Средства для ламинирования волос на gmarket

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ag: и ко мне приехало ламинирование..а я заказала не бесцветное,а с цветом...пока не пробовала,как сделаю отчитаюсь:ay:
 

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Девчонки, скажите, пожалуйста, стоит ли пробовать ламинат Kerafix?
Как его заказывать? Я, видимо, совсем глупая, по ссылке, которую кидала Красотуля, разобрать ничего не смогла:(( Кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать? Можно и на меня тоже?

2. Кто-нибудь знает, где можно купить спрей экспресс-ламинат? (Смывается после первого мытья головы)


Спасибо.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А после ламинирования можно делать укладку,имею в виду выпрямление волос феном...А то читала,что первое время нельзя ни резиночками,ни заколками пользоваться.
 

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
Lava, покупала себе с осьминожками Цветной Light Brown. Мне очень понравился. Интересный живой отлив на волосах. Волосы упругие, эластичные, перестали спутываться. Стали легче расчесываться. Они у меня каштановые, тяжелые и длинные (ниже попы), поэтому ухаживать тяжело, а остминожки реально облечили не жизнь)))) Керафиксом не пользовалась - на мою копну тюбика 2 надо точно))))

Irmera добавил 21.02.2011 в 13:22
Businka, я мыла голову перед нанесением своим обыкновенным шампуннем. На пачке у меня было написано Light Brown. Вы попробуйте на пряди волос, если есть какие-то сомнения.
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
katerinaok, в магазинах, где продаются профессиональные средства для волос, есть такая штучка, которая убирает пятна краски с кожи (у парикмахеров всегда есть).
P.S. Спиртом не пробовали оттереть?
 
  • Like
Реакции: katerinaok

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Итог: больше его брать не буду.

итог: больше феном не делайте просто и купите себе утюжок))))
ламинирование должно нагреваться равномерно, а феном такого эффекта не сделать, это издевательство над собой сколько не сиди. Не зря в салоне сидят под климазоном.

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 19:19
Грешная,
Вам надо,наверное,другой ламинюшкой попробовать!!!)))))
вот такой эффект от lebel
Посмотреть вложение 17076

отлично!)))))) очень красиво и ухоженно))) :ay: lebel хорошая марка))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Яна, а каким это ты автозагаром пользуешься уже 8 лет? :ah: А то я какой не пробую все желтая или оранжевая получаюсь :ag:

Оль, когда мой заканчивается пользуюсь мусом Гарнье, так как я за свою жизнь перепробовала даже банки за 100 долларов за 200 мл, всё туфта) и муж у меня сидит на Гарнье, когда мой добивает (он это очень любит) :ag:

а так St. Tropez пользуюсь, раньше брат с Лондона присылал, потом в Европе как то увидела, а сейчас на ебей заказываю его))) + там есть классный скраб для рук, который убирает впитывающийся автозагар, я купила его 4 года назад, он до сих пор не закончился у меня))) он не только для рук, для всего тела) в Москве он есть, но подделка какая то, хоть и не одной русской буквы нет. Он не сходит пятнами и цвет такой приятно шоколадный. Я просто танцую и мне белой никак нельзя быть)))

я кстати нашла на ебей установки для дома для моментального загара только что))) те что продают здесь за 30 000-40 000 рублей, там по 300 долларов максимум))) а маленькие ручные вообще копейки, палатка где делать загар 50 долларов с бесплатной доставкой. Теперь куплю себе такое чудо, задолбалась мазаться чесслово раз в 4 дня))))
 
  • Like
Реакции: kotyy

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
alive_woman, да я толком не знала что именно брать,возьму шапочку,вроде ссылки недавно кидали,эх думаю рискну и заламинирую свою волосню)))А на медовый шампунь ссылку не дадите?
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
поиском такого не нашла, поэтому хочу спросить
Persona Intercell Henna Hair treatment color
Это же не то же самое что Persona Henna Care?
Если я правильно поняла это краска для волос на основе хны, но судя по инструкции и описанию на алибабе (там единственное место с внятным инглишем) это снова ламинат
Specifications
Persona Intercell Henna Hair treatment color
Hair treatment color
Hair acid color
Hiar manicure

Persona Intercell Henna Hair treatment color
Hair treatment color
Hair acid color
Hiar manicure
1.Product Feature
This luxury hair color system containing natural henna extract reproduces hair color in soft usage sensation. Pigment infiltrates into hair deeply to produce vivid color and sustains beautiful color. Various amino acids provide brightness after coloring in lieu of C.M.C of damaged hair.
2. Usage
After shampoo, dry hair completely /Apply on hair sufficiently without getting on scalp /Natural leaving for normal hair: 35min at room temperature(25oC), Heat treatment for normal hair: 15min at 45oC and then natural leaving for 15min. /after leaving test the color and wash with water until water gets clear. / Shampoo twice.(If shampoo is not done completely color may be washed off for 2~3 more days.) /Dry hair completely after drying.
3. Volume
220g

Upd
Сори, в 4 утра голова уже не варит совсем, одно и то же, ага. %)
Инструкцию на английском наверное оставлю на всякий случай - вдруг кому пригодится
 
Последнее редактирование:

Доня

Новичок
Шопоголик

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Sha-Kira, у меня испачкался и не отмывается. Одно радует, что во время сообросизла и делала тем что подешевле.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Amica4ka, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170771349 - хороший ламинат, себе такой делала, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152008167 - шлем для ламината...как раз из под него пишу сообщение))) сижу под репейной маской..балдею) и тепло и красота после)).. Делаю завтра заказ..но я из Е-бурга

Дарьюшка, а какого типа у Вас волосы (сухие/жирные).
И какой эффект Вы получили от этого ламината?
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
jaicy_jane, не думаю, что ламинат поспособствует легкому расчесыванию. А окрашивание действительно будет щадящим.
У моей подруги волосы склонны к запутыванию. После ламината расчесываются на раз-два-три. Да и по своим прядям вижу что хотя б вообще стало возможным их хоть как то расчесать.
Себе буду ламинировать завтра, будут фото. Когда подружке делала, тоже фотографировала, но забыла выключить вспышку После. Не знаю, насколько объективен результат
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
copeck, попробовала ламинат :) он довольно густой, поэтому на мой волос до локтя потребовался почти весь бутыль, осталось немного. Думаю, если волос до плеч, то этой упаковки хватит на 2 раза.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
и на каком то сайте было написано что для усиления эффекта ламинирования можно пройтись утюжком.

Не знаю про остальные, но Лобмок так использовать нельзя.

Процедуру нанесения этого ламината я описывала несколько страниц назад. Все взято с официального сайта и с описания на самой упаковке.
 
  • Like
Реакции: Lizziana