Наши покупки на Aliexpress (хвасты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Всем привет! давно не оставляла отзывов, с малышней времени совсем нет.
ну а теперь по делу. По мелочи и не только.
монетница для мужа



долго я просила его убирать мелочь, ведь как придет- высыпает на стол. пока старший не проглотил монетку одну(слава Богу все обошлось)
заказали-прибыла. все понравилось. Пошита аккуратно как внутри так и снаружи. Никаких ниток. пришла смятая, естественно. постирала в горячей воде- все отл.Есть "язычок" за который удобно держать при расстегивании, вместительная. Единственное, не очень ровно скроена, но это не сильно заметно. В общем для своей цены в 3,09$-отличная. Брали темно серую. Без фото т.к. идентична с фото прода.

ортопедическая подушка


13,5$
все точно как в описании. Пришла вовремя. Прекрасное качество. Мягкая и приятная наволочка на молнии. Нравится. Спим. Одно "но"- ЧУДОВИЩНО воняла.. стирала. выветривала, стирала и снова и снова.. потом еще долго был и в комнате запах. "Но и это прошло"(с). Просто шикарно за такие деньги. У нас как минимум в три раза дороже точно такие же. Без фото т.к. на 100% фото прода.

набор щипчики и два инструмента


4,35$
это МАСТ ХЭВ! Щипчики просто шикарные! Супер! И маленькие и в то же время удобные. Очень острые. Но, опять же удобно- не ранишь себя. Очень юркие, в невозможные места подлезть можно. В общем не понятно как я раньше без них могла!!! Инструменты тоже отличные, но юзаю редко, т.к. делаю маникюр с ремувером от Салли Хенсен с апельсиновыми палочками. Но так же шикарного качества, очень острые и удобные. РЕКОМЕНДУЮ! Фото прода соответствует на 100%

часы Hannah Montana на подарок девочке подростку


фото личные
5,99$
Коробочка симпатичная, как и часики. В принципе, не слишком дешево смотрятся. Дите довольно, дальше судьбу не знаю. :)

эл. зубная щетка Kitty так же на подарок


7.8$
фото личное. Не распаковывала- подарила. Вроде все довольны и все работает. Но, на мой взгляд крупновата сама чистящая часть. Наверное, от 5ти и дальше стОит дарить.( я брала помладше девчушке).

корректор для маникюра


Жутко удобная штука брала несколько штук. На носике как бы карандашик. с обратной стороны еще 3 сменных. Если не сипользовать постоянно с темными лаками + стараться очищать после использования- в целом надолго хватает. Он пустой внутри поэтому и цена копеешная в отличие от аналогов с жидкостью в наших магазинах. Используется для очищения кутикулы от лишнего лака после нанесения. Юзаю с рабавителем для лаков северина для быстроты- оченно на ура! рекомендую.

Очки себе любимой


Повелась на скидку в 40% и брала за 2,25$
Сегодня как раз пришли- отличные. Мне очень понравились. Такие большие, но легкие и удобные и даже не оставляют след на переносице. хотя на моем носике практически все оставляли. Довольна. Брала коричневые.

И, наконец, помадка
3,54$
сейчас у этого прода нет, но можно найти у других. в целом -стоящая вещица.
Двухсторонняя. с одной стороны помада, с другой блеск.
Пришло в хорошей "родной" коробочке. прям не ожидала ))

Все фото личные. Брала тон 04 - в жизни нюдовый бежево-корраловый.

очень нежный и приятный цвет. В принципе, соотвествует фото.
Сама помадка шелковистая и легкая.


У меня на губах перманент, поэтому о пигментированности сложно судить, но скорее всего ближе к полупрозрачным. чем плотным.
только помада

Так вот помадка очень притятная, так же как и блеск. Он не липкий, легкий. Слегка пигментированный. Ни то ни другое не пахнет. Вкуса нет. На губах не чувствутется практически. Стойкость -относительная.
помада+блеск

в общем- брать можно..да и наверное в качестве "рабочей" лошадки - стОит.

