Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
Proxi В вашем личном кабинете на их странице вы можете посмотреть статус вашего заказа, кроме этого можете задать им вопрос онлайн, они если не ответят. то перезвонят вам, ну или вы им звоните и назовите свой клиентский номер и номер заказа 8 гудок 10 гудок 4968 427089117 говорят по русски, раньше отвечала Ирина, сейчас кто-то другой, ну разберетесь, я когда начинаю нервничать всегда им звоню, лучшее время для звонка до 13,00 по Московскому времени (у нас с ними разница 2 часа). Удачи!

avilov добавил 30.01.2013 в 11:19
а про "в срок" так это не от них зависит, сейчас мой заказ завис в Германии уже третий день не движется, спасибо Российской стороне, это наши не принимают, видимо снова всё переполнено посылками, по крайней мере так было перед Новым годом.

Скажите, а кто нибудь знает другой телефон для связи с ними?:bu:
 

MarinaSchilow

Новичок
Шопоголик
05.11.2014
7
0
0
St.Ingbert
Уважаемые клиенты,
мы предлагаем Вам акцию, 12% скидки на все товары (кроме некоторых товаров, которые уже на большой скидке)
Но будьте внимательны, скидка с каждым днем будет уменьшаться
Акция начинается в пятницу, 29 января - 12%
Суббота, 30 января 8%,
Воскресенье, 31 января 5%

Акция с другими акциями, скидками или купонами не сочетается

Хорошего настроения и удачных покупок желает Вам
Maxis-Babywelt
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Вставлю и я свои пять копеек.
Выбрала кресло, на сайте информация, что оно в наличии. Для подстраховки написала им письмо в воскресенье, чтобы подтвердили наличие. Написала кстати на русском. Ответили на следующий день, в понедельник, что вполне ожидаемо, т.к. у людей тоже выходные. Наличие подтвердили, и я тут же оформила заказ. Во вторник мой заказ отправили.
Ну а вот в какие сроки он до меня доедет это уже как повезет, тут уже все зависит от работы нашей таможни и почты.

Девочки, попробуйте написать с другого ящика. У меня была такая ситуация, с Латвией если не совру, я не получала от них письма. По их просьбе сменила ящик и все нормализовалось.

Всем удачных покупок!!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Элеша

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
И у меня экспорт от 6 февраля застрял, блин а там посылка на 600 евро , надеюсь дойдет тк страховка всего 500:ai:

ladydogma добавил 26.02.2013 в 18:33
Урааа, у меня импорт, так что никому не паниковать , смотрим статистику на sms-track.ru и табло прилета самолетов с посылками!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tidori

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Добрый день, думаю заказать ребенку кресло KIDDY Kindersitz Guardian PRO II.
Подскажите:
1. оно крепится обычным ремнем в машине, изофикс системы не требуется?
2. сколько стоит доставка этого кресла в Россию?
3. Есть ли комиссия при оплате через пейпал и кто её платит?
4. Можно ли скидку на 1ый заказ? :)
Заранее спасибо.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@OleDmi, да, нормы ПОКА те же. Заказывают.
 

Andrevna

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
6
0
0
НН
мне пока не помогает писанина...:ak: завтра буду звонить.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Еще пара вопросов по гардиан про 2.
1. Подходит ли к нему летний чехол от первого гардиана
2. В наличии только три цвета?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Валентин, а Климат-контроль для детских автомобильных сидений Kiddy Climat у вас есть?

 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

да присылаем. Если всё в наличии что вы заказали прийдёт даже 2 раза вам трэкинг номер.
Если есть какие нибудь вопросы то обращайтесь плз или в чат или на support@maxis-babywelt.de

Вчера вечером оформила заказ, деньги списали, сказали спасибо за заказ, но подтверждение на почту до сих пор не пришло. Когда они присылают подтверждение заказа и присылают ли вообще?

maxis добавил 06-14-2013 в 01:31 PM
Добрый день,

по запросу одного клиента (отдельное спасибо Елене) начинаем работу с фирмой FRIEDOLA.
Ссылка на онляйн каталог

http://s194670302.online.de/garske/katalog_freizeit/index.html

Воплощение идей.

Инновации и традиции с 1888 года - успешное семейное предприятие вот уже в пятом поколении. Этот успех, который, конечно же, является предметом нашей гордости, совсем неслучаен. С первого дня существования компании в центре её интересов всегда стоял клиент и его потребности. Какие тренды ожидают нас в будущем сезоне? Какие цвета наиболее популярны сегодня? Какая продукция пользуется особенным спросом? Инновации вместо стагнации. Сегодня, опираясь на идеально подобранный ассортимент в таких производственных группах как домашний текстиль, досуг и техника, мы являемся признанными лидерами во многих отраслях. При этом мы руководствуемся принципом, основывающемся на наших основополагающих концепциях и идеалах. Он гласит: вовремя распознавать новые тенденции, всегда быть в курсе событий, создавать безупречное качество.

Изделия под маркой friedola® изготавливаются исключительно в соответствии со строжайшими экологическими нормами. Разумеется, на все высочайшие нормы качества мы опираемся и при подборе материалов, используемых в производстве. Благодаря именно этому обстоятельству Вы можете быть всегда уверены, что любое изделие под маркой friedola® представляет собой продукт безупречного качества.

Мы также надеемся, что Вас приятно удивит многообразие инновационной продукции и оригинальных решений.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shsv

Marin4ik_

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
6
0
0
Nizhny Novgorod
:bu:
По вопросам пишите пожалуйста на inusortschin@maxis-babywelt.de. Так вам спокойние будет.
Пожалуйста имейте в виду что Ирина отвечает примерно через 24 часа.
Не отвечают, совсем. Отношение к магазину уже не такое радужное. Сначала пыталась добиться трека, писала письма, звонила, на письма не отвечали, дозвонилась по скайпу Валентину. Сейчас не меняется статус На DHL и на почте России С 19 откября (Экспорт 19 October 2012 10:19 Германия DELEJB ). Хотела прояснить ситуацию-пишу письма-тишина, звоню по скайпу-тишина, ну что ж за невезение такое.