ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
*glassa*,
http://www.asos.com/ru/Sessun/Sessu...,6,1&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Ginger

image1xl.jpg
AliceHannahPleatedRuffleBeret-MultiOneSize1_zpsff2461d1.jpg
AliceHannahPleatedRuffleScarf-MultiOneSize1_zpsb9549522.jpg
AliceHannahPleatedRuffleGloves-MultiOneSize1_zps306f7b70.jpg
Имхо я бы не пыталась все завязать на сером, берите отделочный оттенок, малиновый, оранж и голубой и пусть будет он-основой.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Тигруля, спасибо за историю. У меня, кстати, тоже есть вот такое
Там вообще ничего ушивать не пришлось, оно просто ровно как обычное, даже не длинее впереди.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, нужна помощь - мне нужны КЛАССИЧЕСКИЕ ПРЯМЫЕ СИНИЕ ДЖИНСЫ.:clapping:


Смотреть далее

Последняя моя надежда только на Вас, покидайте синими джинсами, то есть ссылками. Цвет не так важен (я согласна на любой средний или темный, ооох).
Заранее целую вас всех за помощь.:ax::ax::ax::ax::ax:
LE221N01C-C11@11.jpg
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
какая ж там обувь хреновая
п.с. да и одежда тоже
я тоже хотела это написать, но побоялась обидеть фанатов Зары.
[OFF]У обувная фетишистка, не могу устоять перед красивой парой обуви, даже если она мне не нужна и одеть не с чем/не куда. Некоторые модели ни разу не выводила в свет: одеваю и ношу по дому, настроение улучшается (да, я знаю, это ненормально :ah: но поделать с собой ничего не могу)
Так вот, к некачественной обуви я отношусь очень негативно, не то что не одену, а даже к прилавку с такой не подойду. Но однажды мне пришлось таки отовариться в Заре: нужны были чёрные балетки для работы на проекте (да, вот такие условия были у работодателя :yes:). Естественно, тратиться не хотелось, времени на выбор было пару часов. Купила заровские балетки ПУ за 990 рублей. Девочки, какие они были вонючие :at: а что творилось с моими ногами в них...
Там же закупила однажды обувь и одежду для дочери (обычно еду в Мегу и покупаю на сезон вперёд кучу барахла, чтоб по 10 раз не таскаться). Вроде бы всё модное и красивое, но качество - жуть. Обувь продержалась 2 недели :( она не то чтобы сразу развалилась, но приобрела такой непотребный вид :negative:
Вобщем, я лучше повременю с покупкой, дождусь кодов/распродаж, но в Зару и т.п. ни ногой :yes:[/OFF]
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
А может быть подумать в сторону waterfall cardigan (господи, как это по-русски-то сказать)? Типа такого:

Тут, правда, бренд для беременных, но, думаю для такого фасона наличие или отсутствие животика абсолютно некритично.

А мне кажется фон темно-синий... Мне на рабочем мониторе даже на видео темно-синий мерещится. Хотя, кто этот асос разберет с их вечно засвеченными фотографиями. :169: Если черный фон, тогда можно верх тоже черный подобрать (если черный цвет к лицу идет).
 
  • Like
Реакции: razinka

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста! Точнее посоветуйте мне. У меня душа требует купить ЭТО платье, но мозг упрямо тылдычит, что такое только на высоких и его никак не укоротишь (я сама малышка 1,56), так вот отговорите меня или убедите, что все таки стоит его купить. Я в раздрае просто :(.
image1xl.jpg
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Marina_Marina, ооооо, это интересно! Нам воронам же все надо надо надо :)

Хм, холодный фарфор.....



@muravei, ой кстати, Лена, предлагаю розовый неон как саму идею довести до абсурда и нацепить на сумку пушистый розовый помпон, поглядела в метро- щас очень модно и именно ярких цветов.

Пока искала фотки этого чуда, попалось пара фоток для вдохновения, не могу не поделиться:

Смотреть далее

Кстати, как Вам этот тренд?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata и muravei

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Джолли, так нарасписывала прелестей куртки и сочетаний с ней, что вчера пошла и купила себе тоже рыжую замшевую куртейку. Уговорила себя, считай :ag::ag::ag:
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Ales, согласна с вами! С синей вот какой образ мне понравился:
Смотреть далее
А у меня персикового цвета, ношу, конечно, летом, но в СПб и летом часто стоит что-то набросить на плечи. Это может быть короткий жакет (я почему-то не умею их носить :( ) или джинсовая курточка?!
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
может что то розовенькое под губы типа этого
 

Вложения

  • image2xl.jpg
    image2xl.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Anes

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Добрый день!
Пришло платье http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...=1465&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Multi
Что можно наверх придумать? Кроме, джинсовки. это будет хорошо? http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Linen...6&sort=-1&clr=White&totalstyles=71&gridsize=3
если можно ссылочки
спасибо
Вот что получилось, что скажете? ccылка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crochet-Kimono-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4784023

 
  • Like
Реакции: Eshka, anya_tam и elenko

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Девоньки, что думаете по поводу такого сочетания? Имеет ли место быть?
Сестра отдала кофтень, заказанную с асос, во думаю, с чем ее носить, чтобы интересно было. Как видите, всем давно знакомая юбка и кофта такого блееедно розового цвета, крупной вязки, широкая :)
Что посоветуете, а?
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и anya_tam

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, пожалуйста, какую заказать джинсовую рубашечку, тоненькую и мягкую, чтобы подходила к сложной питоновой расцветке, бежево-голубой?
не пойму, светло-синяя нужна или наоборот, темная?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, только не первый вариант.
у меня такая же кофтюлька от Amplified, вместе с ней майки с высокой горловиной смотрятся плохо. Я ношу эту
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/9/5/5/6/2756559/white/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
или чёрный бюстик.
мне кажется, что ещё вот эта маечка будет в тему
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/8/9/6/9/2779698/white/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
хорошо будет смотреться в ярко-розовом, оранжевом и белом цветах (лето всё таки :haha:).
Света вот именно "это " я и имела в виду.Я помню,что кто-то из девочек фото выставлял в этой кофточке и майка выглядывала.Вот именно так я и хотела.Спасибо забросила:)))
Алеся и вам спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Люба, мне очень нравится образ девушки с этой юбкой. Подойдет и желтый верх, синий и кремовый. Она такая классная!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
angel_sam, + какая-нибудь оранжевая сумочка мелких размеров в стиле cross body (или еще оранжевый тонкий ремешок, но я бы ограничилась сумкой)..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: knoppa и angel_sam