Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,СОС
плиз, в Россию ювелирку отправить можно? что-то гилт ругается..
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Всем привет:)
Написала гилт-товарищам письмо с реальным биллингом, они ответили, что принимают карты только с америкосовским. Чего делать? К посредникам обращаться не хочется.
Может быть народ, подскажите, карты каких банков точно можно оплатить на этом сайте?
У меня например была Виза классик местного банка - не прокатила.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
т.е магазин списал с вас деньги до того как вы заказ сделали? так?

Да! именно так и выглядит это в выписке из СБОЛ.
Вчера, до блокировки карты сделала скрин, смотрите по стрелочкой.

Смотреть далее
Из этого я сделала вывод, что кто-то накануне списал у меня деньги, карта ушла в минус (я читала, что совершенно любая карта может уйти в овердрафт при определенных обстоятельствах), а утром я пополнила баланс и вывела карту из минуса.
Вооот, этим и было вызвано мое расстройство и пост здесь.:)
...почему так отразилось снятие я не знаю, на днях пойду в банк, конкретней узнаю..
аллёна, а Вы случайно нигде больше покупок не делали? Бодифри работает не только с Гилтом. Я думаю, если заказа нет в аккаунте, он не прошел, служба поддержки ничего не сделает. Пишите заявление в банк и выводите деньги из блокировки или ждите 30 дней. Вообще на сайте Гилта у меня давольно часто идет какой-нибудь технический сбой, может и у Вас было что-то подобное.
Нет, не делала, я в последнее время перешла на другую карту...
..я тоже думаю, что заказ не прошел и деньги отморозятся:ag: через 30 дней...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
мини хваст:
1. Maiden Lane Ellen Almond Toe Pump размер 8,5 на мои 25,5 см чуток великоваты, но не страшно. можно и силиконовые штучки подложить. колодка удобная, каблук сумасшедший 12,5 см))) как раз такой, как я люблю. за счет высокого взъема на ноге, ступня "лежит" по колодке. стоили 69$ с кодом -40% вышла приятная цена
1111.jpg
2, туселя супругу 2(x)ist No Show Briefs (3 Pack) эту марку беру уже не первый раз. мужу нравится, что самое главное. 100% хб, сделано в Бангладеше
420x560.jpg
 
  • Like
Реакции: acviz и AnnaLav

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я в мае покупала там куртку, был 9,95 шипинг, а когда вот в июне ботильоны заказала то уже и 5,95 считали. Оплачиваю сберовской визой.

ольга0127 добавил 03.07.2011 в 23:56
Девочки ну если что вдруг интересное находить будете отпишитесь, интересно же. :ad:
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, я с вами, тоже люблю Гилт нежной любовью), какой я малышковой одежды здесь набрала по 8-15 дол, это просто красота, 70% одежки у нас с Гилта. На зулили мне понравились единичные марки, а здесь нравится все)). Да, детское надо брать сразу,:yes3: какой там виш, все хорошее уходит мгновенно, поэтому я и тарюсь тут каждый день))
И себе, не удержалась, на днях купила Фурлу за 99 дол., ну как не любить после этого Гилт)), даже, если он не дает мне коды.:aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
Пришло письмо, что до 18.02 действует Free International Shipping. А как ее активировать? мне доставку в 68 $ оценили
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, это ростовка. s - short, r - regular, l - long
мужу на 174 см подходит s

аа поняла:yes3:
а если рост еще меньше -тоже С брать?
СПасибо!

Плюшик добавил 07.09.2013 в 00:08
и подскажите по этим инсайдерским баллам- я там какого то уровня достигла-пишут что эксклюзивные распродажи -я таких не вижу, но дали скидку 10% на 4 заказа - больше скидок не добавят? а то у меня уже почти закончились :ag: и что будет после следующего этапа?
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
спасибо вам девочки!!!
тьху-тьху не сглазить :haha:
мне обещали вернуть деньги в течение 5-7 дней, куртку отправлять назад не нужно.

Интересно, если плесень на коже - значит кожа недолго прослужит?
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Ситуация у меня не очень,что делать,не знаю?...Заказала сапоги с доставкой в Россию,а так как сама из Беларуси,то отправила на адрес подружки,кот.живёт в Москве.Но у неё нет гражданства и вида на жительство,паспорт только белорусский.Приходит мне письмо от СПСР,где надо заполнить всё,но паспорт-то белорусский никак не проходит,нет там такого пункта.Звоню им,говорят-нельзя (надо типа любой документ российский),но вы ,мол свяжитесь с BORDERFREE,и если они согласятся,то мы внесём ваши данные.Написала в BORDERFREE,как могла объяснила ситуацию.Никто мне не отвечает.Жалко сапоги(((долго их держала,а тут как раз код на 30%.Я уже и согласна ,чтобы мне отправили по Америке на посредника.Это вообще возможно,поменять адрес доставки с одной страны на другую?Я так понимаю,что посылка ещё не вылетела,да?Статус заказа Отправлено
Estimated delivery апр 13, 2014 to апр 24, 2014 через DHL.Или вылетела?Короче,совсем запуталась
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Мне приходила бракованная юбка, стоила 159$, писала им, сказали возвращайте, все вернем, но стоимость обратной доставки не возвращаем, бла..., бла..., бла.
Оправляла обычной почтой, все дошло. Вернули 159$+5,95$. Т.к. с английским не дружу, просила подругу писать и напрягать ее долгой перепиской не стала.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Всем привет:) Попытка сделать заказ на гилте закончилась вот этим письмом. Биллинг и шиппинг были указаны шипитовские, но магазин это по-видимому не устроило. Вариантов вижу несколько: указать в службе поддержки реальный биллинг, заказать другую карту (не знаю, какая сработает). Подскажите, какой выбрать?

Due to a discrepancy with billing, we are not able to process the payment on your Visa ending with ... for your order .... If you have recently updated your billing address or received a new card with a new number or expiration date, the information we have for your order may be out of date.

Please update your credit card information online via your account at https://www.gilt.com/credit_card and respond to this email within the next 3 days with the type of card and the last 4 digits that you would like to use for this order. We will attempt to process your order with your new payment and get it shipped out to you as soon as possible.

If we don't hear from you within the next 3 days, we will cancel your order.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Indigo, получить с гилта письмо о том, что произошла двойная блокировка, думаю, будет сложно. На моём опыте, зачастую, американцы вообще не понимают в чем проблема. Вот если есть письмо об отмене заказа, то тогда снять блокировку в Сбере проще. Но, всё-таки, если бы деньги автоматом разблокировались через 3-5 дней, как говорит Echo, нам всем было бы гораздо удобнее.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
pulia, у меня переходит только по ссылке из поста Echo, и действует, только что проверила, но только надо заходить в распродажу и ложить именно из нее. Из ссылок foxy-tan тоже не переходит - ошибку выдает.

imagenta добавил 02-12-2015 в 05:03 PM
Echo, а как думаете, эта скидка от Мастеркарда привязана к карте или к аккаунту?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Диман Баклан, скидка действует только для того аккаунта, на чью почту она была прислана
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.