Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Alice23, я заказывала такую курточку.. но брала на вырост, не могу сказать маломерит ли.. Брала на 18 мес. - если нужно сделаю замеры..

Спасибо, что ответили ! Мне на 6,5 лет, может кто-нибудь брал такую модельку на мальчиков постарше.
Margo, замерьте, пжл, на всякий случай, вдруг никто не ответит: длину, плечи, рукава.
Сравню с вещами младшей дочки.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки сегодня получила посылку, точнее 2 сразу первая была где то от 23 числа а вторая от 30 апреля и сегодня мне 2 сразу принесли. Так вот вопрос в том, что в одной посылке у меня не хватает двух вещей, хотя по бумаге они есть, кому мне лучше написать посоветуйте пожалуйста.
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Ой , девочки, я тоже получила
Пиджак КРУТ !!!
не на плотненьких,
и джинсы/брюки - супер, плотные, но мягкие, думаю сыну будет удобно
Размер 4 года (104 см) на моего 3хлетку( рост 100 см) с запасом


эти шорты тоже классные , по поводу размера- не подскажу
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

Elena0508

Новичок
Шопоголик
это как? может сглючило чего - один раз списывают

Вчера сделала заказ, а сегодня 10 евро снова в корзине. И в прошлый раз было так же!! ЗАКАЗ был отправлен без проблем, так что это точно не глюк.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, кто знает адрес Alena Shitikova?
Пишу на ashetikova@t-a-o.com, письма возвращаются. Елены Кондрашовой сейчас в офисе нет 2 дня не будет, ее дергать бесполезно.

natalyot добавил 07.05.2014 в 15:23
У меня в корзине висят вещи из позапрошлого выкупа, который уже получила. Вообще, мелочь, но напрягает - каждый раз вручную удаляю каждую позицию, а она снова появляется.

А у меня до сих пор ни скидки на ДР, ни балов за заказ :( И товары из заказа почему-то до сих пор в корзине висят, хотя сообщение пришло что заказ принят в обработку.
 
Последнее редактирование:

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
а да и курточка, действительно, очень маломерит

8 лет (128) на 126 мала....




еще есть фото джемпера и джинс,


Джинсы размер 4 года как раз на 100 см, зеленый свитер (размер 3 года) тоже сел хорошо, только рукава очень узкие, но все равно всю зиму его носим ) самый любимый


http://www.t-a-o.com/mode-bebe-fille/pull-cardigan/le-cardigan-igloo-sangria.html 18 мес


классный, утепленный везде, и в рукавах и в капюшоне,
думаю не маломерит совсем, даже наоборот


штанишки 18 мес


тоже утепленные,



шорты
61593_C1043_A_Tao-WorkingFormat_244x236.jpg

с подкладкой, сделаны очень аккуратно, понравились
 
Последнее редактирование:

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Глиша, спасибо. Оформила заказ, пока евро немного снизился. Коды не прошли, но бесплатная доставка очень порадовала.
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MargoJ, посмотрела срок действия своей детской скидки: в течение месяца после дня рождения. с какого дня не написано.
как вариант: действует месяц до дня рождения и месяц после.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoJ

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
В очередной раз удивительным образом пропустила фри шип в этом магазине. На новости подписана, ну как же так... Как часто у них бывают такие акции?
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девчонки подскажите пжлста я здесь новичок! Когда регистрируюсь на сайте письмо подтверждение долго не приходит, поэтому не могу купить там вещи, добавляю одежду в корзину первый шаг, а на втором у меня ступор ввожу свои логин и пароль и выдает что такой логин не существует, уже скоро и распродажа закончится. Почему так происходит?
А если сначала пройти авторизацию, нажав mon compte, а потом уже в корзину класть?


Девочки, код на бесплатную доставку действует. :haha:
 
  • Like
Реакции: Klykva

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Когда кладу вещь в корзину, она почему-то считается без скидки. Думала, может, потом общую скидку сделают, но нет, дошла до оплаты уже, а все как было, так и осталось. Это глюк на сайте или надо что-то сделать, чтобы скидки посчитались?

лучше всего работает с сайтом мозила, вчера все перепробовала, хром цены в корзине по полной показывает, интернет эксплорер тормозит по страшному.
 

Pricle

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
3
0
0
Украина
Да, тоже в последние разы такая надпись появлялась, потом меняется на Validée, потом En cours de préparation, ну и уже когда отправят Expédiée. Не переживайте, это нормально :)
Ой, спасибо большое за ответ. Буду ждать.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
подскажите, кто использует кэшбексайт для этого магазина? если да, то какой? не могу найти

я использовала poulpeo, но уже неск дней он закрыт ((( сдулся что ли ....

поделитесь, куда теперь можно бежать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nolta , код я просто проверяла, раньше 10% скидывал.
Тоже не применяла SHOPHELP ни разу.
Заказала только сегодня, но у меня еще с летней акции ко Дню защиты детей парочка ваучеров на 20 евро осталось, так что мне что 10%, что 5, оба варианты не так выгодны.
Напиши Елене по адресу ekondrashova@tao.com, думаю, вопрос разрешится в твою пользу.

Сегодня началась акция на верхнюю одежду, скидка 10 евро для членов клуба на подборку + бесплатную доставку от 100 евро пока не отменили.
Гид по верхней одежде:
мальчики
маленькие мальчики
маленькие девочки
девочки
Где три звездочки висит, обещают теплые куртки или в описании смотрите isolation thermique (niveau 3/3).
Некоторые курточки можно здесь посмотреть lookbook
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SUMMER13 бесплатная доставка на заказы свыше 100 евро
Предложение действительно с 11/08/2013 по 28/08/2013 на заказ от 100€
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и MargoJ

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
ВАША маша, тоже смотрю сейчас, а 80% заказа отсутствует на складе:ai: блин, а мне нужно было по два размера, а все маленькие в отмене:ai:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Не хотят работать вмести скидка ко ДР и код FPM1 (((
Про код пишет: Код FPM1 предоставляет вам стоимость доставки доступны для одного заказа доставлены только реле Mondial (ограниченная до € 3,50).
Что это за мондиал?

....пока не буду рисковать лучше возьму скидку ко ДР.