Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
GILT открывает международную доставку,временно будет бесплатно,потом $ 19,95.
Украина есть, России,увы, не нашла

p/s При имитации заказа-оказалось,что не выгодно отправлять напрямую,т.к. добавляются доп. расходы в виде налоговых нагрузок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Ньюша, я писала в он лайн чате им в том году. Отменили без проблем. А самим вроде как в течение минут 10 можно.

Апельсюшка добавил 01.12.2015 в 13:21
@pulia, мне с кеш4,но там копейки))
Мне тоде ком-то надо. Но не на 100 баксов,а за доставку жалко платить :)))
Это как у меня:на уоох код вот вот закончится, а руки чешутся купить что-то. Причем то,сама не знаю что:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, позорище, я считаю

@Nadezhda15, мало совсем. обычно 20-30 дают. раньше на 40 регулярно приходили
 
  • Like
Реакции: lamila

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Нормальный магазин и не проведет платеж никогда, если реальный биллинг адрес отличается от указанного при оплате. Если такие магазины и есть, то их единицы и у них серьезные проблемы в безопасности.

Все эти Американские\Европейские магазины настрадались от карточных мошеников из стран бывшего СССР за последние 10 лет и продолжают страдать до сих пор. Откуда вы думаете к Украине и к России почти во всех магазинах "особое отношение"? Как только они видят, что вы из России вас уже берут на заметку, а уж когда вы вводите левый биллинг адрес...
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Indigo, мне за сапоги Ash выкатили больше 2 тысяч за доставку. Но я мастеркардом расплачивалась, так что воспользовалась кодом на бесплатную доставку:)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
они трек дают или висит статус процессинг без трекномера и потом, как снег на голову, приходит письмо/звонок от службы доставки?
у меня статус висит без трека, сначала (когда только перешли на СПСР) мне приходили мэйлы об отправке, сейчас ни мэйлов, ни треков. Просто тупо жду, иногда долго.)))
 
  • Like
Реакции: lisaalisa2011

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Yanis, создайте новый аккаунт. недавно объясняла, как зарегистрироваться на сайте, создала пробную запись. сегодня на новый аккаунт пришел код на 30 %
О как - после этого сообщения пошла посмотреть на свой пустой аккаунт - а там тоже 30%:haha:
А на основной 2 раза по 40 прислали за 2 недели:ai:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
ZonDer, реальный биллинг адрес у вас не получиться поставить, система не позволит. Можно как вариант позвонит и попросить чтобы они сами в системе поменяли, но врядли.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Что за марка была, Танюш?
Stitch's.

Смотреть далее
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Напишу свой отчет по обуви Dana Davis (печальный для меня), так как все оказалось мне велико. Ну как можно было набрать столько пар и все мимо?

1. Dana Davis Georgia Platform Wedge Sandal взяла черные в размере 8.5 и бежевые в размере 9.
http://www.gilt.com/brand/dana-davis/product/1016856863-dana-davis-georgia-platform-wedge-sandal

Босоножки замечательные, удобные (как раз для тех, кому тяжело на каблуках).
Платформа обтянута тканью. Я честно плакала после примерки (надо было на мои 25 см брать 8 US).

2. Dana Davis Annie Peep-Toe Sandal - 9 US
http://www.gilt.com/brand/dana-davis/product/1016856844-dana-davis-annie-peep-toe-sandal

Также велики на размер. Удобная колодка. За счет резиночки спереди влезет нога разной полноты.

3. Dana Davis Dahlia Sandal - 9 US
http://www.gilt.com/brand/dana-davis/product/40224903-dana-davis-dahlia-sandal
Правда эти я брала на Myhabit, но на Gilt они тоже есть, только в других цветах

Обалденно удобные и мягкие, но тоже велики =((((

Вся обувь производства Бразилия. И еще я заметила, что Dana Davis Италия 8.5 мне в самый раз, а вот эта самая Бразилия даже 8.5 велики, что уж говорить про 9.

Так что если кого интересует обувь данной марки - обращайтесь.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
у меня и шиппинг росс не вставляется, просто нет поля с выбором страны, а когда ввожу наш индекс в поле индекса - пишет что он invalid
У меня точно так же:yes:
Сейчас попробовала ввести новый адрес, действительно страну поменять не удается, но буквально несколько дней назад, когда я вводила росс. шиппинг, все забилось без проблем. Но Вы подождите расстраиваться, возможно, что заказы, сделанные с доставкой в РОссию и отменят еще. Я отпишусь, как будет движение по моему заказу
Ок,буду следить за темкой,интересно:)
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Skarlet, статус прошло таможенную очистку означает, что посылка как раз прошла таможню. Но иногда СПСР слоупочит и запрашивает документы как бы задним числом, у меня 1 раз так было. Обязательно их заполните и отправьте СПСР. Если Вы уже заполняли, то тогда напишите им, что уже все делали, и спросите, что не так? может, чего не хватает
 
  • Like
Реакции: Skarlet

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@polina 80, у МХ последние 3 посылки shiptor привозил через DPD. а у гилта всегда бордерфри
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите разобраться. На сайте написано Международная доставка 9,95. Захожу в корзину 36,52. А еще смотрю тут всем купоны на скидку шлет гилт, я плохо просматриваю их рассылку? Или это какая-то специальная подписка нужна?

на тяжелые\хрупкие предметы они доставку больше делают
Мне вообще никаких купонов не шлют, было два аккаунта и тишина, сделала месяц назад новый - тоже самое. Видимо физиономией не вышла))
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Мне и на ерунду дали 10%:)

zubatka добавил 18.12.2012 в 12:52
Код MC51 у меня только на мастер срабатывает:)
Применить можно только 1 код! Может у кого-то иначе?
Да на стадии оплатить висело две акции Мистери 75 и 10%, я провела 75%, думала следом провести еще заказик 10% (там в течение часа доставка бесплатная - код не применился:( А сегодня вот как раз предлагает использовать 10%..но выбирая между 10% и бесплатной доставкой выбор очевиден:))
У меня два аккаунта, 1 пустой - никаких акций...
Вообще гилт сейчас это зло:) Я сидела пол ночи с мыслью надо же что-то взять, а что? В корзине ничего не сохранила...
Мораль такова: сохраняйте вещи в корзине или ссылки:) лучше даже сюда выкладывать..Всем пригодятся:)
А лучше в вайт листе храните, мне вчера 2 вещи из вайт листа удалось купить. Причем такое чувство, что шапку для мужа они только мне дали купить, она сразу исчезла из продажи. http://www.gilt.com/sale/women/personaloffers/product/101494426-seven-for-all-mankind-hunter-hat
А зонтик еще есть: http://www.gilt.com/look/women?id=2...4f338d2229bbaffe85789_1355824307000_147630971 :yes:

zubatka добавил 18.12.2012 в 14:28
Нет, ну что за свинство! http://www.retailmenot.com/view/gil...content=4299392&utm_term=gilt.com#cid.4299392 Как я купила, что мне надо, так сразу скидки появляются!:ag: Я упустила целых 3$:bu::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egaa

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Да ну, какие полсекунды. Там ведь до начала распродажи не видны позиции. Это же надо хоть какое-то осмысленное время потратить что-бы выбрать.
 
  • Like
Реакции: Uneol

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tropka, проходит Связь банк и Юникредит. Виза классик. оба банка имеют филиалы в Саратове
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.