Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
девочки, а может кто-нибудь помочь оформить заказ?
и оплатить?

заказ насобирала, а карту еще не сделала(((
уже потихоньку вещи, которые хотела, пропадают((

пожалуйста!!))
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Девочки, заказы по купонам на бесплатную доставку приходили на почту нормально? меня смущает то, что когда вводишь купон, выдает бесплатную доставку по США - Free Shipping (7 Day Ground) - это доставка по америке, международная бесплатная ведь не высвечивается. Кто получал????? Отзовитесь

этот магазин в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=180730 есть, я почитала. сделела заказ.тоже интресовала бесплатная доставка, я общем код ввела, заказ сделала, адрес в России указала. сижу жду. я их спрашивала-- говорят вылсли уже. так что я так думаю нормально все должно быть....
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Iona, очень хорошая посылка у Вас получилась =), лично мне очень нравится серия тату и в жизни очень классно смотрится.
Я вот сколько не смотрела все татушные майки и платья только от Мки попадались, что я уже думала что в этой серии мка самый маленький размер, а оказывается ски тоже есть, буду ловить тогда =)
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки!нужен ваш совет! хочу заказать этот купальник
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/61005.htm
но вот думаю как с размером((( остался только м( нормально ли он будет сидет на параметры ог-88 об-92 (не велик ли он будет????) на виктории всегда беру с! Помогите пожалуйста!!!:ax:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
LJ017792710US здравствуйте.вот этот трэкинг вообще нигде не отслеживается!я три раза писала просила другой прислать.они пишут что другого нет.только это.капец.уже месяц жду.и ничего .все в слепую.надоело уже
я тоже писала несколько страниц назад как там с треками происходит. что по СШа-то что вам дали. а при переходе границы - другой лепят . посмотрите. тут обсуждалось уже это:yes:
 

Show

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
7
0
0
Благовещенск
Девочки, давайте на ты! :yes: renatiks, я в 2009 работала в сбербанке и мне выдали зарплатную карту виза. Сказали, что могу оплачивать покупки в интернете и за пределами России. Но никакого подсолнуха там нет..:meeting:только птичка.

koolerma, обычная классик. Вчера сделала заказ на VS - все нормально прошло. Так что может они не хотят этот банк? :( есть еще виза ВТБ, может через него попробовать..

Show добавил 27.04.2011 в 03:26
:clapping::clapping: УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня оформила заказик!!!!!!! Всё получилось!!!!!! Жду уже с нетерпением свои платюшки!!!!!!!!!! :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Show

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
7
0
0
Благовещенск
:( Ну вот, рано радовалась..пришло письмо, что я должна сделать заказ заново, т.к. я не указала доставку, использовав код USorders100..его могут использовать только те, кто живет в Америке. Тогда я не поняла, как вы делаете бесплатную доставку??? :bozhemoj: и как долго они будут возвращать деньги на карту? Подскажите, пожааалуйста!:954f8aa5f490:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Дикая Я выбрала платную.. там была безплатная, платная самая дорогая, и по дешевле... вот я выбрала по дешевле...
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
а я покупку сделала, все вроде бы хорошо, быстро отреанировали, оплатила, выслали на следующий день, но...
Дали номер - LJ003677895US.
Я подумала что это tracking, проверяла на usps.com, выдает что нет ни какой информации по нему!
Я написала письмо, что не могу отследить товар, на что мне прислали следующее:

The number that we have provided for you in the previous email is a customs declarations # not a tracking #. Please contact your local customs office which is located at your nearest post office for more information.

Что еще за таможенная декларация? что именно спрашивать в почтовом отделении?
Извиняюсь если дублирую сообщение, я уже отписалась в теме usps почта, но там тишина...


Обязательно отпишите, чем закончились ваши покупки. Меня просто пугает, что с ними очень тяжело общаться(((
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А магазин-то здесь причем? Это проблемы работы почты, вот с ней и спорте. Еще раз повторюсь, из таких диспутов скоро и здесь нам перестанут высылать. У нас почта плохо работает, не уних. На многих сайтах и так уже не шлют в Россию и Украину, так еще и здесь из-за паники перекроют. Ждите, все придет.

Полностью согласна с Juliahh! При чем здесь магазин? Он же не сам несет нам эти посылки! Может, если бы мы вот так вот задалбывали нашу почту,:aq: как задалбываем иностранные магазины, она бы стала лучше работать? Хоть и не очень верится.
А пока что в результате только магазины доставку в Рашу отменяют!:(
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Ураааааа, пришли сразу 2 мои посылочки...одну заказывала 8 марта, другую 18....:Mauridia_25:

Пару слов про заказики:
1. купальник леопард http://www.hotmiamistyles.com/Black_White_Leopard_Padded_Underwire_Bikini_p/751 leopard.htm мне очень понравился, качество хорошее, брала размер S, трусики подошли, а вот чашечки на мою 1 не сели...минимум грудь 2 размера нужна!!!
2. http://www.hotmiamistyles.com/product_p/61021.htm данный купальник как-то не оч понравился....все просвечивает, трусы с высокой посадкой....как себя в воде поведет вообще не представляю!!!
3. http://www.hotmiamistyles.com/Black_Padded_Cut_Out_Monokini_p/sw16677 black.htm этот купальник брала маме...качества нормального, чашечек и вставочек нет, просто тканька, сел хорошо....завязывается и на спине и на шее..
4. взяла на пробу еще костюмчик, который здесь уже столько раз обсуждался....согласна со всеми....г... полное:yes: ниточек у меня торчащих не было, зато швы все кривые, стыдно такое одевать!!!!
5. еще брала платье http://www.hotmiamistyles.com/Black_Strappy_Open_Back_Bandage_Dress_p/5865blackstrappy.htm в принципе очень даже, село хорошо, сшито тоже нормально, нигде ничего не торчит, швы ровные, молния не пупырчится....единственное смутило, что ткань оч тонкая...
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
YaDiva, везет вам, что у вас продается за такую цену. Я в Бюстье за 3000р. смотрела. Я то ли не по тем местам хожу, то ли у нас в городе такие цены:bu:
А что за магазинчик? Я имею ввиду, если это общероссийская сеть.

Не, ну уверена что в Бюстье будет другого качества,чем у метро..............:ag::ag:

А вообще - если хотите подешевле, есть очень крутая модель у французского белья Etam, там гладкий лиф, и 48 положений лямочек(!!!) - то есть вообще под любое платье. Единственное - не под каждую форму груди, впрочем как и любой лиф.

Так-то фирма дорогая, но постоянный акции и скидки, что можно купить лифчик за 1200 например:popcorm1::popcorm1:
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
подскажите, пожалуйста, трекинг номера всем нормально высылали?
меня динамят уже третий день, сначала прислали неверный номер, который нигде не обнаруживается, а теперь пишут, что они пытаются выяснить корректный номер у почты, но пока ничего. Мол, как только так сразу. хотя посылка отправлена 15.04.
Это ненормально или у меня паранойя?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Baby_Doll, вы им напишите что вышлете обратно, если они доставку оплатят... они после этого частенько просят не высылать и дают купон на скидку...))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
мне вот одно платье уже третий раз чухает
а мне пока даже не отправили. или отправили без 1 вещи. мне как-то даже и не надо ничо уже)) а купальники вязаные кто-нить получил? хорошие?
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
скажите пожалуйста, при оплате через paypal комиссию оплачиваю я или сам магазин?спасибо.
я впервые слышу, что комиссию пай-пал может оплачивать магазин. всегда покупатель, или я не права?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
я тоже сделала(два платья заказала), но пока не проплачивала, думаю стоит ли)) боюсь на таможню загреметь:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.