Наша Болталка Ebay - часть 4

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, одного форумчанина Палка заставила отправить телефон назад, хотя он 60% от стоимости запросил, говорит, что другие тоже с таким сталкивались, вот я и интересуюсь, потому что раньше у меня таких проблем не возникало, но я вроде больше 50 % не просила (не помню точно). Сейчас Палка вообще от ибея отделилась, так что от нее можно ждать, чего угодно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Отчитываюсь.
Договор ровно месяц делали, это с новогодними каникулами.
В пятницу ребенок по доверенности все подписал, забрал и передал.
В итоге первый платеж в феврале ни разу не больше остальных.
Хотя январский был больше на 1000 р. )))
Я думаю, что это как то связано с переводом средств.
Так у нас перевод был 22.01, а первый платеж мы решили делать в 20 числах.
Т.е. получается почти месяц.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
в комплекте только наушники и провод для зарядки от компа.
так не честно, продавать товар к которому еще что то докупать нужно(((

Мне тоже скоро покупать клаву и мышь, буду обращать внимание
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, я ж не знаю, что тебе конкретно нужно. Я просто корейскую косметику открываю и смотрю, какие аукционы есть, там уже выбираю. Сейчас гляну)
Посмотри по этой ссылке, может, что-нибудь выберешь: http://www.ebay.com/sch/Eye-Treatme...l&_sac=1&_sop=15&LH_Auction=1&_from=R40&_nkw=
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Машуля, а что они с РР работают?
да, работают) Хотя я раньше там картой платила, но вот решила бесплатным возвратом воспользоваться.
Я когда возврат делала, то пожалилась что денег нет, а доставка дорогая
ничего себе, и они за нормальную вещь без брака вернули за доставку? :ai:
а во сколько обошлась отправка джинс и сколько они весили?
Катя, получилось 486 руб - 55 за пакет и 431 за отправку авиа. Хотя я на почте просила сделать наземную, но отбили, как им бог на душу положил... Я не стала упираться. Весили около 400 грамм.

Девочки, сегодня деньги за возврат зачислили на мой счет пейпал. На почту пришло отдельное письмо, я сразу проверила - в личном кабинете все отображается!

отель будет 4 звезды и все включено
ох и счастливые вы)
 
  • Like
Реакции: eto-ile и kulab

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Всем привет) Если меня тут кто-то помнит) Девочки, а на айхербе есть какие-нибудь витамины от сонливости?
У меня ужас какой-то...я спать ложусь в 10-11 вечера! Утром встать вообще не могу! Днем хочу спать постоянно...и после работы домой приходу и в 8 уже спать хочу))) ужас))
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Прислали мне тональный крем корейский MISSHA, без коробки (упаковки). Мне прислали подделку? или крем бывший в употреблении? Или украденную с фабрики партию продают?)) Странно как- то... Что это значит?
Спасибо!
PS. Это моя первая покупка на ebay... Думала на ebay фейки не продают, в отличие от АЛИ, где море поддельной косметики... А сейчас глянула отзывы на этой ветке по диагонали - кроссовки NEW Balance за 19 долларов и прочая красота...
Значит продают?((
 

Tianna

Новичок
Шопоголик
21.03.2015
2
1
0
Москва
А у меня Маша Куйбышева получается.:) Причём Маша была старой, толстой хомячихой от сестры по наследству досталась. :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валя, все по хозяйству))
ага.
Сегодня отвезла ребенка в аэропорт.
Теперь он как бы уже взрослый.
Девочки как вам курс?
Я тут в запаре не интересовалась, а сегодня как увидела, аж поплахело.
 

lady mary76

Новичок
Шопоголик
26.05.2015
0
0
0
москва
Какой интересный форум! Рада , что нашла его и буду обживаться!

lady mary76 добавил 28.05.2015 в 23:51
И интересная история сразу же)))
Человек, прикованный наручниками к батарее центрального отопления, три часа стучал по ней, взывая о помощи. Но соседи лишь сделали музыку потише.)))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В Сбере вот не так: дата, когда платеж ушел застройщику (у нас это 14 дек.) - это и есть дата каждого ежемесячного платежа. И все платежи одинаковы (вроде, кроме последнего, там поменьше, надо посмотреть).
у нас число можно было выбрать, мы решили остановиться на 20ом

У нас все платежи равны, но вот первый уже сейчас примерно на 1500 больше остальных, и как я поняла будет расти. Почему не объяснили.

У нас в Сбере была одобрена заявка, мы же зарплатные клиенты, по этому в течении суток ответ был. Но там на меньший срок давали, ставка выше и главное на этот объект нужны были поручители.
Из минусов, что срок зачисления до 3х дней на счет, но наверно они перестраховываются, думаю в расчет берется перевод из другого банка, а не зачисление на карту.

Вчера хотела в обед положить деньги на карту Бинбанка, в офисе не смогла, у нас там до 14ч юр.лица без очереди. Они проходят, а ты стоишь.
Я в Питере нечаянно в кредит залезла и до 20 надо было закрыть.
В итоге положила через банкомат 13500, так он и деньги и карту съел, взамен 5000р вернул и все. Сорок минут общения по телефону, пока деньги не закончились ((
поехала в офис написала заявление и пришлось снова положить деньги, что бы погасить кредит. Когда и что вернут неизвестно (((
Карту заблокировала, откажусь совсем.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У нас сегодня последний звонок.
ФОСАгро за олимпиаду горного университета подарило планшет iPad mini!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, все хорошо у меня, работаю, времени на форумы нет :)
да и не покупаю ничего он-лайн, все в оффе беру, ждать не надо, да и дешевле теперь.
вот посмотрите на днях платье купила за 800 рублей :) сейчас даже в китае за 800 рублей приличное платье не купишь. долго не могла выбрать цвет, всем друзьям в Вотсапп кидала с просьбой посоветовать что лучше, в итоге купила зеленое, т.к. оно мне сразу приглянулось, да и красное у меня уже есть.

51bc98269c.jpg


кстати девчата, у кого есть Вотсапп, давайте группу создадим и будем общаться, может так удобнее будет? :) вот так спросить совета срочно или поделиться чем-нибудь, просто поболтать даже :) кидайте мне в личку номера телефонов, я добавлю всех :)

на айхерб я тоже две посылки заказала с витаминами и прочими средствами, типа хлорофила, которые у нас купить нельзя или можно но гораздо дороже. своих денег не тратила, трачу последние ривордсы. осталось еще 100 долларов на пару посылок.
посылка за 17 дней дошла через боксберри, очень долго, прошлый раз неделю шла.
 

-*ALEX*-

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
31
22
0
Муром
@-*ALEX*-, попробуйте связаться с ними через соц сети....у них нет электронки, только через интерфейс самой площадки и телефон, еще чат был.
Кстати русского ибэй не существует...так что - не ищите

Вообщем ответили, но не обрадывали, остается только звонить!
Спасибо за помощь.

Hi there! I replied to your public message. Unfortunately, we cannot resolve the issues you’ve mentioned here on Facebook. You will have to give us a call. If you can get a friend or family member that speaks English to make the call with you, then we’ll be able to speak with them and get the matter sorted out. ~Brian
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@feja88, привет, у меня Doogee Valencia DG800 с ибея) Мне очень нравится)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ну как бы сказать - курс просто поражает воображение. Отпуск мы все-таки отложили. Всем, чем было - погасили часть ипотеки, чтобы деньги просто "вдруг" не обесценились. Еще в 2014 ближе к новому году я купила мыла побольше, макарон и сахара. К кризису готовы)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, у меня отправка асендия от аппарельсейв тоже не отслеживалась на 2 посылки. Но вроде дошли обе -от конца сентября и начала октября. Извещение пришло, завтра заберу. Очень жаль закрытую доставку....
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
хотела наушники купить, а РР при использовании баланса дает оплатить только с их конвертацией , а это 59 руб за доллар (((
А я 11.11 на али только наушники себе и купила беспроводные, а то мне с проводами неудобно, я в них вечно путаюсь))) Посмотрим, как будут работать)

Anes, тоже уже не помню, когда последний раз что-то на ибее покупала, в основном, на али, хотя одежду на али не покупаю. Мне не нравится что там хлопок днем с огнем не сыщешь и почти все краской воняет.

Пуховик сейчас таскаю с лэндсэнда, но он мне большой. Еще купила в оффе шубу, но она не особо теплая, так что было бы неплохо какой-нибудь теплый пухан на верблюжьей шерсти прикупить)

Еще вчера наконец установили счетчики на воду. Народ уже на газ устанавливает, а мы еще только на воду решились, но пока что для себя, посмотрим, какой у нас расход воды)
 
  • Like
Реакции: Anes и Vel