Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Миранда

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Я брала на 96 см М, правда, это было пару лет назад.

Спасибо! Даже не знаю, не утонул бы в М-ке, у него в целом все в размере S. Получается, их size chart соответствует. Сейчас смотрю, там М 97-102; S 89-94. Думаю S лучше будет. А по свитерам не подскажите?
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
foxy-tan, Sold-Out, вот меня как-то тоже раньше не впечатляло (чисто визуально), а тут вот так одну пару захотелось, они уже и в сейле а если доживут до доп. 30% скидки, тогда точно возьму, как говорится, не глядя!!! Видимо суждено мне стать первопроходцем по их обуви;)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, нет, на посредника. в мой город DHL не доставляет.
серые свитеры я другие приглядела:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
pail, 21.03 отправили, 25 передали СПРС
на сайте СПРС: 01.04.2014 11:38 Отправление прошло таможенную очистку
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Я просто в восторге от этих СПСР :ag::ay:
Интересно, а если этот некто провинившийся, не предоставивший данные, их еще пару недель не предоставит, все сидим смирненько и ждем? :ag: Класс.

а если пару лет....?)))

меня вот другое интересует. паспортные данные нужны для прохождения таможни, так? так.

наши посылки уже прошли таможню, так? так.

тогда какая связь между этими паспортными данными и нашими посылками?
то есть что именно они ждут? чтобы забить полностью контейнер? непонятненько....
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Здравствуйте, вижу на сайте указание на прямую доставку к нам, а в шапке на форуме пишут, что нет. Чему верить? Если доставляют, то какой службой?
Извините, пока времени катастрофически недостает, позже осилю тему:clapping:
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
У них сейчас висит на сайте DHL flat-rate shipping, это все не для нас?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Немного о джинсе

anuk, подскажите на какой ОБ вы берёте джинсы в 28р? У меня 94, обычно мой размер 27 вроде как. Давно хочу попробывать их деним и ещё джинсовый пиджак, но боюсь с размером ошибиться, на ОГ 95 М? Англия обычно 12 размер верха (платья), низ 10-й
День добрый! У меня параметры такие 90-70-98. Джинсы зависят от модели и состава. Я мерила в магазине toothpick, 28 размер подошел хорошо. Но на ту модель, что я хочу, пока не делают скидку. У них сейчас новая линейка есть еще Point Sur Denim https://www.jcrew.com/womens_feature/PointSurDenim.jsp, шьют в LA. Как-то на такую модель (https://www.jcrew.com/womens_special_sizes/tall/denim/PRD~B1643/B1643.jsp?Nbrd=J&Nloc=en_RU&Nrpp=48&Npge=1&Ntrm=POINT+SUR&isSaleItem=false&isFromSearch=true&isNewSearch=true&hash=row2) в версии tall была большая скидка, стоили $58 вместо $198, может это ошибка была. Я купила 28 размер. Джинсы как раз позавчера пришли. Размер мне подошел, но материал необычный, это не грубая толстая джинса, а более тонкая, много стрейча и на ощупь бархатистая. На полную стоимость, наверное, не тянут, но за такую, как я взяла, очень даже. :haha: На фото с футболкой из детской коллекции (https://www.jcrew.com/girls_category/collectibletees/PRD~A6275/A6275.jsp?Nbrd=J&Nloc=en_US&Nrpp=48&Npge=1&Ntrm=GLITTER+MENDALION&isSaleItem=false&isFromSearch=true&isNewSearch=true&hash=row0), размер 16 лет.
По пиджаку не могу подсказать - есть только джинсовая куртка. У меня размер S и запас еще есть, думаю см 5. Прикладываю фотку тоже. По британским размерам не сориентирую, я больше по амер. сетке ориентируюсь.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки привет, не могу оплатить заказ - пишет, что что-то с биллинг адресом.. А что с ним может быть, указала свой российский. Написала в поддержку - пишут: звоните нам.. Может у кого так было? Что сделать?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Мне тоже Бордерфри заморозили повторно деньги (( Видимо, из-за новой доставки у них там все сбилось. В принципе, мне пофиг, разморозятся, куда денутся )) Кстати, когда заказывала тоже была проблема с биллингом и j.crew два раза заморозил две одинаковые суммы. Потом разобралась с биллингом, деньги за заказ списали и сейчас еще Бордерфри заморозил. Короче, у меня три суммы в заморозке ))
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
как поменять валюту с рублей на доллары?

Gurinara добавил 16.07.2014 в 13:05
несколько раз уже делала заказы, а тут перешла по ссылке из темы-и все, теперь рубли, хотя шиппинг USA.
Поменяйте шиппинг на Канаду, "походите" по корзине и потом о6ратно на США. У меня иногда так несколько раз приходится делать:(
 
  • Like
Реакции: Gurinara

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет! Я заказываю с американской версии, сегодня полдня не могу оформить заказ :bu: кладу вещь в корзину, а там вместо $$$ - рублики :( Не подскажете, в чем дело?