спасибо за внимание!
удачных покупок.:)
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Долетело еще пару посылок, отпишусь. Сегодня мой отчет будет с фотографиями.

Резиновые сапожки
New_Women_s_galoshes_Cute_Short_Bow_Bowknot_Rain_Boots_Rubber_Flat_Heel_Ankle_Rainboots_Fashion_galoshes_rainshoes_15646.jpg_200x200.jpg

Размер 39, в черном цвете. Прод отправил очень быстро, я там три раза ошиблась при заказе, но он отреагировал нормально. (заказала у него нечайно 7 пар, потом цвет не тот, размер не тот:ag: инет вылетал и так вот накосячила)
Идут размер в размер. Узкие, не на широкую ногу, хотя у меня широкая и сели комфортно (растягивается резина), но я бы советовала на рамер больше, т.к резина очень мягкая и тонковата без подклада как такового, т.е нужен тепленький носочек. Внешне очень милые. Мне нравиться. Единственный минус-очень химозный запах, я свои постирала внутри с линором, сейчас проветриваю на балконе.
picture.php

picture.php
picture.php


Касеты для станка
Free_Shipping_Men_s_Brand_Razor_Blades_M_3_T_model_8pcs_pack_.jpg_200x200.jpg

Заказывала брату. От оригинала внешне не оотличаются, дошло за месяц. как по качеству не знаю, не пользовалась:)
picture.php
picture.php


Детский костюм
picture.php

У продавца ничего нет в продаже сейчас. Сам костюм качественный, картинке соответсвует. Размер 8 на 7 лет девочку-подошел как раз. Единственно у прода на картинке на шортах завязки-в реале же их нет.
picture.php
picture.php


Шоппер TED BEAKER
905406723_193.summ.jpg

В размере Л. А вот тут разочарование. Пришел с браком. Достаю с пакета, шопер сложен-пытаюсь развернуть открыть, а не тут-то было! Он склеился весь между собой внутри, отдирала с огромными усилиями. Краска вся облупилась внутри, а с одного боку не отклеилось-рваться началось. Написала проду-жду ответа. Качество пластика-дубовое, очень воняет, аж голова закружилась. Прод еще положил отрез синтетической вонючей марли, может это шарф у него:ag: Вообщем ужасная покупка.

picture.php
picture.php


А вот и последствия отклейки. И так по всей сумке.
из за вспышки не так сильно заметно получилось, в жизни все это видно без приглядывания и рассматривания.
picture.php
picture.php

picture.php


ПРОДАВЕЦ ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ... ЖДЕМС
 
Последнее редактирование:

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Похвастаюсь! может посылки двинутся)))
Начну с самой неудачной (фото реальных нет. т.к все как у всех)))
1.
Пришло вот это ТИПО платье! http://www.aliexpress.com/snapshot/223612581.html
Ну что я Вам могу сказать! Кофта - не кофта, мешок - не мешок! Главное пошита хорошо, не воняет, а вот сделана несуразно - это дааа!!! На меня налезла, сидит правда... как на бочку я похожа)))
2.
Далее вот этот костюм! http://www.aliexpress.com/item/2013...-clothes-garment-sisouhou-8911/793335810.html
мне понравился. но синтетика полная! И как-то он мне большеват! Ну раз сходила в нем прогулялась, так замучилась поправлять без конца, чтобы резинка никуда с талии не съехала))) тут есть и фото)))(правда сняли меня интересно)) как будто лилипут при моем 170)))
3.
Чехол к моему полурабочему планшету))) Люблю этого прода! уже много у него покупала чего! еще жду от него посылки! Правда чехольчик был слегка помят! поставила ему 4 звезды! http://www.aliexpress.com/item/Univ...e-Stand-for-Tablet-PC-25572-99/731444186.html
4.
Аккумуляторы от того же прода! Здесь все ок! Работают! http://www.aliexpress.com/snapshot/224572507.html
5.
Пальчиковые игрушки!!! Они прелестны! Мягенькие, сшиты до того классно, что я поражена! Читала у многих что пошив ужасен! Ну а мне видимо повезло! Изъянов не нашла! Сама их полюбила не говоря о дочерях))) http://www.aliexpress.com/item/fing...gifts-Baby-dolls-Free-shipping/510537382.html
6.
Ну и черепашка как у всех!! Тоже очень понравилась и музыка и свечение! Дочь не могла дождаться вечера, чтоб спать с ней лечь)) Светят ярко как и у всех только синий и зеленый, тускло желтый и красный! Но понравилась все равно)))
http://www.aliexpress.com/item/Free...le-Music-Lights-Mini-Projector/617225566.html
Еще получила через СП вот такие водолазки Мне понравились! Не маломерки! только тоненькие очень!
Ну на этом пока все! жду дальше посылки)))
 

Катерина Во

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
5
112
0
Одесса
http://www.aliexpress.com/snapshot/260026964.html
сумка,вполне приличная сумка,не большая и не маленькая,за такую цену я очень довольна,внутри два кармана для телефонов

http://www.aliexpress.com/snapshot/256058638.html
сарафан,гладкий полиэстер,на мой бюст 116 см "трещит",а длина на рост 178см норм,с удовольствием купила бы своего размера
http://www.aliexpress.com/snapshot/255981482.html
кошелек картонный и не удобный,карточки вставила,они торчат,одно отделение для бумажных денег и мелочи,два "потайных" отделения,так из них достать деньги ужасно не удобно,фуфуфу а не кошелек

http://www.aliexpress.com/snapshot/249954145.html
шапка,ну очень приятный материал,нежнейший и теплый,пока ношу,как шарфик,прод прислал правильный цвет,респект проду

http://www.aliexpress.com/snapshot/260038757.html
зайчики прям реальные,даже лучше,чем на фото,на ОГ 116см свободно,и по длине хорошо, ткань как и на сарафане,гладкий полиэстер,на лето мне такая нравиться,не мнется и сохнет быстро
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty

Сбылась мечта идиота, получила сканер фотоплёнок, всего 14 дней шёл. Брала на сейле за $40.
Главное, что следует отметить, - качество картинки на выходе действительно не ахти, как и пишут во многих отзывах, но для сохранения архива, для печати снимков 10*15 - вещь отличная.
Сразу рекомендую выставлять разрешение 10 Мп. Интерфейс и мануал англоязычные, но всё предельно просто и понятно. Как минус - отказывается работать без карты памяти, п.ч. сканирование идёт на неё, и лишь потом фото можно посмотреть в компе. Проблему решила, выдернув карточку на время из ф/а.
Комплектация соответствует списку прода, идёт в коробке, внутри упаковано неплохо, коробка была сильно измята, но содержимое ничуть не пострадало. Сканирует оч. быстро, секунды за полторы.
Для меня трудность заключалась в том, что плёнки хранились в баночках, а для сканера они должны быть нарезаны на полоски по 6 кадров (для негатива) и по 4 - для позитива, а такой короткий кусок фиг запихнёшь в рамку, несмотря на направляющие, норовит скрутиться. Но если вы белый человек и храните плёнки, как полагается, в негатив-покет, у вас всё сложится. :)
Зато уж и радости было - увидеть давние моменты, дорогие лица...
Прилагаю отсканированный кадр и его фрагмент.
 

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Выдержав очередное испытание на почте, отчитываюсь о покупках:)

http://www.aliexpress.com/item/Wome...Shirt-Shoulder-Padded-Top-3719/707132891.html
очень боялась, что не подойдет, но эта блузка-рубашка превзошла все мои ожидания. Села отлично, рукава (!) длинные, что а) довольно странно для китайских вещей, и б) отлично для длиннорукой меня))) Размер М подойдет на русский 42+небольшой размер груди. Ткань - очень приятный непрозрачный шифон. Цвет ярко-зеленый, освежает. Сшита аккуратно. И цена очень-очень:) Этого продавца многие здесь хвалят, я присоединяюсь) Именно эта рубашка у него закончилась, но их много на али.

http://www.aliexpress.com/snapshot/211593601.html
ну и всем известные меламиновые губки, о которых уже и написать-то нечего) Пришло ровно 50 штук)

Спасибо за внимание и за ваши хвасты)
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
1245828539_1.summ.jpg

Я привыкла заказывать вещи на размер или два бьольше, чем ношу, поскольку уже все тут сталкивались с китайской маломерностью:)
Меня начинают терзать подозрения: то ли китайцы подрастают, то ли я незаметно усыхаю)) т.к. все вещи, которые приходят в последнее время, мне велики:aq:
Эту футболку заказывала размер L, т.к. побоялась, что М будет мало, причем я хотела черный цвет, но не было Л, прод советовал взять черный М, я его не послушала и заказала белый. гррр. Она реально Л, мне сильно велика. Очень обидно, т.к. качество превосходное! 95 хлопок, 5 вискоза. Нереально нежный материал и очень мягкий. Выглядит не как фейк, и даже не как очень хороший фейк, а как оригинал. Написала продавцу слезное письмо, что когда появятся М -ки черные в продаже, чтоб дал мне знать, я куплю.
Этикетка отрезана кстати, о чем продавец честно предупреждает. Не знаю, с чем это связано, может он работает на фабрике и тырит оттуда, не знаю... В общем, если Вам для продажи - не пойдет. А мне - очень хорошо бы было, я все равно отрезаю бирки сразу, они меня раздражают.
ссылка
2) Платье
1282784850.summ.jpg

картинке соответствует, велико мне на 1 размер, и вообще сидит не так, как я ожидала, эти квадраты белые реально полнят, надо было слушать Эвелину Хромченко:))
Когда замачивала, дико окрасилась вода в какой-то серо-буро-малиновый цвет.
Я даже сфоткала, т.к. боялась, что белые части окрасятся. Но ничего...
Фирма китайская, ткань в какой-то рубчик, типа крепдешина что-то:))
ссылка

 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Я не много похвастаюсь тоже :ah:

1. Юбочка

Сшита хорошо, на подкладке, достаточно пышная!



2. Сумочка китти

Очень качественная сумочка, на подкладке, внутри карманчики на молнии.. Достаточно маленькая в размерах, но для нашей трехлетней модницы самое то!



3. Сумочка кити номер два

Эта сумочка попроще, но тоже не плохая..



4. Рюкзачок китти

Простенький совсем, с небольшим дефектом картинки, не стала предъявлять претензий продавцу, купила со скидкой 50%, ребенок все равно даст ему шороха.. :)



5. Носочки в горошек

Понравились, тонкие, шелковистые, хорошо тянутся..



6. Часики

Понравились! Думала правда, будут поменьше..




7. Бесшовные бюстгальтера

Когда я покупала доставка была бесплатная. Мое расстройство, один бюстгальтер пришел в таком виде:


8. Тонометр

Очень довольна, приехал в фабричной коробке, в сумочке для переноски. Прекрасно работает!



9. Прибор для приготовления суши

Выглядит хорошо, есть маленькая книжечка с рецептами. Еще не опробовала! :)



Приятного просмотра! :)
 

Warp sky

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
63
1 138
0
Россия
Заказывала такую сумку- фотографии соответствует, но я разочарована, по качеству претензий нет, но сумки лежали друг на друге видимо на складе- и фурнитура отпечаталась на белом пятнами..
сумка

Пришло вот такое платье - все как на фото, ткань приятная, полоски внизу только просвечивают- с темным бельем не поносишь.. Но на 42 размер оно широковато, указан фри сайз.

Вот эта сумка очень порадовала :haha: - все как на фото и качество супер, даже думаю взять парочку других расцветок. Пришло,правда, в помятом виде, заломы остались, набила бумагой для распрямления.

жду еще кучу всего.. почта,блин..
 

*euphoria*

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
18
226
0
Екатеринбург
Получила сегодня наконец свой долгожданный плащ. Заказывала со скидкой за 20 дол. Ничего особенного не ожидала и даже переживала честно сказать. Но плащ превзошел все мои ожидания.
Выглядит точно, как на картинке. Я заказывала коричневый http://www.aliexpress.com/item/Tren...paragraph-double-breasted-2312/610792115.html
Сшит из хоршей ткани, все швы ровные и аккуратные. По фигуре сел идеально. Я брала L на свой 42-44.
Продавец общительный и честный. Правда шел плащ долго, почти 2 месяца. хотя прод отправил через 5 дней после оплаты.
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Очередной хвастик для любимых шопиков:ae::
1. Блузка как у всех:http://www.aliexpress.com/item/V-NECK-ROLL-UP-SLEEVE-FLORAL-PRINTS-LOOSE-FIT-CHIFFON-SHIRT-TOP-3527/625019102.html
625019102.html

625019102_1.summ.jpg

Красивый рисунок, нормальное качество швов, если не считать ниточек, кот.вылезли после стирки для обрезки. Синтетика чистой воды. без запаха. На этикетке "запа" вместо "зара", сначала и не разглядела. Соответствует разм.сетке, при моем росте 173 длина рукава как надо.
Оценка 4 с минусом.
2 Муж. поло с капельками, взятое тоже по отзывам:http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-hot-2012-new-collar-T-shirt-fashion-men-s-best-gift-T-shirt-short-sleeve/654477696.html
654477696_200004890.summ.jpg

212674990.html

Кто брал на Тао, приходило с лейбами " Найк" вроде, у меня неизвестного китайского фирмача, что вещь нисколько не портит. Качество без претензий.
3. Заколки. Взяла 2-й раз, сразу несколько. Писала по ним ранее хваст:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3644397#post3644397, у многих такие.
Так, что вы думаете- пришли заколочки от того же прода, но совсем иные. Выглядят проще, хотя такие же. Более яркие, кричащие камни ( у первой приглушенные оттенки), тонкий металл-легче почти на 10 гр.( первая тяжеленькая, солидная). Отсюда и разное впечатление: первая эффектная, дорогой смотрится, остальные дешевки. А ведь сделаны одинаково, к качеству не прицепишься. Вот такие казусы::ak::ak::ak::
 

Танюшка24

Новичок
Шопоголик

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Маечка Оценка 3

2012-new-CPAM-FREE-SHIPPING-sexy-t-shirt-fashion-t-shirt-tees-one-size-DL25018.jpg

Материал серый. треугольники для груди маленькие. На фото прода там наверно 3 размер прекрасно влез. У меня ж мой первый еле прикрывается. То что ниже груди - как баба на чайнике. Опять себя почувствовала беременной. И просвечивает. Вообщем фу!

Из старого

Майка для дома Оценка 3/5

602479429_507.jpg

Брала белую и черную. Белая не понравилась, тонкая, просвечивает, черная плотная хорошая.

Заводная гусеница Оценка 5

Min-Order-20-mixed-order-Wound-up-colorful-caterpillar-Toy-FN-.jpg

Прикольная, покупала год назад, до сих пор работает. Такая же яркая как на картинке, но маленькая, с пол ладошки.

Щетки для детских бутылок Оценка 5++

593833054.jpg

Ссылка уже сгорела, но можно такие еще найти. Хочу сказать, что они очень хорошие и удобные, в отличие от обычных щеток. Отмывают все отлично, провернул несколько раз и чисто, с обычными мучилась долго. За год не сломались, не размахрились. У нас в городе только по большому счастью такие можно найти.

Кепка мужу Оценка 5

Min-Order-20-mixed-order-Retail-Mens-Outdoor-Military-Cap-Element-Army-Hat-SE-29-.jpg

Тоже отличная, как на фото, на огромную голову мужа залезла)
 
Последнее редактирование модератором:

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
45_in_1_Professional_Hardware_Screw_Driver_Tool_Kit_JK_6089C_Freeshipping_Dropshipping_Wholesale.jpg_200x200.jpg


45-in-1 Professional Hardware Screw Driver Tool Kit

Хорошо известный набор для ремонта всякой электроники от хорошо известного магазина TOMTOP. Материал насадок: сталь твердостью 50-52. В этот набор входят рукоятка, стальной удлинитель, гибкий удлинитель, 35 бит с различными наконечниками и 7 головок от 2,5 до 6,5. Удобная коробка, высокое качество изготовления. Есть несколько вариаций подобного набора с разным количеством бит, с пинцетом вместо гибкого удлинителя и т.п (от 32-in-1 до 66-in-1). Полезная штука для дома.

Цена вопроса: US $9.12
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Всем, добрый вечер, немножко поделюсь своим опытом:popcorm1:
1. Комплект голубенький из любимого магазина .
Размер 34 А - на мои 75А / 34А подошло, но по сравнению с ВС маломерит. Своего фото нет:(, но если фотать со вспышкой цвет 1 в 1 как у продавца. Очень красивое, летом было моим любимым. Пережило мильён стирок - цвет не линяет, никаких деформаций, в общем как новенькое:ay: Спереди у трусиков внутри хлопковая вставочка.

2. Комплект бежевый .
34В (заказала-то я 34А, но прод написал, что кончилась чашка А, я согласилась на В) - велико:( в чашке, трусики в комплекте с маркировкой 8юк (т.е. это размер С/ХС) их не мерила, пока лежит, отдам его подружке. Склоняюсь к тому, что это экспортное бельё. Правильный цвет на моём первом фото получился.
VFVt16C3VZz2Obwiy17v5JIWKKiHf-amhbf29PoGiJo=w295-h221-p-no
dfiEGMHaWkIKWWFe4FV1LUHe-PecMZiOPI79NMrziLw=w285-h214-p-no
3. Ветровка мужская .
ХХЛ -в груди 124см! а не 128 как пишет продавец. Мой Винни-Пух худеет, так что наши параметры не подскажу, извините. Я с дуру написала хороший отзыв продавцу, т.к. ветровка нам подошла идеально, хотя раньше всё китайское размера ХХЛ было мало, а оказалось, что просто мы похудели. Тонюсенькая, но мы это знали. Качество - на 3+ . Ниток не было, запаха тоже, но немного ткань "зажевана" на швах. По ссылке закончились, по названию найти не проблема.

4. Кофточка розовая
размер единый мне на 91-67-96 рост 174 подошла:) Такая же как на фото у продавца, цвет на али на нижних фотках правильный, очень тоненькая -это тоже на фотках прода видно. Спереди коротковатая -с леггинсами не одеть, сзади длинная! девушкам с маленьким ростом думаю по колено задняя планка будет. Рукава мне немного коротковаты, но носила с приспущенным плечом закатав рукавчики :ay:

5. Майка-платье в полосочку
ждала какаху.. но осталась довольна:ag: за ту цену, что я его брала :ay: сначало оч понравилось, носила дома летом в жару, если надо было выйти (кота во дворе поймать или ещё зачем, то просто одевала шортики и приподнимала платье вверх, оно превращалось в маечку удлинённую. Тонкое и мягкое. Не жарко в нем. Хорошо растягивается как в ширину, так и в длину. Ношу его дома часто, за лето и осень 2 раза брила его от катышек:( Стиралось тоже часто, не линяет, трикотаж не дырявится (ну маленькие дырочки иногда на плохом или старом трикотаже после стирки появляются, тут всё нормуль такого не замечено т.т.т).


6. Сумочка-клатч черная.
Сначала понра -у меня часто с получением посылок эйфория.. а потом начинаю разглядывать подробно:bu: Я бы оченила её на 4. Милая, аккуратная. фасон не "избитый". Внутри перегородочка на замке и ещё кармашек, снаружи тоже кармашек на замке. Золото умеренно "золотое", но хотелось бы чтобы было еще по-спокойнее. Милые собачки на молниях:). Но мне кажется она (сумка) немного кривовата.... за лето так и не выгуляла её. В комплекте 2 ремешка короткий и длинный. Ссыль ёк, но у продавца есть пару интересных моделек.



Всем, спасибо, за хвастики:iloveyouve:
за то, что пишете и не ленитесь (как я:ah:). Мой вишь лист постоянно переполнил, на половину моими силами (ссылками), на половину - Вашими! Что-то я вижу и не понимаю как я раньше без этого жила:ag:????, а от чего-то отказываюсь:pul: . Всем реактивных посылочек, а главное - УДАЧНЫХ!
 
Последнее редактирование:

Ксанюта

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
22
384
0
Город сад
Всем, добрый вечер.
Один хвастик.
Брала курточку ребенку http://www.aliexpress.com/snapshot/257837464.html
Заказывала, практически, первая в этом магазине, естественно,что побаивалась,поэтому переписывалась с продом долго.
Прод-отличная. На связь выходила всегда, правда продлевала время по чуть-чуть, но очень переживала и постоянно интересовалась, "что еще она для меня может сделать".Сама сбрасывала мне информацию, где находится моя посылка. Девочки, если будете делать заказ, просите,что б упаковывала не в пакет и коробку, а более существенно. Т.к курточка была уложена в плоскую бумажную коробку, что в наших суровых условиях не является надежной упаковкой.
По размеру. Мой деть 103 см, худышка. Прод посоветовала взять на рост 120, что б был запасик, заказала в размере 6, что является хl. Нам запас еще и на следующую зиму, я думаю,что точно будет. Рукава можно смело на см 6 подложить (манжет этому не мешает, смотрится нормально), спинка там длиннее, поэтому попу нам прикрывае тоже намного ниже). Замеры продавца соответсвуют.
По качеству. Претензий нет. Швы ровные, дырок и др. неприятностей нет. Вода скатывается, внутри флиз. Постирала, висит-сохнет, ничего не "натянуло". Все бирки на месте, все написано на английском.Полностью соответствует фото прода.
На "лютые" морозы, думаю,что -нет (но я и не преследовала такой цели).
На этом, пожалуй, все.
Всем приятных покупок и хороших продавцов.
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Детские легинсы
Отличные! Хлопок, размеру соответствуют!

Кисть для макияжа (тени)
Отличная! В меру мягкая - для нанесения теней (косая, цилиндр) и для растушовки (плоская) отличная! Очень рекомендую!

Десткая шапочка
Брала на девочку 2,5 года, обхват - как раз, но шапка сама сделана колпаком, как я поняла, подростки носят подобное, затылок немного свисает. Вообщем смотрится красиво, стильно.

Детские браслеты
Карсивые, яркие, не один еще не поломан, да и думаю поломать будет трудно. Вообщем очень довольна!

Шарф большой
Шарф малый
Малый шарф сделан по пронципу - большой обрезать. Малый даже и не стоит брать, так как вся красота срезана по периметру! Получился так, средней паршивости.
А вот большой очень дже неплохой. Я взяла черный, он тускловато-линялый (дружат японцы с фотошопом :ag: ), вообщем не в диком восторге, но и не в обиде за такую цену. Сама ткань очнеь приятная, мягкая, красиво драпируется!

Шаль
Идея шали - красивая, но как на меня ее бы сделать подлинее еще на размер одной шали и пошире хотя бы на половину, тогда было бы шикарно, а так немного куцовато, так, как шарфик :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.