Красота лица и тела - часть 3

baby_g

Новичок
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста действенные средства от розацеи-демодекса, страдаю с 14 лет, лицо красное, бугристое, высыпаниям нет счета.:bu:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Случайно наткнулась на м-н пробников https://goukeyi.taobao.com/search.htm?spm=a312a.7700824.w5002-8178328532.1.7f9d21d2viaPTo&search=y

TB1DEWfrgoQMeJjy0FpXXcTxpXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB18I7Hm6ihSKJjy0FlXXadEXXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1jz4SRFXXXXcHXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1Bd3Im6uhSKJjSspmXXcQDpXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1pG86c_ZRMeJjSsppXXXrEpXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1son_m6ihSKJjy0FfXXbGzFXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1Bm._m6uhSKJjSspjXXci8VXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1gzPsRXXXXXa3XXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
TB1qU2pmfBNTKJjSszcXXbO2VXa_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg
 

eva-1109

Новичок
Шопоголик
29.04.2017
7
15
0
волгоград
  • Like
Реакции: Shenika и baby_g

meerschaum

Душа компании
Шопоголик
18.09.2013
310
3 673
93
Ялта
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста действенные средства от розацеи-демодекса, страдаю с 14 лет, лицо красное, бугристое, высыпаниям нет счета.:bu:

не мучайте себя,и не тратьте время зря. Всё что вам нужно- это хороший врач дерматолог, который займётся вашей проблемой индивидуально - слушаться бесприкословно и не жалеть себя. через пол-года вы себя не узнаете. Говорю это из собственного опыта- дочь без слоя маскировочной косметики не могла выйти в люди, а профессия публичная, я ей горы "чудесных средств" из Китая перезаказывала- всё без ощутимых или стойких длительных результатов. Тогда она забила на всё и лечилась...сейчас сияет красивым чистым лицом. попутно приобрела навыки ухаживать за своей кожей правильно, да и вообще любить себя, заботиться по настоящему. а не искать каких-то чудо средств- работает ТОЛЬКО КОМПЛЕКС /и чистки и лечение и питание и уход, и только под руководством грамотного специалиста.От души желаю успеха
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
@тимка2010, все зависит от кожи. Если кожа тонкая, то 1% гиалуронки м.б. хорошо. Если склонная к отекам, то отеки и получите, надо разбавить вполовину как минимум.
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Девочки, выручайте!
Попросили подобрать ампулы с гиалуронкой для мезороллера, причем как всегда недорогие. Я понятия не имею как именно вводится раствор в этого зверя. Да и запуталась среди растворов. На одних указано %-ное содержание, другие - низкомолекулярные, на 3их - ничего такого не написано, 4е - в шприцах.
На что нужно обращать внимание? какие растворы лучше выбрать? какого производителя?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, выручайте!
Попросили подобрать ампулы с гиалуронкой для мезороллера, причем как всегда недорогие. Я понятия не имею как именно вводится раствор в этого зверя. Да и запуталась среди растворов. На одних указано %-ное содержание, другие - низкомолекулярные, на 3их - ничего такого не написано, 4е - в шприцах.
На что нужно обращать внимание? какие растворы лучше выбрать? какого производителя?
Г/к для роллера, 玻尿酸原液 补水保湿圣品原液 微针滚轮 微针美塑精华去黄定妆液, магазин. Достойный маг, часто беру гексапептид, 六胜肽原液改善细纹抬头纹鱼尾纹法令纹抗皱提拉紧致抗皱抗衰 там, его и на веки можно. Я без роллера на все лицо наношу, курсами пару раз в год. Флакона хватает примерно на 10-14 дней в зависимости от состояния кожи.
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Г/к для роллера, , магазин. Достойный маг, часто беру гексапептид, там, его и на веки можно. Я без роллера на все лицо наношу, курсами пару раз в год. Флакона хватает примерно на 10-14 дней в зависимости от состояния кожи.
а мы, последний раз, вот тут, вааще, копеечных средств набрали
пока пару раз под роллер нанесла
полет нормальный :haha:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
  • Like
Реакции: morissolka

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Я с большой опаской отношусь к совсем копеечным средствам.

у меня, тьфу-тьфу, кожа не проблемная и все впитывается как в песок. А подружка у меня, любитель экспериментов, у нее как раз и купероз и склонность к аллергии, и она с пиитетом к себе, но сказала, что понравились эти ампулки, "копеешные" :dersive:
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
у меня, тьфу-тьфу, кожа не проблемная и все впитывается как в песок. А подружка у меня, любитель экспериментов, у нее как раз и купероз и склонность к аллергии, и она с пиитетом к себе, но сказала, что понравились эти ампулки, "копеешные" :dersive:

Ваше право пользоваться тем, чем считаете нужным. Я здесь и ранее про биоакву примерно тоже самое писала, что реально рабочий состав не может стоить копейки, примите во внимание приличную упаковку, которая тоже денег стоит. Что остается на средство? С гулькин хрен. Дай Бог, если китайцы одного глицерина налили.. В общем, каждому своё.
 

Ася82

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
132
574
93
Южный Урал

baby_g

Новичок
доброе утро.в китае есть серия МАНТИНГ.ориентирована именно на эти проблемы.http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-manting это отзывы с просторов.мыло---
https://chaoshi.detail.tmall.com/it...a21dfbNDj0ZB&id=534582762553&ns=1&abbucket=10 я себе брала мыло,крем и лосьон.не панацея--но помогало.если есть вопросы-пишите.

Спасибо Вам! попробую)

baby_g добавил 17.11.2017 в 00:17
не мучайте себя,и не тратьте время зря. Всё что вам нужно- это хороший врач дерматолог, который займётся вашей проблемой индивидуально - слушаться бесприкословно и не жалеть себя. через пол-года вы себя не узнаете. Говорю это из собственного опыта- дочь без слоя маскировочной косметики не могла выйти в люди, а профессия публичная, я ей горы "чудесных средств" из Китая перезаказывала- всё без ощутимых или стойких длительных результатов. Тогда она забила на всё и лечилась...сейчас сияет красивым чистым лицом. попутно приобрела навыки ухаживать за своей кожей правильно, да и вообще любить себя, заботиться по настоящему. а не искать каких-то чудо средств- работает ТОЛЬКО КОМПЛЕКС /и чистки и лечение и питание и уход, и только под руководством грамотного специалиста.От души желаю успеха

Спасибо за Ваше мнение. К сожалению врачи помочь мне не могут. Даже самые именитые разводят руками.
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
всем привет.
Долго меня мучили мысли о биоакве. Напишу просто, для размышлений.
Биоаква это продукт ОЕМ и чего то там. Они честно пишут телефоны по ОЕМ. а вся эта гиалуронка продается бочками на 1688.Ну и если посмотреть на ассортимент то ничего своего у них нет. Китай, который все копирует, в чистом виде:ag:
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

Ne so mnoi

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
160
575
0
Новосибирск
всем привет.
Долго меня мучили мысли о биоакве. Напишу просто, для размышлений.
Биоаква это продукт ОЕМ и чего то там. Они честно пишут телефоны по ОЕМ. а вся эта гиалуронка продается бочками на 1688.Ну и если посмотреть на ассортимент то ничего своего у них нет. Китай, который все копирует, в чистом виде:ag:

Что такое оем?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск

OEM (англ. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») — компания, которая производит детали и оборудование, которые могут быть проданы другим производителем под другой торговой маркой.
и еще ОDМ вроде у них, но могу в буквах ошибаться... кароч, как я и думала биоаква это только название. Фабрика по производству упаковки под "брендом" биоаква.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 77Невада