groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
vikkimng, про версаче и ссылки.....

Извините, но даже ссылки давать не надо. Все заложно в первоначальной цене.
Версаче- люксовый премиум бренд. Он держит свою марку- дистрибютерскими соглашениями, ограниченным тиражом и тд и тп...
Не может у него цена быть , даже первоначальная, даже на половую тряпку в 25 дол. Первоначальная на бюзик в 250 дол - может быть. В 25 дол-нет. Это Другой это бренд.
Не Версаче.
Продешевили Вы и клиентов своих дезориентировали.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiRaa.g, посредник у вас должен быть в Америке, как у нас у всех. стоимость доставки будет рассчитываться по тарифам американской почты в зависимости от веса посылки/

посредника выбираем здесь
 
Последнее редактирование:

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Типа того. Присылали письмо, что с 04 января 2016 переходят на Groupon. Как все это будет выглядеть в плане уже сделанных заказов, но ещё не отправленных - не понятно!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, ура!!! Все получилось) Спасибо!!!!
Теперь я уже сама смогу заказывать, без писем в тех. поддержку?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Я позвонила в банк, они говорят, что была попытка списания и отмена, и банк не понимает почему они не запрашивают захолдированную сумму, она для них в блоке, а запрашиваются новую покупку
Звонить туда это разорение минута наверно рабьей 100 будет а одной минутой не отделаешься. Это можно посредника попросить, у них есть такая услуга звонок в магазин, но по-моему 10$ стоит [emoji85]
Echo, я думаю у тебя тоже ещё попросят за пух, сегодня не только у меня, ещё у девочки запросили 3 раз за туфли тодс 150$. Мне кажется они не хотят грузить дорогие брендовые вещи и специально это делают, за копейки отдавать на хотят, потому что тряпьё всякое они не запрашиваются, у меня был заказ на 215 ещё, за него ни копейки не взяли второй раз, просто отгрузили без блокировок двойных.
За пальто теперь я должна до 16 января оплату новую внести [emoji15]

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
у меня по зависшему заказу теперь статус "ожидание авторизации". угу. это после того, как я настоятельно просила отменить заказ.
ну, собственно ждать недолго - просят ввести данные по новой карте до 21.01 (в акке висят старые, которые банки изъяли после обращения к ним групона).
но мне эти траблы надоели и .... куплю я лучше в другом месте, а еще несколко блоков мне точно не надо - пока еще ни один из уже имеющихся не отвалился
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Только прочитала твоё сообщение) я второй раз не брала, но думаю, да!

Привет!
Нет. Второй раз у меня не получилось купить...
Заказ не проходит. :bu:
Я похоронила этот магазин! Не стоит чтобы тратить на него столько времени.
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Привет.
Подскажите пожалуйста а что теперь ideeli 3 раза блокирует суммы?
купила вещь 28 ноя - сумму заблокировали 1 декабря. а потом пришла смс что 8го опять ее же заблокировали. и сегодня опять ее же заблокировали...
Они все висят в HOLD-е сейчас... не понятно почему 3 штуки...


У меня подобная история с IDEEL...
28 ноября был заказ, оплачивала PayPal, второй блок этой суммы 1 декабря, а далее 4 декабря! Товар еще не выслан, так что не удивлюсь если еще раз заблокируют)))
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Promo_12-15-Spend%26Get-EU.jpg
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у меня в корзине полная стоимость отображается(((

Еще 30 мин назад было 50%, сейчас действительно полная...да и хорошо, соблазнов больше не будет, а то сидишь и думаешь, чего бы еще накидать в корзину...сделанные заказы отправили бы скорей...
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
т.е. Получается все, что писала у них в одно письмо объединено, но они как будто не видят.

До всей этой истории я заказывала у них платье, заплатила за некст-дэй шиппинг. Платье приехало к посреднику через 5 дней. Я им перед этим накатала письмо, мол, посылка не двигается, за что я заплатила, где мой заказ? Они не ответили, на следующий день посылка приехала к посреднику. Еще через 3 дня посылка приехала от посредника ко мне и оказалось, что платье другого цвета, другая модель, другой размер. Спасибо, что хотя бы та же фирма, хотя бы в цене не потеряла, но платье мне мало. Написала им еще одно письмо с вопросом, что теперь делать с платьем и опять написала про доставку, что я просто так выкинула на ветер 25 долларов. Спустя неделю (!) после второго письма они мне ответили на первое :ag: Сообщили, что я вот им пишу, что посылка потерялась, а они по треку видят, что посылка доставлена :boast: Я им опять пишу, что посылка доставлена, но не в срок, верните бабки, ну и плюс платье не то, блин, заберите взад. Отвечают еще через неделю: "Ой, да, сожалеем, что так получилось с доставкой, но очень рады, что вы заказ все-таки получили. Если еще вопросы есть, не стесняйтесь их задавать". Я опять: "Спасибо, конечно, но деньги за доставку все же верните! И с платьем-то что?! Ваша ошибка, заберите платье!". Спустя еще несколько дней они опять отвечают ТОЛЬКО на первый вопрос про доставку и опять: "Если есть еще вопросы, пишите". На очередное письмо про платье они уже не стали отвечать вообще :)

Короче, это был крик души, вкратце - на несколько вопросов в одном письме они не отвечают, да и на один вопрос отвечают через раз))
 

Ченская

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
20
10
0
Украина
А если они так и будут игнорировать,и что делать? ничего мы отсюда не сделаем. :bu: Я сейчас написала им еще раз в Фейсе, почему такое отношение к клиентам, раз потеряли заказы верните деньги. Если они уже за них деньги списали и статус стоит shipped, просто забыли их передать в службу доставки.

Может нам на групон уже писать?


Еще интересный момент, если зайти через их приложение, то я увидела еще один заказ готовят к отгрузке и две вещи из заказа в статусе shipped, а одна в подготовке, и с приложения напротив каждой вещи отгруженной стоит трек номер,а если зайти в ордер не с приложения, ничего нет внутри, ни одного трек кода!

Trudi, привет)
У меня ситуация точь в точь, два заказа в статусе как у тебя и не ответа ни привета(
И для тех кто в танке, через какое приложение ты более подробно видишь статус заказа ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я в шоке, до каких пор эти идиоты, будут блокировать мне 7,70, они эту сумму уже на 100$ заблокировали, сейчас заблокировали её и ещё одну на 25$ [emoji35] а я покупку сделала на майхабите, этот правильный магазин, деньги не сразу снимает, и у меня на эту покупку из-за айдил денег не хватает, пришлось бегом бежать докладывать. Ведь им писала, не блокируйте деньги, не нужен мне этот заказ они снова продолжают, больше 10 блоков на одну и ту же сумму 7,70 [emoji35][emoji35][emoji35]


Так и есть, не успела я, майхабит прислал письмо изменить платежную систему, из за айдил денег не хватила на карте.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
непонятно , чем руководствуются при отмене - отменили подряд 2 заказа - в письме написали- адрес биллинга их не устраивает - 3 года устраивал - теперь нет (( редиски((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
уведомление не приходило,а одна висит в подготовке. И никаких трек кодов, только если через приложение зайти треки есть,напротив каждой вещи, а с компа нет ничего в ордере!

Т.е ты хочешь сказать, что из приложения для мобилы стоит статус отправлено, а через комп нет видно, что отправлено или не правильно понимаю?