shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Каталог зарубежных интернет-магазинов США, Англии, Европы, Австралии > Товары для дома, продукты, чай, кофе

Доставка RU: worldofsweets.de - мир сладостей!

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 08.05.2010, 19:12
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 643
Поблагодарили 5,532 раз(а) в 375 сообщениях

http://www.worldofsweets.de/

Инструкция к покупке

1. Собираете корзину и оформляете заказ, НО не переходите к оплате.
2. Входите в свой аккаунт РР
3. Переходите на вкладку "перевод" и отправляете на адрес paypal@worldofsweets.de сумму, которая у Вас получилась по заказу. При оплате обязательно в примечании ("сообщение для получателя") указать номер заказа (я просто копирую часть их ордера).
--- Сумму нужно отправлять в евро!
--- Никаких процентов дополнительно платить НЕ нужно (сумма точно по счету) - все замечательно приходит.
Через некоторое время Вам пришлют письмо, что оплата Вашего счета поступила.

Спасибо fanni
[свернуть]

Скидки: при подписке на рассылку (вылезает на главной странице внизу) дают купон на скидку 5€ с заказа от 25€.

Доставка: DHL - обычная почта.

Продаются всем известные марки:

Смотреть далее

Если вещь не подошла, то скорей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Мафа; 22.11.2016 в 14:33.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (22)

Удачные покупки
  1. Сегодня получила посылочку из этого магазина. Посылка шла около 3х недель....
  2. Сегодня получила свою посылочку , уже даже опробовали , к сожалению одна...
  3. итак-с... отчитаюсь: Сегодня благополучно получены 10,200 кг. вкусняшек,...
  4. Наконец-то и на моей улице праздник – пришла сладкая посылочка :dance3: Как...
  5. Я тоже получила, все прошло удачно, ничего не помялось...
  6. Вчера получила свою посылочку от 19-го июня :ay: История заказа, кому...
  7. Получила я свою посылку, ехала она до меня 21 день. Коробка была конкретно...
  8. В общем получила я подарок для мужа от Деда Мороза :haha: все дошло таможня не...
  9. Получила свою первую посылочку из этого магазина-радости было!!!!Все такое...
  10. У меня вторая часть посылки точно так же(( А первая часть с Киндерами ехала...
  11. Получила и я свои 20 кг. радости :)...
  12. Вчера написала в магазин(набралась наглости) -ответили, что дату Пасхального...
  13. Сегодня получила посыль весом 7кг. Заказывала и шоколад, и конфеты, и печенье,...
  14. Про домик пряничный...:) (ну, вдруг кому интересно) Детали пряничные (ну,...
  15. Я наконец-то забрала свои 18 кг) Все доехало в целости и сохранности. В этом...
  16. посылка 20 кг 500гр было заказано две посылке на ДР сына каждая доставка 35...

Реклама
Старый 11.01.2017, 10:40
Ira Shilkina
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
посылку я получила, 31 декабря была передана на доставку, а 9 января пришла в мое отделение.
Ira Shilkina вне форума

Старый 18.01.2017, 17:14
Анна1313
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 71
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Пришел заказ, отсутствует 5 позиций, открыла спор, paypal просит предоставить также подтверждающую документацию. Что я им должна отправить? Кто-то сталкивался с этим или в этом магазине это редкость?
Анна1313 вне форума

Старый 20.01.2017, 16:10
МАСЯНЬКА
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 76
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
интересно, они в Крым отправят? Может кто-то заказывал.
МАСЯНЬКА на форуме

Старый 21.01.2017, 14:20
  Это хваст   #1085
ocsana5
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: XAN447
Благодарностей: 189
Поблагодарили 3,052 раз(а) в 459 сообщениях
посылка 20 кг 500гр
было заказано две посылке на ДР сына
каждая доставка 35 евро
вес полученной 20 кг 500 гр
следующий разделили на две посылки примерно 18500 гр и 1750 гр, должна придти,как получим отпишусь
все пришло целое, правда упаковано было просто в короба внутренние и бумагу
сроки годности в норме

скидки были в НГ и после до 35 - 50-65%
теперь наверно будут пасхальные распродажи
по цене я выбирала не самое дешевую продукцию,но со скидками.
Получилось вес, без большой почтовой коробки 19 500 кг - 12000 руб это вместе с доставкой она 35 евро за вес примерно 19 кг
сама посылка весила 20 кг 500р
Что считаю для качественного шоколада,там есть и дорогие бренды, цена хорошая.
Плюс ребенку сюрприз. Все свежее,сроки даже до 2018 на некоторые продукты.

это бренд очень вкусный марципан,даже не думала,что он бывает вкусный,вообще их продукция очень вкусная там и нуга и конфетки
конкретно в этой упаковке,марципан с грецким орехом вкусно очень

и вот такие наборы Lindt новогодние у нас не замечала,там коробка вес почти 900гр

Смотреть далее

Параметры
Смотреть далее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ocsana5; 21.01.2017 в 16:08.
ocsana5 на форуме

Сказали "Спасибо" (7)

Старый 08.02.2017, 12:48
Elinabelle
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 25
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вчера опять сделала заказ. Дети и внучки ждут сладких подарков. Кто то уже заказывал после Нового года??? Как сейчас идут посылки??? Есть ли ажиотаж перед 8 Марта???
Elinabelle вне форума

Старый 22.03.2017, 23:13
Света36
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доставка RU: оплата

Доброй ночи! заказываю первый раз .на емайл счет пришел. а подскажите как его оплатить кредитной картой.при оформление заказа ничего не предлагалось по оплате. может что-то упустила?
Света36 вне форума

Ответ

Метки
worldofsweets , европа , шоколад

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Новая куртка [C] STUDIO р.42ит
Пристрою новую куртку [C] STUDIO. Маркировка 42ит. Производство Румыния. Цвет темно-синий-очень красивый. Курточка подойдет на теплую осень. Ткань- 100% Полиамид- ...
Пиджак Noshua, Италия, р. S (на 42)
Пристрою стильный итальянский пиджак, куплен тут же на форуме. Классный, цвет — потрясающий, долго сомневалась, стоит ли расставаться. Но мне, ...
Юбка AGATHA RUIZ DE LA PRADA 46 размер
Новая юбка с бирками испанской марки. Покупала ещё зимой. Скидка была 25% от уже скидочной цены. Озадачило, что стояло коттон, ...
Шелковое платье STEFANEL 44 русский размер.
Предлагаю к продаже шелковое платье STEFANEL. Куплено на yoox, в тот момент, когда цена на эту марку в магазине сильно ...
Блузка рубашка American Retro 46 размер новая
Новая блузка рубашка с бирками. Покупала давно, но не ношу. Что удивительно, всё срастается: цвет, ткань, фасон, а вещь висит. ...

ASOS
Блузка French Connection с бантом на шее, размер UK12
Блузка French Connection с бантом на шее прямого кроя. Размер UK12 (44-46). Блуза на пуговицах (скрыты нашивкой ткани). Длина по спинке-68 см, ПОГ- ...
Блузка с запахом River Island,размер UK8
Блузка без рукавов, с запахом River Island. Приятный, легкий материал.V-образный вырез горловины.Драпированный запах спереди.Удлиненная спинка.Воротник ал-я стойка.Декоративные цепочки.Цвет белый/слоновая кость, ...
Новое платье размер S VERO MODA Куплено на ASOS
Писк сезона! Платье-майка в полоску в морском стиле! Полоски темно-темно синие. Очень круто смотрится! Покупала на ASOS ссылка сгорела, к ...
Сумка -клатч из натуральной замши ASOS
Шикарный замшевый клатч красивущего синего цвета. Размеры все видны на фото. Прошит квадратиками. Внутри карман на молнии. Можно носить не ...
Новый замшевый чехол для планшета. Стильный и яркий! ASOS!
Стильный чехол для планшета для яркой девушки или девочки. Замша натуральная, с лицевой стороны прошит квадратиками. Кожаный натуральный ремешок, чехол ...

Gilt
Шелковое платье PURE NAVY 44 русский размер.
Еще одно шелковое платье к продаже. Платье марки PURE NAVY, которая представлена исключительно в американском интернет магазине gilt. Информация о ...
Сумочка Marc by Marc Jacobs
Знаменитая сумочка Marc by Marc Jacobs Q Percy Новая, даже не полностью распакована. Куплена на Gilt. Размер 24х16. Натуральная кожа. Внутри ...
Детские ботинки Shoo pom, размер 21
Продам детские ботиночки французской марки Shoo Pom. Покупала на Gilt. Поносить не успели- переросли. Размер 21, длина по стельке 13 ...
Платье Vera Wang lavender label US 6, IT 40
Продам платье Vera Wang lavender label оригинал, новое, с этикетками, размер US 6 (IT 40), маломерит, скорей всего на российский ...
Новые лоуферы JIL SANDER Navy, размер 38
Новые лоуферы JIL SANDER Navy. Цвет темно-синий. на фото получился светлее, чем в реальности. Покупала на Gilt. Размер 38, длина ...

Другой магазин
Женские спортивные брюки adidas clima cool размер UK 10
Спортивные брюки adidas clima cool, верхняя ткань типа плащевки, подкладка до чуть ниже колена- сеточка, далее полиэстер. Укрупнённое фото ниже. ...
Легкий кардиган Isabel London размер М-L
Легкий кардиган Isabela London размер М-L. Очень красивая цветочная расцветка. Подойдет практически на любой размер. Нежный, воздушный. Спереди длинные полы. ...
Платье премиум-класса из шелка Simona Barbieri TWIN-SET, размер 48(L)
Шелковое, романтичное платье премиум-класса марки TWIN-SET Simona Barbieri. 100% шелк! Made in Italy.Материал легкий, нежный. Почти новое, одевалось несколько раз ...
Футболка для мальчика. 6 лет
Базовая футболка под джинсы, хороший трикотаж. Не потеряет форму, новая, приобреталась во Франции, в детском магазине. Цена включает пересылку почтой. ...
Летняя юбка, T. UNICA, размер от 42 до 46
Пристрою летнюю юбку, размер от 42 до 46. т.к. пояс трикотажный. Юбка легкая и воздушная, с подъюбником В составе 70% ...

