Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Дали трек. Странно как то. Последние буквы RU.Я так понимаю .что последние цифры это из какой страны едет. Или нет?
 

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Ну, блин! Всё желание отпало. И так доставка дорогая, а теперь еще переплачивать. Придется альтернативы искать.
 

glossy

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
5
0
0
Россия
Оплачивать надо Пэй палом. но можно к нему привязать вашу кредитку)
спасибо. Я первый раз, поэтому многое непонятно. Пэйпалом раньше не оплачивала. Помогите, пжт. Сделала заказ на сайте. На почту прислали накладную, я спросила, можно ли оплатить с помощью paypal, они ответили
wenn Sie uns im Bestellprozess eine Nachricht hinterlassen können wir Ihnen
gerne eine Paypalzahlungaufforderung zukommen lassen.

Как теперь оплатить? спс.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста следующее:
хочу заказать шоколодные яйца,
- если определенного вида заказать 24 шт, то они придут в какой-то дополнительной упаковке или поштучно?
-если поштучно, то какова вероятность, что доедут целыми?
- как к такому количеству отнесется таможня? Или здесь главное не превысить 2 кг одного наименования?
Отчаянная Вы!!Я даже одно яйцо не решилась заказывать,а тут аж 24!!!Что-то подсказывает мне,что придет омлет:)
Магазин Вам напишет "будьте спокойны [LINE]сядем усе[/LINE] упакуем в лучшем виде,но..они не знают что такое РП и РТ:bu:Я,лично,сомневаюсь,что придет в лучшем виде.Но..вы меня заинтриговали,ради эксперимента,в следующей посылке закажу одно,ведь нам(ребенку)главное не шоколад(мы его не едим),а игрушка внутри:ag:

Sisterkat добавил 25.10.2012 в 15:03
Sisterkat,
Это понятно, что сняли с карты, но все-таки ч\з РР? если "да", то все логично, по тому как в РР Вы сами указывали сумму, а РР её и сняла с Вашей карты - у РР-то тоочно нет данных по наличию товара в магазине. Я уж подумала, что Вы новый способ оплаты у них нашли :)
И, кстати, у немцев политика веса гораздо тоньше и мягче, чем у Херба ( на Хербе вообще жуть - им-то еще и в объём определенныйнужно уложиться), а от сладостей приходят коробки огромнючие, так что Вы не переживайте - евли и завышен вес, то очень незначительно. Большая разница веса нетто и брутто у продуктов в "нарядных" упаковках: различных банка, контейнерах и т.д.
Через РР естесно,но я думала,что магазин видит,что на меньшее отгружает и сразу возвращает деньги.Ну,да ладно,подождем еще.
 
Последнее редактирование:

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Подскажите,как обстоят сейчас дела? кто то заказывает? что с оплатой?

и еще подскажите нужна регистрация?
 
Последнее редактирование:

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
по идее должны дать наверное, когда они посылку отошлют уже. но около моего заказа всё ещё написано что он обрабатывается. надеюсь, деньги не просто так сняли))

а почему не хочешь заплатить просто картой?
 

olgor

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
26
3
0
Москва
Мне дали только 2 новых трека из трех, на остальные письма делают вид, что меня не понимают. Не знаю на какой заказ открывать спор, т.к. даже не говорят какие именно из 3-х заказов отправили. Жду, когда в отслеживании появится информация о получателе и придется все-таки спор открывать.
Очень жаль уж лучше бы старую доставку оставили, дороже, но надежнее.
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
У меня тоже на RU заканчивается, до сих пор не отслеживается.Написала сегодня им с просьбой перепроверить, ответили что у них технические проблемы:
Dear Anna,
thank you for your mail.
In last weeks we have an technical problem.
We fix the problem now.
The new scan, you will see as soon as possible.
We are so sorry for the big trouble.

Мне такое писали позавчера, а сегодня написали, что у них есть только трек ID, платёж был сделан через PayPal ещё немного подожду и наверное придётся открывать спор((((
 

Марта88

Новичок
Шопоголик
17.04.2014
10
0
0
Chita
Почитайте правила программы, бонусные очки можно обменять на скидочные купоны.

ага, нашла,спасибо!

у меня еще вопрос:) сделала заказ, отправили письмо что
Больше не имеется статье:

Количество Артикул Название Товара Цена За Единицу Общая Стоимость
------------------------------------------------------------------------
7 308396 Valensina Вишня-Малина €0,36 €2,52

------------------------------------------------------------------------

Мы требуем возврата в случае

* Vorkassenzahlung: вашего счета в банке (владелец счета, номер счета, БИК)
* Paypalzahlung: Ваш Paypal E-Mail Адрес


чего от меня хотят??:ah: оплачивала через Пэйпал
 

Света36

Новичок
Шопоголик
22.03.2017
1
0
0
самара
оплата

Доброй ночи! заказываю первый раз .на емайл счет пришел. а подскажите как его оплатить кредитной картой.при оформление заказа ничего не предлагалось по оплате. может что-то упустила?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ребят, кто заказывал много? Как с таможней дела были? Ворошили посылки? У меня 20 кг и 190 евро, на таможне в Калининграде посылка торчала 2 суток.

Ничего не ворошили, заказывали и больше, как сейчас будут делать не известно, в свете последних событий :aq: В прошлом году даже умудрился пивной новогодний календарь проскочить :)
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Да,будьте аккуратны!! Заказала на имя мужа 2 посылки. Весом 20 и 19 кг. конечно же таможня задержала))) Хотя раньше мне такие посылки без проблем приходили
 

plovl

Новичок
Шопоголик
В РР при оплате выберете нужный адрес)
а в аккаунте самого сайта перейти во вкладку:
Mein Konto
затем Meine Adressen bearbeiten (будет самая первая в списке)
и там уже выбрать Новый адрес для доставки
neue Lieferadresse:

Но если вы уже заказ оформили, то после оплаты они вышлют вам подтверждение,что оплата прошла. а вы им в ответ письмо киньте с просьбой выслать посылку на такой-то адрес))
Я вчера так и делала) забыла адрес поменять в аккаунте. написала письмо. Они сразу же ответили

новый адрес и получателя на сайте конфет в заказе я сделала и пометила.
в пейпале возникла сложность с тем, что этот новый адрес-то я добавила, могу его выбрать, но получатель но этому адресу владелец карты, а не нужный человек, проживающий там...
вот и затормозила, не стала платить. думала, что же выбрать при оплате
1) прежний правильный адрес и получателя и потом им писать
2) новый адрес с неверным получателем :ag:


спасибо за ответ
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
делал заказ 4 октября, 11 октября прислали трек, все отслеживается, единственное по России обновление с большими задержками
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Спасибо большое)))
а где посмотреть на сайте стоимость доставки. Пока там тяжело ориентироваться.


Вес (товаров и упаковки) затраты на транспортировку
: 1 - 18 кг
EUR 35, -
18 - 37 кг
EUR 70, -
37-57 кг
EUR 105, -
57-76 кг
EUR 140, -
76 - 95 кг
EUR 175, -
95-115 кг
EUR 210, -
115 - 130 кг
EUR 245, -
более 130 кг
спрашивайте Цены

https://www.worldofsweets.de/Versandkosten.phtml?force_sid=sbd2dn3u3i8ksrlm0un8prho90

max_power добавил 07.11.2016 в 02:14
а на какой курс цену умножать на ЦБ?
оплачивать хочу paypal, но тоже первый раз :resent: тоже еще там ничего не знаю

умножать на курс ПайПал, либо на курс банка, в котором карта
для примерного расчета можно умножить на курс ЦБ на день покупки, но это только примерно
курс пайпал можно узнать заранее, курс банка только по факту конвертации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: komilfo88

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
уф..и я 10 кг насобирала таки.
Гутшайн-код: подарок к вашему заказу (Минимальная сумма заказа: 25 Евро)
Гутшайн-код: GESCHENK
теперь ждемс. Жаль пей пал не принимают:)
 

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
Natalisha,
Я хочу рискнуть))
А ещё лучше, найти ещё в заказ людей.Что бы доставка меньше стоила...у меня уже двое.Я и подруга.

Kleopa,
Да))) Ещё есть женская грудь кажется.
Кстати, есть позиции что будут готовы в течении недели.


___________________
Там, короче у каждой позиции есть "фары"(гугл перевёл это так)
Зелёная фара-Пункт имеется в наличии и могут быть отправлены в кратчайшие сроки. Средний срок доставки настоящей статьи, составляет около 3 дней.
Жёлтый-Пункт заказывается и поставляется примерно в 1 неделю. Желтые подчеркнул элементы обычно доставляются неделю с нами.
В отдельных случаях может случиться, что некоторые предметы из поставщиков не может быть доставлено. Это не может быть длиннее, чем через неделю, будет доступна в редких случаях, желтым цветом элементов.
Красный-Красный отмеченные объекты имеют больше времени доставки, которые также могут быть раз 4 недели. Эти элементы, которые, например, импортируемых из США. Контейнер Германии достиг примерно каждые четыре недели. Она также может быть элементы, которые импортируются из Голландии и Скандинавии. Эта статья может быть заказана только при определенном порядке минимум достигается. По этой причине, он может занять больше времени, для красного пунктов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalisha

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
заказывать буду первый раз, надеюсь проблем не будет.
Тут пряничный домик , была ссылка, она не работает, может кто-то новую кинет? диснеевский
Доставка вот дороговата, со Штатов и то дешевле.. я так понимаю 30 евро это 10 кг?
подскажите, вес, где можно посмотреть всей посылки?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
впереди старый новый год (14), ну наконец - китайсткий новый год.