theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Divergen, Сегодня отправляла возврат до 200€, проформу DHL не прикладывала.Раньше так же не прикладывала,всё возвраты приезжали в магазин без накладок. Посмотрю что будет в этот раз.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nyxa,
Какая марка?

Muubaa, дубленка, на модели весьма свободно сидит. Я еще не могу со своими новыми параметрами ужиться, после второго ребенка похудела. Всю жизнь S-M носила, грудь 88-90, сейчас в XS периодически попадаю, ОГ 84-86 стал.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Отчитываюсь о первой покупке!

Вчера в 14.49 оформила заказ. В 19.40 получила трек DHL.
Сегодня в 15.33 мне вручили посылку :ai:

Заказала кошелек Karl Lagerfeld:
http://www.theoutnet.com/en-UA/product/Karl-Lagerfeld/Quilted-leather-wallet/575806

Все с ним хорошо, брака не заметила. Упаковали так, будто вазу хрустальную отправляли :ay:
Вот это скорость:haha:
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
получила сегодня это платье, взяла р.12, велико немного, а 10-го не было, но очень хотелось это платье :) вот думаю может портной сможет подогнать

10 я забрала, платье супер, на лето просто класс! Только вчера получила!
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Галина, там честно говоря, такой выбор был ограниченный. я тоже думала купить оуна или эрве лэже, так я их и не увидела там... или я просто уже дальше не листала, т.к. был солд аут...теперь будем ждать следующее 15 апреля)))
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки,код на бесплатную доставку до 26 декабря SHIPITNOW
FREE express shipping on all orders until December 26th with code SHIPITNOW at checkout.
Я вчера сделала заказ,код еще не был выложен,сегодня днем написала в службу поддержки- мне без проблем пересчитали заказ.
 

не Путина

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
5
0
хмао
девочки, а у вас бывает что на сайт зайти не можете?хотела заказ сделать, и вдруг не стал открываться...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
При доставке в Штаты берут стоимость возврата всего 8 долларов и не возвращают доставку. Если была БД, то 8 долларов не смертельны. Ирина, вон, выше писала, что вообще, вроде ничего не вычитали, но я с БД ничего не возвращала.

Лена, мерси, хорошие новости. Отправлю обратно, ну не стоит эта туника таких денег.Да и стоит колом на мне.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Nаsti, надо просто снова зарегистрироваться на американском сайте, указывать можно тот же емейл. Как я поняла, не надо обращать внимания на на чек- ауте на надпись метод доставки юпс экспресс. Доставят дхл-Ом.
Всем приятных покупок.
 
  • Like
Реакции: Petrusha, Annet M и Nаsti

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
я сама очень завидую тем, кто умудряется удачно отовариться на аутнете))))читаю отзывы и удивляюсь..
Я вместе с дырявыми штанами купила шарф, который оказался, слава богу, не дырявым, но я до сих пор не могу выстирать из него этот затхлый запах. я несколько раз стирала его порошком, гелем для душа, душила духами, вывешивала за окошко, но запах не убить)))

что делать, девочки?)))
Попробуйте в химчистку отдать :yes:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня пока из Аутнета 8 покупок. 2 - сестре (сразу задумывалось) - часто вижу ее в этих вещах, 2 - маме - вроде тоже довольна и я до сих пор с тоской смотрю на подаренные ей шарфики Феррагамо :ag:, остальное все мое и надо сказать все стало любимым. Только одна сумка быстро отжила свой срок и вина в этом отнюдь не магазина, а производителя (надо сказать дорогого и известного:) ) этой сумки.
По одной покупке не стОит судить о магазине.

Мне достаточно одной покупки.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
2557981245ee4c2ddb8f4108187bee45.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Доминика, писала по английски, ответили дважды и на англ и на русском. Думала, что это перевод через транслейт, но нет, явно писал человек, знающий русский
 
  • Like
Реакции: Доминика

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Sister Cohen, именно так :yes: ну а что же делать если ты воооооот такими уродились :ae:

karmensita, активная жизненная позиция и физические упражнения способствуют повышению уровня жизни и появлению улыбки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Mantra_, на здоровье )) Только сделала заказ с бесплатной доставкой, пришлось теперь с 20% скидкой делать и еще руки чешутся ))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А доставка при этом платная?
Мне очки очень трудно подобрать,, тип лица "не очковый":ag: а так круто, конечно. Я бы тоже заказала.

Просто код был на БД, подумала, что Вы нашли код на скидку +БД

duduyka добавил 27.05.2017 в 14:31
Пришли туфли Alexander Wang Louisa. Решила перестраховаться и заказала на свой 39 - 39,5. По длине подошло идеально, по полноте можно было бы и на полразмера поуже, но по длине эти полразмера были необходимы. Туфли очень удобные на первый взгляд. Но далеко ещё не гуляли) Курьеру заплатила 1003 рубля (разбаловал меня Farfetch, эх). По срокам идеально: заказала в субботу, отгрузили в пн, доставили в пятницу (а я в Сибири!). В общем, покупка порадовала очень сильно! [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/27/thumb_fc1dfd2a3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/27/thumb_bb2cc16a80.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Красивые какие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marta_nsk

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
привет всем! Девочки поясните пожалуйста , заказала в Theoutnet.com , но они пишут , что я должна еще что-то заплатить перевозчику dhl ? сумма заказа 130 фунтов. У меня размер М , я заказала средний размер , я правильно заказала? Какая потолочная сумма в Россию в этом магазине ? Спасибо большое за ответы.
Они в письме вас просто предупреждают, что в вашей стране могут быть налоги и вы сами за них будит платить. ( Я например, платила за таможенное оформление, посылка более 200 евро, курьеру dhl)

Фемочка добавил 15.07.2016 в 08:47
Подскажите пжл, первый раз собираюсь делать возврат, какие мои действия? какие документы заполняю? во что упаковывать вещи, нужна ли коробка в которой пришли вещи?

Natali81 добавил 14.07.2016 в 21:54
еще вопрос могу ли я вызвать курьера не на адрес куда пришла посылка?
Возврат бесплатный. Обратитесь в офис dhl , они вам скажут какие документы подготовить и вызовите курьера куда вам удобно.
То что помню: Ксерокс паспорта с пропиской, инвойс на русском и на английском. И естественно документы, которые у вас в коробке лежали на возврат. Коробка на ваше усмотрение. Я всегда отдаю с этой же коробкой.


По поводу бесплатного обмена, закажите сразу размер побольше, тк бесплатная доставка до 18 июля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.