Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Не было обновления сайта, тоже караулю. Каждый день на посту :ag:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, а на каком сайте можно посылку по трэку отследить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Velvet, а Вы с почты (с сообщения об отправке) по ссылке (нижнему номеру) перейдите - она сама перебросит на нужный сайт.
А дальше, после импорта, наверное будет отслеживаться на сайте ПР - но лучше, чтобы Вам девочки из России подсказали.
 
  • Like
Реакции: Velvet

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Velvet, есть хорошая программа TrackChecker, установите ее на телефон, она отлично работает, отслеживает все почтовые службы мира/
а так на сайте ПР смотрите
 
  • Like
Реакции: Velvet

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
foxy-tan, я смотрю на девочек маленьких и больших. Пополнения стока, когда появляется ВСЕ во всех размерах и цветах, НЕ БЫЛО.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натафффка, Такого не было, поэтому и написала, что совсем мало добавили. Не сравнить с прошлой распродажей. Хоть бы во время бесплатной доставки, если она вообще будет, сделали вброс
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
foxy-tan, до 04 февраля еще 3 недели, по опыту прошлых сезонных распродаж полное обновление должно быть. В худшем случае одно, а в лучшем два, а то и три.
Так что не расслабляемся и несем вахту :ag:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, наконец, приехала моя посылка (или пешком дошла?????). Всем довольна. Завтра постараюсь показать фото, так как еще можно что-то купить. Вдруг и вам понравится?
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как вы думаете, пополнение сайта на прошлых распродажах с чем было связано? Возвраты от представителей? Или что? Вообще какой смысл магазину пополнять сайт во время распродаж? Может в этом году уже был вброс, и даже рассылку присылали... Конечно хочется, чтобы как летом на 50% появилось очень много исчезнувших хотелок, но что-то у помпа поменялось, я уже даже и не надеюсь :ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Добрый доктор, не знаю, как у Помпа, но вот, например, у Джимбори пополнение - это большая загадка. Там я дважды попадала на значительное пополнение.
Первый раз отдельную коллекцию хорошо так пополнили (но там реально была оч.крутая коллекция, её расхватали сразу, так что, вероятно, спецом дозаказывали тираж - причём новую партию продавали с не очень большой скидкой, практически по полной стоимости).
Второй раз - пополнили базовые вещи (фактически, тоже можно считать по их меркам отдельной коллекцией). Но! Пополнили где-то через 2-3 месяца после выхода - и вещи продавались по 3-4 доллара. Я почему помню - взяла оч.хорошие спортивные штанишки, но пока они доехали, и я убедилась, что хочу ещё :) - их распродали. А через упомянутых 3 месяца я взяла 3 пары на вырост разных размеров по стоимости около 3 долларов (при полной стоимости где-то около 20, точно уже не помню), ещё и подружек уговорила своим деткам взять :)
Вот где выгода во втором случае - я не понимаю :bn: - ИМХО, стоимость дополнительного пошива (учитывая материал, работу, доставку и т.п.) явно больше 3 долларов, а на возврат из магазинов не было похоже, поскольку появились все цвета и все размера.
 
  • Like
Реакции: Добрый доктор

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Моя посылочка тоже приехала, пока делюсь фотками вещей, на девочке позже выложу.
Итак, туника Katherine TUNIC в р-ре 146, очень сомневалась по поводу розового цвета, но мне очень понравилась! Очень свободная, на вскидку не короткая, будем носить под ремешок.

Agadem TUNIC р-р 152, баклажан. Красивая, с подкладкой в тон, но гораздо короче, да и в ширину поменьше. Для сравнения положила на предыдущую (там р-р 146)
и принты поближе:
Кардиган Garda CARDIGAN , взяла два размера 140 в сером и 152 в баклажане на вырост, уж больно он мне понравился! Очень приятный и мягкий!

Clayton LEGGINGS 152 баклажан и Avila NARROW FIT PANTS 146 серые, обе модели мягкие, у серых брючек в боковом шве тонкая ленточка в тон вшита - красиво смотрится! Обе модели отлично тянутся, у леггинсов молнии в низу рабочие, очень удобно. Хочу отметить, по замерам они абсолютно везде одинаковые, максимум на нормальное телосложение.

Девица моя около 140, норм. телосложения, но длинноногая - 140 в брючках нам уже впритык, а 146 в самый раз.
Общее впечатление - все очень понравилось!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, у меня муж производственник. он объяснил эту ситуацию таким образом: отшиваете партию из 100 вещей. чтобы покрыть все расходы+прибыль, надо продать 50 вещей по полной цене или 40 по полной и еще 30 со скидкой. все остальное - чистая прибыль. поэтому если магазин свои план минимум по выручке выполнил на предыдущих этапах продаж, то вбросы ему выгодны, так как даже со скидкой в 50 % они очень прилично зарабатывают
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а вот на сайте у них указано следующее:
We would design and produce the kids clothes ourselves and to keep the clothes at a low price we would not be selling through traditional shops but only via Home shopping events and in our Online shop.
То есть, они пишут, что не продают вещи в обычных магазинах. Откуда же те возвраты тогда?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, Надь, ты говорила, что посылки по Украине идут ,,мист экспрессом,,, у меня третий день посылка не высвечивается, еще рано что ли, через какой промежуток времени ее можно увидеть, а то нервую, я же в зоне, могут отправить обратно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Вита, мне посылку отправили 6-го января, и с понедельника (12) она трекается на https://t.meest-group.com/dp/en с тем же номером, что и на DHL (правда, прямо сейчас страница недоступна) - но пока что только "Зареєстровано", на таможню ещё не поступила.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, куплю леггинсы из летней коллекции цвет: Yellow размер: 110 Новые (желательно) или поменяюсь на 104 р-р
Вerlin LEGGINGS
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, мне посылку отправили 6-го января, и с понедельника (12) она трекается на https://t.meest-group.com/dp/en с тем же номером
мне тоже отправили 6-го, но не трекается, ты просто вводишь в поле № и все или еще нужны какие-либо дополнительные движения?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, да, просто номер ввожу и жму Search.
Может, тебе не DHL отправили? А обычной почтой? Куда ссылка с письма перебрасывает?
 
  • Like
Реакции: фотографер