Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
девочки, а когда ЧП отменяет заказ - смс (если укого мобильный банк) приходит с отменой авторизации суммы? или как?
вчера поздно ночью заказ оформила, деньги авторизовали.

приходит отмена авторизации, причем моментально, максимум 6 минут у меня было.

Nez добавил 23.03.2013 в 01:58
в воскресенье, после отмены пяти моих заказов, созванивалась с магазином. говорят, что да, усиленная проверка международных карт. на вопрос "почему не прошли проверку мои карты, которыми я оплачиваю покупки в их магазине уже больше 2х лет?" сказали, что такая информация не разглашается:))))) после звонка оформила уже 3 заказа, все отгружены. Думаю, что очередной всплеск мании величия у них был, теперь всё выровнялось:)
 
Последнее редактирование:

Супер Женя

Новичок
Шопоголик
28.10.2015
6
0
0
Симферополь
И у меня точно также, постоянно пытаюсь добыть купончик и тишина ((((( с временной посты каждый день, по несколько раз, в чем причина ??? сегодня пишут "нам жаль, что-то пошло не так - сообщим в нашу службу поддержки"
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
ой и мне очень надо, поменяю 2 кеша 20+20 на код джимбори 20%

Здравствуйте, увидела, что Вы из Киева. Скажите, пожалуйста, Вы с чилдрена нормально выкупаете? НЕ отменяют заказы. И на какого посредника отправляете? Спасибо.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Куплю или поменяю на что нибудь пару Кеш))))) могу выкупить в компании.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Faith99,
нормально сайт работает
вы читали на что я отвечала?
гифты и американская карта.
замечательно отгружают на частный адрес
а с рос. или укр .картой не имеет значения куда вы отгружаете....
 
  • Like
Реакции: Faith99

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OlgaFox25,
нормально он работает
просто им не нравятся адреса форвардинговых компаний
на частный адрес нормально грузят
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
такое "закидывание" спамом просто приведет к тому ,что опять начнут активно отменять заказы на форвардеров ...
все верно Танник написала , прошло всего 2 рабочих дня от 29-го
надо было просто подождать ,сроки ж на отгрузку не прошли

тоже подумала об этом, поэтому решила сначала тут написать, а не закидывать их письмами, переписка уже самый крайний случай, тем более на посредника отправляю...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, а Вы в данный момент залогинены в свой аккаунт?
Попробуйте перелогиниться.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Во время траты вы можете применить до 6 купонов на один заказ по схеме на картинке: заказ на сумму от $20 - $39.99 - один купон, $40 - $59.99 - 2 купона и т.д.
Посмотреть вложение 195143
Не сочетаются с кодами, т.е. на заказ можете потратить купоны по акции или применить скидочный код.
Спасибо за инфу))))все понятно!
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
причина отмен не ясна.., не понятно на что они блокируют заказы, я всегда покупаю на мист..один период был, когда 9 заказов подряд отменили, ни чего не меняла.. и опять покупаю при всех тех же данных..больше ни разу мне не отменили..знаю многих, кому отменяют , а потом опять проходят...и покупаю то по несколько заказов в день т.е часто (когда фришип), то с отдыхом в месяц...

Танник добавил 11.06.2014 в 00:51
и еще совет всем начинающим, внимательно читать первые посты..иногда очень помогает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Вообще на этом сайте очень часто бывают шикарные скидки, и вещи то в принципе неплохие, особенно за такие деньги...но вот действительно что то мало инфо как работать на этом сайте. у них как у джимбори чтоли есть свой клуб...? как что? девочки, которые заказывают с этого магазина поделитесь информацией пожалуйста.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, что произошло с чилдреном.... или со мной и моей картой?
Пару дней назад оформила заказ, все нормально. Сегодня уже четвертая попытка и отмена заказа.
This email is to notify you that your order with The Children's Place has been canceled. The most common reasons for cancellation are listed below:

• It was canceled per your request
• Your order did not meet our processing criteria
• The items were no longer available

Your credit card will not be charged since the order was not processed. You may see an item that looks like a "charge" to your credit card (if checking your statement online or by phone); this item is a pending authorization hold. Your bank places this hold on your account to verify the transaction and may hold the funds for a specified amount of time. The hold will come off your statement in accordance with your bank's policies. We suggest contacting your bank if you have questions regarding the hold.

Once an order has been canceled, we are unable to reinstate it.

Что делать?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
ввела не верный пароль (забыла его сто раз, с компа входила на автомате, а вот с планшета ввела неск раз не верно(().
теперь для восстановления просит ответить на вопрос, я убейте не помню что писала этот вопрос и ответ. попробовала ввести, опять не то. и не могу войти туда(((
у меня аналогичная ситуация. Пароль забыла, слово не помню, жму на forget password - без толку, не работает, новый пароль не высылается. Чекаутилась как гость. Причем один раз при чекауте сначала ввела рабочий почтовый адрес, в конце мне предложили завести экаунт, и я ввела другой мэйл. В результате подтверждение пришло на первый, а заказ смотрела под вторым. В общем, путаница полная!
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
а поделитесь какой у вас шипинг и биллинг? и эл. почта какая? уже не знаю что поменять чт:bu:об прошла покупка
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
Девочки, а подскажите пожалуйста. в Россию отправляет ЧП каким перевозчиком, и сколько по времени идет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ой..надеюсь не совсем запутанно пишу
Ну может кому и непонятно, а я ж уже подкованная лошадь - терминологию понимаю. Это муж мой глазами хлопает - мол, что такое бловаут, общие/личные коды... :ag:

Belliala добавил 10.06.2014 в 15:02
Ну вот как-то так - кое-какую информацию добавила. Некоторые детали просто угадывала по логике - если ошиблась - прошу ткнуть носом - исправлю :)
Ссылки на полезные сообщения добавлю чуть позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я