Оплата заказов VS - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@АЛЬБИША, напишите другому оператору, текст есть в Шаблонах.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@АЛЬБИША,
чтобы деньги сняли быстрее
Dear, Victorias Secret,
I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please. My customer number: ..., my order number: .... (я надеюсь у меня сейчас достаточно денег на карточке, попробуйте снять)
Thank you
 
  • Like
Реакции: WinteriS и АЛЬБИША

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня в корзине вещи считаются по завышенному курсу в рублях? Итоговая сумма 322,78 долларов, по сегодняшнему курсу это 19161, а в корзине написано 21 с лишним тысячи. Это как бы нефиговая разница, если что! Что у них за курс такой? И сколько с меня снимут?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Поговорим! - 3

Надо ставить оплату в $! Тогда снимут по курсу Вашего банка. В рублях у них свой курс
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Elye, в любом случае снимут в $ по курсу Вашего банка. В корзине примерная стоимость в рублях - не волнуйтесь по этому поводу.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Впервые попробовала оплатить paypal, теперь на сайте PP висит операция не завершена и "Средства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Victoria's Secret завершит ваш заказ", а в на сайте Вики в истории заказов его нет и письма на почту тоже.
Непонятно, оформлен заказ или еще раз попробовать, уже привычным способом оплатить-картой. Не хотелось бы, чтобы потом два одинаковых заказа оформилось))
._______________
Решился вопрос, был сбой, оформила заказ еще раз.
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Яни, у моей подруги так было. На Paypal в принципе это обычная надпись пока не вышлют весь заказ, только тогда транзакция переходит в статус завершенной. Главное то, что ей не пришло подтверждения на почту и в списке заказа не было. Она прождала неделю и лишь тогда связалась по чату уточнить выслали ли ее заказ. По факту оказалось, что это был сбой системы и заказ не был размещен. Принесли извинения, но восстановить не смогли по тех.причинам. Много вещей уже не было в наличии, поэтому просто продублировать заказ она уже не смогла. Поэтому, если есть возможность, связывайтесь, как можно быстрее и проверяйте, если заказ был размещен.
 
  • Like
Реакции: Яни и Nasta43

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, помогите! !!
Оплатила заказ и сразу удалила одну вещь из заказа через чат. Так вот они опять снимают сумму, без стоимости этой вещи. Оплатила 178 баксов, они теперь снова снимаю 170 (без стоимости этой вещи)
Как быть? Статус заказа жду оплаты
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Звездочка, конечно так и будет. Так отлажена система. Заказ изменился-сумма блокируется новая. Старую разблокируют в зависимости от банка в течении 30ти дней. Кладите еще денег.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
@Звездочка, конечно так и будет. Так отлажена система. Заказ изменился-сумма блокируется новая. Старую разблокируют в зависимости от банка в течении 30ти дней. Кладите еще денег.

Я вчера вечером написала письмо в Сбербанк. Деньги сегодня с утра уже разблокировали и я оплатила :)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Однажды я уже пела дифирамбы форуму, но хочу исполнить снова)
Я - человек эмоциональный и частенько себя накручиваю, хотя вика и подливает масла в огонь периодически)
На старом аккаунте я сменила карту по истечению срока действия, оформила заказ, но попытки заморозить деньги не было. Статус стал: Payment Pending.
Благодаря вашему опыту смогла найти заветные слова на страничках, и в считанные минуты заказ сменил статус на Preparing to Ship:haha:
спасибо, вам девочки!!!
 
  • Like
Реакции: o_k, Malvina79 и Мафа

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, случайно ввела другой биллинг, теперь 100% нужен будет звонок в клиентский отдел?

Или отправят заказ?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, какими картами платите как гости? Теме же, что и основные заказы или отдельные карты заводите?
 

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Девочки, помогите пожалуйста (не знаю в какую тему написать)

Такая ситуация

Заказала на 279 баксов. Денег на карте не было, кладу. Они снимают 327!
Я пишу в чат, что за фигня? Мне отвечают - это ваш банк. Звоню в Сбер, там конечно никто ничего не трогал. Пишу в чат, они отвечают, что не знают. Ладно. Ни в какую не идут снять мне заказ согласно сумме указанной в подтверждении (279).

Я думаю, что просто не прошел код на бесплатную доставку (как раз разница будет - это сумма доставки 47 где-то). Там упираются, ничего делать не хотят.

Дальше (я уже на психозе), я прошу отменить заказ И У МЕНЯ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ТУТ ЖЕ!
Я уже в истерике бьюсь, пишу, что такое??? Они говорят, что вам вернут через 3-5 дней. Это что такое? Зачем так делать? Я отменила заказ, НЕ давала свое согласие, а у меня взяли и сняли деньги!

Заказываю 10 лет, первый раз такое. Очень неприятно. Может я всех нюансов не знаю, всегда без проблем все было. Щас просто ужас какой-то((( Теперь сижу, рыдаю, переживаю за деньги (и сняли почему-то 281 доллар. Откуда эта сумма вообще? Наобум что ли снимают)

У кого-нибудь такое было?(((
 

Mariam_shoppe

Новичок
08.01.2018
1
0
0
Девочки, с прошедшими Вас!))

Как часто они пытаются снять деньги, если с 1 раза не вышло?

1,2...5 раз в сутки?

Заказ стоит - payment panding
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
Вчера делала заказ и тупанула с лимитом по карте. Заказ оказался в статусе Payment Pending
Сегодня с лимитом все ОК уже, но переживаю за такой момент. В заказе много позиций, которые были последние. Не станут ли они Discontinued при оплате?
Сталкивалась с таким, когда просила добавить через чат позицию и вещи такие закончились, еще шип 8 долларов добавили :-(
Вот думаю, пусть оплату снимают по плану или отменять заказ и ловить заново?
Спасибо за советы.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Вчера успешно оплатила заказ картой РОСБАНК Visa Platinum Автокарта

можно в списочек валидных карт внести?

PLATINUM_VISA_AVTO_1.jpg
 

Topol1515

Новичок
Шопоголик
17.04.2018
30
11
0
Девочки, кто сегодня делал заказы, снимает у вас деньги? В 7утра оформила три заказа с двух аккаунтов, оплату не сняли ни за один. Обычно снимают в течении часа, а тут уже три прошло и ничего. Может быть так затянуто из-за ажиотажа на пинкфридей?