Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Тата)

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
76
140
33
Саратов
Спасибо большое! А перечислять в рублях? Как высчитывать цену?
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Напишу тоже отчет! Заказывала детские вещи сыночку! С размерами очень непонятно получилось! Заказала sleepsuit размер 6 мес и 12 мес. Так тот что 6 месяцев носили уже 2 месяца, а на 12 мес носим сейчас, в 4,5. И бодик на 6 мес как раз. Так что вещи на младенцев маломерят!и бодик на 6 мес как раз.
На девочку 6 лет рост где то 128 размер 8 лет оказался как раз! даже без запаса. так что лучше ориентироваться по ростовке, а не по годам. Ну а качество вещей отличное.
 

Екатерина_83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, в кабинете стоит статус отгружен, есть трек (отгрузка 8/10), но когда проверяешь его, все время пишут, что "посылка готова к отправке, но ее еще не забрали La Post "
Долго так она может висеть?
 

Ромашка2011

Новичок
Шопоголик
Дд. Подскажите действие моей клубной карты закончилось в апреле 2013, а начту пришло письмо, что скидка доступна толткочленам клуба. Возможно в настоящий момент приобрести карту клуба, а заказ сделать допустим завтра. Скидка уже будет действовать. Спасибо.
 

Monya

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
5
1
0
Екат
Тоже жду денег на карту.....так же прислали сообщение с ваучером. Посыль в городе, но неудачная доставка.....хотя просидела весь дома. Если будут по возвратам какие-нибудь новости пишите:))))))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Anohina, они не редактируют заказы.

Арбузка, наберете 15 баллов- у вас вместо них появится чек на скидку в 10 евро.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Арбузка

Lolka1965

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
8
2
0
Moscow
Подскажите, если я покупаю клубную карту, она в личном кабинете появляется? Или они вышлют мне ее и только потом смогу закупаться.
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Подскажите, после оформления заказа какой у вас статус в истории появляется? У меня написано Bloquée (заблокирован). Это ж неправильно? Деньги со счета сняты, номер заказа присвоен, а эта надпись пугает

Да, тоже в последние разы такая надпись появлялась, потом меняется на Validée, потом En cours de préparation, ну и уже когда отправят Expédiée. Не переживайте, это нормально :)
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
foxy-tan, спасибо за разъяснения. Я оформила еще 4 дня назад. Но заказ висит без каких-либо изменений поэтому и подумала, что вопрос мог быть принципиальным) Ну значит, пока не отправили. Подождем.....
 

Екатерина_83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, посылка числится отправленной с 12/11, но когда трекаю, пишет, что номер накладной не найден. Я уже получила посылку, отправленную в этот же день + посылку, отправленную на 2 дня позднее.
Елене писала, она как бы ждет ответ от почты. Но вот уже второй день молчит.

1) Когда я могу начинать просить деньги назад и
2) может быть, у кого так терялась посылка - каков был исход?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
девочки кто-нибудь возобновлял членство в клубе? я уже почти неделю парюсь. они мне прислали ссылку по которой можно продлить, меня выкидывает на главную. сама карта не кладется в корзину, пишут что я уже член клуба. блин может что не так делаю, я уже им написала, ответили вам достаточно просто опять купить карту! да как ее купить если я ее в корзину даже не могу положить?!
уже разобралась, достаточно начать оформлять покупку, и карта появится в корзине. я просто товаров накидала, смотрю нет карты.
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Ну мое имхо, в тао все хорошо, мне тоже нравятся модели, но вот качество пошива, типа кривые строчки и тд, это у них бывает. И у меня не одна вещь такая, но я на это закрываю глаза, тк сидит на моем ребенке лучше всего именно тао, цены на распродажах отличные и на каждый день ничего удобнее я не нашла. И на удивление носится одежда отлично, не припомню, что б мой ребенок хоть что-то из этой одежды смог убить.
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
От них и посылки с половинным весом приходят, имейте в виду, получать можно смело без наряда милиции за спиной.

Ахахахаха, ладно, учту!
Меня дпам приучил уже к несоответствию веса, все посылки с актом приходили, я не парюсь по этому поводу )))))

tatvas добавил 06.08.2013 в 20:11
У меня заказ от 27 отправили 1 числа, а в начале распродажи высылали на следующий день. А тут еще и доставка бесплатная началась, так что ждите, в ближайшие пару дней отправят.
Спасибо на добром слове, все-таки легче ждать с поддержкой, правда ведь? :ax:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
termakova, в 1-м посте есть информация под спойлером "Что дает членство в клубе и как его получить"
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
опять на сайте непонятно с наличием вещей, вечером нет, утром появляются. Существуют ли они на самом деле? а то опять закажешь на 200 евро, а вещей на 70 пришлют(((
Девочки, мне почему-то не начисляют баллы((( уже который заказ подряд... никак сайт в нормальное рабочее состояние не приведут... А у Вас начисляют?
У меня все начисляют. Заказала 7 числа. сегодня баллы уже видно.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта и Ability

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, что-то я прозевала деталь, а в 1 посте инф. найти не могу. НДС ведь вычитают? Он 19%?
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
я написала 30/10/2007 (число, месяц, год) в таком формате. у моего др 30 окт 2007

Rada12356 добавил 03.01.2015 в 06:56
Девочки, подскажите пожалуйста. Я ввела др ребенка 28/12/2013 , но у меня в корзине при чекауте не появляется скидка 25% на дорогую вещь. Для этого код какой то нужен? Я вроде до оплаты дохожу, а она не проставляется(((

Еще такой вопрос. Хочу племяннику куртку на весну.
У него рост где то 130-134.
Размер 10 будет нормально? Читала, что куртки маломерят , может тогда больше взять?


У кого есть подобные поделитесь пожалуйстаь замерами и отзывами
 
Последнее редактирование: