Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Подскажите, можно ли пользоваться paypal до момента верификации карты? и какие там стоят ограничения ДО подтверждения? а то я уже оплатила заказ через paypal, но 4 заветных цифры еще не вводила. Означает ли это, что мой платеж могут заморозить,тк карта, типа, не верифицирована??Я слышала, что какие-то платежи paypal блокирует, почему? и сразу же снимаются деньги магазином через paypal?я просто ни разу еще не пользовалась подобными сервисами, ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

ранее можно было при сделках до 100долл.сейчас не вкурсе...
заморозят ,если возникнуть какие-либо подозрения...(размораживать будете посылая копии паспорта ,банковских сведений и т.д)
поэтому введите всё-таки эти 4 цифры.
деньги снимаются мгновенно,если у Вас есть услуга Мобильный Банк то увидете....на компе ещё страница не перезагрузится а в тлф уже СМС...
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Подскажите что делать, пыталась зарегистрироваться PayPal выдал ошибку, вроде как возникли проблемы с картой и просил ввести данные карты еще раз, после ввода вот такая надпись "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту." Проверила счет ушли деньги в размере около 150 руб. Что за ерунда? Карту не принимают, а денежки сняли. И что теперь делать? Подскажите пожалуйста.
 

luckygirl

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
68
17
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
В Сбербанке иду оформлять Visa Classic (для зарплаты) . Для интернет покупок я так поняла для безопасности надо вторую оформить (хотела MasterCard Standart). Так вот привязывать ли эти карты к одному счету (хотела переводить с основной карты на интернетовскую карту деньги) ? Либо для интернет-карточки завести другой счет?
 

besmama

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
24
3
0
Черкассы
тогда не знаю....задайте этот же вопрос именно в пей пал.пусть они вам еще что-то ответят
 

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
Здравствуйте! Прошу помощи )) Сестра по незнаю подвязала к своему аккаунту мою карту. Списались деньги сумарно 2,95$ . Код с банковской выписки еще не вводили. Как правильно поступить? Ввести код для подтверждения -может пропустят карту? или сразу удалить карту? Заранее всем спасибо!
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли к PauPal привязать карту Visa classic (momentum r вместо ФИО). Трехзначный код на обратной стороне есть. На али оплачивала с этой карты спокойно.
 

chudolench

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
2
0
0
Москва
Друзья, а что делать, если при попытки купить на Ebay у одного из продавцов PayPal начинает ругаться: This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста карта моментум (сбербанк)= подходит для привязки?
у меня карта маестро и чтоб поожить виртуальную снимают 2.5 % это прилично когда заказ на 13-14 тысяч(

карта маестро моментум сбербанка не подходит. она только по России, а нужна международная. любая карта visa или mastercard.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девочки, никак не могу понять, в каком банке лучше сделать карту.
у финсервиса ужасное обслуживание, работники ничего не знают
в ВТБ24 карта не работает на PayPal
в Банке Москвы говорят, что тоже обслуживание плохое

помогите, пожалуйста.
я так понимаю, мне нужно, чтобы CVV код работал?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Читаю про карту Visa Unembossed Classic от банка Финсервис и делается быстро, и бесплатная. В чем подвох? Какие минусы у неё? Может быть банк берет большой % за каждое списание со счета или пополнение баланса?

почитала уже, что тех. поддержка ужасная. Если проблемы будут, то менеджеры с трудом помогают....


Вот почитайте небольшую заметку.

И ещё, читала про нее - что иногда банкоматы (и банкоматов этого банка очень мало) принимают деньги, а на счет они не приходят - и потом очень сложно найти крайних.
 

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
У меня же полный бардак, и я не пойму, кто здесь прав и виноват...
Привязала карту Visa Internet к PayPal по всем правилам. Сделала заказ и вот....в системе пишет: В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен). Подумала, что возможно проблемы в карте. Обратилась в банк, и мне ответили: На данную сумму к нам в банк запрос на приходил. Это обозначает,что с картой все в порядке платеж отклоняет сайт.
Хотела скупиться на buyincoins.com. Что делать в такой ситуации? Что за глюки или что это такое? Я с Украины и пользуюсь услугами Приватбанка.
У кого-то такой прикол был?!:ai::super4:
В том то и дело, что карту я подтвердила четырехзначным кодом от PayPal.
Обратилась за ним в он-лайн саппорт Приват24 и получила.
В общем, верификацию прошла, но и сейчас не могу оплатить заказ в buyincoins. :bu:
Не понимаю, что не так...
Пишите в саппорт. Заходите в аккаунт и внизу страницы жмете на ссылку "Связаться с нами". Затем жмете на "Отошлите нам вопрос по электронной почте". Потом выбираете свой вопрос и отсылаете сообщение.
Карточка ваша подходит для покупок через Интернет: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=964171&postcount=212
Вот целая тема по вашей карточке, почитайте, может, что-нибудь полезное найдете по вашей проблеме: http://www.taker.im/phpBB2/topic/6823-visa-internet-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/


В очередной раз обратилась в Приват24 за проверкой карты, и мне в очередной раз ответили:
Запросы на списание суммы в банк не поступали. С нашей стороны отказа нет.
Заходила на рекомендованный форум, но толкового выхода из ситуации там не предложено, а в PayPal я просто растерялась к какой именно теме и к подразделу больше относиться моя неувязочка....
Ппц, чувствую, я решила "привязать" карту в неудачный день.:bu:
Все вроде сделала как положено, но проблема не решена и уже не знаю, что исправить.

Stacy1 добавил 16.10.2013 в 15:23
Так, народ, я нашла у себя проблему.
В PayPal у меня адрес содержит слишком много символов, и я сократила его. Все равно адрес посылки выбрала тот, что у меня в BuyinCoins.
Все очень просто, но причин такого "прикола-ответа" от системы больше, но у меня она оказалась до смешного простой.
Советую всем, кто встретился с этой проблемой прочитать полезную статью.

В общем, кто столкнулся с такой проблемой в оплате покупок через PayPal?:
Вернитесь на сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

http://blog.alfline.ru/?p=7132
Она мне сегодня помогла, а так я уже третьи сутки страдала.
Оплата произошла.:haha:
Теперь буду держать кулаки за другое.
 
Последнее редактирование:

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девушки, подскажите пожалуйста как верифицировать карту в новом интерфейсе? Не могу понять
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
titmouse,

Неужели эта карта действительно такая "дешёвая" получается?:ax: Просто я как раз сейчас выбираю, какую карту привязать к палке: чтоб и дёшево было, и удобно, и денег тратилось за обслуживание по минимуму, и чтобы долларовая( чтоб не терять при конвертации деньги):ah:

Извиняюсь за назойливость, я просто полный чайник и профан не только в пейпале, но и вообще в интернет-магазинах, да и на этом форуме тоже новичок( первый раз собираюсь сделать интернет-покупку):ah:
 

qwer

Новичок
Шопоголик
Вам нужно сначала узнать эти 4 цифры, чтобы верифицировать аккаунт. Потом там сверху есть поле Send Money. Нажимаете на него. Появляются окошки для ввода элек.адреса получателя и сумма перевода. Заполняете их и отправляете. И все. На почту вам приходит отчет о совершенной операции.


девочки,а что за 4 цифры такие?
я зарегистрировалась на этом сайте,они сняли у меня пробный доллар,а дальше что?:help:
дайте ссылку,может все шаги подробно тут уже рассматривались?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Miss_Dior, как только Вы введете код, который узнаете в банке (за снятие 1,95), то тогда сразу верификация пройдена и можно покупать.
У меня привязка карты занимает минут 15, код смотрю в телебанке ВТБ.
 

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
Не понимаю.... почему перед оплатой PayPal просто не позвонить в банк суппорт и не попросить отключить проверку CVV на некоторое время? С обычной картой Visa classic.
 

sasha-new

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
1
0
0
Москва
Я постоянно пополняю счет Paypal с помощью карты IQcard. Карта принимается без каких-либо проблем. Карточка IQcard принимается везде, где принимаются карты MasterCard. Уже несколько месяцев пользуюсь этой банковской картой, полностью довольна.

Сайт компании: iqcard.ru
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Всем привет!:br: Вот только делаю карту Виртуон в Промсвязьбанка
вопросик: какую лучше делать долларовую или рублевую, если я буду платить через палку
Заранее спасибо!