Taobao.com
Два платья на возрост 4/5 лет на рост 110
Пристраиваю платье и комбенезон цена указана за 2шт.Вещи качественые, Замеры розового платье бюст 28, талия 25 -30 на резинке, длина ...
Кроксы женские. Crocs. Размер M7-9 (38-40)
Покупала женские и детские, чтобы ходить парой с ребенком на отдыхе. Ребенок в своих бегает, а мне как-то не очень ...
Платье с вышивкой
Платье из натуральной ткани, на подкладке. Вышивка замечательная, аккуратная. Сшито хорошо, эффектное. Заказано на Тао, мне оказалось велико. Подойдет на ...
Кеды размер 40
Пристраиваю кедры FASHION SPORT размр 40, фабричный китай по стельке 25см, Кеды отличного качества, в комплекте идут еще белые шнурки. ...
Темно-синее платье Bonita р-р 36 EURO
Пристраиваю новое платье 36 р-р европейский, состоящее из подклада и верхней ткани (сшито в единое изделие). Пришло с Tao (поэтому ...

iHerb.com
Крем пиллинг 10% Reviva Labs с iHerb
Продаю Пиллинг крем с гликолиевой кислотой, с большим содержанием кислоты в составе, купила для себя, в магазине i herb. Моей ...
Шикарный уход для лица от веганского производителя:Larenim, Корректор порошок, ровное совершенство, 3 г + Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew, 3 g
Продам. Перешлю из Калуги. Шикарный уход для лица от веганского производителя! Larenim, Корректор порошок, ровное совершенство, 3 г ru.iherb.com/pr/Larenim-Concealer-Powder-Sheer-Perfection-3-g/43525 Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew, ...
Бестселлер iHerb – диски Stridex с 2% салициловой кислотой, без спирта
Еще один бестселлер iHerb — диски Stridex, пропитанные 2% салициловой кислотой, без спирта. Салициловая кислота очень эффективное средство для проблемной кожи. ...
Бестселлер iHerb – крем Reviva Labs с 5% гликолевой кислотой, 42 г
Бестселлер iHerb – крем Reviva Labs с 5% гликолевой кислотой. Новый, не вскрывался. Гликолевая кислота – отличная вещь, прекрасная альтернатива ...
Сыворотка Devita c 17%-ым содержанием стабилизированного витамина С, органика, 30 мл
Эликсир молодости и сияния кожи — сыворотка с большим %-ым содержанием стабилизированного витамина С (его здесь 17%, это отличная цифра). ...

AliExpress
Шуба, из искусственного качественного волокна с красивой дорогой подкладкой. Размер 46 российский
Заказала на алиэкспресс, но не учла, что их маркировка размеров не совпадает с российской. Шуба из искусственного очень качественного волокна ...
Шерстяная дизайнерская юбка ARTKA размер L
Шерстяная дизайнерская юбка ARTKA размер L (талия 74см, длина 52,5см), новая вещь с бирками, шерсть 55%, подклад — органза, поясок ...
Телесные туфли лодочки
Фото продавца (цвет Peach). Размер примерно 40 российский (около 260-265 мм). На мой рос. 39 (255 мм) оказались велики где-то ...
Платье в горошек, размер 42-44, б/у
Всегда современная классика, платье в горошек, это тренд на все времена, очень хотелось такое платье, рискнула выписать с Али, но ...
Платье в стиле ретро,SEXEMARA, размер 44-46
Платье с длинными рукавами в стиле ретро из плотного хлопка. Ткань не просвечивает и очень приятная к телу.Сшито хорошо, строчки ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Спортивные шорты Victoria's Secret разм. М
Victoria's Secret (Виктория Сикрет)The Player by Victoria Sport Hot Short размер М, новые Состав :77 % нейлон, 23 % эластан. Ширина ...
Кружевной черный топ Victoria's Secret разм.S
Продам укороченный кружевной топ от известного бренда Victoria's Secret. Вещь новая, только примерялась. Оригинал, заказан с официального сайта. Топ прямого ...
Вельветовые брюки London Jeans, размер US 4
Пристрою вельветовые брюки skinny от бренда London Jeans. Приобретены несколько лет назад на сайте victoriassecret. Цвет Purple. Надеты несколько раз.Размер ...
Ангоровый топ moda international by victoria's secret, размер XS
Пристрою топ moda international by victoria's secret. Приобретен на официальном сайте несколько лет назад. Надет один раз. Теплый, ангора в ...
Пляжный плед/ покрывало Victoria's Secret
Продам пляжный плед/ покрывало известного бренда Victoria's Secret. Оригинал, был заказан с официального сайта. Вещь новая, в упаковке. Плед мягкий, ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама