Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Добрый вечер всем! у меня уже мозги кипят... помогите мне плиз.... у меня уже который раз не проходит код ни с картерс (в соответствующей теме тоже засветилась), ни ЧП... пришел код на 20%, корзину на 150 баксов набрала, не срабатывает и все тут! что такое, подскажите, ткните носом) :bu:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
эх, раньше вообще все без проблем было, ни разу точнее не было проблем с этим сайтом, моя очередь что ли??
а через какой анимайзер заходили?
я захожу через одни но не открывается страница где пароль ввести
:ah: вот чесс слово ни наю, мне муж чего-то наколдовал на мозилле и у меня теперь какое-то типа приложение стоит, включаешь когда надо и анонимайзер работает.
Так-с...приложение anonymoX какое-то.
 
  • Like
Реакции: Reginnna

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки что такое!? всю жизнь покупаю чилдрен с купоном, сегодня собрала корзину и ни нашла ни одного купона, куда делись то они.все сайты обрыла и ни чего! поделитесь если у кого то есть!
После каждого заказа магазин присылает на почту купон -20% на следующий заказ. Смотрите свою почту, тема этих писем A Big Thanks From The Children's Place!
 

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
После оформления заказа через 5 дней после отгрузки присылают код на почту на след. заказ -20% (код имеет срок действия, к аккаунту не привязан).
Спасибо огромное за ответ! Подскажите, код присылают отдельным письмом? или его искать в ежедневной рассылке?
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Всем привет! Подскажите, может есть у кого кеши чилдрен плейс и вы ими уже не будете пользоваться? Приму в дар!! Очень нужны.
 

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
Девушки не могу разобраться с выводом points в $ и переводом их в промо-код, раньше сайт по другому выглядел :bu: сейчас вижу, что есть 10$, а преобразовать их и потратить не могу (((
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, присылают ли обещанные бонусы на почту или нужно писать письмо? Заказ уже отшипили, но обещанные PLACE CASH не прислали на почту. А ведь уже тратить их можно по идее начинать.
 

Natali2405

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
39
4
0
Москва
Девочки, помогите советом!
Есть дочь 4,5 года, рост 106 см, вес 16,5 кг. На весну нужен плащ http://www.childrensplace.com/webap...3012_1101310_27151|134942_girl|outerwear_girl
и вот такие джегинсы http://www.childrensplace.com/webap...07365_1106546_27151|999720_girl|jeggings_girl.
Какой размер брать 4 или 5? Если судить по росту, то 5, а вот по весу, то 4. Боюсь в 5ке утонем, а 4 коротки будут? Так же и с плащом. ХS не коротки ли будут рукава? А следующий размер уже на 5-6 лет. Это огого для нас, учитывая, что мы их футболки 3Т носим.
Очень жду ваших советов! Спасибо!!
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Почитайте темку, такое не редкость, к сожалению. Причем через какое-то время может и старый экаунт заработать. Кто-то писал. Нужно было и имя и адрес менять при создании нового экаунта. А теперь и вторую карту засветили. На мой взгляд, выход - это третья карта с новым, не одноимённым экаунтом. Или СП.[/QU

я сейчас опять пробую,но думаю опять ни чего не получится,но пока ответ не пришел.а если я сейчас оплачу с новой карты,с нового аккаунта с новым именем и если вдруг и со старого примут,я смогу его отменить? а то мне идти нужно нет времени их ждать.

вы лучше напишите им, у меня такое 2 раза было,
оба раза писала, прилагала скан карты,
уже не помню, что отвечали, но после этого все было ок

да, кстати, отмены происходили во время больших распродаж))
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте!
Девушки у кого есть одноразовый купон, возьму взаймы, рассмотрю все варианты)))
Очень надо!
Спасибо!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Давно не заказывала. Подскажите как сейчас дела обстоят дела с приемом наших карт при выкупе на посредника в США?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, всем привет!

Помогите, пожалуйста, у кого будет время и вдохновение, актуализировать "шапку" этой темки. Магазин - популярный и обсуждаемый, а информации в шапке почти нет.
А сама я не очень разбираюсь в нюансах именно этого магазина, поэтому очень нужна помощь гуру.

Надо написать пару предложений по поводу:
1. Регистрация: какие данные вводить - свои или посредника и т.п.
2. Оплата: принимает ли наши карты, есть ли двойные блокировки, когда снимают деньги, какой биллинг-адрес указывать и т.п.
3. Доставка: доставка напрямую и к посреднику, нюансы каждого подхода, если таковые есть. Сколько стоит, какие условия фри шипа и т.п. Быстро ли собирают заказы и т.п.
4. Отмены: бывают ли отмены, как быстро возвращают деньги за полную отмены заказа, за частичную отмену вещей и т.п.
5. Промо-коды: где взять, как часто бывают, и т.п.
6. Любая другая полезная информация :)

Пишите информацию прямо в темке, я потом скомпонирую в "шапку".
Хоть по чуть-чуть - уже будет помощь - с миру по нитке... :)

От меня всем добровольным помощникам заранее большое спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Отменяют заказы и все . Перед этим 25 делала и нормально , затем еще один и все,отмена сразу - надоели . Как же выкупать тогда ?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Если купон на 20%, то как вариант, можно сделать один заказ, после отправки придет письмо со скидкой на след. заказ... и т.д...
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
20 ИЮНЯ совершила покупку с доставкой Россию.Цены выбрала в долларах.
В итоге заказ прошел в долларах (цены не поменяли),Сегодня отшипили DHL ,доставка бесплатная - по акции(видна на сайте).Трек прислали.
В общем я довольна.
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Samigan, они вроде вводят международную доставку, поэтому, я думаю перестанут принимать иностранные карты при шиппинге сша.

я перезаказала отмененные вещи, разбила на два заказа, отправили все-таки. заказала в выходные, так как слышала,что в выходные дни не так тщательно проверяются детали , так как заказы обрабатываются системой автоматически, а не вручную сотрудником.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки не могу разобраться с выводом points в $ и переводом их в промо-код, раньше сайт по другому выглядел сейчас вижу, что есть 10$, а преобразовать их и потратить не могу (((
Сейчас всё иначе, нет вывода ревардс. В начале каждого месяца ваши очки переведут в один купон, его и можно будет потратить. А пока вы можете только на них смотреть.
Купон присылают на почту 1 числа, тема Yay! Your reward is here…
Снимок экрана 2017-04-14 в 20.51.39.jpg
В аккаунте купон тоже отражается, можно там и активировать.
 
Последнее редактирование: