Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
Здравствуйте,девочки! давно меня тут не слышно было))) даже в личку уже вопросы стали задавать-жива ли я?!))))) шучу конечно)
ИТАК, в общем на бомбе я похудела на 7кг за 1,5 мес, потом 2 недели не пила её, т.к. таблы закончились)
С нового года сидела на Л*не(вроде так называется), итог -2кг за 2 недели,но её оставила там, куда ездила на нов.год((( (прям красота была.все набирают вес на нов.годние обжираловки, а я нет) очень жалею
Теперь села на Баб*чку (ссылку и на Баб*чку и на Л*ну писала в форуме) и что-то пока не худеется, но ем редко, видимо уже привычка)
ИТОГИ: в начале ноября весила 75кг, теперь вешу 66-67кг) думаю буду продолжать пить Бабочку) сейчас как и у многих тут))) вес встал,видимо красные дни идут((((
НО я с Вами в бою)):yes:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А я вот не знаю. Я с линд...сы почти свсем ничего не ела. И объемы вроде быстро уходили, а вот целлюлит никуда не девался. А тут просто глаза на лоб полезли:)

оооо!!! Даже так????:ai:
Может кто-нить мне поможет сделать этот заказ? Я тоже хочу попробовать.. А желудок от них не болит? От р/на нет, это мне в них и нравится
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Подскажите кто-нибудь пил такой чай из листьев лотоса, есть эффект? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.zbGDdq&id=20007795973
а тут из цветов, продажи больше, но не пойму он только от температуры, разные свойства у одного растения бывают? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-2191337068.10.zbGDdq&id=18078117364.
А вот-стевия http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-2191337068.6.zbGDdq&id=20008071591
 

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Music-Diablo, :ai:"Сенаде" это кажется для желчного пузыря ,а "Фуросемид" похоже на таблетки при болезнях мочевого пузыря.
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Основная проблема животина и талия (т.е её практически отсутствие)
б...ба с этим замечательно справляется, по крайней мере у меня. Сразу сошли бока и слой на пояснице - в течении первой недели ( я пила красную).
Я бы взяла 2 упаковки. Пить, исходя из колективнго опыта, лучше с утра натощак ( я если с утра, как только встану на тощак выпивала - аппетита целый день не было, если чуть позже - то к обеду желудок напоминал о себе). Но если будет побочка - то можно и после завтрака, девочки смотрели по "себе" некоторые вечером пили.Вы недельку пропьете и потом поймете, как лучше.
 
  • Like
Реакции: Deytre

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
девочки расскажите как принимать зеленые таблетки с потягивающейся девушкой? и пластыри? как их клеить один раз в день?
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
lu4ik, я тоже пользовалась пластырями, правда Lusero Плоский живот. Извела 3 пачки и кучу денег, а эффекта 0! Так что ИМХО любые пластыри - это профанация.
Еще про Пуэр: первую заварку надо обязательно сливать! Это как бы промывка чая, т.к. он долго лежит, пока в нем происходит ферментация, возможно, заводятся микроорганизмы :)

Cunamy добавил 23.05.2011 в 11:36

В теме про здоровье писали, что надо обязательно с ЛиДой выпивать 2 л воды в день

вообще вода считается так: 30 мл на 1 кг веса. Т.е при весе 80 кг надо пить 2,4 л. воды в обычном режиме, а чтоб худеть и в жаркие дни добавляется еще 0,5-1 литр. Причем 70 % этой жидкости должно выпиваться в первой половине дня, а не на ночь почки грузить. Это не из инструкции, а из школы правильного питания. В воду мона лимон добавлять, резко на такие нормы выйти нереально, надо постепенно добавлять по стаканчику
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
synnu000, спасибо поржала.
Сегодня типаменю:
утром чай с двумя бутриками с маслом и колбасой (худеем, ага)
обед: йогурт
ужин: яйцо вареное.
Вес утром 78
вес вечером 78:aq: где справедливость? Не верю что утрешние бутеры. Я на -60 худела, на завтрак ела все что хотела и сколько хотела, а дальше по системе, но не голодала. И худела быстрее чем сейчас :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Алена!
это семена кудрявой мяты.
продавец сказал что заварить и сразу можно пить!

Смотреть далее вот как то так перевелось...
 
  • Like
Реакции: FAV-na

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Девочки, продайте кто нибудь чудо таблетки( Лида, бабочка, бомба)... Пожалуйста, очень надо....
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня вопрос, может кто будет заказывать себе в ближайшее время б..бу или баб..ку в Москву? Или пожалуйста посоветуйте посредника который возьмется за доставку? : Ах:

мой посредник без проблем согласился! я не знаю почему некоторые не берутся, таможню моя посыль прошла(емс),хотя правильно говорят тао-это большая лотерея, если нужно я могу поделиться своим посредником, но он не отсюда, я вообще начинающий таоголик едет ко мне вторая по счету посылка, его работой очень довольна!!!
 
  • Like
Реакции: Linza и milolika80

pivkina

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
23
11
0
минск
Девочки здравствуйте! Я тут вас начиталась...почти все прочитала...только уже после 220 стр. начала читать через страницу...потом через 2...и вот я на последней.))))..я купила баб...ку..в общем таблетки МТZ на них так написано и гель внутри....я не знаю нормально ли это.... в общем 59 кг вес был до этого...выпила уже 9 таблеток...сейчас 56.сушит жесть..состояние странное такое упадническое...внутри такое состояние тревоги..все трясется...засыпаю..просыпаюсь в часов 3 и все....кручусь-верчусь и никак не заснуть....я заметно осунулась...такое впечатление, что высохла...т.е. жидкость ушла...и все тут... боюсь...чтобы это не было просто мочегонное...т.е. перестану пить...и тут же привет скинутые кг..и в туалет по маленькому я бы не сказала, что часто хожу.....но кажется вот хочется писять...сажусь и кажется...ведро сейчас выльется.....а там пись-пись...и все.....кто рожал поймет.....как на последних сроках беременности...короче не знаю....меня это что-то ооочень волнует...может попробовать через день попить.... дайте ваши советы...буду благодарна...и еще...

pivkina добавил 20.07.2012 в 17:10
не дописала...))) прсто у меня щеки впали...руки тяжело вверх поднять...усталость дикая...голова болит....было у кого-нибудь такое...и еще.. скажите пожалуйста.... как вы заканчивали пить..... просто прекращали и все..... какое было чувство...как вел себя организм...насколько сильно есть хотелось потом...и как вес...стоял или набирался...а то особо никто не писал об этом....некоторые пишут о ломке и т.д. синдроме отмены...страшновато как-то стало...просто у меня только одна пачка.....и еще тут одна девочка писала, что у нее на одной пластинке была таблетка вскрыта...и еще одна наддавлена...так вот у меня такая же картина...отзовитесь пожалуйста...спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
та же история...
уже думаю, может быть б**у заказать по пробовать - на нее вроде на прыщи не жаловались

кстати, на упаковке Бо*бы написано (точнее в вкладыше в коробке)-
"Предназначение: ... 2. Для переживающих запора и угрей, пятен на лице."
так я думала,что они все такие и Л*да и Ба*бка и Бо*ба :ai:
от Бо*бы у меня наоборот лицо чище стало, только перед месячн. один-два прыщика выходит и всё)
боюсь теперь на Л*ду садится
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Подскажите, пож-ста, про пластыри для похудения, вообще все подскажите про них, какие лучше, цена как правило за пачку или за штучку, как применять, и самое главное, а есть ли смысл...А то с девочками собрались, а ни чего и не знаем. Заранее всем спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.