonade-12-Sticks-4-g-Each/27477
NOW-06992-8.jpg

вот это тоже не знаю, зачем брала (тем более я противник всяких разводных напитков и концентратов). Взяла таких аж 2 пачки: второй с гранатовым вкусом. так ни разу и не попробовала, отдала 11-летней племяннице. она пьет, но без восторгов. в составе нет сахара и присутствуют витамины. повторная покупка-нет


Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, Lemon Fresh Aroma, 2 Toothbrush Sanitizershttp://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-Lemon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456
DRT-95115-0.jpg

FDA registered!
по мне так очень нужная вещь- санитайзеры для зубных щеток. Внутри санитайзера находится капсула с гранулами, содержащими один или несколько компонентов: масло лимона, гвоздики, перечной мяты, чайного дерева, тимьяна. пахнут до сих пор, хотя срок использования уже месяца 4. Удобные, подходят для любых щеток с головками, стандартного размера. Внешне тоже нравятся. Рекомендуется производителем для использования в промежутках между чистками- я же использую только для сухих щеток (я-фанат ухода за полостью рта и зубами, поэтому одновременно в ходу дома у меня 5-6 щеток). повторная покупка-да. Оценка 5 из 5
думаю, в принципе, можно самим в дальнейшем пропитывать эти гранулы маслами с антисептическими свойствами или антисептиком или просто использовать санитайзеры для транспортировки/путешествий

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, Fluoride-Free
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-Fluoride-Free-1-oz-28-g/23792
NOW-08094-6.jpg

хорошо, что взяла "малек". Гель не понравился, чистит плохо. Используется только в самолете. повторная покупка-нет, оценка 2 из 5

Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride
ECO-03614-3.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Dent-ExtraBrite-Tooth-Whitener-without-Fluoride-Dazzling-Mint-2-oz-56-g/13632
Отбеливатель для зубов в порошке. Понравился, пользуюсь не регулярно: 1-2 раза в неделю. Думаю при регулярном использовании эффект будет. Никаких неприятных ощущений, чувствительность не повышает, эмаль, вроде, не травмирует. Хорошо пенится. Чувствуются кисленькие частички в составе. Высыпается на щетку (и на пол) из отверстия в крышке, но это удобнее и гигиеничнее, чем лезть щеткой в коробку с порошком. Оценка 4+ из 5. повторная покупка: скорее да

Palmer's, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Removerhttp://www.iherb.com/Palmer-s-No-Blade-Lotion-Cocoa-Butter-Hair-Remover-7-fl-oz-200-ml/26950
PAL-07895-1.jpg

А мне понравился! На мне работает. Использую исключительно на руки (светлые, тонкие и редкие волоски), все остальное уже давно убираю с помощью лазерной эпиляции. Единственное но: жидковат, ну и запах. держу не более 10 минут (как указано в инструкции), снимаю и наношу лопаткой от Byly. аллергии не вызвал. оценка 5 из 5. повторная покупка-да

Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Harmonizing Grapeseed
AUR-91171-5.jpg
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-Harmonizing-Grapeseed-4-fl-oz-118-ml/23486
Вот это масло просто восторг!!! Спасибо тем, кто писал о нем в хвастах! Использую на лицо после глиняных масок. На утро кожа мягкая, ухоженная, гладкая, и изменения видны в зеркале (правда эффект быстро пропадает). Наношу пальцами щедро на чуть влажную кожу лица и шеи, в том числе под глаза (у меня хорошо оно впитывается). Забросила все свои крема. Поры не забивает, прыщи не провоцирует, без запаха. Минусы: неудобно выдавливать из бутылки: нажимаешь чуть сильнее и масло выливается фонтаном, чуть слабее- не льется совсем (там стоит система защиты от проливания)-так и не могу приноровиться. Моя кожа комби, склонная к жирности и акне, есть участки с расширенными порами. Повторная покупка- обязательно, оценка 5 из 5

Now Foods, Rice Bran Oil
NOW-01833-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Rice-Bran-Oil-16-fl-oz-473-ml/7862
Вот это масло теперь мой маст хев! Жаль,что максимальный объем всего 400 с чем-то грамм. Использую его для термической обработки продуктов (полностью перешла на это масло)+ оно очень хорошо у меня пошло как увлажняющее средство для тела (наношу на влажную кожу, быстро впитывается и хорошо ложиться-коже нравится)). использовала его как средство для и после загара. супер! Повторная покупка-обязательно. оценка 5 из 5


Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo
AVA-36102-10.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477
Мои волосы: густые,ниже лопаток, холодная брюнетка:ag:, волосы не крашу. с блеском волос проблем нет, кожа головы реагирует на плохие шампуни, много пушковых волос, т.е. склонна к прическе "одуван".
На хербе ищу достойную пару косметике для волос Alterna (ее мне кстати насоветовали несколько лет назад в экомагазине в Милане),которой пользуюсь давно и которой очень довольна
Шампунь не понравился. Все новые шампуни первый раз тестирую без кондея, чтобы ощутить в полной мере воздействие на волосы/кожу головы. Тут даже с кондеем волосы как солома: сухие и тусклые. Ощущение как будто голову фейри вымыла. Пахнет химозно. Пениться плохо. Повторная покупка- нет. оценка 3 из 5

Кофе:
Оrganic Coffee Co., Breakfast Blend, Whole Beanhttp://www.iherb.com/Organic-Coffee-Co-Breakfast-Blend-Whole-Bean-12-oz-340-g/34325
OCC-02115-0.jpg

цельнозерновой кофе. Якобы 100% органическая Арабика (но с натур. ароматизаторами). Восторга не вызвал (кофе люблю и пью регулярно) повторная покупка- не знаю, буду искать лучше

Гималайская соль
Aloha Bay, Himalayan Crystal Salt, Coarse http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Himalayan-Crystal-Salt-Coarse-18-oz-510-g/36193
ALH-86810-4.jpg

Взяла для заправки "мельницы" (о ней-ниже). Пакет маленький, кристаллы соли очень крупные. Повторная покупка-возможно, если не найду помол чуть меньше

Aloha Bay, Salt Mill, with Adjustable Ceramic Grinder
http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Salt-Mill-with-Adjustable-Ceramic-Grinder-3-5-oz-100-g/36194
ALH-86880-4.jpg

мельница для соли с регулируемыми керамическими жерновами. приходит с солью. в целом нравится, нареканий в работе нет. подходит больше для обеденного стола, на кухне, в процессе готовки, использую уже молотую (мне так удобнее).Расход большой. Из минусов- выполнена из пластика. Покупкой довольна
Еще один момент: из-за неодинакового размера кристаллов соли, сколько в результате высыпется при помоле-всегда сюрприз (но сейчас уже приноровились)
И, да, мы полностью перешли на гималайскую соль. не скажу, что она как-то сильно отличается от обычной, но субъективное ощущение-она менее соленая

Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolatehttp://www.iherb.com/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-1-3-oz-37-g/32410
LOV-05134-4.jpg

добивала ей посылку.шоколад как шоколад (я равнодушна к сладкому). повторный заказ-нет, буду искать на "добить посылку" что-то более нужное

Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go
http://www.iherb.com/Special-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-0-5-oz-14-g/33660
FRE-05018-2.jpg

брала в качестве бонуса. гадость.ну, может хорошо куда-нибудь в мюсли добавлять. полную версию не закажу

Zhena's Gypsy Tea, Organic 4 Sip Sampler Tins, Caffeine Free, 4 Sachets Per Tin
ZHE-10059-0.jpg
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea-Organic-4-Sip-Sampler-Tins-Caffeine-Free-4-Sachets-Per-Tin-0-28-oz-8-g-Each/34683
чай 4-х видов в металлической банке. вобще я пакетированные чаи пью крайне редко. Заказала из-за того, что понравилась идея конструкции банки: как конструктор: дно одной является крышкой другой. В каждом отсеке по 4 пакетика каждого вида чая. очень оригинальные сочетания ингредиентов и удивительные вкусы в итоге (несмотря на то, что ни один мне в итоге не понравился). составы писать подробно не буду
1. ягоды асаи. не понравился,хотя по составу обещал быть очень даже ничего. похож на обычный ароматизированный чай. состав: южно-африканский ройбуш, гибискус,шиповник,лемонграсс,ягоды асаи,лакрица,апельсиновая цедра,мандариновое масло, натуральный ароматизатор персик
2. лимон. красный чай, в составе еще ройбуш, лаванда, мирта, цветы османтуса (не знаю, что это) и ханибуш. никак
3."домашний очаг" или как-то так. фукака. в составе имбирь, кардамон,корица, гвоздика, мускатный орех, черный перец и др. пить не смогла- вылила. запах от саше сбивает с ног (но я не выношу гвоздику)
4. Итальянская ромашка. Вот это очень достойный чай!Вкус интересный. Я бы даже стала поклонницей ромашкового чая, если бы не одно но: в составе учуяла лакрицу (оказалось не ошиблась). Чай понравился, если бы не эти лакричные нотки. В составе: фенхель лимонная и апельсиновая цедра, лепестки розы, мирта, лемонграсс (обожаю), натур. ароматизатор ванили, цитрусы
Ни один чай не подошел. повторная покупка- нет

Lundberg, Black Japonica Rice
LRG-00451-3.jpg
http://www.iherb.com/Lundberg-Black-Japonica-Rice-16-oz-454-g/11317
уже давно не являюсь поклонником риса, даже не знаю, зачем его взяла, но покупкой довольна. Добавляю его в рис для си фуд ризотто (точнее не совсем ризотто, т.к. Арборио и прочие крахмалистые сорта риса я не использую) в пропорции 1:3. Добавляет блюду оригинальности, окрашивает белый рис, чуть плотнее, чем белый рис (если варить одновременно). Упаковка пластик на липучке. Повторная покупка- да

Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
HOG-55515-2.jpg

Пробиотик. Брала по отзывам с херба. Стабилизирован, т.е. не требует хранения в холодильнике. Принимаю в профилактических целях, никакого негатива не ощутила. надеюсь, что будет толк и что они работают)

Deva, Multivitamin & Mineral Supplement, Vegan, 90 Coated Tablets http://www.iherb.com/Deva-Multivitamin-Mineral-Supplement-Vegan-90-Coated-Tablets/12664
мультивитамины для веганов. В составе, помимо стандартного набора, яблочный пектин, биофлавонойды и Green Food / Vegetable / Herbal Blend:
Spirulina (microalgae), Alfalfa (leaf), Ashwagandha (root), Black Cumin (seed), Broccoli (flower), Carrot (root), Chamomile (leaf), Chlorella (broken-cell microalgae), Cinnamon (bark), Dandelion (root), Ginger (root), Parsley (leaf), Rose Hips (fruit), Siberian Ginseng (root), Spinach (leaf)
Витаминами довольна. Таблетки зеленого цвета, т.к. в составе спирулина (ее наличие в составе ощущается...:ag:). Сейчас пришла Радуга- буду сравнивать, что лучше

Earthrise, Spirulina Natural Powder
ETR-45000-2.jpg
http://www.iherb.com/Earthrise-Spirulina-Natural-Powder-16-oz-454-g/3590
Спирулина. Взяла сразу большую банку,но не обратила внимания, что она стеклянная. Пьем с соком, нравится. Запах не отталкивает.. Этой оценка 5 из 5 (но пока особо не с чем сравнивать). уже заказана другая в мягкой пачке

NutriBiotic, First Aid Throat Spray
NBC-01016-2.jpg
http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
спрей для горла с GSE, цинком и ментолом. Понравился, хорошо смягчает горло, не раздражает, приятный на вкус (похож на мятный ополаскиватель для полости рта). Пока "в бою" опробован не был, но о покупке не жалею.единственное но: не очень удобный распылитель: нет длинной насадки, поэтому попасть в горло, а не на язык удается не сразу. повторная покупка: возможно


еще пришли перчатки-носочки от EcoTools (но по ним уже столько отзывов). ссылки давать не буду, скажу лишь, что носочки с моего 36,5 не сваливаются во сне, а в перчатках можно пользоваться трекладом на макбуке. ткань приятная, покупкой довольна, хотя особой нужды в них не было. повторная покупка-да

