Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Всем привет! Помогите,пожалуйста, с размером мужу. Он у меня носит размер М (Томми Хилфигер). Рост 192. Вот хочу взять ему такую кофтенку www.abercrombie.com/shop/wd/mens-fu...irts/kempshall-mountain-sweatshirt-1837579_01
поло и джинсы подобрать. Обычно берем ему 31-32/36 джинсы.Спасибо!

Джинсы размер в размер идут. Поло маломерки, очень узко в районе живота, на мой вкус только с небольшим пузом нормально можно носить. И поло на 192 будет очень очень короткое и в бицепсах облегает даже на средние руки, а если качок, то будет совсем в облипку. У меня американский Томми тоже М. Кофту я такую уже заказал )) правда не скоро будет тк через посредника. Заказал размер L с моим ОГ 103-105. У меня свитшота три штуки из предыдущей коллекции, L в самый раз, XL в груди болтается как крылья.
 
  • Like
Реакции: Guga

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Южени, чтобы поблагодарить пользователя за помощь, жмем
post_thanks.gif
в правом нижнем углу его сообщения
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Puffin, тянутся хорошо. Вам на ОБ 89 скорее всего XS надо. Т.к. S-ка на бёдра 93 см хорошо садится.
 
  • Like
Реакции: Puffin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
На всякий случай напишу, вдруг кому пригодится.
Юбку купила в оффлайн магазине. 26 размер, как и указано в размерной сетке.
Заодно перемерила кучу джинсов - вот здесь размер гуляет, подходит от 25 до 27 и это зависит от конкретной модели, а не от фасона, хотя бойфренды по большей части и большемерят.
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пжл, сколько максимум вы ждали до отправки заказа? мне в прошлые разы быстро отправляли, а тут неделю тишина...:(
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у них сейчас какой вид доставки действует? Раньше федексом отправляли, потом я долго не заказывала ничего и слышала, что временно в рф не отправляли. А как сейчас дела обстоят? Они также стандартно экспрессом или ждать извещения в почтовом ящике и топать на почту? Из-за незнания не могу определиться на какой адрес отправлять, т.к планирую уехать
 

kenguru

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
25
5
0
Korolev
kenguru, а почему не Федором? Они говорят же что возврат 9$...
Думала хоть кто-то проверит... Или у вас нет возможности в почтовый офис доехать?

Зы. Шлепы сильно маломерят? Какой размер на какой брали, если не секрет? Кожаные?
Ехать куда то лень, решила попробовать нашей доблестной почтой...она то возле дома
Заказала кожаные шлепки item 61831
Брала размер s на ногу 24,5 см, оказались малы безнадежно, пятка свисает...перезаказала м- ку
Причем в прошлом году я брала аналогичные s-ку на holisterco и были очень хорошо по размеру.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, стоимость доставки 20 дол при заказе до 200 дол? а то в шапке какие-то др.расценки... и правильно я понимаю, что за эти 20 дол доставят федексом?
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
5 ноября сделал заказ
6 - отправили и дали трек на eshopworld
9 - от aramex пришло письмо на заполнение паспортных данных и своим треком
18 - смс от dpd что мол едет едет и доставка запланирована на 22 и свой трек у них
жду сегодня так как дату поменяли уже на 21
я не в дефолт сити если что))
так что не отчаивайтесь

ilyeah добавил 21.10.2015 в 09:06
@sea082,
а комбез джинсовый можете сантиметрами померять?
сколько там в груди в бедрах?
и цена?
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
SmilyGirl, куртка больше темно синяя, как на сайте, это айфон цвет исказил
вдоль молний - это так сама молния и пришита) как бы наизнанку))

milena7, посмотрела куртку с Холи, ага - она потеплее будет, напишите потом, если не сложно будет, как куртка)) мне нужна еще розовая)))
 

kotik05

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
79
8
0
г. Москва
Девочки, помогите советом! пришел лиф с гиллихикс, оказался мал, как сделать возврат? уже кто-то писал, но не могу найти.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Подскажите, могу я сделать заказ, рассчитаться своей картой и отправить на американский адрес посредника? Или бил и шип адрес должны совпадать?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Marinnna, вообще FedEx в выходные не работает, так что ждите в понедельник-вторник:)
Мне обычно курьер не звонит, просто приходит.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Всем привет :)
Давненько не был! Смотрю, судя по последним постам. полная засада с перевозчиком новым :(
Такая же хрень.

20 дней посылка была в США????? Бред какой то.

2015-05-26 15:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
2015-05-06 11:41 Awaiting Consignee Information Elk Grove Village, IL
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Только что пришло письмо от Аберкромби:

ALL OUTERWEAR 40% OFF

Offer valid August 27, 2013 only online at Abercrombie.com. Not valid outside the US and Canada. Not valid in stores. Applies pre-tax and does not apply to gift cards, e-gift cards, gift wrapping or shipping & handling of discounted items. Cannot be applied to previous purchases. Cannot be used with other offers, discounts or promo codes on the same items, or in combination with Associate Discount. Online price already reflects discount. Not redeemable for cash or credit. Purchase quantities may be limited. Other restrictions may apply.

Ну и да, эта акция только для покупок в США.
 

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Девочки может не в тему- но :bu: как еще поступить- как сохранить себе фото с этого сайта?


нужно навести на картинку там высвечивается серая полоска с надписью QUICK VIEW клацаете мышкой и вам откроется все картинки и тогда у же по нужной вам фотке нажимаете и сохраняете только ту которая увеличина)):yes3:
это если вы хотите сохранить фото с сайта abercrombie
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosichka и кузя1900

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
где посмотреть адрес магазина? не вижу на сайте. нужно вещи отправить, а куда не знаю..
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Anyshka, плохо смотрите;) Пункт Возврат товара - мини FAQ - под стрелочкой.
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
я тоже не найду никак в первом посте инфо по возврату, под стрелочкой тоже:ah:

девочки сейчас от дпд пришло письмо:


Из-за сбоя программного обеспечения Ваша посылка все еще находится на таможенном оформлении в Шереметьево-2.
Посылку должны выпустить в ближайшие дни.
Приносим Вам извинения за доставленное неудобство!

С Уважением


неужели я все же получу посылку? прям не верится, девочки подскажите как написать аберу чтобы деньги сняли за заказ? жаль на курсе еще доплатить придется
 
Последнее редактирование: