Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
НО, по качеству вещи реально отличаются от тех, которые я купила сейчас, будучи в Германии в магазине Томми...купленные "вживую" более качественные, те, что пришли по почте - ну обычный трикотаж..грубоватый..я бы такое пощупав ни в жисть не купила..и муж свое сравнил - тоже самое. так что я и не знаю даже...может там у них склад отдельный..
А где made in и те, и те вещи?
Я своими довольна - купленные в США в магазине, и в инете.

Артистка, ох, жаль, что размеры на сумку только сейчас увидела, до этого не могла найти :(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
cookie_, делала заказ (с доставкой по штатам) в воскресенье вечером, вчера после 16 часов сняли деньги, сегодня утром уже обнаружила трэкинг номер, заказ передали в UPS.
Ни одного письма не приходило на почту. пришло только shipping asknoweldgement - об отправке заказа.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
второй трекинг присвается уже на территории России, но выяснить его до получения посылки еще никому не удавалось :)
Извините,я не совсем вас поняла,что значит на территории России?Т.е.путь посылки по Америке и дальше проследить нельзя?А проследить путь можно только по России?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я вот не пойму, почему они к нам ДЧЛ не слали ?? цена, как я поняла, для Украины и снг была точно такая же, как нам за бестрековую и долгую доставку.....
:bu::bu:
 

Batareika

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
6
4
0
Москва
owle,
они на выходных вроде бы не проводят никаких операций с заказами, так что надо подождать
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine


Описание бренда Tommy Hilfiger

http://global.tommy.com/int/en/collections/start/14 - международная версия сайта

usa.tommy.com/ - популярная американская компания, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, часы и различные кожаные изделия.
В свободном доступе международная версия сайта, открыть американскую версию сайта можно с помощью анонимайзера.

Tommy Hilfiger - американский бренд от известного дизайнера Томи Хилфигера.
Стиль одежды, как характеризует себя сама марка, - классические изделия, в которых сохранился американский дух (простота, комфорт, демократичная цена). Отражен американский дух и в самом лого дизайнера, сочетание триколора подобно национальному флагу Соединенных Штатов Америки. Успех дизайнера связан с выпуском спортивной одежды. Позже бренд выделил отдельную линейку Tommy Hilfiger Golf.
Дизайнер в интервью 1986 года заявил, что он будущий Кельвин Кляйн и Ральф Лоурен и это не удивительно ведь отличное качество Tommy Hilfiger в первую очередь связано с тем, что используются только натуральные материалы, которые проходят очень жесткий контроль качества и экологическую экспертизу. Уникальные технологии производства Tommy Hilfiger дают гарантию долговечности и комфорта. И на сегодняшний день входит в четверку известнейших и самых награждаемых дизайнеров Америки.
В одежде от ТХ были замечены Билл Клинтон, Наоми Кэмпбелл, Хью Грант, Снуп Дог и др.

Свежие акции и скидки

Регистрация: в правом верхнем углу нажимаем Login, далее New Customers, заполняем формы латиницей. В зависимости от того каким способом и на какой версии сайта вы будете заказывать указывайте свои данные или данные посредника.

Оплата: аналогично регистрационным данным заполняем поля с данными вашей карты или посредника (оплата с американской версии возможно только американскими картами).
Не забываем про кеш:
ebates - 2,5%
mr.rebates - 5%
topcashback - 7%
Скидочные купоны и акционные предложения почти всегда есть на retailmenot.com и подобных

Доставка: Доставку к нам отменили. Будем надеяться, что временно.

осуществляется международная доставка в такие страны:
ENGLISH
CZECH REPUBLIC,
ESTONIA
HUNGARY
LATVIA
POLAND
RUSSIA
SLOVENIA
UNITED KINGDOM
CANADA
DENMARK
FINLAND
IRELAND
LUXEMBOURG
PORTUGAL
SLOVAKIA
SWEDEN
USA
Возврат: в америк. store возможен в течение 30 дней как в оффлайн отделение, так и в онлайн, вещи с окончательного сейла не подлежат возврату.

Контакты:

To call Customer Service in the US, please dial: 1-888-866-6948

To contact Tommy Hilfiger USA, please select a subject from the list below. For Tommy Hilfiger Store Inquiries please dial: 1-800-866-6922.
 
Последнее редактирование модератором:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Да, это теперь необходимость при курьерской доставке
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Выслали заказ 7 марта, до сегодняшнего дня я его еще не получил. У кого нибудь шло так долго?
У меня выслали заказ 23 марта, тоже до сих пор нет(( жаль, что еще отследить негде.

n03 добавил 18.04.2011 в 16:05
7 марта какого года? 2011? тогда это не долго!
а вот если 2010, то можете начинать волноваться......
а сколько Вам до Питера шла посылка?
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
а мне сегодня пришел квиток на почту, побежала, получила посылку, она вроде как запечатана, с почты вышла, открываю, смотрю, а из 5 вещей - 3 отсутствуют, украли 2 мужских поло и обувь. Подонки две женские вещи только оставили,и кстати, купон на отправку обратно тоже отклеили, видимо, чтобы вещи вернуть. Сколько на ТН заказывала, никогда такого не было. Написала письмо в интернет магазин, что теперь делать - не знаю, очень расстроилась, а муж без подарков остался. :ak:
Ужас!Напишите жалобу,пусть разбираются.Это скорей всего на почте стырили.А моя посылка,посланная 6 января,вообще не пришла!Интересно,есть ли еще такие "счастливцы" среди нас?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Мне в аккаунте написали номер трекинга Tracking Number
lc870464271us и тип отправки: INTERNATIONAL.
они пишут что For all international shipping we use DHL, please click on the following link for more details, www.dhl.com/.
ток на сайте тишина по данному номеру.
подскажите люди добрые, раз есть номер должна же быть по нему информация? :)[/QUOTE]

2.challenge, несотря на то, что написано, что отправляют ДХЛ, томми пользуются обычной почтой юспс (first class) Треккинг (скорее номер отправления) вам дали именно почты USPS. (посмотрела, пока никаких записей по нему нет). Но в любом случае вы могли бы отследить его только по территории США. В россию придет обычной почтой:yes:
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Ура! после звонка им и повторения всех реквизитов карты, сняли деньги и отправили посылку в течении суток! Как и сказала Артистка, диэйчэлем с треком. Буду с понедельника ждать курьера :ah:

Единственное, что меня смутило - они по телефону просят указать все реквизиты карты, включая свв-код с обратной стороны. Это дает им абсолютно все данные для, например, оплаты вашей картой чего угодно в каком угодно он-лайн шопе :ai:
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Я на ТН делала заказ 29.06.11. 30го июня прислали письмо,что заказ отправлен.Как всегда tracking number нигде невозможно было отследить. А 14.07.11 мне уже прислали письмо,что сожалеют,что я им вернула весь заказ обратно.Хотя посылочка до меня не доходила...Причем написали,что вернут деньги на карту только за заказ в течении 7-10 дней. На что я им отписала,чтобы возвращали и за доставку,т.к. в этом моей вины нет. Через 5 дней на карту вернули всю сумму (за доставку и за заказ).Написала им,что хочу выяснить в чем причина возврата,чтобы отписали.Ничего толкового мне так и не ответили.Обращалась в почту РФ,конечно же такой трек номер у них нигде не проходил.Так что теперь как-то стремно заказывать,если честно.
P.S.Подскажите кто заказывал через Шипито,насколько дороже доставка вам обошлась.Я возможно что-то и неправильно посчитала на их калькуляторе,но мне вышла бы в 2 раза больше сумма за доставку,если бы я воспользовалась услугами шипито, а не ТН.Но зато,видимо не боялась бы за доставку))
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
а у них на сайсте нет "волшебной кнопки" с удалением заказа без статуса (до сих пор нет статуса)???

позвонить им....глупость напишу))) они по русски не говорят наверное???))) вряд ли смогу объяснить им со своим словарным запасом в 10 слов..(((((

разница 100$ получается.....обидно....
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Trudi, главная фишка не в оплате, ее многие предлагают. Большинство посредников в черном списке у магазина, и на их адреса заказы не отправляют. Так что главная проблема - найти того посредника, кто еще не забанен.