shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Sladkoro4ek, если наземным, то это норма. Может и 1,5 месяца пройти до импорта. В среднем обычно месяц+
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
отправила 13 января, с 18 января статус «отправлено из России» и все...
Прошлый возврат, отправленный в мае, был доставлен за 56 дней.

Наконец добрался возврат до магазина, итого 62 дня в пути.
В посылке были возвраты из 2 заказов, сделанных в один день.
За один компенсацию вернули на карту, за другой - на кредит магазина (gift certificate).
Писала им 1 марта - предупреждала, что посылка задерживается.
Ответили, что срок возврата 30 дней с даты получения, но тем не менее, предупредят склад, чтобы вернули средства на кредит магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Спасибо. Все не так плохо, как я думала (я находила инфо о 2300 р за брокерские:ai: и растаможку за 3 недели). Тогда ладно, шопбоп прощен:ag:
Как ваша посылка? Я в пятницу отправила им все документы- никаких изменений. Лежит у них на складе, только сканят ее периодически :bw:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Indigo, в прошлом году 13-16 июня был код 25% на распродажу, затем в конце августа код 20% тоже на распродажу.
зы. На ebates.com сейчас кэшбэк 15% на Шопбопе (и не только ШБ, много магазинов в акции).
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Получила я свой заказ. Не положили кофту от костюма для дома, а одни брюки мне как бы и ни к чему. Что делать? Пришлют ли кофту если попросить выслать интересно...

Вы им написали? Раньше в таком случае выслали бы за свой счет. Сейчас прям даже не знаю, мне прислали (с задержкой на неделю(() свитер и он оказался с конретными дефектами. Поддержка не отвечает вообще уже вторую неделю. Особенно после их писем с новыми рекламами сильно раздражаюсь уже. Придется позвонить, наверное. :rtfm:

Angelika0801 добавил 17.12.2017 в 15:26
Может кто сталкивался с таким. Заказала ботинки, в описании стоит кожа. По факту пришли а на ботинке маркировка, что не кожа. Подошва, внутри и сверху знак ромбик. Компенсируют ли в таком случае возврат Диэйчел? служба поддержки не ответила ни на одно письмо.

Да, сделайте скрин страницы с описанием и фото ботинка. Раньше они были очень лояльны, сейчас какой-то коллапс случился. :ai:

Angelika0801 добавил 17.12.2017 в 15:27
Я получила заказ от 21 за 3 дня до Москвы. Но толку-то и скидке и скорости доставки, джинсы предательски малы)))хотя всегда беру 25-26 у Rag&bone. А возврату из-за сейла не подлежит.

:ag: Понимаю,а мне что-то в последнее время все велико, хотя я вроде не худела. Просто сейчас везде фасон стал другой, то mom, то бойфренды - я все никак не могу поверить, что я в них в 26 влезаю.

Angelika0801 добавил 17.12.2017 в 15:30
Я заказала брошь, больше её нет в наличии.
Дчл развернул посылку и вернул отправителю. На письма с просьбой отправить обычной почтой не отвечают.
Злят вообще! Не буду больше у них заказывать.

Да, как-то резко они испортились. Неужели до такой степени не справляются с заказами. Может они какую-то рекламную компанию развернули и вот. Да, теперь 10 раз подумаю, прежде чем заказывать. Ну и ладно, сейчас НАП подоспеет)))

Angelika0801 добавил 17.12.2017 в 15:33
за годы заказов такое впервые, как и задержка с отправкой

Вот кстати да, у них не было никогда двойных блокировок. Зато джикрю стабильно этим славится.

У нас в СПБ еще что удумали - почему-то ДХЛ перестали делать переадресацию посылки на другой адрес, если хочешь переадресовать - только на отделение. А их осталось два и в "очень" удобных местах - на Невском (квест - припаркуй машину) или на Пулковском (квест - пробейся через пробки и колдобины на подходе к офису). В общем - :bu:

Все, поделилась, вроде полегчало :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рикитики

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня выходит экспресс доставка 4 дня и доставка 7-20дней , это разные доставки ?

Думаю, что разные. Я , видимо, очень невнимательно делаю заказы:)
Два дня назад получила оттуда заказ. Для меня доставка ДХЛ самая удобная.
Напрягает только то, что на каждый заказ в этом магазине ДХЛ требует сканы договора с ними.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sahara, "Мелкий пакет" это у них такой формат отправления с ограничением в 2 кг и по габаритам посылки, точно не помню в см. Я так часто коробки с летней обувью отправляла, засовывала их в почтовые коробки подходящих размеров, т.к. пакет может не уберечь родную обувную коробку, и это тоже шло как "мелкий пакет" по соответствующему тарифу. Знаю точно, что МП бывает наземный и авиа. Я больше 2х кг еще не отправляла нашей почтой, всегда считала, что будет долго "морем" идти и не так уж экономно выйдет, по сравнению с дхл за 70$. Надо будет как-нибудь на почте прояснить этот момент - как можно отправить в сша больше 2кг? На зеленой наклейке-декларации всегда только наименование писала и кол-во шт, ну и что это возврат, а стоимость никто не спрашивал ни разу)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
от какой суммы заказа сейчас дчл платно таможит?

@sahara, как и раньше - от 200 евро. По-моему, шопбоп включает в инвойс 20 долларов за доставку, которые мы не платим, но ДЧЛ учитывает. В любом случае, сумма товара меньше 200 евро, позвоните им и скажите, что смс ошибочное, так бывает.
 
  • Like
Реакции: sahara и Ksu812

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
  • Like
Реакции: Малиновка

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Девушки, кто-нибудь заказывал с ШБ на американский адрес посредника? На волне кода решилась- заказ прошел, подтверждение прислали. Но все равно как-то волнительно

только так и заказываю)))
всегда все окей
 
  • Like
Реакции: Lirael

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
zobich, Мне завтра привозят UPS. Стоит растаможка 944 руб против 708 DHL. Это, если больше 200 евро сумма.
Сумма DHL уже давно не 610, а 708 руб.
 

asta

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
5
84
0
39
Таганрог
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делаю не так: пытаюсь оформить заказ, но мне выдает, что неправильно указан индекс. Индекс указываю своего города
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девушки, привет! Заказала в этом магазине впервые, выбрала экспресс доставку. Сегодня пришло смс с просьбой прислать в дхл по мейлу скан паспорта и договор. С паспортом все понятно, а вот с договором сталкиваюсь впервые... Почитала условия договора, я ещё должна буду в дхл оплачивать дополнительно таможенное оформление или это входит в те 10дол., которые я оплатила за доставку? И ещё вопрос: в начале темы видела, что дхл не доставляет в Воронеж, это так? [emoji102]



Если стоимость заказа больше 200€, то придётся оплатить растаможку, меня в последний раз даже не предупредили, просто привезли посылку и сказали оплатить 1004руб. Хотя девочки писали, что иногда отказываются и сами занимаются оформлением.
 
  • Like
Реакции: Sveta12

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Кто-нибудь писал в последнее время в рос. службу поддержки? 2 письма отправила: ни ответа, ни привета уже неделю. Никогда раньше такого не было.

мне тоже не отвечают! до сих пор жду!

кто нибудь сталкивался с браком? как быть что делают?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
даа, так и есть, ну на счет повыше, не знаю,
но такие они приятные, за счет дутости, и расцветка мне нра (оливковый и контрасная подошва)

Raili добавил 12.12.2014 в 00:24
а бывает так, что размера нет, а потом раз и всплывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
кто нибудь сталкивался с браком? как быть что делают?
Пишите культурное письмо с охами и недоумениями "как же так, вещи перед отправкой не проверили, спасите-помогите" и прикладываете четкие фото.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
писала в службу поддержки неоднократно, ответ один, извините, наши айтишники работают над этим ( работаю уже не один месяц подряд).
Я часто кидала любимые весчицы в корзину, чтобы их поймать...((

Я тоже так делаю) жаль, что эта проблема у них давно же - высвечивается, что есть одна в наличии, а на самом деле - глюк.(
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Ksu812

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Да, деньги вернули на аккаунт. Хотя возрат был в том числе вещей и с 70% сейла, и получили они их спустя 2 месяца. Чудесный магазин, очень лояльны.
Я коробку с обувью как-то вообще в одной бумаге отправляла и ничего - нормально дошла.
 
  • Like
Реакции: Ksu812