ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Был реальный случай, или это предположение? Второй аккаунт не мой
Реальный случай: так пользовалась год, потом заблокировали оба аккаунта.

o_k добавил 25.11.2017 в 00:21
1.Была неприятно удивлена, что в моем аккаунте ежемесячно снимают плату за обслуживание аккаунта ,в размере 2-х дол.Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, что за ерунда?

Сколько лет на ебэйтсе ни разу с таким не сталкивалась. Никогда не снимали никакого комиссиона. ebates.com
Возможно русскоязычная версия что-то снимает?
 
Последнее редактирование:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Всем привет! Девчонки подскажите, как понять пришёл чек на почту? Как его вообще идентифицировать? Мало того, что ни разу не обналичивала его. Так уже двести лет ничего не заказывала))) все напрочь забыла:ai: как первый раз замужем прям:bu: к тому же кэшбэк был за 2012-2013 годы примерно, он вообще ещё действующий:rtfm: от ebates куча писем с моим кэшбэком, но не пойму смысл...
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zabava123, в Украине всё равно нет другого способа получить кэши, только чеком. Если чек просрочите и не получите деньги, то напишите в Ebates, чтобы они аннулировали чек и вернули кэши на Ваш аккаунт.
Mascot, чтобы накопить на счёте деньги, не нужно заполнять Ваш адрес и тогда им некуда будет отправить Вам чек. Либо выводите на ПП, там тоже копить можно.
foxy-tan, поделитесь, пожалуйста, опытом покупки цветов :) Это в РФ цветы присылают? А с какого сайта кэши 16% или акция была 2х%?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
вчера получила чек по почте. судя по сообщениям здесь, идти с ним в приват не очень хочется. Кто обналичивал через райффайзен, подскажите, можно идти в любое отделение или надо его куда-то слать?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Вика появилась в списке. УРА!!!!! Техническая неполадка была.:clapping:
 
  • Like
Реакции: Мафа

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
У меня в сафари работает, сегодня прислали предварительный платёж с матчеса.
 

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
Добрый день, подскажите пожалуйста, как Вы решили свой вопрос с обналичиванием чека? Приват приостановил инкассо валютных чеков, а в другой банк боязно идти, сомневаюсь что кто-то потом выдаст доллары через кассу. Остается вариант вывода через пей пел, но я в первые с этим сталкиваюсь и не знаю как это делать

та же проблема
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
winter1, если Вы с Украины, то Вам никак на ПП не получить вывод денег.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
абсолютно никого не путаю.
Путаете.....к сожалению.
ПП не выводит деньги ни от ебатес ни от кого другого на карту. У россиян нет такой возможности. Деньги остаются на счету ПП, но не на карте. На карту может поступить только

от магазинов и не более .

Зы. Сходила в тему ПП. Новостей по поводу возможности вывода средств на карту или счет, для россиян, не появилось. Значит, и сама возможность не появилась.
 
  • Like
Реакции: Мафа

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25,
Главное , чтоб его потом Приват не потерял ))))

:ag::ag: Та да, уже раз терял. Если начали получать, надеюсь и мой придет. Напомните срок годности чека, 90 дней с даты выпуска или....?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Misery, раз заказ не прошёл и его отменили, скорее всего и кэшбэк отменят как придёт время его выплачивать.
 
  • Like
Реакции: Misery

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Девочки, плиз, подскажите. Имеет ли чек какую-то давность. У меня лежит 2 чека дома за 2014 год (февраль и май). Я их не обналичивала.Можно ли это сделать сейчас? Украина через приватбанк. Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Chanterelle, вам надо заполнить адрес проживания. эти данные все вносят, в том числе те, кто не чек получает, а на РР деньги выводят. если отметите перевод на аккаунт РР, то чек выписывать не будут.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tokasestra

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tokasestra, поздравляю))
не зря вас про адрес спрашивала. получается, что электронный адрес на ибэйтс не совпадал с электронным адресом, на который открыт аккаунт в РР
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
nyurka*, за ВС кэши начисляют в любом случае, хоть по США, хоть в РФ заказываете.
Кстати, какой у Вас антивирусник стоИт на компе? Ebates пишет, что Касперский не даёт получать кэши.

вот значит как...
нет, у меня не касперский стоит
тогда буду до них допытываться, спасибо! :dersive:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LolCho, это обычная практика - если потом сумма заказа изменилась из-за возврата вещи или отмены, то и кэши пересчитываются. А почему за январские - наверное, сейчас у них есть данные только за январь, попозже получат данные и за февраль могут пересчитать.