Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, помогите
Все перечитала, не как не могу понять как выгодней заказывать: через посредника или напрямую? Положила в корзину товар, так там за доставку выкатили, что выгоды не вижу. Попробовала разобраться сколько будет стоить через шипито, но не разобралась(((((((
Я до этого заказывала только у алиэкспресс и тао, поэтому ни как не пойму с доставкой из этого американского сайта.
Подскажите, хочу заказать такой дождевик и к нему зонт и сапожки. Сумма заказа 64,37, а доставка аж 89,13 или я чего не понимаю?

Лена, доставка дождевика, зонта и сапожек у шипито будет вам стоить примерно столько же :( Если вы ничего больше не планируете покупать в Америке, ищите совместную покупку, здесь есть целый раздел :ag: Люди, отправляющие по Америке закупаются помимо жулилу еще и в других разных магазинах :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А у меня проблема.принесли посылку, а в ней не хватает 2-х позиций(не маленьких), в сопроводительных документах они фигурируют...И чего теперь?написала им письмо.пока не ответили.Чего ждать от них?Деньги вернут или вышлют?Или пошлют меня лесом?Первый раз с таким сталкиваюсь...Заказывала напрямую в Россию.

Писать, конечно, сделать фото посылки, я думаю не должны послать :yes:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, плиз. как-то раз заказывала из этого магазина, расплатилась визой сбера без проблем
а вчера хотела заказать, на сайте пишут мне
This payment cannot be processed. Please contact your financial institution for information.
деньги в блоке, подтверждения заказа на почту не пришло, и вообще корзина не обнулилась
теперь вот страшно второй раз пробовать.
может, с кукурузы заплатить со скрытым айпи?
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Всем привет! А кто-нибудь заказывал напрямую? мне пришло в двух посылках -первая неделей раньше резиновые детские сапоги аккуратно запакованные бумагой белой внутри со всех сторон обернутые вообщем красота а сегодня вещи детские из коробки достала все как из жопы!!!!!! причем такое чувство что не сгибаясь в коробку бросали и ножкой утоптали(((((((. Может кому приходили вещи детские U S POLO ASSN ? либо я придираюсь либо это шило китайское (((((( как Вам вообще качество тех вещей которые приходят с zulily.или это сказывается неаккуратная упаковка????
 
  • Like
Реакции: Nolta и Rrita

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Очень-очень нужно приглашение на фри-шип, буду очень-очень признательна, если кто-нибудь поделится :) Valya1001@mail.ru

Боюсь, раздача приглашений закончилась - пролистайте пару страниц назад, там девочки обсуждали этот вопрос.

Gineura добавил 14.10.2013 в 16:00
sorel, bearpaw...правда последние в основном замшевые, поэтому насчет непромокаемости вопрос открыт(

Kamik ,superfit.при -20 по часу гуляем с ребенком

Gineura, посмотрите Bogs (низ прорезиненый - на снежную кашу самое оно) и канадские Beeko. Но с мехом внутри и кожей снаружи вряд ли найдете.

Девочки, огромное спасибо :) Пойду шерстить просторы Интернета :)
 
Последнее редактирование:

woman999

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
62
0
0
Москва
Nolta, спасибо за ответ. То есть я правильно понимаю, что статус поменяется лишь тогда, когда они получат заказанные мною вещи? и после этого они разблокируют сумму и попытаются снять деньги заново?))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а третьего не было пока)))
А вы думаете я таким способом разорю магазин?)) Я жестокая террористка)))

К тому же, я ведь не выпрашиваю и не заставляю мне платить, это акт доброй воли со стороны зулили. Я просто говорю что готова подождать сколько надо, чтобы они все вещи собрали вместе и отправили одной посылкой.

Аня, магазин конечно может и не разорится, а просто пару сотен таких недовольных и магазин пересмотрит свою покупательскую аудиторию и прекратит прием международных карт с доставкой по США, спросите себя хотите ли вы этого, прежде чем давать советы другим. Я лично не хочу покупать вещи с доставкой в Россию напрямую, это получается гораздо менее выгодно.
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Девочки подскажите как мне продлить фришип, он был до 24.10, сейчас в корзине шип((
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
ну конечно, они сами получили его через неделю (хотя в условиях было 1-3 дня), и вот через неделю отшипили мне федексом по штатам...деливери в ноябре будет))
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Скорее всего нет. Я обычно покупаю какую нибудь мелочь, списывается шиппинг 5,95, а потом уже собираю в корзину что мне нужно и применяю скидку :yes: Шипинг вам такой посчитали скорее всего за весь заказ. Может кто-то делает по другому и ему удается постоянно применять одну и ту же скидку в течении суток?:ah:

Татьяна, правильно я понимаю, что там шипинг зависит от наполненности корзины и чем она больше, тем шипинг выше?
Вот уж действительно гуру шопинга, знать такие тонкости! :clapping:Спасибо!!
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, скажите, как часто бывают такие большие распродажи, как 15 января была? Blow-out, кажется называлась)))
 

bifusik

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
24
2
0
Тюмень
Девочки, кто отправлял на адрес Шопфанса, мне Зулилу предлагает исправить адрес, оставить адрес как есть или исправлять?

С адресом разобралась - оставила как есть, а вот в биллинг адрес я пишу свой реальный адрес, а что тогда писать в строке штат?

У меня не принимал оплату с реальным биллингом, указала тот же, что шиппинг и все норм.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Не могу промолчать :) Покупала вот такие бокалы Dennis East International к новогодним тарелкам, цена была копеечная по 4,49$, если честно не надеялась, что все они дойдут в целости и сохранности, да и качество думала ширпотребное, типо как у нас тут продают везде, наподобие свадебных. НО! Бокалы обалденные, большие, хорошая печать, стекло, так что буду наслаждаться в следующие новогодние праздники!





На последнем фото видно, что были упакованы в пластиковые коробки (достаточно жесткий пластик), и в них зафиксированы сверху и снизу в специальные углубления :ag:
В общем вывод, опять поспорю с тем, кто говорит, что на жулилу продают откровенный китай :(, если есть такие все таки недовольные покупатели, то пожалуйста пишите свои отзывы, я еще ни разу не разочаровалась в этом магазине :haha:
 

Lenok_

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
15
2
0
Москва
Кто-нибудь знает что-то про этот костюм... может кто брал деткам?
Фирма Tuffo.
Стоит ли связываться, как качество?
http://www.zulily.com/p/yellow-mudd...s-52295-711899.html?pos=0&e=1&ns=ns_502179754

Я брала в прошлом году. Очень даже хорошие, водонепроницаемые, можно на одежду сверху одевать, довольно широкие. Но я брала по цене где-то 15-20$.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Annet_FIDR

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Девчата,подскажите,кто-нибудь брал обувь DC себе или детям?
Была их распродажа неделю назад,взяла сыну две пары 7 и 8 рр,теперь вся в сомнениях. Ситуация такая,брала кроксы в зулилу размер 6/7,по их таблице это 14 см,по факту они 15 см,поэтому DC взяла 7 и 8,т.к. размерная таблица у них такая же,написано,что 7 это 14 см,судя по кроксам сделала выводы и купила,но теперь блин сомневаюсь. Хотя читала много отзывав по взрослой обуви DC,что их 10,5 это наш 43,5 о факту,а по их ррной сетке это 41,5т.е. большемерят на 1,5-2 рра,так ли это?

брали, 8 р-р детский, подошел на наш 38 женский.
 

Evgenija31rus

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
53
15
0
Белгород
Написала вчера письмо в zulily(что не доложили 2 вещи)и для большей убедительности отправила на два адреса.И получила 2 ответа-в первом письме "извините,вернем деньги(но без учета стоимости доставки, а она не дешевая)", а второе-"отгрузим вам товар в течении нескольких недель".И чего теперь думать?!:ai:

Как разрешилась ваша проблема?
Я вот тоже столкнулась с недовложением вещей в посылку. Заказываю через посредника, посылка пришла 31 декабря, поэтому обнаружила недостачу только сегодня (((( а товар был отгружен 7 декабря....
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки а у меня деньги первоначально не заморозили а именно сняли - в истории опреций в телебанке сумма не в холде а списана. при отгрузке опять снимаьть начнут? списанную потом возвращать или как будет то? не понимаю. P.S. платила пейпалом