VS Secret Reward Card (SRC) - 2

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
А для чего нам,в СНГ может понадобиться SRC? есть ли смысл ее заказывать? она вроде только по США действует и редко больше 10 долл попадается,так?
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, так а вы видите эти деньги на балансе? Если видите, то проблем нет-применяйте их хоть для е-гифта, хоть для оплаты заказа любого.

привожу пример...."А" подарила карту "Б"...."Б" получила ссылку но как то не правильно активировала баллан и балланс егифт карты увидела у себя в аккаунте "А"
теперь "А" вновь пытается подарить карту егифт "Б"....денюжку ещё не сняли....переживаю...потому что понятно что косячнула ))):ah:


p.s.отчитываюсь)) если кому интересно)) сняли денюжку...статус процессд....держу кулачки чтобы всё получилось))
 
  • Like
Реакции: strekozka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, а Вы не думаете, что у ВС всё нормально работает и это специально из-за применения СРК? Кто-то пробовал просто нормально купить е-гифт без СРК?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
Девочки, у меня неприятная ситуация сложилась с Викусей, я оформила заказ на 104 бакса и их заблокировали, потом попросила их еще добавить SRC, они то добавили, но мне не вернули разницу 10, а заблокировали сумму снова за минусом 10 баксов. Все бы ничего, но до сих пор мне не вернули деньги, хотя заказ уже отправлен. Банк просит подтверждение анулирования заказа, а тут получилось, что 2 раза сняли сумму. :(
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки подскажите пожалуйста- получила заказ от 27 февраля - Secret reward card не было. Вроде бы должны были положить? Правда у меня была подарочная дорожная сумка- может два подарка не положено:ag: Как думаете, стоит им писать или не наглеть?
Ранее писали что уже в заказе от 26.02 была карта.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Девушки, а как понимать такой ответ CS по поводу отсутствия SRC в заказе?
Thank you for your reply. It is my privilege to respond to you personally.

I apologize I did not answer you question about the Secret Reward card. Victoria's Secret is not including Secret Rewards in our International customers packages.

Это новинка??? Или мне несказанно повезло...:ai:
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Annyshka84, если пришел отчет, так это уже хорошо! В этом отчете есть номер е-гифта. Так что вы его сможете активировать(почту, на кот. отправляли е-гифт, вы знаете), а для активации больше ничего и не нужно.
увы, в моем случае, как и у других, все не хорошо-в отчете номера и близко нет...
Thank you for shopping Victoria’s Secret. Here are the details of your order:
ORDER NUMBER ****
кому послано(и-мейл только) и подробности расчета...:(
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Спасибо, никакого кода в заказ добавлять не нужно? Они сами ревордс положат в заказ?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Написала вчера в чат, сказали пришлют 2 карты, и до сих пор нет! Через сколько обычно присылают, подскажите? Думаю подождать или опять им писать?
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
natalyot, всегда правильно активируется без проблем. Делаю так: выхожу на сайте из всех аккаунтов, после перехожу по ссылке из письма и вбиваю данные того аккаунта, куда мне надо активировать. И все))):)


Пожалуйста, разжуйте мне поподробнее..))) Очень прошу) я как поняла речь идет о том, чтобы с разных SRC собрать денежки на одну) ?Верно?Если нет,тогда извините за беспокойство...

Болечка добавил 12.12.2013 в 16:37
А мне на 50$ пришла!!!!
Впервые в жизни! Раньше все по 10 попадались.

Щас придется 100$ потратить, чтоб эти 50 использовать))))))

Я вчера активировала карту, так там 100 $!!!Первый раз такое, у меня был культурный шок, думала мне показался лишний нолик) вот это подарок к новому году!!!
Интересно, у кого-то тоже было на 100$? или на 500?ПОДЕЛИТЕСЬ)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Bastion01, ух ты, это точно сбой в hotmail и yahoo, у меня когда не дошел е-гифт(это было 11-го числа), так я в тот день прочитала в и-нете, что именно у hotmail и yahoo были проблемы в этот день и многие пользователи не получили письма. Я тогда ждала почти двое суток и ни фига не получила, пока не попросила повторно выслать.

.... хотела сейчас одну карточку приобщить к делу... теперь не буду...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Fox:)), мне морально стало легче))) может, я не так много их тогда выбросила)))
 
  • Like
Реакции: Fox:))

just man

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
52
0
0
Нск
есть ли смысл писать в поддержку про просроченные карты? пришла посылка, а там 2 карты с сроком действия 4-19 декабря :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@OlesyaGift, когда раздавали SRC написано в 1 посте!