Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
П.С. Я ромер без изофикса заказывать хочу. Решили все-таки что так проще будет. Нам его частенько придется из одной машины в другую переставлять. А изофикс только в моей есть, у мужа нету.

У меня тоже изофикса нет. И кресло обычное, перставляется не очень, думаю для следущего кресла, если машину не поменяю, поставить изофикс. Я узнала в салоне - 4600 и один рабочий день и изофикс будет.
а вообще, очень жалею, что не купила 3 в 1. Как я мучалась с переносками малыша...

Удачи вам с покупками!



palna добавил 01.05.2010 в 18:53
http://www.mypram.de
сейчас при регистрации до покупки скидка 3% на все.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
burton, здесь доставка бесплатная от 199 евро, акции всякие бывают. Но коляски дорогие, это да, но даже несколько тысяч разве лишние?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Девочки помогите, где подешевле будет заказать коляску Stokke?
http://www.lullabys.co.uk/shop/stokk...t-12922-0.html
там сейчас распродажа....я там дела заказ на аксесуар зимнмй к коляске, вотжду посыль она покинула международный обмен А еще через посредника во франции на ауберте

логутка добавил 26.01.2011 в 01:05
упс ...This item is currently unavailable to buy


предлагаю поискать на ебей, там есть новые...и договорится про доставку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюшшша

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, а кто-нибудь знает, что значит "carrycot not included !" мне нужна коляска-люлька, а здесь неполная комплектация??? просто цена на этом сайте самая привлекательная)))

http://www.babyparadies-shop.de/sto..._Teutonia---l--gance-Dessin-4660-LEATHER.html

Я заказывала Тевтонию с kidsroom.de. Цена тоже хорошая. А самое главное очень надежный проверенный магазин. Коляска дошла ЕМС за 16 дней. Упаковка просто идеальная, как будто из соседнего магазина только что привезли. На письма отвечают в течение 1-2 дней. По наличию могут ответить, я не ждала 3 месяца, взяла то, что было в наличии. Цвет устроил. С оплатой тоже никаких проблем не было. Платила через отделение СБ, т.к. при наличной оплате магазин делает скидку 3%. При большой сумме заказа это дает небольшую выгоду даже с учетом комиссий банка за перевод.
Комплектация этих колясок ничего не предусматривает, кроме дождевика. Все остальное надо докупать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Заказала коляску на бебишоп. Отправили на следующий день. Взяла хаук Апполо.
Назрел вопрос. Кто заказывал на бебишопе. У меня есть еще один заказик из трех позиций. Одна позиция стала красной. Пишет в корзине:The products marked with *** , are not on stock in the quantity you requested.
The entered quantity will be supplied in a short period of time by us. On request, we can do part delivery.
Я не пойму: могу ли я заказать все, что у меня есть вместе с этой позицией и подождать пока она появится на складе? Или надо выбрасывать ее из корзины? Не хочется просто два раза за доставку платить, а мне не к спеху я могу и подождать.
Пыталась выяснить у Екатерины, но пришло письмо, что она болеет.
 
  • Like
Реакции: Donya7

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Krris, здорово! Bugaboo Bee купили? Хартан я не нашла там что-то.
А ВАТ вычитают? И доставка напрямую?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Дополнительная информация для тех, кто хочет купить Stokke xplory на сайте babyonlineshop.de

Озаботившись покупкой этой коляски, я рассматривала 2 варианта: купить через посредника или купить напрямую. Мне казалось, что через посредника выйдет дешевле, даже при условии получения ими vat.
После детального подсчета расходов вышло, что напрямую с сайта доставить дешевле даже с учетом дорогой доставки boxberry (129 евро) с которой они работают.

Вот, например, мои расходы с доставкой напрямую с сайта:

Stokke Xplory в комплектации люлька+прогулка 854,45
Адаптер для автокресла Maxi Cosi 45,00
Stokke Xplory cup Holder 19,00

Сумма EUR 918,45
VAT 19.00% EUR -146,64
Подитог после вычета налога EUR 771,81
Доставка EUR 129,00
Сбор за первый заказ EUR 29,95

ИТОГО: EUR 930,76

Фишка в том, что у них несовершенна система оплаты через paypal для иностранцев. Оно не видит, что вам нужно вычесть VAT и выдает только полную сумму. Заморачиваться с возвратами НДС после оплаты мне не хотелось, поэтому я при чекауте выбрала второй способ оплаты - перечислить на расчетный счет. Но оплачивать не собиралась. Мне нужно было, чтобы они выслали мне этот счет на почту и я на его основании оплатила правильную сумму в пейпел.
После получения счета, я написала им в ответ письмо о том, что с оплатой на банковские реквизиты есть проблемы, поэтому хочу перевести деньги через пейпел. Они мне дали электронный адрес, на который заведен их пейпел аккаунт (henrik@babyonlineshop.de). Я без проблем вручную оплатила нужную сумму, указав в комментарии номер своего заказа.

Доставка занимает около 6 недель, причем основное время занимает заказ конкретно вашей коляски со склада производителя на склад магазина, и порядка 2 недель она едет до Москвы посредством этой службы boxberry. Моя коляска сейчас как раз на этапе доставки в Москву, об этом они сообщают.

Что касается заказа через посредника (я брала как мне кажется наиболее дешевый вариант через Твой заказ), то расходы были бы немного выше:
EUR 918,45 за товар (НДС с этой суммы они берут себе) + рассчитанная ими льготная доставка 20 EUR + 4,9% комиссия за перевод денег на счет посредника через пейпел (45,98 EUR) + 0,35 EUR тоже какой-то их сбор = 984,78 EUR.
Экономия не ахти какая, но все же 54 евро есть куда потратить.

Удачных покупок! Надеюсь, инфа кому-то поможет.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте... тоже хочу заказать коляску...хартан... кто-нибудь подскажет- на зиму же лучше, чтобы 4 колеса больших было???

Ну колеса дело хорошее :) а будет ли в Москве снег зимой? и что нужно: люлька, прогулка? а есть ли у вас в доме лифт и какой...есть форумы где можно подробно найти описание и сравнение огромного количества моделей, если вы задаете вопрос, ну хотя бы конкретизируйте его.

Вчера видела на улице вот это: http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...o-kombikinderwagen-alu-fly-silver-orange.html смотрится отлично. Первый раз видела.
 

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
да, вычитают при оформлении заказа если адрес доставки указан за пределы Германии
вот наш зхаказ:

Gesslein F4 Buggy Alu Leicht 012000 beige - Kollektion 2012
Bestellung Zwischensumme 217,48 €
Versand & Bearbeitung 14,90 €
Gesamtsumme 232,38 €

Увы это не ко всем за пределами Германии относится. Для тех кто в Евро Союзе, тем ничего не отнимают. :yes:
 

burton

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
15
18
0
Москва
bali-baget.ru
Глиша, спасибо.
Но что-то я смотрю цена на этом сайте (как и на других) выходит такая (это без доставки), что в Москве проще купить - дороже всего тыщи на 2-3 получается. Странно.
 

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
Stokke

спасибо большое, но к сожалению, я эту темку нашла, этот магазин больше Стокке не продает(((
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
ilopka, хорошо когда покупатель доволен покупкой! Поздравляю Вас!
А я вот до сих не опредедилась как из колясок выбрать...
Нашла еще эти обе коляски на kiddicare*com, но пока не могу разобраться отправляют они в россию или нет. Я так поняла что это мегамаркет заграничный, но отзывов почему то не нашла
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я решилась заказать коляску Хартан Бугги.
Ладно подожду я 2,5 месяца, все равно по снегу на этой коляску не проедешь.

Теперь я думаю, где мне заказать тут: http://www.babyshop.de
или тут http://www.kidsroom.de.:ai:

В оба магазина писала, оба мгновенно ответили.
Вот я думаю, какой же из них надежнее?

Они трек номера для отслеживания дают?

evrokiti добавил 11.03.2011 в 15:16
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пытался связаться с babyshop.de?
Написала им на сайте, но уже 3 дня нет ответа...:(

Хочу заказать коляску Hartan VIP XL.


Я им написала вчера насчет Хартана Бугги.
Ответили сразу же:yes:
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Ponka5, emmaljunga -коляски производимые в Швеции! Поэтому в немецких интернет магазинах не можете найти!
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
@Шопоголи4ка, теперь не купить. как появились официальные дилеры, так продажу и Россию запретили.
или только через посредников.
Гилт иногда аксессуары продает для стокке. даже коляски видела, кажется. но опять же крупногабарит они к нам не отправляют

Дв! Можно адрес сайта этого Гилта плиз
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
я на kidsroom покупала. Классный магазин. Все четко сделали. Посылку прямо домой доставили, причем в таком виде как будто из соседней квартиры принесли, а не из Германии приехала. У них есть официальная гарантия. В течение трех лет можно обращаться.