Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Спасибо.
что-то я просмотрела это в первом посте и с перепугу написала :) вот только сейчас увидела.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
4arming, зачем скрывать ай пи, когда к нам доставка открыта? проверьте, совпадают ли данные, указанные в профиле на сайте, с данными, которые вы указывали в заявлении на получение карты: ФИ, адрес и т.д. позвоните в банк, поинтересуйтесь, что с этой операцией.
 
  • Like
Реакции: Nolta

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
девочки, на зулили будет распродажа кинов. мне предложили начать покупать раньше с 4.02 и предложили направить приглашение на досрочную распродажу 3 друзьям. если кому-то интересно, напишите, отправлю приглашение.
примечание для админа - мне никаких бонусов от этого нет. это как предложение по фри-шипу.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
@LIKA11, большое спасибо за код, но почему-то он не срабатывает :ah:
по почте - написала НЕ с почты Яндекса - письмо дошло. Может они на нашу почту обозлились?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
на латинице (чет на русском не догадалась попробовать :) ), почему и написала тебе, чтобы выбирала не прописной шрифт, а тарелки, на которых изображен более понятный, т.к. с прописным они могут почудить.

Тебе чего не спится :ag: Я хочу со снеговиками, попробую на русском написать, вдруг прокатит :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
muravei, очень часто приходят вещи из листа ожидания. Не обязательно, что это возвраты, может просто она не продалась, а распродажа закончилась. А еще у них есть лист любимых брендов, вам заранее будет приходить сообщение о предстоящей распродаже.

Avrora2004 добавил 14.11.2013 в 14:19
ЖеняКононова,
Gelabela, девочки точно не было :(, я сама поглядываю, хочу пальто, в прошлом году не стала брать, а в этом что то они не распродавали Густи :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Доброй ночи! Много и достаточно давно покупаю на зулилу. А сегодня пришло такое письмо:
Please update your payment information
Hello OLENA,
Oh, no! We were unable to process your payment for order # . You need to update your payment info within 72 hours.

It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
И указан один из последних заказов на сумму более 100дол. Деньги в блоке... Их не отпустили от 26.09...
Что им нужно?:ai:

LenaKiev добавил 05.10.2013 в 00:29
Подскажите, пожалуйста, куда им звонить, чтобы подтвердить данные карты?
 
Последнее редактирование:

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
foxy-tan, блин, вот я дура, перевожу, что сделаны вручную :ag:
Спасибище вам огромное! Глаза мне открыли! :ax:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Шикарная распродажа, особенно в начале. Как часто такое бывает и когда ожидать еще такой праздник?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, шоплюсь в этом магазине недавно, и еще не успела понять - вещи в корзине бронируются, или могут увести в любой момент до оплаты?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
с другой стороны, что там эти 30 дол, можно и оплатить самостоятельно альбомчик, к тому же наверняка к нг у них всякие скидки и купоны будут:)
Я тоже об этом подумала, жду скидок и выбираю фото :ag:
Смотреть далее
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, хочу вот такие джинсы: http://www.zulily.com/p/blue-depths-autumn-mid-rise-flare-jeans-42993-2935050.html
[URL=http://s019.radikal.ru/i644/1302/5e/72756e04f507t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Никак с размером не определюсь, помогите, кто знает, что за фирма Jag, не большемерит?
По сайз чарту в поясе больше подходит 4, а по бедрам-2-ка. Какой брать, сосем запуталась! :ai:

Я бы 2 взяла :yes: джинсы ведь имеют свойство еще и растягиваться :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и shopo-lena

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
У меня оплата прошла, IP не скрывала, писала биллинг-шипинг посредника. Правда, была уверена, что не пройдет, поэтому и про код на скидку забыла, и про кэшбэк, жаль... Прислали подтверждение на почту, интересно, еще могут отменить?
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Напишу, про свой первый заказ. Вдруг новичкам пригодится.
Заказ оформила 01.11.12. Карта Приват банка. Шиппинг и Биллинг форвадерской компании Миист. Деньги заблокировали сразу. В аккаунте написали, что вещь у них будет в течении 12-16 дней. Через пару дней я подала заявку на разблокировку денег в чат Привата. Деньги разблокировали. 14.11.12 пришло письмо из магазина, что надо обновить данные карты. То есть несмотря на то что деньги у меня на карте были, магазин их не смог снять. Я на всякий случай бросила еще больше денег на карту и установила лимиты. Обновила данные карты. Та же карта и опять же биллинг Мииста. Деньги сняли-заблокировали сразу. И 15.11.12 заказ отправили. Пока еще номер на трекается на сайте UPS. Но это нормально в течении 1-2 дней. Так что ожидаю свой заказик. Как получу, отпишусь! Всем спасибо за помощь. Не так все страшно, но просто когда сталкиваешься с такой системой покупок впервые, то появляется небольшая паника))
 
  • Like
Реакции: KoroNa, oksi:) и Nolta

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Девочки,привет!
Подскажите,пожалуйста,еще 16 сентября оформила заказ,и до сих пор статус in transit,заказала доче зимний комбез!Очень волнуюсь:(!Подскажите,пожалуйста,какое уточняющее письмо им написать или ссылочку где можно посмотреть текст письма!
Спасибо огромное:)

Я заказала 1 сентября, часть мне отправили, часть еще нет, хотя деньги второй раз тоже заблокировали аж 4 числа. воть... и сроки, что они указывают - это рабочие дни, т.е. 14-16 раз дней
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
фотографер,
если дали 10 дол,то значит сами отменили ,т.к. в наличии небыло ))
иначе с чего б это они денег дали :)
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Девочки, кто когда последний раз заказывал? Я уже 2 дня не могу завершить покупку, просит обновить платежные реквизиты, обновляю, меня перекидывает на каталог новинок, предлагаю оплату через Пей-пал, вообще не хочет принимать ее. Думаю,может перестали с российскими картами работать,или вообще с российский айпи не принимают заказы?? В связи с политической обстановкой???
Деньги есть и на карте и на Палке, очевидно, что трудности не у меня, а у сайта, только не пойму в связи с чем и как надолго?
Вы какой адрес биллинг вводится, если российский, то возможно из-за этого.....
Неделю назад обновляла "платежную информацию" в зулилу попросили - все нормально прошло..... напишите им, они быстро отвечают customerservice@zulily.com
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, обратите внимание на норвежский бренд Mole
Сайт производителя http://www.mole.no/#!fall--winter-2013/cup6
Шлемы, варежки, костюмчики, свитера, жилеты, большая часть коллекции из 100% merino wool



 
Последнее редактирование: