Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Сайт вообще глючит. корзину уже 3 раза пыталась набрать,а она обнуляется((
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
а у меня все работал.. а последние 10 раз не проходит и все((
Мне поддержка ответила, что ограничение на количество использований есть у кода

ManTan добавил 22.09.2015 в 18:29
Девочки, подскажите, хочу взять спортивные штанишки, самый большой у них остался размер 8(128см), у сына рост тоже 128см. Стоит ли брать? Или впритык будут? Мне Б хотелось зимой и весной чтоб поносил
если мальчик тощенький, то до весны еще дотянете, если нормальный, то уже есть сомнение, максимум +2 см есть запас по росту на обычного веса детей
 
Последнее редактирование модератором:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Ability, если вы про купоны на 10€ , то просто галочками отмечаете то количество, которое нужно и активируете их!
 
  • Like
Реакции: Ability

Нэнси Дрю

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
0
0
Москва
Обувь, мне кажется на узкую ногу. Сегодня мокасины привезли еле надели, хотя у нас не широкая нога. Себе тоже заказала такие теперь переживаю, что малы будут.

Мне кажется, что до 23 они немного маломерят, а вот начиная с 2 А тут немного странно у них бывает. К примеру, пижаму брала 4А ( на трех летнего малыша) верх нормально, а штаны велики. С одной стороны так и должно быть вроде как на вырост, но ведь когда штаны станут в пору верхняя часть будет мала или сильный обтяг.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
тоже думаю, если если возможность найти телефон емс Вашего города, именно отделение емс, а не почты РФ - тогда легче будет разобраться. в единой службе ничем не помогут, нужно разбираться именно с отделением города.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
В скидка ру есть кешбек с Тао.
Но считают странно. 2 заказа делала. Один 160евро, посчитали как 130. Второй на 100евро, посчитали как 70
 
  • Like
Реакции: FashionMammy и lamila

essentiel

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
13
3
0
Moscow
Девочки, очень срочно! Что делать?! Вчера оформляла заказ, деньги списали, а заказ не оформился. Пришло письмо закончите свой заказ, в истории заказов ничего нет. У кого такое было? Чтт делать? Елене написала. Спасибо за помощь.
 

giasfe

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
12
2
0
Москва
Девочки, вопросик возник, может кто сталкивался.. У меня был ваучер на 10 евро. Я стала оформлять заказ, применила его, а потом на этапе оплаты закрыла браузер. Потом опять начала корзину забивать, но ваучера уже нет! Не предлагает его использовать и вообще в аккаунте я его не вижу! пришлось покупать все без него, а то ведь вещи уходят по-тихоньку. Что с этим делать? как вернуть утраченные 10 евро?

giasfe добавил 26.04.2013 в 23:40
вот блин. кажется я поняла. видимо заказ оформила не во французской версии, а в английской((( сейчас захожу и вижу этот ваучер
 
Последнее редактирование:

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Lilit_07, у меня такая же проблема( надо Лене написать..
 

Вкуфь

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
1
0
Черкассы
Здравствуйте. У кого то магазин открывается?
Вчера оплатила покупку, а сегодня не могу войти, глянуть состояние - пишет ошибку.
Код на бесплатную доставку тоже не потянулся. Написала на електронный адресс Елены - в ответ тишина
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Анна2013, тут сложно сказать. я сыну в прошлое лето все заказывала 86 ростовки. А сейчас мы уже 92 см. Верхняя одежда (ветровка, свитерок, брючки) - нам уже мала. А вот футболки и шорты мы носим дома и еще даже не впритык.
 
  • Like
Реакции: Анна2013

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Мне кажется, что не добавляет, а из корзин может вываливается у кого-то. т.к. я ловила несколько нужных мне вещей и некоторые появились буквально в течении 10-15 мин.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, не проходит код на бесплатную доставку, кто нибудь уже пользовался?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Buyfnjdf, спасибо, методом тыка разобралась сама.

Анютк@, пожалуйста, обновите инструкцию по регистрации! Есть немало изменений.

natalyot добавил 14.11.2013 в 23:41
Обнаруженные мной несовпадения
1. День рождения при регистрации надо указывать свой.
2. Кнопки количество детей при регистрации нет, зато надо указывать два телефона, причем при указании мобильного всплывает контекстная ссылка - чтобы получать эксклюзивные предложения. Не хватало еще международных смс при наших тарифах...
3. При вводе во второе поле RU меня идентифицировали как Великобритания, ввела Russie - стала Россия.
4. Индекс спокойно ввелся шестизначный.
5. Добавление детей с днями рождения - после регистрации, при редактировании.
6. Предложение войти в клуб - после регистрации.
7. Кнопки с предложением купить купон на скидку ДО первого заказа не обнаружила.

natalyot добавил 14.11.2013 в 23:58
Девочки, все же как приобрести купон на скидку до первого заказа?
Не вижу такой вкладки, предлагает только карту клуба за 3 е, но заказ я сейчас делать не буду, а покупать карту за 3 е с доставкой за 23 не резон...
"купон на скидку ДО первого заказа, тогда можно будет им воспользоваться уже при первой покупке. Надо будет положить в корзину первую вкладку, где написано 3 евро. Этот купон отправят на емейл и им можно будет пользоваться в течении года, накапливая баллы за каждую покупку и пользуясь ими для получения скидки на саму покупку и на доставку."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Betty и Глиша

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девочки, сегодня последний день распродажи? И ещё я не поняла, бесплатная ли доставка сейчас?

Теоретически да, а там может и продлят, кто его знает
Доставка от 100 евро бесплатная по коду (см первый пост.)
 
  • Like
Реакции: CiJei