Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Да я прикинула вчера, при этом с технической и математической точки зрения у них все будет верно и вернуть в рублях больше, чем сняли, они тоже не смогут :(
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Эта зимняя коллекция мне кажется очень удачной, а вот летняя 2016 года не впечатлила. Вот и правда, хоть бы евро грохнулся:ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Панамы от LOCK & CO HATTERS смотрятся как нахлобучки на огородном пугале. Все они уехали обратно в мр.Портер.
 
  • Like
Реакции: galyakom и pelena

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
До меня добрались мои Marant Bluebell
http://www.matchesfashion.com/Product/162110
Хорошенькие, еще больше себе локти грызу что когда-то упустила Бобби в цвете персидской сирени (?). И ведь лежали в корзине, а рука дрогнула. Так что хоть эти мне достались, да еще и по супер-цене. Вдвойне счастлива, что посылка добралась ко мне без нервотрепки, не запросили никаких документов.
Но кажется мое везение закончилось, на ботинки мужу Paul Smith, за 206 $ с доставкой - сегодня затребовали документы. Пока только заказ и паспорт, но движения посылки за день никакого - так и висит на декларировании. Три пролетели, одна застряла. Не могу в нынешних условиях психологически решиться на заказ больше 200€, а надо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ЖеняМальцева,
Попробуйте запросить стилиста, чтобы проверил и сообщил Вам номер. И проверьте папку спам, иногда такие письма туда попадают. В конце концов им можно позвонить.
Если боитесь упустить вещь, покупайте нужный размер, на возврат в любом случае уйдет дня 3-4 рабочих.

Я Вам, к сожалению, скрин-шот заказа с кнопочками выслать не могу, т.к. у меня сейчас один активный и он не отгружен, а у остальных срок для возврата вышел.
 
  • Like
Реакции: ЖеняМальцева

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мне в страшном сне не могло присниться, что инвойс будет завышен,
Смотрите. Все данные в инвойс идут автоматом со страницы заказа (сумма заказа, получатель, плательщик, их данные). Т.е. если в корзине Вы видели, что скидка не проходит, инвойс гарантированно будет без оной, т.к. магазин инвойсы формирует не вручную, а процесс автоматизирован, это позволяет избегать такую частую ошибку, как "человеческий фактор".

Попинайте DHL, как посоветовала Ирина. В конце концов, у нас действительно не рабство в плане отказов. Но, поскольку, у магазина контракт с DHL, возможно в нем есть какие-то тонкости, про которые мы не знаем. Магазин выслал RMF или RMA? Если требования по recall в письме не расписали, уточните их.
Сам RMA уже является подтверждением готовности магазина принять возврат, не знаю, поможет ли он Вам в переговорах с DHL, обычно их не особо интересует все, что не для нашей таможни.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я думала и про маленькие pillow, как девушки описывают ниже, но тоже не было в желаемом цвете со скидой. Теперь вряд ли и pillow куплю, хотя надо ради справедливости посмотреть вживую.
Вот моя как выглядит,люблю ее нежно. Может быть,вам нравятся совершенно другие сумки. На вкус и цвет,как говорится)
Спасибо за отзыв,Ирина,в онлайншопах черные БВ теперь точно рассматривать не буду!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Sister Cohen

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
kati8, я бы с радостью, но не знаю насколько удобно его вызывать на проходную на работу. Вобщем-то там есть стол и кресла, может и правда лучше вызвать?

Я тоже на проходную вызываю) только у нас даже стола нет-все на стойке ресепшн происходит))). В любом случае это лучше чем самой куда-то ехать)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Irchess,
Они в принципе не пишут никогда ОБ просто потому, что величину эту можно замерить весьма приблизительно, и в замер в плоском состоянии не всегда точно отражает соответствие реальному ОБ человека. Поэтому имеет смысл ориентироваться на стандартность размера (в размер, маломерит, большемерит, хотя, в последнее время все всегда практически в размер, что 38-ой на модель наденут, что 40-ой на нее же :) )
Про рост не переживайте, он бОльшее значение имеет все-таки в брюках, а не в юбках, да и длина здесь, скорее всего, одинаковой будет в обоих размерах. Юбка чуть расклешенная за счет встречной складки, главное, чтобы талия правильно села.
Кстати, 6-ка появилась у меня в вишлисте, но я вот боюсь, что мне юбка будет велика, и в талии в том числе.
 
