Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мини посылка пришла)

1. Neoprene Beach Bag
LP-338543

Как я и ожидала она оказалась очень мягкая. Качество на 4, но довольно таки сделана аккуратно. Неоновая и яркая)



2. Triangle Bikini Set S
LP-305383
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=120351&CatalogueType=OLS

:ag:Пришли мне только плавки, где лиф не знаю. Смешно до слез.

Я брала такой сет розовый прошлым летом чисто аля позагорать. Он сильно маломерил как и плавки так и лиф. На мои парамтеры 80-60-90, я брала S. плавки маломерили как и верx. А тут плавки просто огромные:ag:

Короче пришло мне чудо какое то)))) :ag: Если кому то придет лишний лиф, это мой)))
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девочки, всем привет))
у меня очень маленький отчетик, покажу только то, что есть сейчас на сайте)))
параметры 91-74-93 плюс-минус)))
помогла определиться с размером и качеством, мой ОРГ Anastasiya07)
Настюш, спасибо)))
http://www.victoriassecret.com/clot...essentials?ProductID=100699&CatalogueType=OLS
размер S
46513513837ec81ec5.jpg

465135138381c78a3d.jpg

4651351383868c57ec.jpg

46513513838c8833f1.jpg

4651351383bf65f450.jpg

4651351383c24af158.jpg

мне очень понравилось, такое милое худи, мягкое)))
будут катышки или нет - не знаю, склоняюсь к первому. буду стирать руками
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Еще до распродажи с подругами закупились трусиками по акции 7\28 долларов и бра. Про трусики подружек сказать пока ничего не могу, еще не отдала и не вскрывала, себе взяла такие модели

w2GjBRpGQaQ.jpg


Розовые Logo Boyshort
и две пары под бра аналогичной расцветки Lace Logo Trim Cheekster
Logo Cheekster
раньше я покупала в основном белье линии Angels, и бра, и трусики. Сейчас перешла на Pink и мне у них все нравится - качество, материал, модели. Сидят трусики cheekster просто отлично - подчеркивают попу и не врезаются как тонги. Отличный вариант для тех, кто не любит классические трусики с закрытой попой и не может ходить в стрингах (как я :ag:). Очень игривые, название оправдывают. А эта резиночка с логотипом, люблю ее))
Как уже сказала, бра я тоже беру Pink, модель WEAR EVERYWHERE PUSH-UP BRA
9K9l0SrNXgM.jpg

Перепробовала много моделей с пуш-апом от Вики, практически все их линии, но все было не то, я смирилась, что пуш-ап это не мое, и заказывала в основном деми бра. А вот пинковские пуш-апы сели на меня как надо - красиво грудь поднимают, не смотрятся чересчур громоздкими, нигде не врезаются и я без проблем хожу целый день. И опять же, расцветки очень веселые. Наверное я так и не выйду никогда из подросткового возраста, есть куча белья кружевного и взрослого, но смотрю на себя в этих бра и настроение поднимается :haha:
V498021_OF_F.jpg

бэкграундом для бра подарочная пляжная сумка, их в моих руках побывало очень много, как всегда очень вместительная, ручки веревочные, расцветка летняя - все что надо для счастья. Внутри на подкладке, карманов и застежек нет.
-8zARGrWg88.jpg

пристраиваю тут
Всем спасибо за внимание :ax: до новых встреч, следующий пост будет про спортивную линию, мне таки есть чем поделиться :yes3:
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Что-то из последнего)

Всем Привет) Очередной небольшой хвастик!):yes3: Параметры- ОГ-83(74);ОТ-64;ОБ-93 Рост -165 см, Ножка- 24,5 см (7,5 размер)


1. Monogram T-strap Sandal VS-collection ,размер -8, CP-297-399



Всем известные, и уже мелькавшие тут сандалики! Миленькие, аккуратные, кожа натурал)Немножко следов клея на подошве было... Они не мне, девушке на ногу 25 см, отлично подошли, меряла на себя, свободновато как-то в обьеме и полсантиметра лишние чувствуются! Вывод на свои 24,5 нужно 37,5!:yes3:


2.Monogram Flat Sandal VS collection, размер - 7,5, CP-299-664




Очень понравились!!!!:haha: Класнююююющие! Так аккуратно сделаны! Нигде ни клея, ни неровных швов.:yes3: Мне на ногу 24,5 идеально подошли, нигде не давят, уже даже испробывалана городских улицах, не натирают! Еще думаю и черненькие такие прикупить!):ay:


3.Perfect Zip Hoodie Pink*, размер XS, CP-306-207


Приятная, нежная, красивая худи! Мне очень понравилась!:00147: такой летний вариант, без внутренних начесов)) еще не могу придумать низ к нему, не то штаны, не то капри... не то серые, не то черные..:ag::ag:По размеру на мои параметры в самый раз!

4.Sequin Bandeau Top Very Sexy, размер M/S, CP-294-899 +CP-294-900


Брала не себе, и параметры не подскажу... но по размеру подошло!Плавочки такие милые, фасон безподобный, и цвет тоже! Лиф...- красивый, но... паетки как-то не ровно пришиты, тоесть сверху на модели виидно как аккуратно лежит, а на самом деле линия по которой их пришивали очень не ровная...:umnik: в лифе, на мое удивление,нет привычных нам паролоновых вкладишей, и он на косточках!:yes3:


5.Sequin Cover-up Very Sexy, размер S, CP-294-869


Пару слов об этом кавер-апе - очень нежный, в смысле надо с ним поаккуратней, чтоб нигде не зацепить! Размер на мои параметры под руками свободноват, хотя если это расчитано для пляжа, то наверное так и должно быть:) по длине даже на мой рост не очень длинное, тоесть кто повыше, даже не знаю что прикроет?? хотя на купальник ничего то и прикрывать не нужно:ag:

6.Cross-back Swing Tank, размер - XS,CP-300-282


Супер маечка!:haha:Не ожидала, такое хорошее качество! На лето самое то! Хочу еще!:shopping-006: По размеру и на бОльшие параметры подойдет, так как свободно сидит, ну понятно такой фасон! Рекомендую, пока не расхватали размеры, уже за такую цену!)

Спасибо за внимание! На сегодня все!:shopping-010:
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Привет всем :ax: Расскажу немного про купальнички :)
1) http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=103828&CatalogueType=OLS верх S, низ XS. Купальник очень красивый, паетки качественно пришиты, цвет шикарный.

2) http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=101342&CatalogueType=OLS XS, XS тоже очень понравился, а за такую цену вообще просто находка! Очень яркий, красивый.

3) http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=96837&CatalogueType=OLS S, XS еще один замечательный купальник, взяла к нему еще плавки из клиранса.

4) http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=105882&CatalogueType=OLS невероятный купальник 34В на 75В, плавки XS. Этот купальник моя любовь, шикарный.

5) http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=108880&CatalogueType=OLS очень волшебный и потрясающе красивый купальник. М,S. Этот куп из той категории, что на сайте выглядит так себе, а в жизни просто загляденье.

6) ну и плавочки тоже из клиранса XS
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Спешу, бегу, волосы назад, в эту темку чтоб поделиться хвастом и одной из самых удачных покупок на ВС в этом году!:haha:
брала 2 бра, черный рискнула и взяла в размере 32 DD потому как моего 34 D не было в наличии, шикарный! маленький пушап всего пара см, по обьему впритык, если б немного меньше то уже давил бы, сидит очень комфортно, застежка впереди, нежно сиреневый в размере 34 D сидит тоже отлично, но по виду более громоздкий чем черный, поролон есть, тоже пара см, не критично. Спорт бра в размере М -отлично сел, комфортный,взяла еще такой же в размере L чтоб выбрать подходящий размер, в итоге L прстраиваю. И леггинсы, самая моя долгожданная вещь, влюбилась в них как только увидела на сайте, но цена 69$ кусалась, подождала скидки и купила за 49.50, они просто шикарные, :joy: ноги в них просто идеальные, все подтягивают, утягивают, есть кармашки, по длине взяла LONG, размер S, на мой рост 180-как раз. Фото чуть позже добавлю.Ну и подарочная сумка, обьемная, застегивается на молнию.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 117
  • 14.jpg
    14.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 75
  • 12.jpg
    12.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 84
  • 036_H17_SPT_128_JT_036_e6033061.jpg
    036_H17_SPT_128_JT_036_e6033061.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 87
  • 13.jpg
    13.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
А вот и снова я :yes: В этот раз у меня немного - все жду посылочки обычной почтой. Очень-очень, приезжайте ко мне поскорее :ah:))
Параметры в подписи, названия кликабельны.
В этот раз реальных фотографий не так много - аккумулятор у фотоаппарата сел(

Twist Bandeau Top, 286-251, Shimmer Ladybug Red (2CB), 32B
Cheeky Hipkini Bottom, 286-250, Shimmer Ladybug Red (2CB), XS




Сейчас уже в клиренсе, брала фактически по той же цене, но из сейла.
Это моя любовь! Мой любимый фасон и мой любимый цвет. Я фанатка Рио) У меня уже купальников 5 этого фасона и я бью себя по рукам, чтобы не купить очередной)))))
Все так же классно, как и раньше. Цвет очень насыщенный, смотрится роскошно. Все, кто сомневается - берите, пока размеры еще есть)



Lace Trim Mini Cheekster Panty, 293-406, Pink Yellow Leopard (G12), XS



Отличные трусики. На данный момент - это мой фаворит. Они низкие, как я люблю, не "три веревочки", удобные, мягкие и очень красивые. Обязательно наберу себе еще)



Dream Angels Push-Up Bra, 276-739, Blush Lace (H28), 32C



Наконец-то у меня появился лифчик базового бежевого цвета)) А то у меня сплошные стразы и кружева фантазийных цветов)
Очень удобная модель. Абсолютно незаметна под вещами. Комфортный пуш-ап, очень приятная к телу модель. Однозначно, буду брать еще в белом и черном цветах и еще каких-нибудь))))



Lace Merrywidow, 296-513, Red Lacquer (2A6), 34B



Это моя печаль(( Я так ждала эту штучку. Она такая восхитительно красивая была на сайте и в других хвастах((
По качеству исполнения у меня никаких претензий нет. Все отлично! Кружево очень нежное, красивое. Стразики аккуратные, бантик миленький и небольшой (не такой громадный, как на бра). В общем - не придраться.
Трусики - это просто стыд и позор Вике. Неужели за 88$ нельзя было сделать что-нибудь более приличное, чем эти 3 веревочки?? Ну это просто бред какой-то(( Спокойно могли бы сюда трусики, которые в комплекте с бра шли вложить. Эти вообще ни о чем.
А теперь о самом главном, а точнее о том, как оно на мне сидит)
Я, конечно, подозревала, что с моим XS 34В мне может быть великоват именно "в теле". Так оно и вышло. Очень широко и хочется ушить. Даже не особо облегает, а просто висит на мне. Если утянуть сзади - то выглядит намного лучше (на фото 2 варианта).
Затем, горизонтальная ленточка, которая должна быть на талии - у меня на середине ребер)) Но это, видимо, из-за того, что у меня грудь очень высоко посажена - соответственно и вся вещь сидит выше. Если стягиваю на талию - лифчик вообще не на груди получается(
Далее - молния. Вот не нужна она сбоку. Она пузырится очень сильно (на фото видно). Можно же было шнуровку сделать или назад молнию убрать. В общем, сбоку мне не нравится она.
Следующее - размер чашки. Она просто какая-то детская. Ну близко не 34В. Хотя, по всей видимости это нормально. Я вот сейчас смотрю фотку на Кендис - чашки явно маленькие (если сравнить с тем, какого размера на нее обычно надевают лифчики).
Оставлять или продавать еще не решила. Нужно ваше мнение) Жалко такую красоту отдавать(( но в том виде, в каком она сейчас, я носить ее не буду.



Фото на мне под стрелочкой, уж слишком прозрачная :ah:


Смотреть далее

Starry Babydoll, 263-617, White (092), 34B



Купила ее в период акции (за 19$). Теперь жалею, что взяла только одну штучку, надо было затариваться разными бебидолками по полной)))
За те деньги, что я за нее отдала - это просто фантастика!)) Да даже за полную цену. Особенно, после красного корсета :ag:
Я довольна всем! Изначально она не произвела на меня такого впечатления, но со второй примерки я просто влюбилась)
Очень-очень красивая. Нежная, воздушная, романтично-соблазнительная))
Стразы классные, приклеены хорошо. Бантик на трусиках не пришит, а завязан через дырочку. Мне это не очень понравилось, но да ладно. Перешью, как хочу.
Застегивается спереди, соответственно в ОПГ не регулируется. Затем бантик завязывается из ленточек. Чашки нормально размера, пуш-апа немножно, мягкий.
В реале смотрится гораздо лучше, чем на сайте.




Подарочный зонтик


К сожалению, без реальных фото. Фотоаппарат к этому моменту совсем сел(
Зонтик хорошенький, как подарочный)) Достаточно большой и тяжелый. Думаю, буду его продавать или дарить) потому как у меня применения он не найдет. В сумке каждый день носить особого желания нет. У меня для этих целей есть Викин мини-зонтик. Он в свернутом виде сантиметров 15) Если что - выручает. А так я только трость ношу.

На этом все!
Буду ждать мои посылки (надеюсь, уже совсем-совсем скоро). Ждите новый отчет.

Всем удачных покупок! :br:
 

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
1.платье размер 2, сейчас на сайте нет, долго на него смотрела, муж "добро" не дал тк оно черное, потом увидела отзыв у девушки, подружка заказала и сказала, что оно клевое и тут я решилась и ни капли не пожалела, оно превосходное



2.купальник 34А VC-311-379 ХС VC-306-551, цвет как на сайте, очень красивый, хороший пуш ап



3.купальник С VC-292-547 ХС вот такая получилась незадача с цветом, название одно и тоже, но низ шиммерный, а верх нет(((



4. босоножки размер 7, натуральные, красивые, достаточно удобные, каблук 14см, на сайте не нашла уже

 

МаринаМП

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
1
36
0
Курск
Дождалась и я своих купальников! :haha:Девочки. спасибо всем кто пишет хвастики!
Хочу чтоб и мой отзыв пригодился, потому что оба купальника были Мади. проштудировав сообщения, решила что на свои ОПГ-75, ОГ-85 (т.е. обычный 34В), надо брать либо 34С, либо 36В. В результате заказала и тот и тот, в надежде что хоть один подойдет. .
34С (seafoam) оказался действительно тесноват под грудью. не критично, но не очень комфортно. И в чашку как-то мое добро поместилось с трудом. Резкие движения противопоказаны.
36В (белый с паетками, очеееень красивый). В ОПГ на самую тугую, и можно еще немножко было бы затянуть. но лучше посвободней чем пережимает. И груди в нем комфортно. Попрыгала, ничего не сваливается, все отлично сидит! А вот с бретельками кажется чашка чуууууточку большевата становится, так как по бокам приподнимается. Попробовать бы 36А....
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Добрый вечер)
все на ОБ 97
1. Very Sexy Side-tie Bottom цвет cancun blue размер S
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=124868&CatalogueType=OLS
очень понравились, качество и посадка низкая) для загара отлично, много тела открыто)
цвет шиммерный, в принципе похож на цвет сайта + немного бирюзы



2. The Lacie Cheekini Panty размер S цвета Ink blot и white gold foil
http://www.victoriassecret.com/pant...-the-lacie?ProductID=125514&CatalogueType=OLS
по размеру подошли, и качество понравилось) вот только если вместе положить, видна разница)) странно) видимо разные китайцы шили)



3. The Lacie NEW! Thong Panty цвет Neon red lace up размер S
http://www.victoriassecret.com/pant...-the-lacie?ProductID=133322&CatalogueType=OLS
тоже очень понравился цвет яркий и качество отменное

 
Последнее редактирование:

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Спорт брашки)

1. Angel Sport Bra 32С
Отличный цвет,качество на высоте и очень удобный, вот только лучше б на размер поменьше в чашке взяла. Он без пушапа, поэтому все закрывает и ничего не приподнимает, а я люблю попышней.Но тем не менее очень довольна)


2. Runway sport bra Синий, 32С
Заказала в порыве шопоголизма) Точно такой же,но в другом цвете уже имеется,чертовски удобный и красивый. В отличии от предыдущего имеет пушап и красиво держит грудь. Цвет для меня все ж темноват, люблю поярче. В ПРИСТРОЙ
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Всем привет. Мой первый хваст, надеюсь, кому-то будет полезен и поможет определиться с размерами.
Мои параметры ОГ 86(ОПГ 77) - 63 - 91, рост 174 см.
1) Bombshell Add 2 cups multi-way bra, 34AA цвет Hollywood Leopard и трусики Thong Panty, Hollywood Leopard, XS


Сел хорошо, цвет соответствует фото с сайта, в комплекте силиконовые лямочки. Конечно, мой первый с натягом размер, не становится третьим в этом лифчике:(, но хоть какая-то видимость груди создается. Думаю, будет хорошо под платья. Можно носить без лямок. А вот в жару в нем, явно будет не комфортно. Пушап конечно же ого-го...больше уже некуда. Трусики на вид - на трехлетнего ребенка:ai:, сначала подумала что это брак, но, как ни странно, на мои 91 см тоже весьма не плохо подошли.
2) Bombshell Add 2 cups multi-way bra, 34AA цвет Black Dot и трусики Lace-trim Cheeky Panty, Black Dot, XS

Отзывы такие же, как и по предыдущему. Трусики садятся шикарно.:haha:
3) Bombshell Add 2 cups multi-way bra, 34AA цвет Daring Red/ Pale Pink и трусики Lace Cheeky Panty, Daring Red, XS

Очень красиво и дорого выглядит, на фото, к сожалению, цвет передался не совсем верно, в жизни он более яркий. Сидит почему-то туже всех, и грудь поднимает даже лучше, чем два предыдущих, хотя размеры одинаковы и чашки на вид тоже.:bw:. Трусики, конечно, не от него, но не критично.
4) Bombshell Add 2 cups bra, 34AA цвет Floral Burst и трусики Lace-trim Cheeky Panty, Floral Burst, XS

Сел не очень, в плане того, что если всё время не поправлять и не укладывать грудь "на место", чашка оттопыривается (на фото это хорошо видно). Цвет чуть бледнее, чем на сайте. Качество чуть хуже, чем у остальных: кое где кривые строчки и торчащие нитки. НО! Специально добавила фото в майке, чтобы было видно, что в принципе, при всем неудобстве, если всё хорошо там "разложить" и следить за тем, чтобы не "расползалось":ag::ag::ag:, то на вид получается полный второй размер, даже если и на самом деле только первый с натягом...:ah: Иногда весьма актуально под одежду с глубоким вырезом.
5) Jeweled Push-Up Bandeau Top, 34А, цвет Black и Cheeky Low-rise Bottom, Black Floral, XS

Этот куп ни раз выкладывали. Размер подошел, в комплекте лямочки через шею. Пушапа нет, просто формованная чашка. Трусики сзади достаточно открытые.
6) Ruched Yoga Bralette, XS, цвет Leopard.

Качество отличное, для йоги самое то, правда втиснулась я в нее с трудом, ну и пришлось под низ одеть лифчик без лямок, иначе -1 размер груди мне точно обеспечен.
7) Chevron Cheeky Low-rise Bottom, XS, цвет Chevron Stripe

Понравилась расцветка, вот и схватила на распродаже за 10,99$, размер подошел, качество отличное. Думаю в будущем к нему можно подобрать несколько бандо разных цветов.
Ну вот пока что и всё. Жду еще аж 5 посылок...:ah: да, да...шопоголизм это точно про меня...
Всем удачных покупок и спасибо за ваши старания, очень помогает в выборе. :ay:
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девули, получила пару посылок, часть не себе, поэтому только мои впечатления
1.Кавер-ап-69,50 ну что сказать-просто кусочек полиэстра за очень дорого, как по мне. Хозяйка довольна.
2.Еще один кавер-ап в размере Л. Ну этот поприличнее, но не за 69,50..
3. Клиранс ночнушка в размере 36 В. Выловила размер путем изменения в корзинке. Понравилась ткань - нейлон, приятнее и комфортнее, чем бебидолки из полиэстра.

4. Взяла еще топ размер S в цвете Cabana Green. У меня есть такой оранжевый- очень нравится, да и цена сейчас приятная.

5.Подружке бра из клиранса 36С. На кружеве стразинки).
 
Последнее редактирование модератором:

Katy15

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
3
76
0
Москва
Всем привет....:ag::)пришла очередная покупка от VS и конечно делюсь с вами.....:bp::bp::haha:

Ношу российский 44

Платье Drop-waist Sweaterdress
https://www.victoriassecret.com/clo...eaterdress?ProductID=199448&CatalogueType=OLS

Заказала размер XS Само платье подошло, рукава что надо, а вот юбка огромная, и тяжелая, на худеньких смотрится плохо. :(:(Оно поехало обратно домой.


Платье Zip-front Sweaterdress JR-319-117
https://www.victoriassecret.com/clo...eaterdress?ProductID=199466&CatalogueType=OLS
Также размер XS. Платье очень классное, тяжелое, материал плотный, качество отличное. Я осталась довольна. Советую.



Ну и наконец последнее на сегодня платье. Размер XS. Думала оно легкое совсем, а оказалось нет. Очень плотное. Приятное к телу, мне понравилось, правда мятое примеряла.

 
Последнее редактирование модератором:

Lesik_F

Новичок
Шопоголик
23.04.2015
5
37
0
Москва
Первый хваст

Вот и пришли мои первые посылочки! Мои объемы ОГ(84) ОП (75) ОТ (66) ОБ (87)
1. Трусики THE SEXIEST CHEEKY LC-324935 Black (093) на сайте уже нет. Размер S
Трусики обычные из серии VERY SEXY сели хорошо, что честно говоря меня испугало т.к остальные были заказаны в размере XS.
2. Трусики FOREVER SEXY THE FOREVER LOWRISE в размере XS https://www.victoriassecret.com/cle...rever-sexy?ProductID=239980&CatalogueType=OLS
Сели хорошо, но чуть чуть пережимали мои бедра, но совсем не критично.
3. Верх BOMBSHELL SWIM TOPS THE BOMBSHELL ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER размер 34В в черном цвете очень красивый.
https://www.victoriassecret.com/cle...-swim-tops?ProductID=227109&CatalogueType=OLS
Это целая история с размерами, т.к в жизни я ношу размер 75В я смело заказала 34В и потом почитав на сайте девочек поняла, что надо было брать на размер меньше! Но в душе теплилась надежда, что все может подойти. Когда он пришел я померив поняла, что девочки были правы в этой чашке моя грудь утонула на прочь и не о каких +2 размера речи не шло!!!((( Хотя по объему под грудью все было ОК. Конечно я расстроилась особенно от того что на сайте в нужном размере уже не было. Решив возвращать, написала в чате на сайте и о чудо мне сообщили, что на складе есть 34А и если я сделаю заказ и напишу в чат мне его добавят т.к на сайте уже не было. К тому же к нему появились трусики и при возврате они делают бесплатную доставку. Все отправила назад жду теперь новую посылку кстати думала что возврат это так все муторно, но оказалось все просто и не дорого.
Следующая посылка пришла быстро обычной почтой как и первая
1.The Knockout Bandeau The Knockout Bandeau THE KNOCKOUT BANDEAU в цвете Simply Green (7dn) размер 34B
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=228821&CatalogueType=OLS
2.VERY SEXY
THE SEXIEST CHEEKY SHOWN WITH THE SEXIEST TRIANGLE в размере XS
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=228373&CatalogueType=OLS
Очень хотела этот купальник в популярном цвете. Сел как влитой хотя в объеме лиф застегиваю на последнюю т.е 32В наверно был бы идеально. Единственное, что подкладка выполнена просто из белой ткани.Раньше я видела такие купы на серой подкладке и логотипом VS, что придавала ему на мой взгляд более дорогой вид, и отличало серию VERY SEXY, сейчас все скромно за нескромную цену)))) Застежка лифа тоже удивила на картинке она просто кружочком с логотипом, у меня же, что является + и спасением, застежка другая крючком, но это позволило регулировать и застегнуть на последнюю, а не слать назад, т.к отпуск уже через неделю. Цвет на мой взгляд отличается от предыдущих на фото он как то более в светло зеленый уходит. Лиф имеет посередине каждой чашки толи швы то ли стыки, сначала думала заломы, но посмотрев фото даже на сайте VS в этой модели они видны и у девочек тоже. Что мешало сделать чашку цельной остается загадкой. Трусики сели хорошо, они очень низкие прям копчик торчит))):ag: Так что девочки кто не любит сильно открытые модели не советую! В целом понравился и на мою грудь лиф сел отлично хотя по размерам VS моя чашка А но В сел идеально и не смотрится большой хотя в объеме под грудью большемерит. Я видела где то здесь вопрос об этом в сообщениях на форуме, но было уже поздно посылка шла ко мне.
3. Полотенце в подарок (хотя мне по идее оно не обошлось таким) :ag:
Оно шло бесплатным от суммы 75$ мой куп вышел на 73:rtfm: и чтобы получить его я добавила трусики, но стоимость доставки стала естественно выше уже $33,99 поэтому бесплатным его не назовешь! Полотенце хорошее красивое не линяет и не оставляет ворсинок на коже, конечно это не махровое полотенце, но впитывает вроде не плохо.
4. Трусики о которых говорила выше DREAM ANGELS
LACE-TRIM THONG PANTY в размере XS в белом цвете
https://www.victoriassecret.com/pan...eam-angels?ProductID=243169&CatalogueType=OLS
Очень понравилось качество размер сели хорошо, но в притык.
Фото прилагаю
Это мой первый хваст прошу не судить строго!:friends:
 
Последнее редактирование:

tatysa

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
28
4 325
0
33
Украина, Харьков
Купальник Victoria's Secret! Брала по хорошей распродаже. Очень красивый и конечно как всегда качество радует. Эту у меня уже 3й купальник VS ..очень довольна..покупаю и буду покупать только VS. На свои параметры 86-63-93 брала Верх Xs и плавки тоже Xs. Отлично садится.Цвет очень удивил так как брала просто зеленый..а он как сейчас модно Кислотно -зеленый..яркий.
ссылка: http://www.victoriassecret.com/clearance/s...talogueType=OLS

фото с сайта


мое фото
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Всем привет)
https://www.victoriassecret.com/bea...ias-secret?ProductID=130091&CatalogueType=OLS
VICTORIA'S SECRET
VS STRIPE MAKEUP BAG
$16
JC-301-213

https://www.victoriassecret.com/bea...ias-secret?ProductID=187932&CatalogueType=OLS
VICTORIA'S SECRET
NEW! SIGNATURE STRIPE COSMETICS BAG
$16
JC-314-915

1d138c4717.jpg




2. BEACH SEXY
TRIANGLE TOP
SHOWN WITH STRING BOTTOM
Orig. $38.50 Clearance $14.99
JK-317-113
https://www.victoriassecret.com/cle...beach-sexy?ProductID=182438&CatalogueType=OLS

Размер ХС, подошел отлично! Красивый купальник)
82987f83f8.jpg


3. DREAM ANGELS
LACE BUSTIER
$58
Pricing Details
JC-305-584
https://www.victoriassecret.com//sl...eam-angels?ProductID=179555&CatalogueType=OLS
Идет размер в размер, пуш-апа нет, Деми. Девочка очень довольна! На фото не красиво, но на яву это что-то!!! Очень секси, идет с трусиками)

30b1d75039.jpg


4. ANGELS BY VICTORIA'S SECRET
DREAM ANGELS PUSH-UP BRA
$52 - $72
Pricing Details
JC-317-572
https://www.victoriassecret.com/bra...ias-secret?ProductID=198954&CatalogueType=OLS

Красивый, яркий и весь такой нежный!
9b1ce9dc95.jpg


5. Тут ВНИМАНИЕ!
FOREVER SEXY
COLORBLOCK ONE-PIECE
Orig. $78.50 Sale $51
JC-312-000
https://www.victoriassecret.com/swi...rever-sexy?ProductID=160071&CatalogueType=OLS
На фото моем выглядит никак, но на самом деле очень красивый купальник!
На мои параметры размер S идеально подошел!!! Всегда беру все ХС! А тут попу 88см еле втиснула когда одевала через верх. Он какой-то узкий вверху...
На 165см сел идеально! Внутри бра топ и поролоновые вкладыши, лямка через шею есть)
Рекомендую!
Как на большую грудь С-Д не знаю..

ffeb86a1df.jpg


6. Бюстики 2/49,5$ веселые расцветки;)
d987d730b7.jpg


965ff6e3fd.jpg


7a3d5dcf2c.jpg


7. VS COLLECTION
THE LACIE ESPADRILLE
Orig. $68 Clearance $29.99
JK-321-882
https://www.victoriassecret.com/cle...collection?ProductID=168919&CatalogueType=OLS
На мой 37 (24см стопу) размер 7 впритык, даже чуть давит в пальцы((

67268cc45a.jpg


8. ANGELS BY VICTORIA'S SECRET
DREAM ANGELS PUSH-UP BRA
$52 - $72
Pricing Details
JC-317-572
5855a060de.jpg

9fac752731.jpg


9. VERY SEXY
BOW BANDEAU TOP
SHOWN WITH LOW-RISE BOTTOM
Orig. $58.50 Sale $43.50
JC-318-205

Красивый купальник, но с белым бантом он намного красивее и привлекательнее!
1a8d8e9109.jpg


Еще много всего хочу показать, будет время добавлю) спасибо за внимание!
 

Олеся2087

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
238
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Недавно получила посылочку с нижним бельем. Все из клиранса) И так, по порядку:

1. The Showstopper by Victoria's Secret bra, demi, 32C (ссылка - код CP-292-247 или http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=109508&CatalogueType=OLS )

Брала в цвете black embellished и happy pink. Оба потрясающе красивые, каждый по-своему. Один ярко-розовый (но не как wild pink, не такой термоядерный, а более нежный), а другой черный со стразами, причем в выпадающем окошке смотрелось не так красиво, но когда я его увидела в живую, то поняла, что он стоит даже дороже, чем я купила его. Уж не знаю, на что ориентируются в VS при выборе цены на бра, но он тянет больше, чем на 21,99 :yes3:
Я в восторге от обоих брашек, все никак не нарадуюсь :haha: Эта серия с мягкой тканью, чашка без уплотнителя, ровный слой сверху донизу, ничего нигде не топорщится, гладкая ткань, получше, чем в сериях Amaizing и Body by VS, где она, по моему мнению, слишком отходит от самой чашки, и все боишься, что зацепишься за что-нибудь и конец твоему бюстику настанет...
И да, я думаю, что такой бюстик просто спасение для девушек с большой грудью, когда никакого пушапа не надо, а главное, чтобы все держало и не выпадало, так что очень советую!
И фото двух бра ниже


2. Body by Victoria трусики thong S и бюстик push up 34С.
Изначально бюстик брала себе, хотела попробовать этот размер, так как объем 32 мне бывает поджимает, а чашку я ношу и С, и D. Размер в принципе подошел, но в целом грудь смотрится какой-то слишком мощной, хотя есть и ложбинка :ah:, и ничего там у меня не пропадает в чашке, вполне аппетитно, но что-то не то. Наверное, если бы бюстик был "ах-и-ох-хочу-не-могу", то оставила бы не задумываясь, а так отдала маме, на ней он смотрелся не так инородно, как на мне, возможно потому, что грудная клетка шире, чем у меня.
Кстати, бюстик брала до распродажи, выловила на ибее :) со всеми бирками и не с заклеенным логотипом, что порадовало, а то обычно продавцы заклеивают надпись Victoris Secret, дабы не возвращали в магазины :(
Трусики уже взяла на распродаже размера S для мамы, чтобы был комплект (я их, конечно же померила на себя и скажу, что на бедра 87 они явно велики :bl:).
По ее параметрам не подскажу, но бюстики я ей всегда беру 34С на Вике, и все сидят хорошо, хотя можно было бы и 34B брать, но так была бы более открыта грудь.
Сам бюстик, конечно, шикарный, ничего не скажешь, выглядит очень интересно и неординарно по сравнению с другими бюстиками VS, которые все с кружевами или просто с принтами. Мягкий пуш-ап, мягче, чем в обычном бюстике BBV с пуш-апом, странно, но как есть. Может потому, что дороже, якобы, не знаю...

И фото ниже:


3. Трусики Fabulous hiphugger, размер XS. (ссылка по коду CP-258-242 или так http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=81311&CatalogueType=OLS)
Когда я увидела их в первый раз, то подумала, что такие трусы налезут разве что на куклу :bw: Но они оказалось, что очень тянутся хорошо, поэтому это только на первый взгляд миниатюрные. И еще, то как они выглядят в разложенном виде, вовсе не говорит о том, как они выглядят на теле. На самом деле посадка реально низкая, не высокая, и это говорю я, с ростом 159 см :) Хотя обычно все трусы вики мне немного высоковаты. Очень удачная серия, буду брать однозначно еще.

Ну и фото. Цвета брала lime punch и wild pink. К сожалению, фото не отображает реальных цветов((


Вот и все :boast: Всем приятных покупок! :love:
Мои параметры (83(71)-83-87) рост 159 см.
 
Последнее редактирование модератором:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Front-close Racerback Demi Bra, Soft Nude W/ Embroidered Trim (s54), размер 36C.
Выкладываю фото этой модели т.к. на сайте не нашла. Брала для мамы, для спорта. Приятный на ощупь, очень мягкая ткань (не такая как обычно на "невидимых" бюстах, мягче на ощупь и напоминает фланель). Кружево приятное и в общем эта модель смотрится очень нежно и элегантно. Застежка впереди не выглядит добротной, обычная пластмасса, как в обычном белье дешевых марок. Открывается-закрывается и держит без проблем.


Мама еще не меряла.