DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
smalex, офигеть просто,
я тоже второй раз заказала, скидка 10% сработала из верхнего поста,
и рука сама выбрала Колисиммо, хотя всегда только Хронопост заказывала.........приходил дней за 5.............посмотрим.
пока только трек дали.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, как сейчас обстоят дела с сайтом, подскажите? Не заказывала с момента обновления сайта - побаиваюсь, начитавшись всяких историй про то как страшно глючил сайт и что присылали по минимуму, а вот доставку приходилось оплачивать по полной программе... Сейчас доставка сильно отличается от того что раньше было?

Я делала заказ 8 марта, все отлично и без проблем, уже давно получила.
 
  • Like
Реакции: Questa

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вероятно, этот хваст будет полезен лишь украинским шопоголикам.

Моя первая покупка в дпам. Возможности посмотреть и пощупать, определится с размером, офлайн, нет, поэтому, покупка, так сказать, пристрелочная. Сразу оглашу вердикт: понравились практически все заказанные вещи, за редким исключением, порадовало качество пошива, используемые ткани, дизайн.

Заказ состоит из 15 позиций, магазин насчитал доставку на 30,02евро, применив коды скидок, получила некоторое финансовое улучшение ,,безумный шип, съели скидки,,. Посылка доставлялась Укрпочтой, приблизительный срок-14 дней, получила в обычной картонной коробке, слегка надорван скотч так, что ручки могут легко проникать внутрь, на удивление, все на месте, вещи аккуратно упакованы в пакеты и сложены в стопку.

Размеры заведомо приобретала больше, считаю что лучше дорасти чем ….
Для девочки покупала вещи в размере 4 (рост 94см, вес16 кг). Что-то как раз, а что-то и большое. Для мальчика- размер 8(рост116, вес?) Велико все, но не смотрится как с чужого плеча.


Описывать вещи, смысла нет, кто покупал-знает, кто еще не пробовал, сам должен определиться, его это магазин или нет. Могу только отметить положительные моменты: все пояса изделий имеют утяжку, все юбочки с х/б подкладкой, колготы соответствуют заявленному размеру.
Не понравилась шапка- очень тонкое вязаное полотно, визуально никакая, шарф напротив, слишком плотный, жесткий как бы стоячий.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Sofi*ya, Заказала 11 апреля, отправили 16 апреля, получила 28 апреля.
Сын сейчас 101 см. Я добавила фото в комбезе
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Mama Soni

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Раньше просто так все четко было, за две недели все приходило, а тут...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да, последнее время все посылки оттуда с неверным весом. Но по мешку всегда видно, что он не вскрыт. Вчера опять получила с актом о разнице в весе.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
аааааааааааа, кошмар :ai:

там же моя посылка:bu:
13.05.2013

В связи с возгоранием, случившемся в помещении ММПО Москва 13 мая около 15.00, на место происшествия были вызваны службы МЧС и пожарные расчеты. В настоящий момент пожар локализован. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание.

ФГУП «Почта России» сообщает, что в результате пожара никто не пострадал, происшествие не отразится на процессе обработки международной почты.

Площадь пожара устанавливается. Оценка ущерба почтовым отправлениям и размера возмещения будет произведена в ближайшее время.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Согласна с Глишей. На днях решила отправить по магазинам неподошедшее. Так вот посылки обычной авиа-почтой, не EMS доходят до адресатов всего за 8 дней. Причем из них дня 4 у нас все те же таможню и ММПО проходят. А до нас это в лучшем случае, ближе к лету-осени по 8 дней доходят (мне за год активного шоппинга самое быстрое доходило за неделю из Франции, Англии и США и все были EMS).
Понятное дело, что путь из Франции в Россию и наоборот одинаков по расстоянию и по времени транспортировки посылок. Просто это действительно наша Почта не торопится их регистрировать на территории РФ.
 

Mariava2005

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
22
2
0
Казань
Ни один из кодов из первого поста не срабатывает:((( Может кто поделится действующим? Или просто сейчас нет доп. скидок?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
а сколько магазинов закрыли доставку в Россию из-за наших почтово-таможенных проблем, несмотря на популярность...
Просто закрыть доставку - это одно, а открыть сайт отдельный для страны - это, имхо, другое. Его надо содержать, тех.подддержку осуществлять, это затраты дополнительные, а при росте цен, вероятнее, что объёмы продаж снизятся. И очень сомнительно что в итоге выйдет плюс для Дпама. Ну это я так думаю, у Дмпама, наверное, свой бизнес-план :))
В прошлом году с бесплатной доставкой вообще весь сайт наши, скорее всего, и скупили со скидками и без, поэтому к концу летней распродажи они вообще перестали цены снижать, а т-а-о срочно пришлось придумывать акции с бесплатной доставкой, чтобы покупатели не разбежались.
Это рынок, конкурентноспособность магазина. Чтобы быть в выигрыше надо поворачиваться лицом к покупателю, а не попой, как, извините, сейчас делает Дпам :(
Некст покупают без скидок и распродаж, если DPAM сделают бесплатной доставку курьерскую, то покупатели найдутся и по нашим ценам. Будем пару вещей за сезон покупать, а не весь гардероб.
Так про то и речь. В Нексте онлайновом цены пониже чем в оффлайне, но лично я оттуда мало и заказываю. Доставка бесплатная - так, пару-тройку вещичек. А из "настоящих" иностранных магазинов, типа того же Дпама, Помпа беру побольше, навырост, взапас, чтоб доставку оправдать. Соответственно денег этим магазинам отстёгиваю больше. Так вот я и думаю, будет ли Дпаму выгода какая от этих нововведений?
 
  • Like
Реакции: termakova

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Mama Soni добавил 19.02.2013 в 15:10
Зашла посмотрела, стоит экспорт от 05.02 франция, т.е. ещё не отправили?[/QUOTE]
не надо паниковать, статус экспорт это значит уже отправили! заказ отправленный EMS это не гарантия того что он придет за неделю, мой рекорд франция-россия (получение)-41 день, а бывает и хуже
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
получила посылку, девы..... аж слезы навернулись, как бы смешно со стороны это не выглядело )))
как "последнее прости/прощай" ей богу

Да уж...
Я тоже не так давно получила посылку, но еще до закрытия магазина для нас. Сейчас вспоминаю свою простую радость...А ведь проскакивала мыслишка каждый раз при получении посылки-Что будет, если я лишусь этого магазина?!С большим отрывом от всех остальных-самый любимый!
В сентябре на 20 дней едем в Италию. Вот думаю-наверно, надо положить на карточку лишний миллион долларов, и втариться там, на адрес отеля, на все?... :ai:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, помогите с размером определиться. Хочу тапочки сыну заказать вот такие http://www.dpam.com/chaussons-sans-genes-du-24-au-34-24638-p.html
У кого есть размеры 24, 25 или 26: какая у Дпама идет длина стельки у тапок?
Заранее спасибо!
У нас есть тапочки на молнии 26 и 27 размера. Покупали в прошлом году.
26=15 см
27=16 см
 
  • Like
Реакции: Semolina

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
мда... зашла посмотрела цены.... куртка из плащевки 3530, а на сайте европейском 35 евро... 1800 и 3500... это почти в 2 раза. я понимаю офлайновые магазины, они аренду платят. но тут... Вот в нексте в интернет магазине русском дешевле 2 раза, чем в просто магазине. а тут... Грусть-печаль...
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
думала заказать на адрес сестры в Испанию, а ее нет в списке стран...вот странно