Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
доброй ночи, подскажите, пожалуйста, можно ли объединить три разных заказа с одного аккаунта, если они были оформлены на трех разных человек, но были отправлены на один адрес с четвертым заказом ,который тоже куплен на этот же аккаунт, но отправлен на другой адрес ( в соседнюю квартиру).
в чем проблема, проблема в том, что бесплатный возврат только на заказ ,который четвертый . возвращаю не все, а только часть небольшую ( получается с каждого заказа по одной-две вещи) .Все заказы были куплены на одну карту.
 

Lika_g

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2013
29
151
28
С.Петербург
Добрый день!
По поводу моего возврата. Ждала от них ответ по поводу возмещения и доставки, вчера опять написала, спросила как долго дать. И получила ответ с извинениями и что переводят мне деньги на карту, товар возвращать не надо, чем очень порадовали меня ))))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, чьи посылки зависли от 28.03. Отпишитесь, пожалуйста, в каком состоянии они пришли. А то я уезжаю. Спасибо.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я даже стала подозревать, что причина замедления может быть связана с чемпионатом мира по футболу (безопасность и проч.)

Одна моя посылка из Италии по времени пришла как обычно, но вместо Вернадского попала почему-то в Видное. Вторая тоже на подходе, правда сначала статус выпущена таможней, а потом уже принята на таможню. Чтобы это значило)))

Любовь,я думаю скоро ваш возврат дойдет. Мой от 21.05 двинулся с ит. таможни 06.06 и достиг магазина 7.06.18.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Aleana63

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
на ит. таможне... я бы даже не переживала. Мой возврат между странами и спросить не с кого((
Да я и не переживаю) Просто были же счастливчики, у кого возврат быстро приехал. У меня же все как будто оленями доставляют) Надеюсь, деньги мне вернут раньше, чем круг начнется)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, они потеряны по пути, таможней скорее всего нашей т.к больше их никто не вынимает кроме них. Такое бывает.
ЕМС посылать не надежнее? Я имею в виду, это не гарантирует более быстрое прохождение таможни — нашей и итальянской?
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Из мобильной версии пропала кнопка запросить возврат. Как получить инвойс на отправку товара?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
@Merry_X-mas, Подскажите,пожалуйста через сколько дней пришло одобрение возврата средств?Неделю назад запросила и тишина....

В субботу днём оформила запрос, сегодня ночью ответ прислали.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

okkssii

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
12
447
0
волгоград
Люкс, в том то и дело, что уже третий месяц пошёл, а посылка не двигается, как был статус " отправлено из России" так и всё. Спасибо. Буду ждать конечно.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Мне кажется, что все потеряшки от 28.00 только у покупателей из Москвы ?
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки, у меня статус новый(не встречала такого) Предоставтье счет таможне страны назначения.(ранее был просто отсутствие счета)
Стоит ли беспокоиться? На др. почте отправляла и они все декларации СN23 и CN 71
сложили в файлик сверху закрыв бланком адреса-ранее все отдельно крепили.
Переживаю что вдруг на нашей таможне не нашли вытаскивали ексовские , и все потерялось...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Raili, Надо добавить лицевой счет вашей карты(он есть в квитанции,когда снимаешь нал и в моб. приложении и в банке могут подсказать) и БИК вашего банка,тогда можно вывести средства на карту.Там есть кнопка: добавить лицевой счет)
все заполняете -вывод средств на карту.
 
  • Like
Реакции: Raili и Sarasvati

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Светский, видимо да, звёзды решили по-своему ) ещё заметила, что чем дороже посылка, тем она медленнее отсылается из Италии, может совпадение конечно, но у меня прослеживается такая закономерность
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Татьян7a9, сейчас все нормально. Возврат товара в количестве 12 в год до 1500 р.
Причина любая, спор не нужен.
Был глюк или программу переделывали весной, уже и не помню. Сейчас обычным образом запрашиваете.
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@kise97, если посылка в таком состоянии и с актом о повреждении, вы должны написать в магазин, прикрепить фото акта, повреждений коробки и обуви и требовать компенсацию возврата
Бесплатный возврат возможен при оплате пейпалом, читайте тему возврат
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@vfrcbvjdf, В больнице без проблем оформляют доверенности.(я делала на получение пенсии за маму) Оформите на родных,они и получат :yes3:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
это точно :ag:
Жанна, на ошибку в статусе очень рассчитываю. Звонила на ГЛ, там робот ответил, что в Италии. Но написала на всякий случай и в кс , жду ответа.
Что тебе ответили в Юксе? что направили документы на таможню?
Наташ, да, говорят, что отправили на таможню. Как твой возврат движется? Я завтра пойду новый возврат отправлять, опять огромный :bu:
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
А моя посылка,которая 115 дней шла из Росии,а на таможне Италии была с 6.12.2017,со статусом"Продлен срок выпуска таможней".13 марта встала в статус "Передано в доставку по Италии",затем тем же числом в"Ожидает отправки из Италии":dub:На мое письмо служба поддержки предложила связаться с почтой Италии и выяснить причину.Хотя до этого говорили,что все необходимые документы они им направили(дважды списывалась с ними по этому возврату). Я конечно понимаю,что почта и Yoox не работают в неразрывной связке.Но так обидно!!!!!Потрачены деньга на возврат,а времени сколько...Написала я в почту Италии,буду ждать ответа с разъяснениями.Кстати,это реально?Кто-нибудь им писал?
 
  • Like
Реакции: iva123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.