  • Like
Реакции: Fella и lit

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, а можете что-нибудь подсказать по ADIUE? Например http://www.matchesfashion.com/product/204439. Как они по размеру? Не пойму какой брать размер на 38 |IT, так как марка французская, что Matches имеtт ввиду под европейским? Брала у них Клержери 38 IT ( якобы), но все же это были 38 FR, то есть маловаты.
По картинке также не совсем понятно, как они выглядят в реале - очень Teddy? Вообщем, буду признательна за любую информацию. Положила глаз , так как мне кажется, они должны быть удобные как тапки, а там кто знает...

Brunusha добавил 15.01.2015 в 17:40
может, кому понадобится
http://www.matchesfashion.com/product/204091
Большемерки, на полразмера точно, а то и размер. Свободны даже с меховой стелькой. Чтобы зашнуровывать до конца пришлось купить более длинные шнурки. Сделаны качественно, удобные. Цвет черно-серый, без бордо :)
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Эх, так хочется "обоббиться", но серые особо ни к чему.
:ah:

А я как раз серые заказала в расчете , что они "под все"... Даже не знаю, насколько они мне нужны - придут, посмотрю. И с размером непонятно! На английском НАПе написано, "если у вас половинка -goes up", а на американском НАПе -" goes down". Так как пораскинуть мозгами, увы, было некогда, взяла 37EU на 37,5 EU:ai:
Ужас, короче говоря.
"Все побежали - и я побежал":ah:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Возможность возврата успокаивает совесть во время покупки и усыпляет бдительность.
Черт-черт-черт!
Ох уж этот Matches со своими скидками и порочная атмосфера кожаных штанов на форуме :ag:
Остается надеяться, что мою пару не найдут и подгонят персональный код в виде компенсации. Ну куда мне еще и кожаные леггинсы?

Появились сегодня светлые IM на липучках - вдруг кому надо есличо. ИМХО очень маркие, не для [LINE]нашей[/LINE] моей жизни.
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Fella

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Lana1972, как вам идет! :) Я все жду свою.
А этот код 15% только на Новую К? У меня на скидочные не проходит, а новые я не пробовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana1972

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Поделюсь кодом на 30% скидку. Распространяется на коллекцию весна-лето 13. Пишите в личку.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Brunusha, а у вас не было своего индивидуального кода, который был уже использован на вашем магазинном аккаунте? Попробуйте создать новый аккаунт и там использовать подаренный вам код. У меня так было в прошлой акции, когда я пыталась на одном аккаунте воспользоваться свои кодом и чужим.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Sister Cohen, поняла, извините, непосредственно после заказа пришло письмо под названием:
Thank you for shopping with Matches
Сегодня оно называлось так:
Your Matches order is on its way
А вот только что, пришло третье письмо:
DHL Intraship - Shipment notification

Я так понимаю, ура, все ок. Мой заказ летит ко мне?
Только вот знаете еще что хотела спросить, я вот, увидела вещь, за которой долго охотилась, быстренько купила, не прочитав все нюансы...а теперь в раздумьях, живу в 200км. от Москвы, в Туле...доставят ли туда DHL? Вроде офис у нас есть, но сегодня (почему не вчера до заказа???) прочитала, что не всем физ.лицам доставляет, то есть может быть и такое, что мою посылочку отправят назад в магазин???
Извините за множество глупых вопросов, но разъясните плиз :)

И еще, у меня вещь стоит 192 евро + 15 евро доставка, итого 207 евро, не будет ли превышен лимит, или доставка в эти 200 евро не входит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.