Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Делал первый заказ с childrensplace, заказ вышел на 200 долларов США, так и оплатили, деньги успешно снялись с карты. Через 4 дня, когда отправили заказ оказалось что 5 позиций нет в наличии, и суму заказа уменьшили до 170 долларов США.
Уважаемый шопоголики, как вернуть эту разницу? Она придёт автоматически? Через какое время? Или всё-таки нужно писать на службу поддержки?
Деньги списываются при отгрузке заказа, остальная сумма осталась в блоке, блок снимет банк, СБ ,например, снимает блок автоматом через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Sofragile

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Ага, т.е купить вещей в этом магазине и отнять 30$ не получится, правильно? А почему на сайте они не прибавляют мне эти баллы? Как было 750, так и остаются.
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Подскажите одежда как по размерности? большемерит, маломерит или в размер?
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, информация в первом посте актуальная? Шип в Россию есть?
 

MamAня

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
5
2
0
Курган
Девочки, теперь я здесь. Олдневи осилила с помощью Вас девочки, за что Вам всем благодарна! Три дня боролась с чилдреном, наконец-то запустил он меня в свою систему :ag: подскажите, набрала корзину, чтоб проверить код, сработал:) Как мне теперь удалить одну из позиций в корзине? И если я все сброшу и заново буду набирать корзину и снова введу этот код, он сработает? И что внизу под суммой за points 476 что это и как ими пользоваться?
Расскажите, что вы сделали чтобы зайти, такая же проблема уже 2 почты зарегила и не могу почту подтвердить, по ссылке из ящика перехожу, а он пишет, что в другом месте уже зашли просит перелогиниться, я все делаю и опять просит завершить активацию.....всю голову сломала :bu:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девочки, подскажите, пожалуйста про их программу лояльности! Про то, что за покупки дают баллы, я поняла. А эти баллы как можно тратить? Когда угодно или как в Джимборее - высылаются 1 раз в квартал?
Ну кто-то же знает что-то про эту программу?!

их можно тратить когда угодно, в зависимости от накопленной суммы. но не менее 5$ и не более 20$/ там есть выпадающие окошко и они показывают сколько вы можете потратить, 5,10,15,20. остаток останется на следующий раз.только имейте в виду , что на эту сумму скидка не работает.
например : заказ на 100$-20$=80-20%. , а не 100-20%-20$.

Танник добавил 16.10.2013 в 01:59
Lelkaaa, обычно если они отменяют, то делают это очень быстро в след за ордером, а то и сначала отмена, а потом ордер.
если отмены нет, должны выслать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lelkaaa

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
OlgaFox25,
нормально он работает
просто им не нравятся адреса форвардинговых компаний
на частный адрес нормально грузят

А с шипито я тоже пролетаю? Заказ на 242 $ со скидкой.
Скажите мне, как они могут не принимать наши карты, если они шипят напрямую в Россию?
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Либо перейдите сразу по этой ссылке. В полях с адресом нужно указать данные Вашего посредника, независимо от страны доставки – и нажмите "Register".
Хочу зарегистрироваться на ЧП, и вот тут не особо мне понятно..., свой российский адрес нельзя регистрировать без адреса в штатах?Или можно сразу же российский?
Помогите пож-ста, объясните, как все-таки надо...
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Зарегистрировала новый аккаунт на имя мужа, оплатила его картой (мастеркард альфа), заказ с делала на основной адрес NM. Отменили через 2 дня:((
Ну прям совсем пичалька:(
 

Aelita84

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
58
4
0
Казань
Писала в службу поддержки, а они молчат. Интересно, навсегда пропала...
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Вот и у меня засада, в ноябре нормально все покупала оттуда, а в ЧП ни один заказ не могу сделать, вроде все проходит, потом на почте письмо, что заказ отменен, почему так?
 

MamAня

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
5
2
0
Курган
Ух, третья почта оказалась счастливая, с нее получилось активировать аккаунт) теперь у меня три аккаунта один из которых рабочий) зато спам об акциях будет приходить на все три майла)))
 

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Всем привет. Целый день не дает купить пишет что карта имеет не верный номер верификации. Карта сб. Уже и перевводила заново и другую пользовала банка Москвы не дает купить и все. Есть ли у кого нить подобные проблемы? Что делать то?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, а когда ЧП отменяет заказ - смс (если укого мобильный банк) приходит с отменой авторизации суммы? или как?
вчера поздно ночью заказ оформила, деньги авторизовали.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
yalos, я когда подписывалась на рассылку в чилдрене ,мне пришло письмо с кодом новичка и надписью,что-то вроде пройдите по ссылке и подтвердите свой емейл

muravei добавил 28.10.2014 в 14:59
кстати на картерсе тоже не получается подписаться на рассылку,вводишь емейл,а сайт никак не реагирует((( на ошкош нормально прошло и код прислали
 
Последнее редактирование: