Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, они могли отказать, например, если срок действия кода истек. у меня один раз такое было. мало того, что забыла код применить, так на амазоне все дешевле было. вообще гилт дорогой, конечно. за ассортимент только люблю его.
фотографер,
pail, это повязки на волосы, вроде ободка. так же можно носить их как браслеты
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Я себе такие в прошлом году купила. Без скидки. Если есть вопросы по этой модели -пишите.

Спасибо! Это я под -30% думала купить. А гилт не расщедрится мне на скидочку, тогда буду искать что-то бюджетнее.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Мне тоже 30% второй раз за неделю присылают на один аккаунт. На gilte еще ни разу не заказывала, все думаю :)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Если возьмете белую - вообще не пожалеете, во- первых цвет не так обязывает
а во вторых там кожа как то отделана, как бы покрытием, или лазерная шлифовочка, не знаю, но у нее такой спецефический блеск. Фото не передаст это..
Она небольшая, аккуратненькая, много не влезет, кошелек, сотовый и косметичка, ключница, спокойненько аккуратно там распологаются, но больше уже ничего..Можно конечно, но распирать ее некрасиво будет- а там же нахлест небольшой и магнит внутри...если перебор -не сойдется))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня такая ситуация: сделала заказ 1.11, случайно нажала кнопку отмены.
Через 30 мин повторила заказ. В итоге в блоке две суммы. Как думаете, когда
За отмененный заказ сумма разблокируется? Или надо писать в гилт?

В перую очередь посмотрите в своем аккаунте историю заказов. Если отражаются оба, то пишите в саппорт.
По поводу блокировки - звоните в свой банк.
Если Сбер, то разблокируются в срок до 30 дней, но по звонку он этого не делает, а только при наличии подтверждающих документов (переписка с магазином, например, отмена заказа или ответ, что сняли деньги за 1 заказ №..., и пр.).
 
  • Like
Реакции: Sibmaman и foxy-tan

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девушки, а как у вас оплата на гилте прошла? У меня списали 2 раза, вернее, сначала заблокировали, а потом повторно списали эту же сумму.Хорошо, на карте денег было только на заказ, но вторая сумма ушла в минус, теперь у меня карта минусовая.В сбер звонила, там ответили, либо ждете месяц, либо ведете переписку с гилтом, а как это делать, даже не представляю.Уже и шарфик пришел, а минус все висит, правда месяц еще не прошел...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, очень красивые:ay:
я своему тоже буду пробовать брать 36R. потому как брюки ушиваем все равно.
мне кажется, сейчас почти у всех брюки остаются неподшитыми. неудобно, конечно

[OFF]Вот такой с мейсиса брала своему http://www1.macys.com/shop/product/...88&CategoryID=17788&LinkType=#fn=sp=2&spc=259 брюки были подшиты [/OFF]
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, я проверяла, вдруг очередной сюрприз кода - невозможность его применения для покупки техники.

аппарат типа КитченЭйд тоже не стала бы покупать. из-за разницы напряжения в сети. лучше дороже, но из Германии, где тоже 220 V. да и весит он очень много. еле поднимаю
 
  • Like
Реакции: Echo

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
На нерабочий акк гилт20 прислали - проверьте свои.
Я конечно на 20 внимания обычно не обращаю, но в вейтлисте 2 вещи скинули цену на 40% ещ:ag: надо брать, пока снова не подорожали:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, точно, уже прилетели полотенца и никаких документов не просили, но обычно они все-таки из Екатеринбурга напрямую ко мне шлют по земле.
К нам и из Великобритании и из США только через Е-бур и опять Москву.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Блин, ну что такое как только что-то интересное на Гилте, так меня не пускает:ak: хотела Back to School посмотреть:( Это только у меня так?:aq:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: полина 80

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
добавление к моему отзыву
Eastland Shoe Company Sunrise Boat Shoe вот эти ботинки на очень широкую ногу -брала маме -8 размер оказался на наш 39 и причем даже тем людям, кому подходит по длине -по ширине все болтается -обычно все неподходящее нам сразу по знакомым/коллегам/друзьям сразу разбирается-но тут даже людям с широкой ногой не подошло-болтается нога по ширине.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Bellla и foxy-tan

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
если товар который вы выбрали есть еще в продаже лучше закажите его со скидкой, а предыдущий заказ отмените, только так можно решить проблему
Блузки уже нет. А платье на Амазоне даже дешевле:bu:http://www.gilt.com/sale/women/appa...016502-elie-tahari-harper-high-low-silk-dress. Отменить уже самостоятельно не смогу. Прошло более 6 часов. Вот никогда не надо спешить!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, наличие в городе офиса DHL не означает, что доставка этой курьерской службой может быть осуществлена. в вашем городе DHL с физическими лицами не работает. вполне возможно, именно поэтому ваш заказ не проходит.
в письме они просто уточнили, какие типы карт (платежные системы) принимают.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Если теперь у гилта доставка спср значит можно увелирку заказывать? Правильно?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Спасибо про ликбез об хлопке, особенно интересно стало про Pima Cotton, на сайте сейчас как раз из этого хлопка детская одежда. Я что то ничего не стала брать, ибо хватит уже), но после вашего поста непременно пойду куплю.

Pima хлопок действительно хороший, если опять же это постельное белье это очень мягкое и хорошо подающиеся глажке, в 400ТС допустим как есть у моего сына оно плотное и мягкое:)... думаю стоит Вам купить детскую одежду из этого хлопка, думаю оно оправдает ожидания.

Echo добавил 15.05.2014 в 12:03
Echo, как всегда чуденые разъяснения по белью. Я прям вас люблю:ax: спасибо вам огромное.
Не зря я египетский оказывается покупаю:boast:надо и эти наборы в вейт лист положить. И про Pima хлопок заметочку себе сделала.


СПАСИБО !!!! да ооочень правильно делаете, что покупаете египетский хлопок, египетский хлопок длиноволокнистый и изделия из него получаются более ровные, мягкие, шелковистые и более длительные по сроку службы в сравнении с остальными сортами хлопка...сам предпочитаю покупать по возможности изделия из египетского хлопка:)
 
Последнее редактирование:

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Им не нравится ваша карта, попробуйте оплатить другой.
На счет лимита, лимит 1000$, вы в случае с коляской просто оплатите брокерские услуги не помню 600 рублей что ли. (предоставите все копии документов им, они сами скажут, что нужно.) Вот только я не уверена, что коляски доставляют напрямую в Россию. Какую сумму за доставку они вам пишут, интересно даже

Доставка была та что по акции 300 с чем то рублей.Я конечно на дурака заказала,думаю ну если не пройдет,то и бог с ним..стала оплачивать выдает "Your payment information was declined. Please add a new credit card."
Но через 5 минут пришло списание с карты связного,т.е сумма авторизована,а пройдет ли заказ незнаю..у меня и заказа то как такового нет,ни номера ничего,а коляс по прежнему в корзине:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ольга0127, спасибо, тоже своему взяла. состав хороший, фасон неплохой. за такие деньги у нас только спички купишь:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.