Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Может кому поможет ) заказала обычной почтой 29.08 ))
5.09 приходит письмо от eshopworld, типа ВС нам предоставила мало информации о вас , напишите нам свой адрес и телефон ; написала ; ответили что инфу передадут курьеру и все .... Сегодня принесли посылку ЕМС )))) разговорились с курьером , он говорит пипец )) с этой ВС ))) типа не можем мы в сроки уложится что требуют ))) жалоб много (((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Ona_nadin, не только от 11,от 9 и 13 тож нет никах известий,они наверно на выбор сканирут посылки ,типа мы работает ,а основная масса так и лежит ,это вообще нормально 14 дней,а посыль еще даже не в России,слов нет
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Dimple_,
не знаю как у всех, но у меня была дырка))) я открыла посмотрела все на месте и все запаковано (ну как всегда)
на пакете 2 наклейки

AnasNos добавил 26.09.2013 в 11:12
как видите треки везде ЕМСовские) по треку ешопа инфа такая http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212801112817
 
Последнее редактирование:

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Lenok_Z Добрый день, у меня такая же ситуация, только сразу с 3 посылками, 1ая от 23 сентября, 2я от 27 и 3я от 29 числа... все заказывала обычной почтой, а отправили ешоп! Сижу вся на нервах придут ли вообще посылки, там купальники и белье к отпуску...
Пишу им - молчат, отписки присылают... Если девочки экспресс ешоп получают по 3 недели, сколько обычную ждать ... ой, кошмар!
 
  • Like
Реакции: Lenok_Z

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, нужно начинать колдовать)) только это нам поможет)
А Вам деньги вернули за посылку?

Nonata добавил 02.10.2013 в 22:23
Малышка1989, практически все из этой теме))) у вас еще все нормально, пишите в Ежопу с 18 до 20, они там в это время чаще всего отвечают. Ну, и приготовьтесь ждать 2-3 недели.

30 числа сделала еще один заказ, не могла пропустить скидос на купальники 50%, выслали Ежопом 2 октября, хотя заказывала обычную почту(кеды повлияли видимо). Надеюсь до ноября дойдет)
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Ona_nadin, мне от 11-го еще во вторник привезли (тоже Нижний Новгород), правда, без звонка, хорошо, что дома была мама. А деньги Вика возвращает сразу, т.ч. если до сих пор не вернула, нужно писать еще письмо. Мне в пятницу дали добро на возврат денег и в субботу они уже поступили на карту. Возврат делают не первый раз, всегда Вика возвращает очень оперативно, пишите еще, какое-то недоразумение вышло.
 
  • Like
Реакции: Ona_nadin

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Millionaria, kisekin, Tessinka86, спасибо за приятную информацию девочки! Тогда буду надеяться на лучшее:)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tana41, весело... а ВС наоборот, что это у вас в России так плохо почта работает ))
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Вчера получила ЕМС (не с Вики), на 310 долларов, ничего не оформляла. По-моему ограничения коснулись только курьерских служб. Где-то читала, что ПР уверяет, что нововведения её не коснулись, ЕМС в том числе.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Габриэлла, для начала, успокойтесь. Вот примерный текст, нужного вам, письма:

Dear Sirs,
I am waiting for package from Victoria Secrets (Order No.: ****здесь напишите номер заказа ВС) sent as express delivery. However, several days status of my package 0000******здесь номер трэка, который у вас имеется as per your tracking system didn't change and still shown just as shipped.
Please provide tracking No of my package to follow it directly on web site of the courier.

а вообще, введите, имеющийся у вас, номер трэка #000*** сюда http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://tracking.eshopworld.net/esw и увидите ЕМС трэк ЕЕ****
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот то, что мы с Nasta43 написали общими усилиями:

My order ... was shipped via eShopWorld (track number ...) and is expected to arrive by 9/.../2013. But today is 9/17/2013 and, according to the tracking information available, my order is still not in Russia! UPS used to deliver packages from USA to Russia within 3 to 5 business days. I paid for express delivery, because I needed to get this order before September 19. As the package has been on its way to me for 12 days now, this cannot possibly be called express delivery.
As far as I know, the carrier responsible for VS shipments to Ukraine is DHL, so the orders are traceable and usually arrive within 5 days. So why don't you ship to Russia via DHL? I have chosen just the same shipping method as your Ukrainian customers (international express) and paid the same amount of $20, so why do we here in Russia get the worst of it?
Could you please tell me the real tracking number of my order ... ? The number I can see in my orders page is not traceable with any of the existing postal/parcel services.
I would also like to have $20 refunded as it is obvious that my package will not arrive on time.


Thank you very much for understanding,
Best regards,
 

Staisyka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
26
2
0
Москва
Зашибись уже неделю жду извещения так как на сайте eshopworldvsd статус моего заказа "Out for Delivery". Оказывается никакого извещения и не должно быть, а нужно опять иметь дело с ЕМС:bu: Как же я ненавижу ЕМС! Наверняка приносили уже посылку без предварительного звонка и дома никого не оказалось :bu:
Написала в eshopworldvsd с просьбой дать трек EMS.... Девочки, как долго они обычно отвечают на такие письма с просьбой дать трек?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tymba Yumba, конечно пишите про "недоложенные" трусы, кто против. Я говорила про то, что на вопрос: "Вы точно мне положили семь штук трусов?" , Вика вряд ли сможет ответить. Она просто вышлет недостающие вещи.
 
Последнее редактирование:

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Дурдом

Нет девочки вот как так получается??? Заказы от 17.11, 18.11, 19.11 уже все получили а мы заказы от 13.11, 15.11 не можем получить(((. Вот не понимаю как так получается???Писала ВС повторно высылать не хотят, 20$ возвращать не хотят, я им кучу писем написала и просила, умоляла чтоб хотябы выслали повторно т.к срочно нужны эти посылки, они отказывают и говорят пишите если что после 13.12. Ну как так??? Я прям както расстроена(((. Люди уже обычной почтой получили, а я экспресс уже 3 недели жду(((.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Глен, вы знаете я написала им про 20$ а мне оператор пишет что вернут все деньги за мой заказ, я еще им написала что я очень огорчена и они должны были меня известить о том что вика отменила юпс и я требую возврата своих 20$
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Mikkaela, а у вас много вещей??? у меня просто 10 вещей, а вес всего 2 кг...что-то я сомневаюсь в ее целостности((((((((((((((
 

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
Моя посылка с 12 числа находится в ППС Мытищи, 13 и 14 числа я звонила и отправила две заявки на доставку 17 ноября (вторую на всякий случай).
Вчера мне никто ничего не доставил, не позвонил. Телефоны Мытищ не отвечали. Вечером, когда я позвонила уточнить, что мне делать дальше оператор (единственный из всех с кем я общалась) удивился, что моя посылка попала в ППС МО, хотя живу я в Москве (видимо областным курьерам лень ехать в Москву).
Сегодня я позвонила снова, так мне вообще сказали, что моя посылка на таможенном оформлении. После того, как я объяснила, что значит статус "сортировка в ППС" девушка Анастасия сказала, что ничем больше не может мне помочь.
В итоге я написала письма в Роскомнадзор, Минсвязи и по всем адресам, которые смогла найти в домене emspost и russianpost.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.