все больше нет сил хвастаться, хотя еще столько всего, о чем хотела рассказать! Спасибо всем, кто пишет хвасты: очень многое заказываю ориентируясь на эти ревью
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Вкусная посылочка :)
-Травяной чай из цикория, одуванчика, карамели, ореха, без кофеина
https://ua.iherb.com/pr/Teeccino-Ro...-Caffeine-Free-10-Tea-Bags-2-12-oz-60-g/54506
Вкусно, конечно кофе не заменит, но когда не хочется чая вечером, а для кофе как бы поздно, очень даже.
-Органический травяной чай из цикория, французской сильной обжарки, без кофеина
https://ua.iherb.com/pr/Teeccino-Or...-Caffeine-Free-10-Tee-Bags-2-12-oz-60-g/54504
Этот на мой вкус более мягкий.
-Глазированные орехи и фрукты https://ua.iherb.com/pr/Sahale-Snac...egranate-Flavored-Pistachios-4-oz-113-g/59712
Все вкусные, тут скорее кто какие орехи предпочтитает, мне больше всего понравились в зеленой упаковке с фисташками.
-Одношаговое средство от угрей, максимальная сила, без спирта
https://ua.iherb.com/pr/Stridex-Sin...Maximum-Alcohol-Free-55-Soft-Touch-Pads/44104
Еще одна баночка для сестры, она обычно пользуется дисками от Десерт Эссенс в зеленой упаковке, но после моих хвалебных отзывов тоже заказала.
-Органические шарики из желе https://ua.iherb.com/pr/SurfSweets-Organic-Jelly-Beans-2-75-oz-78-g/50008
Просто вкусные конфетки.
-Цикорий с фундуком и с ванилью
https://ua.iherb.com/pr/Teeccino-Ch...Roast-Caffeine-Free-Hazelnut-11-oz-312-g/9896
Мне понравились оба, с фундуком немного больше :)
Удобная, более экономичная упаковка. Я завариваю его в рожковой кофеварке, но можно наверно и просто заливать кипятком.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Немного о вкусносятх:
1. Фисташковая паста. Wilderness Poets, Raw Pistachio Butter, 8 oz (227 g)

Очень давно хотела попробовать, но у нас редко встретишь такую роскошь. Можно сделать самой, но найти необжаренные и несоленые фисташки это же как квест какой-то пройти.
Банка стеклянная, консистенция в меру жидкая (см. фото). В составе только фисташки, оливковое масло (экстра вирджин) и гималайская (!!) соль. Соль меня окончательно подкупила))
На вкус "омномноном". Остановиться очень сложно, как и с любой ореховой пастой, но я стараюсь держать себя в руках))
Рекомендую! :ay:



2. Фудуковая паста. Justin's Nut Butter, Chocolate Hazelnut Butter Blend, 16 oz (454 g)

Очередная вкуснотищща:clapping: На вкус похоже на нутеллу, чуть чувствуется соль. Консистенция более густая, в холодильнике застывает (на фото как раз только что из холодильника). В составе: фундук, миндаль, сахарный тростник, органич.какао, органич. масло какао, пальмовое фрукт. масло, ваниль и морская соль.
Банка пластиковая.


3. Арахисовые корзиночки от Аткинса. Atkins, Endulge, Peanut Butter Cups, 5 Packs, 1.2 oz (34 g) Each

Я очень люблю арахисовую пасту, поэтому мне эти "печеньки" нравятся. Брала еще подобные корзиночки от КвестБар, последние больше по размеру, на вкус я особо не могу сказать, что какие-то лучше. Единственное, у квестов состав лучше, но они и дороже))
Состав: Мальтит, какао-масло, арахисовое масло (арахис, моно-и диглицериды, соль, смешанные токоферолы), полидекстроза, тертое, топленое масло, арахис, менее 2% арахисового масла, казеинат натрия, сухое молоко, натуральный вкус, ванилин, токоферолы , пальмоядровое и пальмовое масло, соевый лецитин, соль, сукралоза.


p.s. Внимание! Будьте бдительны, заказывая ореховую пасту: вы не успеете заметить как закончится баночка:ag:
Всем приятных покупок :curtsey:
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Продолжаю.

7.
IPL-02289-2.jpg

iPlay-Inc-Green-Sprouts-Brush-Comb-Set-2-Piece-Set
Набор расчесок для малыша. Дерево натуральное. Гребешок сделан хорошо, нигде не цепляется, кончики тупые и гладкие, что безопасно для грудничка. Но зубья довольно толстые и широко расположены, поэтому функцию расчесывания выполняют не очень. Больше как просто массажер)) Когда волосы будут погуще и подлиннее (годика в 2 -3)) тогда этот гребешок будет самое то! А вот вторая расческа вообще фуфло. Ворс мягонький, очень приятный на ощупь, хоть и явно не натуральный. Но самая большая проблема в том, что эти ворсинки всё время лезут и остаются на волосиках, что скорее всего может раздражать. Сначала думала, что это просто некоторые ворсинки плохо закреплены и пыталась вытащить их руками. Но поняла что это продлится пока расческа полностью не "облысеет". Поэтому обе расчески пока в дальнем углу, одна - непригодная, а вторая ждет своего часа.

8.
MUN-11322-2.jpg

Munchkin-Orajel-Naturals-Front-Teeth-Teether-Toy
Прорезыватель для передних зубов. Качество очень достойное. Никакого запаха силикона нет. Пришел розовый как на картинке. Но почему то доча больше предпочитает прорезыватель для задних зубов:

9.
MUN-11324-6.jpg
Munchkin-Orajel-Naturals-Back-Teeth-Teether-Toy Этот пришёл зеленый. У него три "лапки" твердые, а две - мягкие гнущиеся. Очень хорошая вещь.

10.
IPL-02844-1.jpg

iPlay-Inc-Green-Sprouts-Cornstarch-Hand-Rattle-Sage-3-Months
Еще один прорезыватель-погремушка в виде руки. Самый дочин любимый! Удобно держать в маленькой ручке (кстати этот, в отличие от предыдущих двух, она смогла удержать в руке гораздо раньше). Зеленые "пальчики" из плотной, но гнущейся резины. Без запаха. Не прокусывается. Желтая ручка из хорошего пластика, внутри нее шарики. Гремит не сильно, нежно. Кстати при мытье вода внутрь не попадает, и шарики не слипаются. Сейчас вместо него продают вот такой

11.
HAP-00134-5.jpg

Nurture-Inc-Happy-Baby-Organic-Baby-Food-Stage-1-Mango
Детские пюрешки в пакетах. Покупала будучи еще беременной (и сама же их "попробовала"), по 1,39$. Сейчас они дороже. Очень и очень неплохое органическое пюре. Не жидкое, но и негустое, идеальной "пюрешной" консистенции. Покупала однокомпонентные (яблоко, груша, манго, банан, персик) и многокомпонентные (яблоко+вишня, киви+банан) Из всех не понравился банан и киви+банан. Манго тоже на любителя. Остальное очень вкусно.

12.
FRO-19482-1.jpg

Frontier-Natural-Products-Organic-Lemon-Pepper
Органический лимон с чёрным молотым перцем и другими органическими специями (кориандр, горчица, тмин, сельдерей, лук, чеснок, куркума и морковь). Шикарная вещь. Запах просто божественный. Добавляю к рыбе, курице когда запекаю в духовке. Единственный минус - слишком большие отверстия в крышке. Однозначно как закончится - закажу снова.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Всем привет :)
Давно не писала хвасты :)
Заказываю с херба очень мало, в основном только то, чего нельзя купить в наших магазинах - хорошие комплексные витаминки или хлорофилл например. Поэтому косметику почти перестала брать. Но тут решила я недавно закинуть в посылку тоник для лица, по которому были очень противоречивые отзывы на сайте. Кому воняет он, кому еще что. Ну думаю запах для меня особого значения не имеет, я всегда к запахам лояльно относилась, лишь бы средство хорошее было и заказала себе на пробу:
- девочки, для меня это просто находка! С айхерб я заказывала целую кучу тоников, перепробовала почти все! Но этот стал лучшим для меня! Запах у него непонятный, довольно интересный - толи мыло туалетное, толи шампунь детский. Но мне показался приятным. А действует на кожу просто волшебно - все покраснения и шелушения убрал, при этом не жирнит кожу. У меня комбинированная кожа и мне отлично подошел! Настоящее открытие для меня, что даже захотелось отдельным постом про него написать. Кожа стала гладенькой, мягонькой после него и я очень довольна приобретением! Не могу порекомендовать всем, потому что это все строго индивидуально! :) скажу лишь, что не бойтесь отрицательных отзывов на сайте, пробуйте всё сами, я очень рада что не обратила внимание на отзывы и заказала на пробу. :)

удачных всем покупок! :)